Страница 1 из 4
Meffex
Сразу извиняюсь, хотел назвать тему по-другому, но не смог...
Преамбула:
У нас с Пушавой в соседях еще две молодые пары. С детьми. И у нас на три квартиры один общий предбанник с отдельной дверью. И там стоят коляски.
Амбула:
Приехали мы с Пушей домой. Пока я сумки таскаю, она решила остаться на улице подышать. Я поднимаюсь на этаж, выхожу из лифта. Кто-то на этаже готовит свиную отбивную, мясной аромат плавает вокруг меня. Ну да ладно, думаю, у меня у самого сегодня грибочки жареные. С этой мыслью я открываю наш предбанник и картина мироздания радикально меняется - в тамбуре пахнет говном. Свежим. Я сначала грешным делом подумал, что это Тесс нагадила в квартире возле двери (ведь у меня же самый лучший котэ в мире, если кто не знает или кто забыл). Но для достижения такого аромата Теське надо было бы высрать двухнедельную норму. Да и открыв входную дверь, я понимаю, что на милого зверька напраслину возвожу. Поэтому решаю, что кто-то из мамаш во время прогулки с коляской наехал на говно и, не заметив, оставил колеса неотмытыми. Бог с ними, с пошел за очередной порцией сумок, а заодно и подышать-погулять.
Гуляли мы с Пушей полчаса, после чего, забрав сумки из машины, поднялись на этаж. ВОНЬ!!! ЗАПАХ ГОВНА!!! Пуша сначала сунулась к одной соседке, с которой мы больше общаемся, с вопросом: Шозанах? Оказывается, вторая соседка, когда у нее обсирается малыш, кладет засранные причиндалы в пакет и выставляет его в предбанник!!! Ну, видимо, как в колхозе своем привыкли. До мусоропровода - 10 метров по горизонтали. А первая соседка говорит: "А вы что, первый раз учуяли? Она постоянно так делает. Я иногда уже не могу и сама их говно выкидываю" Ну я тут не выдержал, думаю, с бабой мне не о чем беседовать, пойду мужику на совесть надавлю. Отговорили. Поэтому пришлось ограничиться полфлакона освежителя. Хотел было хлоки вылить, да вторых соседей жалко.
Andrey163
Lednik
да это пипец, понаедут колхозники facepalm то обувь свою вонючую оставят ( а чё удобненько - дома не разуваются, грязи меньше) то пакеты с мусорм facepalm
kawasaki
вот мне интересно откуда реально беруца такие ипанутые люди? из писты что ли?
Mord_vin
Нюхать тебе еще года 1,5 facepalm, коль решить не смог facepalm
addaam
вопрос в том , вдувабельна ли эта соседка засранка?
PachaG
Meffex писал(а):

Отговорили


как аргументировали?
Mitiok
Meffex писал(а):

пойду мужику на совесть надавлю. Отговорили


Послушай женщину и сделай наооборот.

Необязательно с наездом, можно нормально поговорить.
Серго К.
Meffex писал(а):

Оказывается, вторая соседка, когда у нее обсирается малыш, кладет засранные причиндалы в пакет и выставляет его в предбанник!!!



Полбеды! У нас одна колхозница от большого ума спустила памперс с дерьмом в унитаз. А так как жила на первом этаже, то весь дом некоторое время не смог пользоваться сортирами pst
kex888
Ахренеть , нужно что то сделать . Сначала конечно нужно поговорить , что за х..я . supercool
shubin81
да....щас стока маразматиков..я хз - но думаю раньше так небыло. имхо крыша у людей съежжать начала массово последние 3-4 года facepalm
Zibnow
Люрр
Meffex писал(а):

пойду мужику на совесть надавлю. Отговорили


63 лошара


"Держите, держите меня! Я ему счас тумаков надою! " 63
Zibnow
Можно конечно былоб предложить насрать им под дверь, но тут не та ситуация.
Остаёца, выпить пивка, успокоиться. supercool
Al_Dimich
У нас уроды тоже какое-то время пакеты пытались выставлять. Но это пришлые, которые снимали. Дикарис Pardon
Шилов
Meffex писал(а):

Отговорили.



понятно, зассал hehe
Andrey163
ТС подкаблучнеГ, уже было? hehe
Люрр
Andrey163 писал(а):

ТС подкаблучнеГ, уже было? hehe



И кошка у него глупая, толи дело мой супер кот ROFL
iNick
Meffex
У меня кошка тоже Тесса…
Вот уж не думал что встречу тёзку на автоладе… gpn
Meffex
addaam писал(а):

вдувабельна ли эта соседка засранка?


Тощая блонда. Не в моем вкусе.
PachaG писал(а):

как аргументировали?


Люрр писал(а):

лошара
"Держите, держите меня! Я ему счас тумаков надою! "


ТИМУP писал(а):

зассал


Точно hehe Не, просили пожалеть спящих детей.
Andrey163 писал(а):

ТС подкаблучнеГ, уже было?


Ой, да много раз уже Pardon
Люрр писал(а):

И кошка у него глупая, толи дело мой супер кот


Стрелка!!!
Люрр
Meffex писал(а):


Стрелка!!!




приезжай в тайгу ROFL
Meffex
iNick писал(а):

У меня кошка тоже Тесса…


ААААА!!! gpn Drinks or Beer
Люрр писал(а):

Meffex писал(а):


Стрелка!!!


приезжай в тайгу ROFL


ууйте. Там Бутс, я его боюсь. Дальше Люберец не поеду 63
Люрр
Meffex писал(а):

Там Бутс


да хоть лутс ROFL
pmax
kawasaki писал(а):

откуда реально беруца такие ипанутые люди? из писты что ли?


Судя по тому, что рассказал Мефф... из жопы...
P.S. Мефф, взял бы и вытряхнул содержимое пакетов мамаше в каляску... че стесняться то. На самом деле, если ты ничего им сейчас не скажешь, то дальше будет только хуже... Уж поверь мне... facepalm
Meffex
pmax писал(а):

взял бы и вытряхнул содержимое пакетов мамаше в каляску


Ага, а завтра они мне это же в коляску. facepalm
Я бы хлорки литров пять ливанул бы на пол, на стены, но первых соседей жалко - адекватные люди, тоже с дитем.

Поражает вот еще что: Я-то на такое напоролся впервые, а вот первая соседка говорит, что она их говно уже выносила. Чего они-то столько молчат? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы