Страница 1 из 4
Art_16R
Вот сижу и думаю, заходит чел знакомый и глядя на мою короткостриженную и слегка небритую физиономию грит "был бы ты бээмвэшником" было бы вообще *** .
facepalm что за ярлыки? хотя он сам на опиле тоже ездит..
poliman
на бмв быдло ездит
MilleniumD
Може он имел ввиду "был бы ты бээмвэшником" было бы вообще...волос полно pst
Chud
poliman писал(а):

на бмв быдло ездит


Ну не только, чурбаноидов еще много. pst
кеды глухаря
какие ярлыки, он тебе говорит что лоханулся ты шаймич когда за 600 опиля в целофане взял, а ведь мог шоколадом затариться- навалом в это бабло на любой вкус, хошь последние е46 335, хошь первые е90 318-320, хочешь е39 индивидуал как у вани, хочешь х5 и т.д. и т.п. 63
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

какие ярлыки, он тебе говорит что лоханулся ты шаймич когда за 600 опиля в целофане взял, а ведь мог шоколадом затариться- навалом в это бабло на любой вкус, хошь последние е46 335, хошь первые е90 318-320, хочешь е39 индивидуал как у вани, хочешь х5 и т.д. и т.п.


угу..а потом как некоторые менять движки-коробки, как там это понтово называется? "свапиться" вроде facepalm
shubin81
немного нетак - на бнв ездят ботаны косящие под быдло
papa_dima
вот интересно, до выхода "Бумера", раньше бэхи также волновали умы соотечественников?
машина, как машина....
ну да, лучше, чем все остальные, ну и что с того?
supercool
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

угу..а потом как некоторые менять движки-коробки, как там это понтово называется? "свапиться" вроде facepalm


это из-за того, что эти некоторые изначально скроить решили.
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

немного нетак - на бнв ездят ботаны косящие под быдло


афторитетно заявил главный ботан-водитель виртуального скаута 63 ROFL
shubin81
малолетний чмошник с гнилыми доскаме в габажнике премиума что то пернул ??
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

малолетний чмошник с гнилыми доскаме в габажнике премиума что то пернул ??


в ваших пердяхъ таз-15 уже за премиум сходит?
шубен, это ты в такие хрущобы сдриснул в связи с тем, что тебя вышвырнули с работы? ты теперь первый парень в мусорном баке? и чо теперь тебе даже скаутом в профиле понтоваца нет нужды? 63
shubin81
кеденок - я тебе уже все сказал, но ты почему то по бабски слился - дело твое, больше повторять смысла нет
а тольятенские трущебы и мусорный бак с пропеллером - ну тебе наверно лучше в этом разбиратся следует
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

кеденок - я тебе уже все сказал, но ты почему то по бабски слился - дело твое, больше повторять смысла нет
а тольятенские трущебы и мусорный бак с пропеллером - ну тебе наверно лучше в этом разбиратся следует


и что ты мне и где сказал, чучело звиздабольное? где ты там мож чего и пропищал побухтел под ногами, пардон я не отслеживаю жизнь насекомых. вынь у себя к*й изо рта и разговаривать внятно научись для начала, клоун. и не обижайся как девочка, когда твои потуги "говорить" не замечают, судьба у тебя такая - ЛОХ называется ROFL
Chud
Всего одна стебная тема, а шубен до сих пор кирпичи рожает. ROFL
poliman
кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):

кеденок - я тебе уже все сказал, но ты почему то по бабски слился - дело твое, больше повторять смысла нет
а тольятенские трущебы и мусорный бак с пропеллером - ну тебе наверно лучше в этом разбиратся следует


и что ты мне и где сказал, чучело звиздабольное? где ты там мож чего и пропищал побухтел под ногами, пардон я не отслеживаю жизнь насекомых. вынь у себя к*й изо рта и разговаривать внятно научись для начала, клоун. и не обижайся как девочка, когда твои потуги "говорить" не замечают, судьба у тебя такая - ЛОХ называется ROFL

шубен чтото позиции сдает, видимо возраст пришел, но без мудрости pst
shubin81
кеды глухаря писал(а):


и что ты мне и где сказал, чучело звиздабольное?



во ты пердишь...самому то не стыдно, упырек, на поводу у обезьян форумных идти ?? ты это - еще имей ввиду на мудацикие поступки мудаков внимания то мало обращают - а вот на мудацкие поступки нормальных - уже больше...совет тебе, дурачку, уже по жизни - авось пригодится.
давай иди теперь подмойся, ущерб - а то навоняло уже
shubin81
о - подсиралы подтянулись - ну а как еще...без них тольятинский неразберется
Chud
Походу истерика у почетного шкодавода. pst
shubin81
Chud писал(а):

Походу истерика у почетного шкодавода. pst



истерика у пасынка твоего - вишь - нахамил мне сначала теперь в чулан забилсо ROFL
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

ты это - еще имей ввиду на мудацикие поступки му#@%ов внимания то мало обращают


я скорей всего потому и невкурсе, где и что ты мне пропищало, самко насекомого. я не со зла незаметил, незлись, тупин, видишь- сам же понимаешь чё к чему ROFL
Chud
shubin81 писал(а):

нахамил мне сначала


Эвона как, в тебя еще и распознаватель хамства встроили. ROFL
shubin81
кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):

ты это - еще имей ввиду на мудацикие поступки му#@%ов внимания то мало обращают


я скорей всего потому и невкурсе, где и что ты мне пропищало, самко насекомого. я не со зла незаметил, незлись, тупин, видишь- сам же понимаешь чё к чему ROFL



чето у тебя слов много да язычок заплетается...разволновался пальчики дрожа - совесть мучает....ну да - у мелкописечников доля такая
poliman
shubin81 писал(а):

чето у тебя слов много да язычок заплетается...разволновался пальчики дрожа - совесть мучает....ну да - у мелкописечников доля такая


а ты откуда знаешь, какая доля у мелкописечников? pst
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

о - подсиралы подтянулись - ну а как еще...без них тольятинский неразберется


да нет, это просто ты такое чмо, что пнуть тебя каждому в удовольствие ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы