Страница 14 из 18
antipinoman
Антонио
вода хорошая, но купаться тут можно тока в резиновых тапках и велик риск переломать ноги facepalm
Антонио
strong

Это конкретное место мне тоже не понравилось. Много такого плана плит. 10 метров правее все ок. А тапки все равно нужны, ибо ежи попажаются. Адриатика.
vvv_sony
Ковбой Джо

Если не секрет, подскажи бюджет всего путешествия/сколько дней
DerDen
Vlad B писал(а):

кеды глухаря писал(а):

несогласен, кстате! вполне симпатичная девушка.



А ты вотку перестань жрат. facepalm



носатого к своим тянет, гены не обманешь 63
Sergol
Ковбой Джо
За фотки и смелость респект!
Но после отдыха на таком море, думаю никогда в Геленджик больше не поеду ни разу Smile





Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

а вот канатная дорога понравилась - зря не были

катался я вроде как-то в Приэльбрусье что-ли на канатной дороге. (хотя могу ошибаться с местом) Так она там реально над расщелинами висит, несколько сот метров, вокруг скалы, это я понимаю.

А на канатные дороги что в Геленджике я так посмотрел и сразу понял что не впечатлюсь)
Ковбой Джо
Антонио писал(а):

А что с погодой было?


иногда погода была немного прохладная, дождь пару раз.

А так я вообще Чёрное море не люблю
Ковбой Джо
Sergol
Спасибо! ))

Красное море? Так мы хотели( В следующий раз как-нибудь
Sergol
Ковбой Джо
Да Красное, раньше мы тоже мотались на наши юга и Анапы, Геленджики, Сочи, азовское море - всё объехали, но когда первый раз поехали на Красное море - поняли, что это и дешевле и просто несравнимо по качеству отдыха.
Удачных поездок!
*Nikita*
у автора получается дауншифтинг? сначала кипр, потом геленджик, дальше куда? селигер что-ли? Smile
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

у автора получается дауншифтинг? сначала кипр, потом геленджик, дальше куда? селигер что-ли? Smile



мой коллега путешествует по России, зачастую на велосипеде.
Возможно конечно причина кроется и в том что у него ещё нет возможности сделать загран паспорт, но всё равно я его послушал и тоже загорелся идеей.

Говорит что в апреле объехал многие города на севере у нас, закончил же путешествие Белым морем. Причём он очень серьёзно фотографией занимается и делает хорошие фотоотчёты (это не мои тут убожеские каляки-маляки). В этом году проехался на велосипеде вдоль всего российского черноморского побережья.

Мы с женой 2 года назад встречали Новый Год в Костроме (в этой же теме и фотоотчёт есть), мне очень понравилось. В России ещё есть места которые мне очень хотелось бы хотя бы раз посетить (думаю что желания как раз и хватит на один раз, не более hehe )
Kulagin
Tony999io писал(а):

Kulagin писал(а):

Че тут, опять псевдоеврей с рязанской будкой и полным отсутствием хотя бы минимального вкуса в одежде пытается показать как он крут? Мойша, ты ведь отсюда на год исчезнуть собирался, не выдержала душа балабола?


ну а что ты от него ожидал

смотря на чайку на засранном пляже вспомнил кавбойца
угрожавшего нам, что мы локти от завести кусать будем
когда он по англиям бабло будет лопатой грести

pst тока вот тут ужен многие поссали на пляжах майаме
пока кавбой восхищается плавающим г#$@ом в геленжике pst

Я в Маяме еще не успел поссать, только в Малибу пока, ну и так по мелочи наследить на вражеской территории. Маяме у меня будет следующем, Ковбой тогда Алупкой будет восхищаться)))
Kulagin
*Nikita* писал(а):

у автора получается дауншифтинг? сначала кипр, потом геленджик, дальше куда? селигер что-ли? Smile

Ага, он поймет, что лузер, загран ему не светит и вступит в ряды нашистов и прочей шелупони и будет с ними тусить летом на Селигере в надежде, что если одна шелупонь выбилась "в люди", то и его не минует чаша сия, во власти как раз одни пестаболы. А жена тем временем по еврейской линии продвинется, будет, так сказать, семейное соревнование - кто быстрее человеком станет.
Vlad B
Lednik писал(а):

а ты свою бабу выложи - посмотрим на её нос



Баба у тебя мацаед.

63

Dmitry82 писал(а):

Он только пистеть может...



Я чо алень чтоб свою семью сюда выкладывать. facepalm

shubin81 писал(а):

я чот сомневаюсь что телеса которые его из квартиры выпесдить хотят лутьше



Те то чо, иль ты тоже крючконосый мойша? ROFL

Чо с этой сарой после 25-ти будет кацбойка окуеет и снва шкуру пришьет на место да крест наденет. 63
Konst
Vlad B
ты развелся или все еще с врагами проживаешь?
Potap
Ковбой Джо писал(а):

мой коллега путешествует по России, зачастую на велосипеде.


Надеюсь, хотя-бы не в одиночку? Рисковый у тебя коллега.
Ковбой Джо
Potap писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

мой коллега путешествует по России, зачастую на велосипеде.


Надеюсь, хотя-бы не в одиночку? Рисковый у тебя коллега.

в одиночку)
Potap
Ковбой Джо писал(а):

в одиночку)


Пипец.
Тут помниццо как-то тема была, где глубоко замкадышные россиянцы одиночно путешествующего скутераста на запчасти разобрали facepalm
*Nikita*
да, со скутеристом вообще жесть история была. убили за 500 рублей практически.

Ковбой Джо

ты вот мне скажи: кипр намного лучше крыма?
133
*Nikita* писал(а):

ты вот мне скажи: кипр намного лучше крыма?


63
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

ты вот мне скажи: кипр намного лучше крыма?


да, намного лучше

в Крыму хорошо только одно, на моей памяти - хороший горный воздух. На Кипре в горах такого нет, да и горы там пониже немного.

Всё, больше никаких преимуществ Крыма перед Кипром не вижу
Vlad B
Ты в Крыму то был ваще? ROFL
Guk
Молодец Ковбой. Отчёт отличный, фотки на уровне, супруга сисястая. Так держать.
Ковбой Джо
Всем привет Smile

Вырвались-таки из Москвы отдохнуть на пару дней к родителям, сделал несколько фоток, фоток этих самых не так чтоб уж очень много, но и больше чем просто мало, короче достаточно чтобы запихнуть их сюда в отдельную тему, я считаю))





Марат, более известный на форуме как SMF



На зимней рыбалке я никогда не был ещё, просверлил свою первую лунку))) Высверливается она на удивление легко, дело 10-ти секунд. Правда сей процесс зависит от нескольких параметров, иногда бывает и сложнее

Толщина льда где-то около полуметра, на фото примерно видно насколько глубоко уходит лунка





Ваш покорный слуга))










Это я безуспешно пытаюсь что-то наколдовать над лункой



http://www.floranimal.ru/pages/animal/b/3971.html

Рыба - берш. Никогда о такой не слышал ничего до недавнего момента. Это я сфоткал часть улова наших соседей рыбаков. У них дело в этом плане шло куда веселее, мы же, несмотря на большой опыт Марата, ничего вообще поймать не смогли cry Лишь раз у меня с крючка сняли наживку, пока мы, наверно, чай пили, а я проморгал поклёвку)





Снегоход. Мощная конечно машина, даже этот относительно скромный (75 лс - до этого у Марата был 150 лс) разгоняет Марата до 100-110 км/ч. Мы же вдвоём ехали под 50-60, экстремальное удовольствие, надо сказать, весьма необычное первый раз для городского жителя Smile Река шириной километров 15, вроде не очень холодно (минус 5). Хорошо перед самым уходом тёща нацепила-таки на меня ещё один толстый шерстяной свитер, ибо сразу же как снегоход понёсся по льду, руки на такой скорости стало продувать насквозь, правда все мысли в тот момент только о том как бы не свалиться со снегохода)
Небольшая метель - и тут же перестаёшь видеть вообще что-либо вокруг себя, одного только белое пространство, как-то сюрреалистично воспринимается...Иногда лёд в некоторых местах вздыбливается, когда ледяные пласты сталкиваются друг с другом, и ледяная корка небольшой незаметной стеной на 10-30 см поднимается над общей поверхностью льда, достаточно небольшой чтобы не заметить её но при этом разбиться об неё на скорости)






Если подводить итог, - отдохнули классно, на рыбалку я съездил - несмотря на вредную рыбу которая именно у нас никак не хотела ловиться, всё равно масса положительных впечатлений, Марат классный мужик, а снегоход вещь конечно rlzz


Ещё момент

В Казани, в знак безграничного доверия и дальнейшего сотрудничества мне был передан в доверительное пользование Art 16R значок с таким вот изображением совершенного секретного и особо тайного казанского сообщества, бойтесь злопыхатели




Lednik
Ковбой Джо писал(а):

изображением совершенного секретного и особо тайного казанского сообщества, бойтесь злопыхатели


ты таки заметил, что изгибов от крыльев ровно 7 ? как на меноре? supercool
а на цветке 8 лепестков+точка по центру =9 как на ханукии hehe
вот она - древняя связь татаров и евреев facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы