Страница 2 из 2
Anhel
чо вы месяцами то не моетесь?
экология города - здоровье граждан supercool
kawasaki
Sprite писал(а):

Давно присматриваюсь к нормальной минимоке на дачу


я се в этом году керхер взял за 5 рублей по скидке. кули 2 машины и мотоцикл за месяц окупаетца
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):

не знаю как у ТС, а я бы при наличии места, времени и девайсов с удовольствием бы тачку сам помыл\почистил


выпей водки лучше,епт...
в говне ковыряться..а потом через день опять на грязной ездить.. facepalm

я ,плять свою помыл - так дожди начались..еще во всеволожск съездил..а там камазы -хз откуда с немытыми колесами -говна на трассу натащили- так вообще машина как после трофи рейда... facepalm
накуй я ее мыл.. facepalm
jorik
200 рублей мойка стоит, и быстрее и пачкаца ненадо. Щас в Баку в командировке, так вчера наблюдал картину, мужик прям на улице в центре машину из ведра мыл.
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

Щас в Баку в командировке, так вчера наблюдал картину, мужик прям на улице в центре машину из ведра мыл.


так это ж чурки...-куле им...-они и осла выипать могут.. facepalm
RoN
ТИМУP писал(а):

а грязь тряпкой растирать?


Губкой с карусели. Плюс шампунью.

Сначала окатил машину из шланга, основное сбил, а потом поначалу аккуратненько грязь смахнул, и потом шампунью уже.

Песок растерать тряпкой естественно не нужно.
Виктор-Вишня
RoN
да ну накуй...раньше десятку со шланга мыл так...-куета все это...-долго,мутороно..да и новее она не становится...-только моешь -видишь все царапины и сколы и расстраиваешься...
в песту..пусть лучше таджики помоют,я потом сел и поехал..-цена вопроса-то копейки! Pardon
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

так это ж чурки...-куле им...-они и осла выипать могут..


не, это просто менталитет, а вапще народ вполне адекватный и доброжелательный.
алекс спб
на платной мойке не был ни разу за 3года катания по спб facepalm отдать 3-5пива за полчаса работы рука не подымается
мою на работе со шланга,купил 15м и прыскалку к нему-норм..зимой в цехе сушу
кстати зимой можно снегом оттирать по ручки,а ниже и необязательно pst фары и поворотники-и гаям пофиг
Виктор-Вишня
jorik писал(а):


не, это просто менталитет, а вапще народ вполне адекватный и доброжелательный.


у меня есть знакомый,который интеллигентный,так вот он много лет прожил где-то на кавказе..
вот он говорит..-они вроде нормальные, и гостеприимные, вежливые..но один куй -проступает всегда рано или поздно в них эта их чурковская натура...-чуркам вообщем он не доверяет.
чурки они и есть чурки!
Anhel
jorik писал(а):

не, это просто менталитет, а вапще народ вполне адекватный и доброжелательный.


после них ток амбре в салоне..
ну не 200 положим, но я еще не настока разорился шоб самому руками мыть
мне еще надо опрыскивание дисков итд
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

RoN
да ну накуй...раньше десятку со шланга мыл так...-куета все это...-долго,мутороно..да и новее она не становится...-только моешь -видишь все царапины и сколы и расстраиваешься...
в песту..пусть лучше таджики помоют,я потом сел и поехал..-цена вопроса-то копейки! Pardon


Так то оно так. Но летом, когда солнце и жарко, на даче в трусах и шлепках за щастье тачку в божеский вид привести!

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7144827#7144827

В остальное время, конеш мойка рулит.
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

ТИМУP писал(а): не знаю как у ТС, а я бы при наличии места, времени и девайсов с удовольствием бы тачку сам помыл\почистил

выпей водки лучше,епт...

в говне ковыряться..а потом через день опять на грязной ездить..



я ,плять свою помыл - так дожди начались..еще во всеволожск съездил..а там камазы -хз откуда с немытыми колесами -говна на трассу натащили- так вообще машина как после трофи рейда...

накуй я ее мыл..



Витя, мне чистота внутри важнее чем чистота снаружи
Шилов
а вотки всегда успеется Smile
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):

Витя, мне чистота внутри важнее чем чистота снаружи


так это пылесос,епт -15 минут и все! Pardon ну если совсем эстет -можно торпеду шлифануть губкой для обуви..-еще 5 минут Pardon
Anhel
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):

а вотки всегда успеется Smile


а я тут простыл...-вообще пистец..ну с работы приехал -думаю -надо хоть перцовки взять -подлечиться..
зашел в магаз..-нету никуя немирова..-че за куйня-то? Pardon
ну куле -надо ж чем-то лечиться...-посмотрел -"бальзам -БУГУЛЬМА" -купил..-вчера подлечился..-ниче такой! Good -и идет хорошо,и харкотина стала отхаркиваться и с утра бодрячком -на халтурку даже съездил сегодня! Good
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

ТИМУP писал(а): Витя, мне чистота внутри важнее чем чистота снаружи

так это пылесос,епт -15 минут и все! ну если совсем эстет -можно торпеду шлифануть губкой для обуви..-еще 5 минут _________________



ну сам то лучше сделаешь чем мойщик, я ж не из-за экономии.

как то платил за уборку квартиры одной безработной, потом решил, что даже я это лучше сделаю, больше не связывался
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):

как то платил за уборку квартиры одной безработной, потом решил, что даже я это лучше сделаю, больше не связывался


вдул хоть? Wink
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

ТИМУP писал(а): а вотки всегда успеется Smile

а я тут простыл...-вообще пистец..ну с работы приехал -думаю -надо хоть перцовки взять -подлечиться..

зашел в магаз..-нету нифига немирова..-че за *****-то?

ну куле -надо ж чем-то лечиться...-посмотрел -"бальзам -БУГУЛЬМА" -купил..-вчера подлечился..-ниче такой! -и идет хорошо,и харкотина стала отхаркиваться и с утра бодрячком -на халтурку даже съездил сегодня!



а я сегодня к вечеру себя плохо почувствовал, взял четверочку, температуры нет, озноб прошел Good
с этой погодой непонятно, толи в куртке идти, толи в рубашке, и куяк сквозит
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

ТИМУP писал(а):

как то платил за уборку квартиры одной безработной, потом решил, что даже я это лучше сделаю, больше не связывался


вдул хоть? Wink




на башенку hehe
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):

а я сегодня к вечеру себя плохо почувствовал, взял четверочку, температуры нет, озноб прошел Good
с этой погодой непонятно, толи в куртке идти, толи в рубашке, и куяк сквозит


вот и я про то же...
думаешь -не бухать...а то озноб,то стресс,то настроение хорошее...
один куй - или наливочку какую или коньячек или еще че...хошь не хошь но надо пить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы