Страница 2 из 2
Яков_Лещ
ТИМУP, надо запретить ментам ещё и телефоны. 63
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

А чего опера стволы с собой не носят?



Оружие у ментов отобрали перед Олимпиадой-80. Smile
Цифра
jaki писал(а):

нормально че.пусек на два года за танцы,этого на два года за убийство. рашка куле


+1 facepalm
Боцман (ex-Botsman)
Хотаб писал(а):

Находясь на рельсах железнодорожного полотна, обвиняемый поднял лежащий рядом обрез и передал оружие для стрельбы его владельцу. Однако в момент передачи обреза, держась рукой в области спускового крючка, непроизвольно нажал на него. В результате полученного ранения в голову потерпевший скончался в больнице


Это как же надо передавать обрез, чтобы в голову попасть? wwow
в123вв
Полтергейст? facepalm
Аццкей Ездун
А как вам такая приколюха..?

Вечером в квартире дома 29-летний сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, производил чистку личного нарезного огнестрельного охотничьего оружия – карабина «Вепрь». Решив проверить подствольный фонарик, мужчина произвел выстрел в сторону кухни, где в это время находилась его сожительница. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.

Думаете сел..? hehe
Аццкей Ездун
Особенно нравится "Решив проверить подствольный фонарик, мужчина произвел выстрел в сторону кухни, где в это время находилась его сожительница." Good
в123вв


Хорошая штука, кстати. Но нужно что-нибудь полегче. Чтоб молодая мама могла бычье и собачников на детской площадке поражать. Не будешь же, например, с ней и с, например, 12 калибром, все время с ней гулять. Работать ведь придется
Может сайга? Smile
в123вв
Цитата:

«Мои родители всегда думали, что я хороший мальчик. Отец хотел, чтобы я стал адвокатом, мать говорила, чтобы я стал врачом. А вместо этого я стал уголовным преступником» - молча размышляет главный герой фильма...


facepalm Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы