Страница 8 из 219
Un-real
alex83i писал(а):

один жмёт тапку в пол (в целях активации режима продувки)


эммм а ты уверен что он там есть? у меня вот его нет pst
KyZZMI4
И как компрессия?
alexandro70
viper31 писал(а):

"Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с)bboyan


кто сказал?
alexandro70
alex83i писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну это знаем,а зачем питание подаем?

куда facepalm параллельно аккуму автомобильному подключается доп источник питания, всё, больше никаких питаний Wink


а зачем?
viper31
alexandro70 писал(а):

viper31 писал(а):

"Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с)bboyan


кто сказал?


Генри сказал.
kanarys
alexandro70 писал(а):

кто сказал?


Ну как же?Это ж Ге.Форд. rlzz
KyZZMI4
alexandro70 писал(а):

alex83i писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну это знаем,а зачем питание подаем?

куда facepalm параллельно аккуму автомобильному подключается доп источник питания, всё, больше никаких питаний Wink


а зачем?


autolada.ru/viewtopic.php?p=7349051#7349051
Санёг
ну что, в шарик я долелетел за 35 минут, с рязанки неплохо так
в шарике всех забрал загрузился и поехал. сразу скажу поездка обошлась в двепицот ROFL
короче на мкаде в районе лосиного острова, у меня загорается аккум думаю интересное кино отпускаю немного газ, тутже звуковой сигнал и надпись на табло о температуре мотора, я к обочине глушу сразу, масло разогрелось до 120градусов, ремня вспомогательных агрегатов необнаружено Razz
чёт я вроде мотор смотрел, АКПП переключает норм, подвеску смотрел, а вот до ремня дело как то не дошло.... блять аккум подсел, несмог во двор с эвакуатора заехать, а талкать бегемота запарились, вобщем завтра буду делать, сидит четверо в машине, денег на телефонах ниукого нет, у одной на 2 звонка у меня интернет всё высосал, эвакуаторщик первый отзвонил грит несмогу приехать, в кармане двадцатка маецца да кули с неё толку, в районе лосиного острова на мкаде lol1 машину ловил 20 минут одну девчёнку дабы отгрузить, нихрена непоймал, девчёнка сама пошла останавливаются 2 тажика, нахер непонравилось мне это. короче щас рюмашку рома и спать, завтра на поиски ремня lol1
на будущее нужно сразу список сос, круглосуточные сервисы и эвакуаторы, я в ахуе ваще lol1
Maratos
alex83i писал(а):

ну что, в шарик я долелетел за 35 минут, с рязанки неплохо так
в шарике всех забрал загрузился и поехал. сразу скажу поездка обошлась в двепицот ROFL
короче на мкаде в районе лосиного острова, у меня загорается аккум думаю интересное кино отпускаю немного газ, тутже звуковой сигнал и надпись на табло о температуре мотора, я к обочине глушу сразу, масло разогрелось до 120градусов, ремня вспомогательных агрегатов необнаружено Razz
чёт я вроде мотор смотрел, АКПП переключает норм, подвеску смотрел, а вот до ремня дело как то не дошло.... бл..ь аккум подсел, несмог во двор с эвакуатора заехать, а талкать бегемота запарились, вобщем завтра буду делать, сидит четверо в машине, денег на телефонах ниукого нет, у одной на 2 звонка у меня интернет всё высосал, эвакуаторщик первый отзвонил грит несмогу приехать, в кармане двадцатка маецца да кули с неё толку, в районе лосиного острова на мкаде lol1 машину ловил 20 минут одну девчёнку дабы отгрузить, нихрена непоймал, девчёнка сама пошла останавливаются 2 тажика, нахер непонравилось мне это. короче щас рюмашку рома и спать, завтра на поиски ремня lol1
на будущее нужно сразу список сос, круглосуточные сервисы и эвакуаторы, я в ахуе ваще lol1

facepalm не сдавайся!лол в тебя верит! hehe Good

Зы: поздравляю с покупкой кстати Drinks or Beer
Alex_21124
Ты главное мотор не перегрей wwow
Исходя из того что за беды вылазят моментально поздравлять что экземпляр ухоженный думаю неуместно. Хотя тебе наверное так даже интереснее..
KyZZMI4
Цитата:

сидит четверо
в машине, денег на телефонах ниукого нет,
у одной на 2 звонка у меня интернет всё
высосал,


зато на хаПятом facepalm pst
V1T
KyZZMI4 писал(а):

Цитата:

сидит четверо
в машине, денег на телефонах ниукого нет,
у одной на 2 звонка у меня интернет всё
высосал,


зато на хаПятом facepalm pst


у всех айфоны 4-ые стопроцентов ))
Kirill111
Ну всякую требуху типа филтров/жидкостей/ремней надо в первые дни менять после покупки. Там еще радиаторы небось забиты вусмерть. И вискомуфта вентилятора, если она у тебя есть - надо проверить работает ли. При замене ремней можно и ролики махнуть, хотя они вечные почти с завода. Razz
Kirill111
Ну и эта, фотки надобно, с кефиром.. А то тема без фоток ниачем, одни букфы. lol1
Санёг
Kirill111 писал(а):

Ну всякую требуху типа филтров/жидкостей/ремней надо в первые дни менять после покупки. Там еще радиаторы небось забиты вусмерть. И вискомуфта вентилятора, если она у тебя есть - надо проверить работает ли. При замене ремней можно и ролики махнуть, хотя они вечные почти с завода. Razz

вчерась был второй день facepalm
щас пойду посмотрю ещё, клина там ГУР или гена с кондеем не схватил ли и ролеги lol1 и ремень неплохобы найти старый посмотреть
Kirill111
Кстати часто клинит насосы ГУРа на бнв.. Типа болячка. Razz
Санёг
Kirill111 писал(а):

Кстати часто клинит насосы ГУРа на бнв.. Типа болячка. Razz

ща позавтракаю и пойду, вот зря я с таза выкинул кожанку от жанка франка ферре, драную, пригодилась бы она ещё 63
Tony999io
че тут владельцы эиалерованных ведер перевозбудились от того что иномарко ломается?
по сабжу все это куйня
подумаешь ремень не махнул
через месяц приведешь все в порядок и будешь гонять
хозяин не твой тезка?
а то у меня у знаком ых такого цвета был
molot.o.k.
Tony999io писал(а):

че тут владельцы эиалерованных ведер перевозбудились от того что иномарко ломается?
по сабжу все это *****
подумаешь ремень не махнул
через месяц приведешь все в порядок и будешь гонять
хозяин не твой тезка?
а то у меня у знаком ых такого цвета был



а купил бы фокус как человек и обсуждал бы какие диски поставить на зиму Very Happy
Муса Джалиль
Tony999io писал(а):

владельцы эиалерованных ведер перевозбудились от того что иномарко ломается?


Ты такие-же машины себе брал и ездишь?
KyZZMI4
Перенисете тему в эксплуатацию, пожалуйста! Тем более автор уже просил.
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:уехали в профильку
Санёг
да сделаю всё канеш, и буду ездить Drinks or Beer
нет не тёзка.
пока вот только разобрать несмог муфту, неполучается застопорить шкив, и ремни некупил нет в наличии поблизости...
рвануло оба два ремня и компрессорный кондея и вспомогательных агрегатов, гена крутится, помпа крутится, жаль недолезть до насоса гура, его проверить....
собственно остатки ремня которые я упарился разматывать с оси муфты

Последний раз редактировалось: Санёг (09 Сентября 2012 20:03), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Странно однако.. Оба ремня за раз. Один в другой намотался чтоль. Razz
Санёг
да наверняка, интересно кто виновник Smile
я больше скажу, на тазу, я ехал там же, в районе лосиного острова, ремень гены дристунул и намотался на приводную шестерню грм, сместил ремень грм, тот в свою очередь тоже дристнул, минус 14 клапанов, проверил я тогда максималку facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 219
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы