Страница 127 из 209
dorinspector
кстати вот че про оргазм мозга нашел навскидку

Цитата:

мысль- это оргазм мозга. Тот, кто способен его испытывать - получает удовольствие, а тот, кто не способен - вынужден имитировать

.


ну и вот комент
Цитата:

позитив (13:46:22 22/07/2009)
Smile ты способна?
позитив (13:46:29 22/07/2009)
или ты мыслефригидна? )
Ольчик (13:49:44 22/07/2009)
ну иногда бывают критические дни...)

dorinspector
и еще

Цитата:

Мысль – это мозга нашего оргазм.
Коль кто его испытывать горазд,
Тот ловит кайф иль медитирует.
А остальные – имитируют.

Cobusca
Очень правильно и главное справедливо.



Good Good Good
Cobusca
Атеист не может…


1. Атеист не может выступать за уничтожение религиозных сооружений, текстов, обрядов, картин(икон) и т.д. Иначе он просто бескультурный мудак.

2. Атеист не может не уважать культурный пласт созданный религией, не может требовать изъять этот пласт из общей культуры.

3. Атеист не может требовать уничтожения служителей культа или проповедников, которые не угрожают прямо жизни других людей или самого атеиста. Иначе он просто экстремист.

4. Атеист не может не разбираться в религиях. Иначе как он сможет обоснованно отрицать наличие бога/богов?

5. Атеист не может уважать чувства религиозных людей, если они не уважают чувства атеистов.

6. Атеист не может отказываться от разъяснительной работы под предлогом уважения чувств верующих.

7. Атеист не может допускать дуальности мышления. Нельзя быть атеистом и бояться числа 13 или черных котов.

supercool
GENA
Попам еще и денег выделяют что бы они молодежь завлекали. facepalm
Цитата:

Новое поколение будут учить защищать православные ценности, но без радикальных методов; Владимир Путин обещал движению поддержку.

Вчера Совет молодежных православных организаций Москвы, который объединяет около 40 структур, выступил с инициативой создания Всероссийской ассоциации молодежных православных организаций, рассказал координатор совета и зампред Синодального отдела по делам молодежи Вадим Квятковский. По его словам, ассоциация должна улучшить коммуникации и координацию молодежных объединений, созданных при приходах и епархиях, — всего на региональном и федеральном уровне действует около 300 таких структур. Возможно привлечение и других организаций, не обязательно молодежных, не исключил Квятковский. Совет направил свои предложения на благословение в священноначалие — председателю Синодального отдела по делам молодежи епископу Игнатию Бронницкому.

Согласно предложениям совета ассоциацию должен возглавить епископ Игнатий — в объединении будет участвовать много молодежных лидеров, поэтому логично, если во главе их будет стоять авторитетная фигура, считает Квятковский. Основным руководящим органом будет координационный совет, куда войдут лидеры молодежных организаций из регионов и кураторы этого направления в епархиях. Юридически оформлять ассоциацию не планируется — она будет работать в формате движения.


Даешь ВПЦСМ ! gpn
Всесоюзный Православно Церковный Союз Молодежи! 63
Членские взносы будут? Smile

Последний раз редактировалось: GENA (31 Августа 2012 10:46), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
с другой стороны -нехай мож службы стоят чем бухать по подъездам всяки непотребные напитки?
Cobusca
Ну да,раньше когда пропагандировали Науку и Прогресс,были какие-то радиокружки,юные химики,планетарии,политехнические музеи.........
А сейчас другой тренд,очень нужный ворам путинистам-"молодёжные православные организации","синодальный отдел по делам молодёжи".
facepalm
GENA
dorinspector писал(а):

с другой стороны -нехай мож службы стоят чем бухать по подъездам всяки непотребные напитки?


facepalm Ты о чем? Да НЕИНТЕРЕСНА религия в виде РПЦ молодежи! Ей другого хочется, в спорте побеждать, в делах нормальных. Вспомни комсомол и БАМ. Комсомол и Уренгой-Помара-Ушгород. А если ни спорта ни дел в стране нет, чем ей занятся? Ну уж идти петь под нос бубнения в церковь точно они не пойдут! Это для сдвинутых по фазе.
Молодость тратить на РПЦ? facepalm А что тогда в старости делать? Pardon
И нифига все эти религиозные сообщества и индивидуумы НЕ МИРНЫЕ!
По этому топику даже видна их кровожадность. По муслуьман вообще молчу. facepalm По кавказу видно какие мирные они. Друг друга взрывают. Понятно что бабло в первую очередь, но за бабло смертника не купишь. Это надо мозг засрать по полной. lol1

Последний раз редактировалось: GENA (31 Августа 2012 10:57), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
GENA писал(а):

Ей другого хочется, в спорте побеждать, в делах нормальных.



ну так нехай рпц займется нормальным чем
Cobusca
dorinspector писал(а):


ну так нехай рпц займется нормальным чем


Так она уже и занимается-бабло зашибает.
А зашибать бабло разве это ненормально?
GENA
dorinspector писал(а):

GENA писал(а):

Ей другого хочется, в спорте побеждать, в делах нормальных.



ну так нехай рпц займется нормальным чем


facepalm Ты думаешь они для этого ? 63
Хотели бы занялись. И имамы бы занялись и шаманы. НЕТ их назначение другое - жить хорошо за счет засранности мозга у других. supercool
GENA
Cobusca писал(а):

dorinspector писал(а):


ну так нехай рпц займется нормальным чем


Так она уже и занимается-бабло зашибает.
А зашибать бабло разве это ненормально?


Там видать бабла уже столько что для перноски и охраны нужны религиозные зомби. И желательно не бабушки. Smile
ГлавПОПу вон молодые парни крестик на голове складывают, может что и другое делают.... Smile Что так не жить? А он даже крест то доконца не нарисовал... 63 Типа и так сойдет...
dorinspector
тогда надо создать движение молодежи где пропагандируется бухач, курение, трахание всего во всех позах

а если серьезно -секций бы спортивных детских бесплатных поболе открывали б а то не найдешь
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Покажи, где ты видишь оскорбления ?


Если твою жену прохожий обзовет на улице дурой и метелкой ....ты не посчитаешь это оскорблением? Спокойно пройдешь мимо с женой подручку? Хммм...
Серго К. писал(а):

Жестковато, но извини если женщина вышла на татами, то это уже не женщина, а боец.


А я дурак всю жизнь считал что женщина это женщина... И на татами остается женщиной. Благородный, умный и мудрый боец(Мужчина) ...всегда уступит место победителя на татами слабой женщине, и будет прав.... а не будет выступать в роли базарной бабки... Перекрикивая друг друга со свинои и котом, кто громче и оскорбительней прокричит.
Серго К. писал(а):

если почитать какого мнения обо мне были Раманыч или Ромег, так это вообще полный трындец...


Так ты их на одну полку с женщиной? Молодец 63
Серго К. писал(а):

Отношение к человеку складывается не из флуда в курилке, а из общения с ним в реале


А не ты ли постоянно говоришь, что в реале и в виртуале(курилке) ...для тебя одно и тоже... для тебя реал переплетается с виртуалом. Ты готов Патрикеевну назвать толстой пьяной дурой-метелкой ...в РЕАЛЕ?
Серго К. писал(а):

Если бы моя жена почитала ваши опусы, то порвала бы всех на британский флаг


Стрелки не переводим....я писал про мудрого мужа Сергея. Ну пусть потом и наши почитает... мне за свои не стыдно Pardon
ЗЫ. в 101 раз спрашиваю.... Не хочешь общаться с человеком... Доведи его до моральной смерти своим игнором... хотя бы в курилке. А ты не игноришь, ты вроде как даже ожидаешь посты Патрикеевны, складывается такое очучение supercool
GENA
dorinspector писал(а):

тогда надо создать движение молодежи где пропагандируется бухач, курение, трахание всего во всех позах

а если серьезно -секций бы спортивных детских бесплатных поболе открывали б а то не найдешь


О том и речь. Бабло то кавказу, то попам. Не напрямую так косвенно. Тут по радио вчера бухтели, оказывается самые счастливые жители в Грозном живут. О как!
GENA
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Покажи, где ты видишь оскорбления ?


Если твою жену прохожий обзовет на улице дурой и метелкой ....ты не посчитаешь это оскорблением? Спокойно пройдешь мимо с женой подручку? Хммм...
Серго К. писал(а):

Жестковато, но извини если женщина вышла на татами, то это уже не женщина, а боец.


А я дурак всю жизнь считал что женщина это женщина... И на татами остается женщиной. Благородный, умный и мудрый боец(Мужчина) ...всегда уступит место победителя на татами слабой женщине, и будет прав.... а не будет выступать в роли базарной бабки... Перекрикивая друг друга со свинои и котом, кто громче и оскорбительней прокричит.
Серго К. писал(а):

если почитать какого мнения обо мне были Раманыч или Ромег, так это вообще полный трындец...


Так ты их на одну полку с женщиной? Молодец 63
Серго К. писал(а):

Отношение к человеку складывается не из флуда в курилке, а из общения с ним в реале


А не ты ли постоянно говоришь, что в реале и в виртуале(курилке) ...для тебя одно и тоже... для тебя реал переплетается с виртуалом. Ты готов Патрикеевну назвать толстой пьяной дурой-метелкой ...в РЕАЛЕ?
Серго К. писал(а):

Если бы моя жена почитала ваши опусы, то порвала бы всех на британский флаг


Стрелки не переводим....я писал про мудрого мужа Сергея. Ну пусть потом и наши почитает... мне за свои не стыдно Pardon
ЗЫ. в 101 раз спрашиваю.... Не хочешь общаться с человеком... Доведи его до моральной смерти своим игнором... хотя бы в курилке. А ты не игноришь, ты вроде как даже ожидаешь посты Патрикеевны, складывается такое очучение supercool


Вас не заманал еще что ли этот нефтяник с трафматом? facepalm Всю тему он засрал. lol1 И когда только нефть успевает качать труженник этот куста и качалки! facepalm
max50
GENA писал(а):

Ну уж идти петь под нос бубнения в церковь точно они не пойдут!


Конечно. Для большинства современной молодёжи мировая культура вообще является непонятным, неизвестным и пугающим явлением.
GENA писал(а):

И нифига все эти религиозные сообщества и индивидуумы НЕ МИРНЫЕ!

По этому топику даже видна их кровожадность.


Это ты по этой теме так увидел? Типа нападающие на церковь и верующие такие мирные и тактичные, а защищающиеся нет? Ты такое в этой теме увидел? Очень странно.
GENA
max50 писал(а):

GENA писал(а):

Ну уж идти петь под нос бубнения в церковь точно они не пойдут!


Конечно. Для большинства современной молодёжи мировая культура вообще является непонятным, неизвестным и пугающим явлением.
GENA писал(а):

И нифига все эти религиозные сообщества и индивидуумы НЕ МИРНЫЕ!

По этому топику даже видна их кровожадность.


Это ты по этой теме так увидел? Типа нападающие на церковь и верующие такие мирные и тактичные, а защищающиеся нет? Ты такое в этой теме увидел? Очень странно.


Ты попу с пальцем то не путай. Мировая культура! facepalm И сколько в ней РПЦ? 2-3% . Миовая она на то и МИРОВАя что там обо всем мире! Атеисты как писалось выше с интерсом изучают все религии историю их поисхождения и то что было до этого! А выбрали бы в длревней руси мусульманство, а не православие! И что? Wink А ведь выбирали!!! У правослваия блеска больше и золота, вот и понравилось. Все тупо! И не так божественно то в жизни. Pardon
Серго К.
GENA писал(а):

Вас не заманал еще что ли этот нефтяник с трафматом? Всю тему он засрал.



Кому нужна сама тема???

НИКОМУ!

Народ тут общается, так что не порти общение. supercool
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Если твою жену прохожий обзовет на улице дурой и метелкой ....ты не посчитаешь это оскорблением? Спокойно пройдешь мимо с женой подручку? Хммм...



Если она ТАК начнет себя на улице, то я не то что спокойно под ручку, а схвачу под руку и домой утащу!
Но моя жена ведет себя прилично, мозги чужим мужикам не ипёт.

Пeтpoвич писал(а):

А я дурак всю жизнь считал что женщина это женщина... И на татами остается женщиной. Благородный, умный и мудрый боец(Мужчина) ...всегда уступит место победителя на татами слабой женщине, и будет прав.... а не будет выступать в роли базарной бабки... Перекрикивая друг друга со свинои и котом, кто громче и оскорбительней прокричит.



Позволь тебя опровергнуть! На дороге все смотрят на знаки приоритета и на ПДД, а не на то, кто сидит за рулем.

Пeтpoвич писал(а):

Так ты их на одну полку с женщиной? Молодец



Спасибо. Приятно от тебя это слышать Smile

Пeтpoвич писал(а):

А не ты ли постоянно говоришь, что в реале и в виртуале(курилке) ...для тебя одно и тоже... для тебя реал переплетается с виртуалом. Ты готов Патрикеевну назвать толстой пьяной дурой-метелкой ...в РЕАЛЕ?



ЦИТАТУ!!! Где я такое говорил в виртуале, что не могу повторить в реале!

Пeтpoвич писал(а):

Стрелки не переводим....я писал про мудрого мужа Сергея. Ну пусть потом и наши почитает... мне за свои не стыдно
ЗЫ. в 101 раз спрашиваю.... Не хочешь общаться с человеком... Доведи его до моральной смерти своим игнором... хотя бы в курилке. А ты не игноришь, ты вроде как даже ожидаешь посты Патрикеевны, складывается такое очучение



Поверь на слово старик - она просто жаждет моего общения, поэтому я ей отвечаю... Не могу отказать женщине Pardon
Шилов
Cobusca писал(а):

Кто хотел посмотреть на истиное лицо(душу) церкви?
Прошу.
Узаёте?Да,это он.




плять, аж кофем чуть не подавился wwow
max50
GENA писал(а):

У правослваия блеска больше и золота, вот и понравилось. Все тупо!


Ну, если строго по источнику, то послы кн. Владимира описали свои ощущения "не знаем где были - не земле или на небе". А уж трактовать причину таких ощущений можно по-разному.
Серго К.
Holz писал(а):

Опять телефончик?



Телефончик у меня и свой есть pst

Я от эндокринолога вернулся.

Так когда встретимся? supercool
Шилов
GENA писал(а):

Даешь ВПЦСМ !



это ВЛКСМ так извратили? hehe
Holz
Серго К. писал(а):

Но моя жена ведет себя прилично, мозги чужим мужикам не ипёт.


Только своему...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 127 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы