Страница 13 из 18
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

несогласен, кстате! вполне симпатичная девушка.



А ты вотку перестань жрат. facepalm
Ковбой Джо
Отели есть хорошие, реальные 4-5-ки по международным стандартным, тот же Кемпински, где ночь в обычном номере стоит наверно не меньше чем от 8-ми-10-ти тыр





Взяли велики, прокатились вдоль бухты туда-обратно. Час 100 рублей, залог 1000, но я паспорт оставил. Вот что реально понравилось так это катание на великах там...Вдоль бухты часто тянутся дубовые или кленовые аллеи, красота одним словом



Это уже ближе к левой, южной стороне Геленджика. Людей там меньше, атмосфера намного спокойней. Отдыхать конечно лучше там, я тогда там и отдыхал, 9 лет назад





Обычно всегда видные, в данном случае облака закрыли гребни гор.

Надпись МЕГАФОН, ночью светится (правда буква "М" не светилась). Чуть правее от Мегафона, в кадр не попала, надпись 'Геленджик', по аналогии с 'Hollywood'. Ночью не светится) Как обычно и бывает, частная инициатива пошла чуть дальше чем инициатива государственной машины




Голуби не такие пугливые как в Москве




А, вот нашёл фотку




Vlad B
Пипец у неё нос крючком. 63

Lednik
Vlad B писал(а):

Пипец у неё нос крючком.


а ты свою бабу выложи - посмотрим на её нос supercool
мехокро
Lednik писал(а):

Vlad B писал(а):

Пипец у неё нос крючком.


а ты свою бабу выложи - посмотрим на её нос


Он только пистеть может... hehe
shubin81
влад снова тормознухи хлебнул facepalm facepalm я чот сомневаюсь что телеса которые его из квартиры выпесдить хотят лутьше facepalm facepalm языг без костей
Ковбой Джо
Так, извиняюсь что пропал без следа, дела...Возобновляю фотоотчёт.


Шутливым образом из под земли бьют струи воды Smile






Учитывая что в городе в это время по вечерам выступала какая-то перуанская группа народной музыки (блин, ко мне постоянно в голову лезли ассоциации из Саус Парка pst ), увидев этого индейца, я воспылал надеждой что и индеец это если и не настоящий, то почти что настоящий. Думал дай-ка я сейчас подойду к нему и о чём-нибудь задушевненько потрындю, благо за неделю отсутствия на работе очень уж соскучился по английской речи. Правда моим надеждам не суждено было оправдаться, ибо на вопрос фотографировавшийся с ним девушки индеец стал отвечать на русском языке, да ещё и я с явным еврейским говорком. Ну уж, русскоговорящий индеец-еврей ни в какой степени не может быть настоящим, решил я))



'Опана' 'ёпрст' и 'чунга-чунга' жизнерадостно восклицали эти чёрные братья, призывая сфоткаться с ними, за 100 рублей. Чернокожих я и на работе каждый день вижу, хоть и не встречаю их окликами 'чунга-чунга', так что я отказался))))







Зоопарк...Если точнее, там он называется "Сафари-парк". Ничего особенного если честно, московский намного внушительнее. Единственное положительное отличие от московского - большое количество медведей, тигров и львов, которые 'тусуются' по 5-6 животен в одном вольере ,загоне, не знаю уж как сказать. А вообще грустно смотреть на таких животных в неволе. Зоопарк есть зоопарк, все всё видели уже давно, но всё равно покажу особенно интересные на мой взгляд фотки


Тигрята



Цитата:

Wild life, whatever happened to,
Wild life, the animals in the zoo?





Бурые медведи, сила и мощь животного внушают...Как бы понимаю что окажись я сейчас в клетке, да и любой другой человек, и никакое кунг-фу не поможет) Внушительные животные конечно, я минут 10 просто стоял и любовался...Туристы кидают кусочки сухофруктов, они их едят. Двое самых больших медведя подрались из-за такого кусочка, публика стала радостно снимать происходящее, мне же стало жалко



Миша тянет лапу за кусочком сухофрукта









Каждой твари по паре. Красные волки, если что









В этом Сафари-парке есть канатная дорога. Есть также медвежья пещера, но смотреть там неначто, это по сути даже и не настоящая пещера. Наверху кстати прохладно, надо брать с собой туда тёплые вещи. Там специально даже пледы напрокат в киосках выдают по 50 рублей


'А вот это едрёна бомба. Возьмём её домой в качестве сувенира? Правда тяжеловато будет протащить её в поезд' - оптимистично продекларировал я жене




Это уже не в зоопарке, а рядом с кафе на набережной, 'Благодарный Геленджик' вроде называется. В это кафе мы в первый день пошли







Хорошо хоть львам туристы не кидают сухофрукты. Им кидают куриные голени.

Meffex
Эти фото еще раз подтверждают мою уверенность в том, что в России я никогда отдыхать не буду facepalm
Ковбой Джо
Аквапарк.

Их несколько в Геленджике, самый большой который, 'Золотая бухта'

Несомненно понравился, множество всего для детей. Но аквапарк на Кипре по-круче.











kex888
Зоопарк там ничего , вольеры просторные , брал яблоки, кормил там мишек и хрюнделя гигантского . А так Геленджик , лично мне не але , не понравилось , по сравнению , что было раньше , единственно , ездил по путевке от конторы на халяву и условия приемлемые , пансионат Солнечный и в новый корпус. supercool
Kulagin
Че тут, опять псевдоеврей с рязанской будкой и полным отсутствием хотя бы минимального вкуса в одежде пытается показать как он крут? Мойша, ты ведь отсюда на год исчезнуть собирался, не выдержала душа балабола?
shubin81
увы - теперь исчезнуть неполучится.....точней теоретически можно но в реале весьма и весьма затруднительно. да и не шибко нужно Pardon
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

точней теоретически можно но в реале весьма и весьма затруднительно


не понял тебя. Поподробней пожалуйста
Ковбой Джо
О чём ещё не рассказал.

Сувениры - сувенирных лавок очень много, в основном всякое барахло как всегда, но что-нибудь присмотреть для себя может и можно.

Что мы взяли - порядка десятка магнитиков. Себе, родственникам, коллегам.

2 подушки, набитые можжевеловыми опилками. Надеюсь они хотя бы месяца 3 продержатся и не выдохнутся, не знаю.

2 красивых кораблика из ракушек.

2 брелока на ключи, картину-голограмму, всякие ракушки-куюшки рыбке в аквариум...Что ещё? Всё вроде.



ПИТАНИЕ

У нас завтраки хорошие были в отеле. В рестораны ходили, но это конечно не выход. В номере был холодильник, закупались по полной фруктами, соками-кефирами всякими. По вечерам сами делали шашлык на мангале.


Впервые попробовал такую дыню. Продавец назвал её 'эфиопкой'




Так, это пиво. Впервые в жизни для галочки попробовал стаканчик живого пива. Хадыженское, по наводке коматоза.
Конечно вкус чувствуется, но какая ж эта гадость всё-таки, я это как горькое лекарство цедил сквозь зубы минут 5-7 наверно. Что б ещё раз, ну нафиг







Жёлтый арбуз. Обычный арбуз стоит 9-15 руб за кило, жёлтый же 80 рублей за кило. Взяли маленький попробовать, полное г, вкуса никакого. Хотя может это из-за того что ещё маленький, не набрался сока и тд. А вот косточки внутри этого арбуза растут как-то уж слишком хаотично, плюс вплотную к кожуре, непривычно




Это я сам шашлык нам делал (на территории семейного отельчика где мы остановились есть мангал). Вернее то что на фото - это первый раз, как раз тогда когда шашлык почти всё время делал не я, а хозяин отеля, который посмотрев на мои мучения с углём великодушно сам спустился мне только чуть-чуть помочь, и в итоге сам всё и сделал.
Пока он делал шашлык, мы разговорились. Говорит что в 79-ом году закончил какой-то строительный университет, был мастером участка и получал 120+20 рублей. Потом, говорит, на 13 лет уехал с семьёй жить и работать на Кипр. Была своя бригада 15-20 человек, занимался кладкой кирпича, и ещё чем-то, я не разбираюсь. Подбирая русские слова, говорил со своим кавказским акцентом, - 'вот все ругают Горбачёва, а я хотел бы поблагодарить за то что дал дорогу в люди простому народу. В советское время у меня была зп 120+20 рублей, а сейчас 2 квартиры на Кипре в Пафосе, квартира в Греции, свой дом в Ставрополе и вот это отельчик здесь, в Геленджике'




Ну что, многого конечно не сказал, но вроде вот и всё.

Ездили спонтанно, на недельку всего, к отдыху почти никак не готовились. Город мне не понравился...как там жить - боже упаси, мучение одно, я б не вынес. Приеду ли я ещё раз - большой вопрос. Но многие моменты очень понравились, я действительно отдохнул, отлично провёл время вместе с женой (чего часто иногда не хватает в трудовые будни), переосмыслил для себя некоторые моменты в работе, в общем отдых удался я думаю)
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

А как же канатная дорога? неужто не были там?



на канатной дороге не были( И на дольмены так и не поглядели. Тяжело было всё в 6 дней уместить, хотелось и чисто на море целыми днями лежать, а не так что экскурсия каждый день.....
Ковбой Джо
kex888 писал(а):

хрюнделя гигантского


судя по указателям он должен был обитать где-то за индийскими волками, но проход был закрыт, заболел наверно хрюндель, так что на него я так и не посмотрел, обидно, тем более что я и в Москве его не видел, хочется взглянуть
Tony999io
Kulagin писал(а):

Че тут, опять псевдоеврей с рязанской будкой и полным отсутствием хотя бы минимального вкуса в одежде пытается показать как он крут? Мойша, ты ведь отсюда на год исчезнуть собирался, не выдержала душа балабола?


ну а что ты от него ожидал

смотря на чайку на засранном пляже вспомнил кавбойца
угрожавшего нам, что мы локти от завести кусать будем
когда он по англиям бабло будет лопатой грести

pst тока вот тут ужен многие поссали на пляжах майаме
пока кавбой восхищается плавающим говном в геленжике pst
Mitiok
antipinoman
я был на обеих канатных дорогах в геленджике, если с геленджика смотреть на горы, то левая, низенькая, нормальная дорога, понравилась
а вот новая, которая справа, вообще стрёмная пиндец, на высоте 6-8этажного дома на чахлой дёргающейся скамеечке тащишся наверх - очково шо пипец facepalm Замерзаю
больше туда ни ногой facepalm
вообще геленджик однозначно не лучший выбор для отдыха, пляж - говно, народу - мильён
джемете например в тыщу раз лучше и пляж песчаный.
Ковбой, ты б не светил фото жены, тут каменты и шуточки неподходящие могут посыпаться facepalm

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Сентября 2012 11:06), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Ковбой Джо писал(а):

на канатной дороге не были( И на дольмены так и не поглядели


дольмены - лажа полная. туалеты каменные какие-то)))
а вот канатная дорога понравилась - зря не были

висишь на высоте - прикольно))) хотя некоторые очкуют
и площадка смотровая интересная
Патрикевна
Шашлык делать не умеет facepalm Хорошо что сланцы уже без носков одевает hehe
V1T
сарочка очень красива, не гоните
Holz
V1T писал(а):

сарочка очень красива


facepalm
V1T
Holz
показывай жену в молодости 63
Антонио
Ковбой Джо

Водичка конечно мутновата. В такой купаться интереснее:




А что с погодой было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы