Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
Говорят желательно ставить его в цементную заливку, а оптом обкладывать плиткой, но не красиво и сложно.

Сильно хреново, если поставить просто на гладкую плитку?
Potap
Crazy Squirrel писал(а):

Сильно хреново, если поставить просто на гладкую плитку?


Нормально.
Sprut82
У меня стоит на плитке, прикрепленный двумя анкерами к полу.
rg-45
Crazy Squirrel писал(а):

если поставить просто на гладкую плитку?


нормально всё встаёт.главное крепежом фаянс нерасколость hehe
кеды глухаря
Crazy Squirrel писал(а):

Говорят желательно ставить его в цементную заливку, а оптом обкладывать плиткой, но не красиво и сложно.

Сильно хреново, если поставить просто на гладкую плитку?


Tony999io
Crazy Squirrel писал(а):

Говорят желательно ставить его в цементную заливку, а оптом обкладывать плиткой,



так? pst
wonderer
Crazy Squirrel писал(а):

Говорят желательно ставить его в цементную заливку, а оптом обкладывать плиткой



а потом если что с унитазом случилось - менять весь пол вместе с заливкой и плиткой?
Vlad B
Crazy Squirrel писал(а):

Говорят желательно ставить его в цементную заливку, а оптом обкладывать плиткой, но не красиво и сложно.

Сильно хреново, если поставить просто на гладкую плитку?



Да, у меня тупо на керамогранит поставлен.
Покупаешь сверло по керамике, не трубка с алмазами, а типа копья такого, ставишь толкан, намечаешь места крепления и аккуратно с водичкой сперлишь шуриком либо дрелью на малой скорости.
133
анкер с болтами gpn
Strannik77
Crazy Squirrel писал(а):

поставить просто на гладкую плитку?


Не знаю открою для кого секрет или нет, но унитаз так и должен стоять. Если очень хочется, то под основания унитаза можно положить резиновую тонкую прокладку.
DerDen
Strannik77 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

поставить просто на гладкую плитку?


Не знаю открою для кого секрет или нет, но унитаз так и должен стоять. Если очень хочется, то под основания унитаза можно положить резиновую тонкую прокладку.



или герметика силиконового наструячить
alexandro70
Denis_N писал(а):

или герметика силиконового наструячить


вот Диня все знает Good
так и сделал дома+анкера..
rover
Crazy Squirrel писал(а):

Говорят желательно ставить его в цементную заливку, а оптом обкладывать плиткой, но не красиво и сложно.

Сильно хреново, если поставить просто на гладкую плитку?


Герметиком прозрачным мажешь основание и присверливаешь к полу на анкеры. У меня так и стоит на полу.
Crazy Squirrel
была деревянная закладная, выдернул
rover
Цитата:

Если очень хочется, то под основания унитаза можно положить резиновую тонкую прокладку.



Уточню - паронитовая прокладка, продается метражами в Резинотехнике любой (там же где и резина)
Ludvig
На плитку - толчок расколется. Сверлить под анкер все равно придется. Просверли, обмажь низ жидкими гвоздями и прикручивай, а через несколько суток затягивай. Без деревяшки плохо.
Гомер Симпсон
rover писал(а):

Цитата:

Если очень хочется, то под основания унитаза можно положить резиновую тонкую прокладку.



Уточню - паронитовая прокладка, продается метражами в Резинотехнике любой (там же где и резина)

+1.
ну, и анкерами к полу прикрутил и герметиком по краям прошелся. Вполне себе держится.
DerDen
Ludvig писал(а):

На плитку - толчок расколется. Сверлить под анкер все равно придется. Просверли, обмажь низ жидкими гвоздями и прикручивай, а через несколько суток затягивай. Без деревяшки плохо.



как он срать то будет несколько суток
Crazy Squirrel
Ludvig писал(а):

Без деревяшки плохо.


facepalm

почему? все пишут, что плитка пережиток СССР, а тут вдруг плохо

http://santehnika-profi.narod.ru/ustunit.html
Pastuh
Crazy Squirrel, когда будешь места под дюбеля размечать - сверлить, имей в виду возможную засаду: на некоторых толчках дырки для крепления под углом сделаны. Посмотри свой, и если так - сверли под углом, иначе можешь крепежем при затягивании расколоть фаянс. Или фарфор, не знаю, что у тебя.
Crazy Squirrel
Pastuh
спс за подсказку, не знал
Maratos
анкерами..
если дно ниши ниже уровня пола- то можно алибастром залить
Vlad B
Вашпе еще нада под шляпки анкеров резиновые шайбы подложить, чтоб при затяжке толчок не треснул. 63
gkbest
золотой не треснет supercool 63
rover
Цитата:

Как закрепить унитаз?


Кряк в инете скачай, чтоб регистрационный срок продлить. Или драйвера родные pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы