Страница 11 из 14
Чапай
Раманыч писал(а):

Цитата:
ученые Стокгольмского университета под руководством профессора Карла Варринга последние четыре года проводили эксперимент, целью которого было проверить воздействие нового лекарства Х-46. Этот препарат влияет на уровень гормонов, вырабатываемых гипофизом и отвечающих за сексуальное влечение. И вот через 6 месяцев после приема лекарства 2086 человек, или почти 94% от числа участвовавших в эксперименте «голубых» добровольцев уже вели активную гетеросексуальную жизнь

Пользуйся пока не поздно.


нет, это неверные опыты, ты почитай физиологию человека, особенно про биохимические реакции, там все ясно обьясняется.

Мировая ассоциация здравоохранения официально обьявила что гормональный метод не вылечивает гомосексуализм, он только усиливает или уменьшает сексуальное влечение, и да, если дать очень много тестостерона гею, то он будет и активен по отношению к женскому полу, но это чисто физическое влечение, психологически он и не будет к ней испытывать ничего.

Я же тоже без всяких гормонов испытываю к женскому телу влечение и желание, но это бездуховная тяга недостаточна для чего либо большего чем одноразовый ни к чему не обязывающий секс .

Раманыч писал(а):

А на счёт любви я те без всяких цитат скажу, что мы влюбляемся когда чувствуем запах наиболее подходящих нам ( в свете гормонального развития понятное дело ) субьекта.


очередная глупость, человек влюбляется по фотографии, по голосу, то есть без непосредственного физического контакта, значит запахи не главный фактор в этом деле

Раманыч писал(а):

Ну ведь ясно же, что это у человека проблема со здоровьем. Вот попьёт таблеток и перестанет его тянуть к волосатым жопам, он заинтересуется гладкими румяными упругими попками девушек, и это правильно, потому, что так мы и были задуманы


волосатые жепы меня не возбуждают
Мыхалыч
Anhel писал(а):

не-а.. вот с тобой - можно подумать пожалуй pst


А как же Дартуся, вы расстались?

Anhel писал(а):


а с чем связаны именно эти персонажи? кстати? pst


Оба говорят, что они Би, больше не уточнял

Anhel писал(а):


ПС. ввв чо удалил то.. да митволь мне нравиццо supercool





Этот pst
Чапай
Anhel писал(а):

кстатида.. всеж смотрели горбатую гору.. они были женаты и дети у них были.. а любовь - это другое


да, многие геи и бисексуалы как и лесби, живут двойной жизнью, там семья и дети, а по другую сторону голубая епля и любовь ...

правда я незнаю насколько может быть счастлива женщина с таким мужиком, ведь он не будет её по настоящему любить ...
wasd
Чапай писал(а):

волосатые жепы меня не возбуждают


Шо не видно куды притулить facepalm
Anhel
Мыхалыч писал(а):

А как же Дартуся, вы расстались?


lol1 чо ты тогда дурацкие вопросы спрашиваешь 63 морочишь голову hehe

Чапай писал(а):

правда я незнаю насколько может быть счастлива женщина с таким мужиком, ведь он не будет её по настоящему любить ...


ну это уже ее проблемы...
Anhel
Мыхалыч писал(а):

Этот


да гонят на него.. мне с ним норма работать было. лучше всех кстати

Чапай писал(а):

да, многие геи и бисексуалы как и лесби, живут двойной жизнью, там семья и дети, а по другую сторону голубая епля и любовь ...


это ващет не новость типа еще со времен калигулы.. ты как с урала hehe
Anhel
Чапай
я короче никакого криминала невижу.. я вижу криминал совсем в другом, тока здесь это чот не хотят обсуждать supercool
Чапай
Anhel писал(а):

Чапай
я короче никакого криминала невижу.. я вижу криминал совсем в другом, тока здесь это чот не хотят обсуждать
_________________


а что не хотят обсуждать ?
Anhel
Чапай
дело мутное.. не хотят.. хотя здесь все обычно сердобольные как мать тереза..
лан проехали а то потом скажут шо я твои гомосяцкие фантазии зафлудил pst
Чапай
Anhel
обсуждай давай, интересно же че там за история такая мутная facepalm
Anhel
Чапай
да ниче тама для вас интересного.. я уже сто раз вопил про это
я занимаюсь бучевским...
раз вам неинтересно я навязываться не буду.. я могу в очередной раз про Роя рассказать - вот это всем интересно...
Раманыч
Anhel писал(а):

ну причем тут ж#@а то я те про любовь а лысый все о расческе


Это одно и то же. Просто есть страсть контролируемая, вызванная самостоятельно по внешним признакам и есть страсть природная не контролируемая, когда ты вдруг чувствуешь влечение к девушке, она тебе очень сильно нравится, ты не до конца понимаешь что это и почему и делаешь нелепые выводы про невероятную высокую и чистую любовь а на самом деле просто природа тебя с ней окрутила. Не факт что она будет то же самое чувствовать... вот от ЭТОГО природного феномина я б таблетками запасся, мука ацкая, вспоминать страшно что творится в голове, уж лучше напиться таблеток и даже с риском что потянет к волосатой мужской сраке hehe hehe hehe
ifind
Раманыч писал(а):

лучше напиться таблеток и даже с риском что потянет к волосатой мужской сраке


еееее-маеееее facepalm ROFL
Раманыч
Чапай писал(а):

Я же тоже без всяких гормонов испытываю к женскому телу влечение и желание, но это бездуховная тяга недостаточна для чего либо большего чем одноразовый ни к чему не обязывающий секс .


Ну да, есть и ещё причины конечно. МОжет дело не в гормонах и ты просто с детства не правильно развился из - за каких нибудь душевных травм там... или вроде этого. Комплексы там какие нибудь или ещё чего, однако очевидно, что ты - биологический механизм с изъяном Pardon
Ты же как единица вида должен выполнять свойственные нам задачи, рост, становление личности и самоутверждение - преобретение опыта, размножение ( и оно с индивидами своего пола не возможно Pardon), затем выращивание своей смены и завершение жизненного цикла... cry
А ты как пылесос который не всасывает а разбрасывает, есть несколько способов тебя подправить, но ты упорствуешь и не желаешь ими пользоваться. Собственно пылесосу же пофиг всасывает он или разбрасывает а перемены, они всех пугают... да и привык ты уже видимо к волосатым сракам мужиков ROFL

В общем почему я тут писал вообще! Ничего не имею против геев, у меня даже есть друг - гей, он сам не говорил про свою ориентацию но просто про него все знают как бы... Но мне как то неприятно, что геи вдруг перестав стесняться своей... аномальности противоречащей задумкам природы что ли, как это выразить поточнее не знаю Pardon так вот перестали стесняться ( что тоже не плохо в общем ) и стали выставлять это на показ! Кругом про это трындят, парады даже свои проводить пытаются, пытаются узаконить заключение брачных союзов ( я собственно тоже не против, женитесь только шуметь не нужно об этом кругом facepalm ) - всё это напоминает пропаганду гомосексуализма. А ведь дети смотрят, виддят что типа ничего такого стыдного в этом нет и могут и попробовать, а там глядишь понравится и так далее... Человек ведь когда растёт, формируется, у него тело ещё может ориентацию поменять, а ничего хорошего то в этом и нет. Да та же "Горбатая гора" о том свидетельствует, ничего хорошего из этого не выходит в конце концов. То ли дело привести в дом женщину, детей с ней наделать, в обществе ты уважаемый человек, люди к тебе симпатию имеют - ты полноценный член общества. Good
Anhel
Раманыч писал(а):

Это одно и то же. Просто есть страсть контролируемая, вызванная самостоятельно по внешним признакам и есть страсть природная не контролируемая, когда ты вдруг чувствуешь влечение к девушке, она тебе очень сильно нравится, ты не до конца понимаешь что это и почему и делаешь нелепые выводы про невероятную высокую и чистую любовь а на самом деле просто природа тебя с ней окрутила. Не факт что она будет то же самое чувствовать... вот от ЭТОГО природного феномина я б таблетками запасся, мука ацкая, вспоминать страшно что творится в голове, уж лучше напиться таблеток и даже с риском что потянет к волосатой мужской сраке


ога.. я не отличу высокий животный магнетизм от высокого возвышенного идеального.. рассказывай так ROFL
Anhel
Раманыч писал(а):

Да та же "Горбатая гора" о том свидетельствует, ничего хорошего из этого не выходит в конце концов


гора свидетельствует тока об одном - один из них ломался как целка, а надо было плевать на все каноны.. значит - не любил pst
Anhel
Раманыч
я кстати в горе сто раз пересматривал именно моменты обнаженки - их драматическая жизнь меня мало взволновала...
угорали канеш на съемках я воображаю)) ну забавно.. но че там скажешь какаято пошлятина или что?
при желании можно так отснять секс разнополых что на всю жизнь блевать потянет pst
Раманыч
Anhel писал(а):

я не отличу высокий животный магнетизм от высокого возвышенного идеального..


А на что БОльшее ты рассчитываешь? Космическая лубовь чтоли? Спустись на землю, мы организмы и у нас программа, генетическая программа. Любовь - это и есть животный магнитизм, просто есть наигранная страсть, просто нравится такая которая нравится потому, что она ничего так... А есть такое когда твой организм почему то видит в ней идеального партнёра для себя и ты этого не понимаешь а тебя к ней тянет lol1
Химия брат. Счастье, грусть, страх, отвага - всё это теперь можно получить лабораторным путём. Выпьешь таблетку и ты счастливийший человек на свете... только побочные есть неприятные и привыкание тоже не айс hehe ну а так можно и отважным стать очень очень, и сильным временно, только потом всё это может боком выйти Pardon
Так глядишь, скоро тебе таблеточку подсунут и полюбишь кого надо сам не желая того... Good
Anhel
Раманыч писал(а):

Выпьешь таблетку и ты счастливийший человек на свете... только побочные есть неприятные и привыкание тоже не айс


я против дури)) остальное ща почитаем...
Anhel
Раманыч писал(а):

которая нравится потому, что она ничего так..


эт называется на тебе боже что нам негоже)))

Раманыч писал(а):

идеального партнёра для себя и ты этого не понимаешь а тебя к ней тянет


ну воот.. а эт чо не космическое по-вашему? самое космическое и есть...я ж не буду жить с поленом тока по тому что оно "ничо так" pst
я тогда лучше буду жить один...
Anhel
Раманыч
да даже в бойцовском клубе было " всю неделю мы жили как обычная супружеская семья"
нуичто? pst
Чапай
Раманыч писал(а):

Но мне как то неприятно, что геи вдруг перестав стесняться своей... аномальности противоречащей задумкам природы что ли, как это выразить поточнее не знаю так вот перестали стесняться ( что тоже не плохо в общем ) и стали выставлять это на показ! Кругом про это трындят, парады даже свои проводить пытаются, пытаются узаконить заключение брачных союзов ( я собственно тоже не против, женитесь только шуметь не нужно об этом кругом ) - всё это напоминает пропаганду гомосексуализма. А ведь дети смотрят, виддят что типа ничего такого стыдного в этом нет и могут и попробовать, а там глядишь понравится и так далее... Человек ведь когда растёт, формируется, у него тело ещё может ориентацию поменять, а ничего хорошего то в этом и нет. Да та же "Горбатая гора" о том свидетельствует, ничего хорошего из этого не выходит в конце концов. То ли дело привести в дом женщину, детей с ней наделать, в обществе ты уважаемый человек, люди к тебе симпатию имеют - ты полноценный член общества.


само общество агрессивно к нестандартным проявлениям любви, поэтому нам тяжело в нем жить, и не забывайте что много гомосексуальных детей, которые заканчивают жизнь самоубийством, поняв какие чувства они испытывают facepalm
Шульц
Чапай писал(а):

почему у тебя такая агрессия ? Пытаешься агрессией задавить свои сексуальные комплексы и фантазии, бурно пробивающиеся на фоне всплывшей темы ? hehe



Чапай, ты берегА, чтоль попутал?
Хорош это гомосяческое нытьё тут разводить!


Чапай писал(а):

и не забывайте что много гомосексуальных детей, которые заканчивают жизнь самоубийством, поняв какие чувства они испытывают facepalm



А что тут забывать? Нормальный процесс : природа избавляется от дефектных генов- это надо только приветствовать.
Anhel
Шульц
а как в больницах происходит оформление детей до года? если они иногородние? что с этим есть какието сложности?
denisrux
Дааа , стояние в очередях за фокусом до добра не доведет подумал я когда-то , да и подумал , взял я пижо , не жалею gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы