Страница 1 из 2
мехокро
Цитата:

Искусственные ноги подчинились мысли

Созданы и испытаны на здоровых людях первые протезы ног, управляемые силой мысли. Эти разработки могут позволить парализованным людям в будущем самим гулять на своих ногах.


Люди, перенесшие травму позвоночника и страдающие параличом ног, смогут восстановить двигательные функции и снизить риск развития серьезных побочных заболеваний с помощью снабженных специальным интерфейсом и управляемых сигналами мозга роботизированных протезов, сконструированных группой разработчиков из Калифорнийского университета в Ирвайне и Медицинского центра по лечению ветеранов войн в Лонг-Бич (Калифорния, США), возглавляемой доктором медицины Эн До.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/science/2012/09/05_a_4754705.shtml


Очень нужное изобретение, поможет многим инвалидам встать "на ноги" supercool

Цитата:

Петербуржец придумал оружие, деморализующее противника испражнениями
Предоставлен патент для изобретения, с помощью которого солдаты в транспортных средствах, «герметично изолированных от внешней среды» (т. е. в танках), во время боя могут избавиться от своих биологических отходов, запуская их во врага

Верьте или нет, но Александр Георгиевич Семенов запатентовал эту эффективную и отвратительную систему вооружения. Используя его метод, солдаты в бронированной боевой машине в условиях сражения могут избавиться от продуктов дефекации «экономичным» способом: с помощью изощренной технологии эти материалы вместе со взрывчатыми веществами поступают в артиллерийские снаряды, которые запускаются в ничего не подозревающего врага.

Читать полностью: http://www.km.ru/science-tech/2012/09/05/nauka-i-tekhnologii/peterburzhets-pridumal-oruzhie-demoralizuyushchee-protiv


А это пистец facepalm
rg-45
Dmitry82 писал(а):

А это пистец


писец ,это когда неделю боян постят как свежайшую новость pst
мехокро
rg-45
Какой именно? Это сравнение, так для наглядности. Сюда можно и "российский" планшет захреначить... Razz
rg-45
Dmitry82 писал(а):

Какой именно?


какашки из танка уж трое как не четверо постили ROFL
мехокро
rg-45
Ну и что, как я это предоставил? Новости предоставляют в отдельной теме. А тут показано наглядное сравнение кто и чем занимается facepalm
rg-45
Dmitry82 писал(а):

А тут показано наглядное сравнение кто и чем занимается


предлагаю сравнить японскую психушку и сборочный цех автоваза,боюсь что сравнение не в пользу япов будет Smile
мехокро
Kender
Dmitry82 писал(а):

rg-45
Ну и что, как я это предоставил? Новости предоставляют в отдельной теме. А тут показано наглядное сравнение кто и чем занимается facepalm


ну, понятно, наши только какахами кидаться могут, а американцы пользу миру приносят. supercool короче русские - свиньи, а американцы - молодцы. Только вот я смомневаюсь, что среди амириканцев популярно когда человек про своих всякое г... собирает, одновременно восхищаясь другими нациями. У них партиотизм не ругательное слово, в отличие от некоторых наших, у которых хорошим тоном серануть на себя считается.
Вот этим сравнением ты серанул, не хуже танка груженного фекалиями, только там предполагается во врага говнеца пульнуть, ну а ты по своим... supercool Сам-то ты что делаешь, для нашей Родины? Ну вот чтобы и мы могли гордиться? Или для тебя Россия - "эта страна"?
мехокро
Kender писал(а):

Сам-то ты что делаешь, для нашей Родины? Ну вот чтобы и мы могли гордиться? Или для тебя Россия - "эта страна"?


Я много чего делаю для Родины. К сожалению не могу сказать что я делаю.
мехокро
Kender писал(а):


ну, понятно, наши только какахами кидаться могут, а американцы пользу миру приносят. короче русские - свиньи, а американцы - молодцы.


Ты не читал статью. facepalm Там мировой вклад, а наших нет
мехокро
Kender писал(а):


Вот этим сравнением ты серанул, не хуже танка груженного фекалиями, только там предполагается во врага говнеца пульнуть, ну а ты по своим...


А теперь обоснуй, че ты за херню базаришь... supercool Ответ будешь держать или очканешь?
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


ну, понятно, наши только какахами кидаться могут, а американцы пользу миру приносят. короче русские - свиньи, а американцы - молодцы.


Ты не читал статью. facepalm Там мировой вклад, а наших нет


читал я статью supercool я не спорю с тем, что там мировой вклад. Я не понимаю нахрена сравнивать. А вот Перельмана с "британскими учеными" про которых Шульц постит, ну или желтая пресса,тоже нормально сравнивать? а потом писать, что мол наши ученые мировые открытия совенршают, а британцы и прочие западные ученый только хренью маятся. Тоже самое ведь по сути.
мехокро
Kender
Сравнивать можно все и совсем. А твой базар на счет кидания говна в Россию - не катит ваще никак. Ты посмотри какие темы на форуме создают и как что описывают.
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


Вот этим сравнением ты серанул, не хуже танка груженного фекалиями, только там предполагается во врага говнеца пульнуть, ну а ты по своим...


А теперь обоснуй, че ты за херню базаришь... supercool Ответ будешь держать или очканешь?


Что, не нравится? За живое задели? supercool
Да ты периодически сравниваешь наших с америкосами, и всегда у тебя сравнение не в пользу наших. Вот сейчас, что ты этим сказать-то хотел? Ведь не порадоваться за науку, и за то, что у инвалидов появился шанс нормальноо совершать, то чего они не могли. Если бы ты просто создал тему про американские достижения - это одно. А ты ведь сравнил с патентом нашего ну совершенно из другой области и другого значения? Для чего? Показать, что у нас только говняхами занимаются? supercool Я повторюсь это тоже самое, что сравнить кого-нить западного лауреата шнобелевской премии с Перельманом, а потом возопить: ай, кто мы, а кто они, какой хренью занимаются supercool
Вот нахрена ты такое сравнение сделал? Радеешь за русскую науку? Так для этого надо было бы разобраться, а какие достижения у нас в этой области, и в чем мы продвинулись, какие проблемы и почему американцы сделали, а мы нет... и вот тогда сравнить. Но для этого же надо разбираться, потрудиться, гораздо проще в стиле желтой прессы что-то сравнить. supercool Вот зачем тебе это надо, объясни? Ты ж не Варта который целеноправленно срет на все наше (уж не знаю за плату или по велению души)
А уж если постебаться, так и сравнивать их шнобелевцев с нашими.
А так получается - обычный высер, направленный на то чтобы на нас очередную порцию говнеца полить. А потом обижаешься, когда твой пост как высер воспринимается. А за америкосов горой стоишь, когда кто-то про них хрень пишт, или вообще негатив какой. А потом удивляешься, что тебе Штаты в кумиры записывают. supercool
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender
Сравнивать можно все и совсем.


теплое с мягким? Wink
это некорректно
Dmitry82 писал(а):


А твой базар на счет кидания говна в Россию - не катит ваще никак. Ты посмотри какие темы на форуме создают и как что описывают.


Ну вот объясни для чего такое сравнение? Какая цель? У них нет "ученых" занимающихся стебными проектами, которые потом получают шнобелевские премии? А "британские ученые"? Это повод говорить, что на западе только херней маятся? Нет, конечно.
Тут тоже самое, ты б еще ЛОЛовский портативный собиратель говна (была такая стебная ЛОЛовская разработка), или муху-говнолет сравнил с открытием американских ученых facepalm
Зачем на уровень варты опускаться?
мехокро
Kender писал(а):

Что, не нравится? За живое задели?


Я не люблю когда пистят не по делу.
Kender писал(а):

Да ты периодически сравниваешь наших с америкосами, и всегда у тебя сравнение не в пользу наших.


И европу и еще много кого. А уж если не в пользу наших, тут не мои проблемы, если наши нихрена не делают. А такая комедия которая у нас творится - все больше меня к этому склоняет что наши нихрена не делают.

Kender писал(а):

Вот нахрена ты такое сравнение сделал?


Вот тебя забыл спросить, да? Нечего сказать иди мимо. Нахрена куча говнотем ниачем создают? Или нахрена создают темы чтобы кого нить ОБОСРАТЬ прямо. Че ко мне то цепляешься?
Kender писал(а):

Ты ж не Варта который целеноправленно срет на все наше


Тут 90% срут на все наше. В отличае от вас, посмотри какое у меня авто. Да я его щас меняю, но все равно остаюсь при мнении что жигули - боле менее нормальное ТС.

Kender писал(а):

А так получается - обычный высер, направленный на то чтобы на нас очередную порцию говнеца полить.


Это не высер, высеры в других темах с прямыми оскорблениями и унижениями.

Kender писал(а):

А за америкосов горой стоишь, когда кто-то про них хрень пишт, или вообще негатив какой.


Кто за кого стоит горой? Мне смешно и стыдно на это смотреть, когда какой нить колхозник пытается улучшить свою самооценку, путем унижения других. А не путем изменения самого себя. Я об этом писал не раз, но вы либо идиоты либо не хотите этого видеть. Пример: "Да, американцы молодцы, нам надо работать над собой чтобы достигнуть их уровня и даже выше". Так вот тупое быдло вырывает фразу "американцы молодцы" и начинает из за этих слов унижать и т.п. А почему бы не заметить "надо работать над собой"? Вот о чем и речь.
STAS152005
Dmitry82
По данным газеты "САН" Путин крутой чувак, а Обама у него сосет....
А на одном из американских ЛОЛов всерьез обсуждают оккупацию Америки Россией...
Kender писал(а):

понятно, наши только какахами кидаться могут, а американцы пользу миру приносят.


Вообще занятно наблюдать за некоторыми вещами в Инете...
Всем НОРМАЛЬНЫМ сразу понятно что это ШУТКА!
Причем шутка не удачная...Американская...Ибо для Нас г..но естественно...Нет у нас шуток про него. Русский над таким смеяться не станет, зато американец будет.
Вобщем прочли и забыли..Прошло время и этот высер опять тянут рассуждая о нем на полном серьезе... 63 .
мехокро
STAS152005 писал(а):

Dmitry82
По данным газеты "САН" Путин крутой чувак, а Обама у него сосет....
А на одном из американских ЛОЛов всерьез обсуждают оккупацию Америки Россией...


И че дальше то? Кто спорит что Путин не крут? И на самолетах и на дельтапланах летает. Просто как человек - мутак, вот и все. dns4
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Кто за кого стоит горой? Мне смешно и стыдно на это смотреть, когда какой нить колхозник пытается улучшить свою самооценку, путем унижения других. А не путем изменения самого себя. Я об этом писал не раз, но вы либо идиоты либо не хотите этого видеть. Пример: "Да, американцы молодцы, нам надо работать над собой чтобы достигнуть их уровня и даже выше". Так вот тупое быдло вырывает фразу "американцы молодцы" и начинает из за этих слов унижать и т.п. А почему бы не заметить "надо работать над собой"? Вот о чем и речь.


Извини но ты берешь инфу с желтой прессы нашей и сравниваешь ее с серьезной информацией из США...Хотя и там есть желтая пресса пишущая всякую хрень...Так делать НЕЛЬЗЯ...Либо сравнивай желтую с желтой..либо серьезное с серьезным... А иначе получаем бредятину...
мехокро
STAS152005 писал(а):


Извини но ты берешь инфу с желтой прессы нашей и сравниваешь ее с серьезной информацией из США...Хотя и там есть желтая пресса пишущая всякую хрень...Так делать НЕЛЬЗЯ...Либо сравнивай желтую с желтой..либо серьезное с серьезным... А иначе получаем бредятину...


Да я не про этот момент то... А про гавно - эт немного стеба hehe
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

про г@$но - эт немного стеба


Неудачная шутка...и только.

Хотя о проблемах американских ветеранов БД могу много накидать...Там не все в шоколаде...
мехокро
STAS152005 писал(а):

Там не все в шоколаде...


А кто спорит...
STAS152005
Dmitry82
У американцев кстати очень много тем когда они с понтом заявляли об успехах..А потом по тихому сливались...Так что надо спокойнее относится к подобного рода заявкам... supercool
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):

Что, не нравится? За живое задели?


Я не люблю когда пистят не по делу.?


а ты по делу? supercool
Dmitry82 писал(а):


Kender писал(а):

Да ты периодически сравниваешь наших с америкосами, и всегда у тебя сравнение не в пользу наших.


И европу и еще много кого. А уж если не в пользу наших, тут не мои проблемы, если наши нихрена не делают. А такая комедия которая у нас творится - все больше меня к этому склоняет что наши нихрена не делают.


угу, только вот ты сравниваешь например человеческие качества, что весьма субъективная оценка. И в наших и в них ты видишь только то, что хочешь видеть, в твоих постах проглядывает это.
Dmitry82 писал(а):


Kender писал(а):

Вот нахрена ты такое сравнение сделал?


Вот тебя забыл спросить, да? Нечего сказать иди мимо.


Так ты ответь, с какой целью ты создал эту тему, сравнив теплое с мягким? Ты утверждаешь, что не с целью обосрать Россию, ну так с какой целью, объясни - зачем.
Dmitry82 писал(а):

Нахрена куча говнотем ниачем создают?


потому что времени дохрена. Пофлудить. Только вот Михалыч к примеру, не обижается, что его темы говнотемами называют.
Dmitry82 писал(а):


Или нахрена создают темы чтобы кого нить ОБОСРАТЬ прямо.


Вот чтобы обосрать и создают. И тоже не утверждают что мол это просто светская беседа, и никого не хотел обидеть
Dmitry82 писал(а):


Kender писал(а):

Ты ж не Варта который целеноправленно срет на все наше


Тут 90% срут на все наше. В отличае от вас, посмотри какое у меня авто. Да я его щас меняю, но все равно остаюсь при мнении что жигули - боле менее нормальное ТС.


Я на жигуль тоже какахи не кидал никогда и что?
Dmitry82 писал(а):


Kender писал(а):

А так получается - обычный высер, направленный на то чтобы на нас очередную порцию говнеца полить.


Это не высер, высеры в других темах с прямыми оскорблениями и унижениями.


Знаешь иногда лучше проямо обосрать, чем косвенно.
Dmitry82 писал(а):


Kender писал(а):

А за америкосов горой стоишь, когда кто-то про них хрень пишт, или вообще негатив какой.


Кто за кого стоит горой? Мне смешно и стыдно на это смотреть, когда какой нить колхозник пытается улучшить свою самооценку, путем унижения других.


А лучше себя унижать? supercool
Как бы ты отреагировал, если бы некто Перельмана с америкосовским шнобелевским лауреатом сравнил? Смешно и стыдно было бы?
Dmitry82 писал(а):


А не путем изменения самого себя. Я об этом писал не раз, но вы либо идиоты либо не хотите этого видеть.


А с себя начать не хочешь? А то ты красиво пишешь как надо над собой работать, а когда тебя критиковать начинают, то это конечно, не по делу и т.п., а почему бы не принять критику и измениь себя?
Dmitry82 писал(а):


Пример: "Да, американцы молодцы, нам надо работать над собой чтобы достигнуть их уровня и даже выше". Так вот тупое быдло вырывает фразу "американцы молодцы" и начинает из за этих слов унижать и т.п. А почему бы не заметить "надо работать над собой"? Вот о чем и речь.


Не лукавь supercool Хотя бы эту тему взять, тут не просто американцы молодцы, а сравнил реальное достижение со стебной темой на уровне шнобелевских премий и намекнул, что мол вот они работают, а мы буи пинаем. Ну так разъясни тупому быдлу типа меня, что ты хотел сказать этим сравнением, и почему корректно стеб с серьезной темой сравнивать? Этакий гротеск? Толькол вот дурновато пахнет такой гротеск. supercool
Kender
Dmitry82 писал(а):

Че ко мне то цепляешься?


потому что в отличие от всяких троллей типа Варты, ты адекватен, и разумно можешь рассуждать. supercool

а конкретно эта тема разозлила просто...

ладно, если я тебя неправильно понял и ты не хотел каках накидать, то - мир Smile Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы