Страница 134 из 209
Cobusca
Цитата:

Серго К. писал(а):

какая религия правильная.


Задаётся вопросом здешний форумчанин.
Неведомо ему,дожившему до седых волос,что всякая религия есть обман и сектанство.
Давайте своим детям-Знание,Учение,Просвящение и Мораль Добра.
Именно то,что сделало из обезьяны-Человека.
DerDen
Cobusca писал(а):

Давайте своим детям-Знание,Учение,Просвящение и Мораль Добра


а как же перун, даждьбог, стрибог, пенькам молится кстати в какой расово правильной школе научат?
Cobusca
Denis_N писал(а):


а как же ...............


Да также..
Ты сначала покайся тут перед нами за "слОвянина",встань на колени и проси прощения.

Но зачем я говорю это?
Знаю я(а не верую)-что
Проси его опомнтиться-не опомнится он.
Проси его покаяться-не покаиться он.
проси его одуматься-не одумается он.
DerDen
Cobusca
да ясно все с тобой дядя, попробуй курс глицина хоть для начала пропить, хотя я подозреваю органику facepalm
Серго К.
Cobusca писал(а):

Именно то,что сделало из обезьяны-Человека.



Специально для тебя расскажу одну историю.
В УДН им Дружбы народов было принято селить студентов по 3-4 человека в комнате из разных стран. И вот поселили в одной комнате русского, араба и африканца.
Наш студент решил арабу лекцию прочитать о том, что Бога нет и все люди произошли от обезьяны. Рассказывает ему теорию Дарвина и спрашивает:"Ну ты понял, что все мы произошли от обезьяны?"
И в это время в комнату заходит африканец.
Араб говорит "Вот он - точно от обезьяны, а я от Бога!"

В общем приезжай на встречу, убедимся, что ты исконно русский славянин.
Шульц
Новое прочтение термина ВВП

Бомбовоз
А если настоящий убеждённый русский коммунист атеист живёт по заповедям - честно трудится, не ворует, хранит верность семье, спортсмен и отличник боевой и политической подготовки, фронтовик - он как после смерти попадёт или нет в царство небесное??

Всё что писал относится к моим покойным деду и бабушке. supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


В общем приезжай на встречу, убедимся, что ты исконно русский славянин.



А ты как истинный верующий на встречах ЛОЛа перед тем как литр пива засадить крестишься или так без отче наш ROFL
zett
Бомбовоз писал(а):

А если настоящий убеждённый русский коммунист атеист живёт по заповедям - честно трудится, не ворует, хранит верность семье, спортсмен и отличник боевой и политической подготовки, фронтовик - он как после смерти попадёт или нет в царство небесное??

Всё что писал относится к моим покойным деду и бабушке. supercool



Цитата:

У нас извращенный взгляд на христианство. А это просто. Сколько крови можешь отдать за другого. Потому что написано: «Что сделал одному из малых сих, то ты сделал мне». Сколько можешь у постели матери просидеть, которая одурела от старости и болезней. Вот где приходится умирать каждый день. Как в Чечне ребятишки стоят. Чеку выдернул один придурок, сейчас — взрыв, подполковник, не думая, бросается. Его в куски. Восемь человек живы. Коммунист, некрещеный, никогда в церковь не ходил, о Боге вообще не думал, но он христианин. В рай — ракетой.


http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/55n/n55n-s34.shtml

supercool
Бомбовоз
zett писал(а):

Бомбовоз писал(а):

А если настоящий убеждённый русский коммунист атеист живёт по заповедям - честно трудится, не ворует, хранит верность семье, спортсмен и отличник боевой и политической подготовки, фронтовик - он как после смерти попадёт или нет в царство небесное??

Всё что писал относится к моим покойным деду и бабушке. supercool



Цитата:

У нас извращенный взгляд на христианство. А это просто. Сколько крови можешь отдать за другого. Потому что написано: «Что сделал одному из малых сих, то ты сделал мне». Сколько можешь у постели матери просидеть, которая одурела от старости и болезней. Вот где приходится умирать каждый день. Как в Чечне ребятишки стоят. Чеку выдернул один придурок, сейчас — взрыв, подполковник, не думая, бросается. Его в куски. Восемь человек живы. Коммунист, некрещеный, никогда в церковь не ходил, о Боге вообще не думал, но он христианин. В рай — ракетой.


http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/55n/n55n-s34.shtml

supercool



Good Good Good

Вот пару мест для трафматчиков которые кричат Ату Ату - сажайте всех.

Вот у нас автобус из Вереи… рейсовый до Москвы. Два часа ходу без остановок. Места все по номерам — не пересядешь. С ужасом смотрю: впереди меня сваливаются два пьяных дембеля. Матерщина, о бабах… Все по полной. Думаю, ну на два часа попал — караул. Потом говорю себе: «Але. Давай-ка это… Подумаем спокойно, внимательно. Кто эти ребята? Выросли в деревне. В то время, когда не было намечающегося сейчас подъема. Что видели? Отец пьет, колотит мать, постоянный мат. Телевизор орет дурацкий. До восемнадцати как-то дотянули. Взяли в армию. Колотили их. Потом они колотили. Вот «новоиспеченные» явились. Чего я от них требую… Я их чему-то научил? В их дом зашел? Книгу прочитал?».

и ещё

Я 11 лет в провинции живу. Так же народ трудится. Так же встает до зари. Так же девушка в троллейбусе в 30-градусный мороз — попробуйте-ка десять часов: «Ваши билетики, ваши билетики». За пять тысяч в месяц. Вот я — от этих депутат. Для них работаю. Хоть и трудно, стараюсь по закону жить. Из десяти два раза удается. Зажать свой рот окаянный, чтоб не выскочило обидное слово. Не отпихнуть человека. Не перебить. Выслушать.
Шульц
Бомбовоз писал(а):

А если настоящий убеждённый русский коммунист атеист живёт по заповедям - попадёт или нет в царство небесное??



Если верить Кобуске- да!

Dark_Angel
I Сообщение модератора
Dark_Angel:Меня "сверху" попросили заглянуть в тему.
Заглянул, почитал.
Для начала срезал последние -надцать страниц.
Для некоторых будет лучше, чтоб меня не просили повторно приходить.
Holz
А я знаю, кто на верх просигналил. Smile
Яков_Лещ
Holz писал(а):

А я знаю, кто на верх просигналил. Smile



Неужели... Путин? 63
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

А я знаю, кто на верх просигналил. Smile



Неужели... Путин? 63



Ну очень бурная фантазия... Smile
Яков_Лещ
Holz, только еврейский внук может нажаловаться так, чтобы сделали обрезание, хотя и страниц. Pardon

Цитата:

Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло.

(с) В.В.Путин

TRANS MISSION
подсмотрел на альпинистско-туристическом сайте (там тоже чутка погавкались они):

Классический ответ:
Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРН и две минуты орали "Бозон Хиггса — фикция! Гравитация, Хокинга притяни!", то никому из атеистов бы и в голову не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и всё.
gpn
Шульц
Varta
Varta
Заработал свой тридцатничек? Курва! Wink facepalm
Cobusca
Varta писал(а):

Сергей Доренко:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3Ch6UCmZgLk


Доренко,как просвещённый человек,несомненно не верит попам.Я его часто слушаю по РСН.
Его предположение,что многие молоденькие попы,игумэны,ротоиреи и ротоепархи долбятся в попу за деньши не лишено оснований.По крайней мере мы не можем отбрасывать эту версию.
Если гомосеки есть во всякой среде,то уж конечно они есть и в ткой среде,как закрытая секта православнутости.Обычные люди и ничего человеческое им не чуждо.
Иномарки,дорогие часы,деньги,бабы,*ляди,бани,голубизна,пьянки-всё это есть и попов,да и у человека любого вероисповедания.Православнутого,православного,мусульманина,буддиста,протестанта,у всех.
Cobusca
TRANS MISSION писал(а):

подсмотрел на альпинистско-туристическом сайте (там тоже чутка погавкались они):

Классический ответ:
Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРН и две минуты орали "Бозон Хиггса — фикция! Гравитация, Хокинга притяни!", то никому из атеистов бы и в голову не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и всё.
gpn



Вот именно поэтому люди и понимают насколько абсурден и паскуден приговор девушкам и матерям из Пусси Риот.
Кот Чеширский
Да да и только сектанты родноверы пуськи кобускьи мягкие и пушыстые в рубище и верхом на осле.

Слышь кобуська, продай свои авто и помоги детям толокно! Слабо?
Бермадей Кукуевич
А давайте коллективно. всем МИРОМ напишем челобитную Путину. мол, "Дорогой наш отец родной ясно солнышко господин Президент! Пожелейте пожалуйста этих дурочек неразумных, простите ихЪ пожалуйста и оправдайте ну или хотябы приговор помягше им сделайте! Выже всё можете, васже любой судья послушается и от вашего наказа любой прокурор обсеррется и в штаны обоссыытся, ну пожалусто помилуйте пусек, а?"
Кот Чеширский
Увайс Кукуевич писал(а):

А давайте коллективно.



Набуя? Пускай посидят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 134 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы