Страница 10 из 14
Anhel
Stacid
не трави душу цуко))))
ващенетвремя... я просто мечтаю в гидромассаж упасть..
Doctor_NO_
Чапаю
Когда ты понял что ты гей?
Когда ЭТО было у тебя в первый раз?
С кем? Это был человек старше тебя?
Шульц
Doctor_NO_ писал(а):

Чапаю
С кем? Это был человек старше тебя?



Да как пить дать- старый пидорг научил Чапая лизать свои седые яйца так, что он теперь от этого прёцца.
roadster
DAI писал(а):

Стыдно даже как то в этой теме отмечаться, но не раз замечал за ТС попытки привлечь внимание к своей персоне подобными темами. Подозреваю, что он тупо дро получает сексуальное удовольствие от обсуждении подобного на ЛОЛе

facepalm


да песдит он facepalm
это вброс hehe
Чапай
Doctor_NO_ писал(а):

Чапаю
Когда ты понял что ты гей?
Когда ЭТО было у тебя в первый раз?
С кем? Это был человек старше тебя?
_________________


в 13 примерно
в 11, ему было тоже 11, потом в 15, ему было 14

старше меня не было, все были младше


Шульц
почему у тебя такая агрессия ? Пытаешься агрессией задавить свои сексуальные комплексы и фантазии, бурно пробивающиеся на фоне всплывшей темы ? hehe
Раманыч
Грустное зрелище, как мужик сознаётся вдруг что он гомик... Я одну передачу смотрел однажды и там говорилось, что гомосексуальность и в природе часто встречается и это типа гормонального сбоя - заболевания. Ну как у дельфинов когда компас сбивается и они на берег выбрасываются а люди раньше считали что они самоубийство совершают... И типа говорят есть таблетки которые если принимать то гормоны на место встанут как надо и чел становится нормальным. Чапай, ты бы попробовал может поможет Good
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Чапай, ты бы попробовал может поможет


А если он НЕ хочет таблетки, може ему таким нравится быть?
Раманыч, може газом его травануть? Или ударом... чтоб мозги вправить?
Нада просто чапаю пол поменять, и получится Анка-минеметчица.... к Люсе в напарники ну или напарницы.
Чапай
Раманыч писал(а):

Грустное зрелище, как мужик сознаётся вдруг что он гомик... Я одну передачу смотрел однажды и там говорилось, что гомосексуальность и в природе часто встречается и это типа гормонального сбоя - заболевания. Ну как у дельфинов когда компас сбивается и они на берег выбрасываются а люди раньше считали что они самоубийство совершают... И типа говорят есть таблетки которые если принимать то гормоны на место встанут как надо и чел становится нормальным. Чапай, ты бы попробовал может поможет


гормональный сбой тут совсем не причем, это давно уже известно, аж с 60-х годов, гормоны только усиливают сексуальное желание, но ориентацию они не меняют.

никаких средств изменить секс ориентацию науке неизвестно, тут не помогает ни психология ни препаратолечение

вообще неизвестно по какому принципу человек влюбляется, это тайна для врачей и ученых, если удастся раскрыть её, то сколько людей обретет счастье избавившись от неразделенной любви.

например я, мой любимый к сожалению стандартной ориентации, и максимум что мне позволяет это находится рядом с ним и рукой залазить к нему в штаны и гладить попку и изредка если удастся пролезть то и кой что поинтереснее ухватить

на секс он согласен только если я ему падарю квадроцикл или ваз 2115 facepalm

вот что за народ пошел, как бесплатно дать так религия не позволяет, а за ништяки даже натурал жопу подставит Pardon
Ken13
Чапай писал(а):

на секс он согласен только если я ему падарю квадроцикл или ваз 2115




минуточку...у нас кто-то на ЛОЛе давеча на квадрик фапал. Тему не могу найти. Как не красиво! hehe
Alexsa91
Раманыч писал(а):

Грустное зрелище, как мужик сознаётся вдруг что он гомик...

ниче не грустное, имхо
лучше чтобы это было вялотекущее печальное истязание двух разнополых людей?
пусть лучше между собой общаются, девок не портят Pardon
wasd
Чапай писал(а):

вот что за народ пошел, как бесплатно дать так религия не позволяет, а за ништяки даже натурал жопу подставит


Ржунемогу.Задоронов отдыхает hehe hehe hehe
Чапай
Раманыч писал(а):

Грустное зрелище, как мужик сознаётся вдруг что он гомик...


мужик не осознает, осознают с 13 до 18 лет в таком промежутке, причем это 90% , редко кто осознает гомосексуальность в 25 или 30 лет facepalm

это или после болезней, или же полные дауны какие то
Мыхалыч
Не обижайте Чапая, ему тяжело сейчас, видите, любимый ему взаимностью не отвечает, а вы такие нетолерантные,
может Чапай, чтобы полегчало, хочет душу излить, выкудахтаться hehe
Anhel
Мыхалыч
так мы его уже третий день терпеливо слушаем hehe какаяж тут нетолерантность pst
Doctor_NO_
Чапай писал(а):

в 11, ему было тоже 11, потом в 15, ему было 14


С чего вдруг это началось?
Ну в 11 я имею ввиду, что за предпосыл такой был
Мыхалыч
Anhel
Если Чапай тебе предложит завтра за его счет на Канары вместе махнуть,
поедешь или ломаться будешь Very Happy
Anhel
Мыхалыч
ну канарами нас не шибко удивишь... с чапаем - нет, не поеду. я невижу в нем изюминки) ну ты понял pst
Раманыч
Пeтpoвич писал(а):

А если он НЕ хочет таблетки, може ему таким нравится быть?


Ну типа да, сейчас конечно нравится он же не понимает что с ним что то не так Pardon
Чапай писал(а):

гормональный сбой тут совсем не причем, это давно уже известно, аж с 60-х годов, гормоны только усиливают сексуальное желание, но ориентацию они не меняют.

никаких средств изменить секс ориентацию науке неизвестно, тут не помогает ни психология ни препаратолечение

вообще неизвестно по какому принципу человек влюбляется, это тайна для врачей и ученых, если удастся раскрыть её, то сколько людей обретет счастье избавившись от неразделенной любви.


Цитата:

ученые Стокгольмского университета под руководством профессора Карла Варринга последние четыре года проводили эксперимент, целью которого было проверить воздействие нового лекарства Х-46. Этот препарат влияет на уровень гормонов, вырабатываемых гипофизом и отвечающих за сексуальное влечение. И вот через 6 месяцев после приема лекарства 2086 человек, или почти 94% от числа участвовавших в эксперименте «голубых» добровольцев уже вели активную гетеросексуальную жизнь


Пользуйся пока не поздно. А на счёт любви я те без всяких цитат скажу, что мы влюбляемся когда чувствуем запах наиболее подходящих нам ( в свете гормонального развития понятное дело ) субьекта. Гормоны рулят твоей ориентацией, обоняние улавливает нужные ферамоны и вот ты влюблён... тоже мне тайна неслыханная facepalm
Человек в сущности сгусток жижи постоянно подвергающейся химическим брожениям реакциям и мутациям, и в какую только гадость вся эта гадость порой только не преобразуется ROFL ROFL ROFL
Alexsa91 писал(а):

ниче не грустное, имхо
лучше чтобы это было вялотекущее печальное истязание двух разнополых людей?
пусть лучше между собой общаются, девок не портят


Ну ведь ясно же, что это у человека проблема со здоровьем. Вот попьёт таблеток и перестанет его тянуть к волосатым жопам, он заинтересуется гладкими румяными упругими попками девушек, и это правильно, потому, что так мы и были задуманы Good
ЗЫ
Теперь я на каждую 15шку буду смотреть и думать, как чел её получил и соответственно КТО теперь в ней за рулём едет 63 63 63
Anhel
кстатида.. всеж смотрели горбатую гору.. они были женаты и дети у них были.. а любовь - это другое
Мыхалыч
Anhel писал(а):

Мыхалыч
ну канарами нас не шибко удивишь... с чапаем - нет, не поеду. я невижу в нем изюминки) ну ты понял pst


А с Владом Би, поехал(а) бы?
Он вроде сейчас свободный стал
Anhel
не-а.. вот с тобой - можно подумать пожалуй pst
а с чем связаны именно эти персонажи? кстати? pst
ПС. ввв чо удалил то.. да митволь мне нравиццо supercool
wasd
Блин можить за гаражом чапай про себя отписался а supercool 14 лет вроде facepalm
Раманыч
Anhel писал(а):

кстатида.. всеж смотрели горбатую гору.. они были женаты и дети у них были.. а любовь - это другое


Ничё не другое, сбой гормонов или травма психологическая с детства и вот тебе нравится волосатая жопа мужика Pardon
Anhel
ну причем тут жопа то hehe я те про любовь а лысый все о расческе pst
wasd
ж#@а всякие нужны,ж#@а всякие важны facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы