Страница 136 из 209
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



У тебя дед был? Прадед? Знаешь что- то о них?



гладко стелешь... решил какие-то прописныве истины монополизировать?Путин тоже хорошо по телеку чешет. Путиенята на селигере аж кипятком писают...
А душонку свою не замаскируешь. знаем такие точно и за сталина голосовали и ничего знать не хотели что там делается с забираемыми людьми. главно , чтобы их бы не касалось.. не пойдет, Серго...Лижешь? ну и продолжай причмокивай...а поход в церковь не облегчит серость душонки...



ЧМО ты самое обыкновенное, а не конструктор.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):


ЧМО ты самое обыкновенное, а не конструктор.



Серго, понимаешь ли...я, скорее всего, человек неидеальный...Но минимум от тебя отличаюсь тем, что не стучал никогда ни на кого...а вот про тебя есть сомненьица...даже если не так, то уж в быдлотолпе, топчущей того, на кого вожак показал, ты был замечен...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):


ЧМО ты самое обыкновенное, а не конструктор.



Серго, понимаешь ли...я, скорее всего, человек неидеальный...Но минимум от тебя отличаюсь тем, что не стучал никогда ни на кого...а вот про тебя есть сомненьица...даже если не так, то уж в быдлотолпе, топчущей того, на кого вожак показал, ты был замечен...



А я считаю своим долгом настучать в табло хаму, который топчет грязными сапогами то, во что верили мои прадеды... И поверь, будь такая возможность непременно настучал бы... Вожаки есть у таких как ты, а я уже давно сам себе вожак...

Вот как-то так...
Holz
Серго К. писал(а):

А я считаю своим долгом настучать в табло хаму




nea
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



А я считаю своим долгом настучать в табло хаму, который топчет грязными сапогами то, во что верили мои прадеды... И поверь, будь такая возможность непременно настучал бы... Вожаки есть у таких как ты, а я уже давно сам себе вожак...

Вот как-то так...



Так начинай...Напомнить? угадаешь с одного раза? бывший гэбэшник.... работал на режим, уничтоживший много церквей...Ну вперед!!!
ан нет. только против девок ты "смельчак"....даже подмахиваешь ему...
диагноз- лицемер...
Пeтpoвич
Я так понимаю... Анатолич единственный из своего рода вступил в КПСС? Отец и дед в партии не состояли? Или ...да?
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Я так понимаю... Анатолич единственный из своего рода вступил в КПСС? Отец и дед в партии не состояли? Или ...да?



А если и состояли и отец, и дед - чего тут такого? Уже кто-то постил тут про партейного деда, который своим партбилетом накрывал протекающую крышу в деревенской церквухе... facepalm
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

А я считаю своим долгом настучать в табло хаму, который топчет грязными сапогами то, во что верили мои прадеды...


Яков_Лещ писал(а):

А если и состояли и отец, и дед - чего тут такого?


Я к тому... Кто же тут топчет грязными сапогами идеи Ленина?
TRANS MISSION
Пeтpoвич писал(а):


Я к тому... Кто же тут топчет грязными сапогами идеи Ленина?



тогда ленину-сталину типа верили. Сейчас путину-гундяеву...типа верят... главное при кормушке...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (09 Сентября 2012 21:29), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Кто же тут топчет грязными сапогами идеи Ленина?



Да! Кто тут топчет?!!

Ща их всех, негодяев-манкуртов, иванов, родства непомнящик, Серго К. быстренько образумит!!11! gpn
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Пeтpoвич писал(а):


Я к тому... Кто же тут топчет грязными сапогами идеи Ленина?



тогда ленину-сталину типа верили. Сейчас путину-гундяеву...типа верят... главное при кормушке...



А тебе завидно, потому что от кормушки отлучили? pst

Уймись уже, ход твоих мыслей мне ясен - по себе все меряешь. Хоть перед самим собой честным будь - скажи, что девок правильно засадили, чтоб другим неповадно было веру православную грязными сапогами топтать...
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Я так понимаю... Анатолич единственный из своего рода вступил в КПСС? Отец и дед в партии не состояли? Или ...да?



Ты Петрович уже и на отца моего замахнулся и на деда?

Я правильно тебя понял?
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Уймись уже, ход твоих мыслей мне ясен - по себе все меряешь. Хоть перед самим собой честным будь - скажи, что девок правильно засадили, чтоб другим неповадно было веру православную грязными сапогами топтать...



т.е. для тебя пляcки на амвоне страшнее. чем разрушение храмов?
ах ну да...ведь этот разрушавший тебе подачки кидает...не до бахвальства... мысли , что хвостиком амплитуду надо увеличиваать?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Ты Петрович уже и на отца моего замахнулся и на деда?


facepalm
Сложный вопрос, или для кого то оскорбительный? Отвечу сразу ...мой отец в КПСС не состоял Pardon ...тесть тоже не являлся членом КПСС. Вот видишь ....мне не трудно ответить.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

неповадно было веру православную грязными сапогами топтать...



Т.е., православный президент в кипе, молящийся в окружении раввинов у Стены Плача - это для православных в порядке вещей, что ли? 63
zett
Цитата:

V.2. Церковь, по заповеди Божией, имеет своей задачей проявлять заботу о единстве своих чад, о мире и согласии в обществе, о вовлечении всех его членов в общий созидательный труд. Церковь призвана проповедовать и созидать мир со всем внешним для нее обществом: «Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Рим. 12. 18); «Старайтесь иметь мир со всеми» (Евр. 12. 14). Но еще более важным для нее является внутреннее единство в вере и любви: «Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы... не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе» (1 Кор. 1. 10). Единство Церкви как таинственного тела Христова (Еф. 1. 23), от неповрежденного бытия которого зависит вечное спасение человека, является для нее наивысшей ценностью. Святой Игнатий Богоносец, обращаясь к членам Церкви Христовой, пишет: «Все вы составляйте из себя как бы один храм Божий, как бы один жертвенник, как бы одного Иисуса».

Перед лицом политических разногласий, противоречий и борьбы Церковь проповедует мир и соработничество людей, придерживающихся различных политических взглядов. Она также допускает наличие различных политических убеждений среди ее епископата, клира и мирян, за исключением таких, которые явно ведут к действиям, противоречащим православному вероучению и нравственным нормам церковного Предания.

Невозможно участие церковного Священноначалия и священнослужителей, а следовательно, и церковной Полноты, в деятельности политических организаций, в предвыборных процессах, таких, как публичная поддержка участвующих в выборах политических организаций или отдельных кандидатов, агитация и так далее. Не допускается выдвижение кандидатур священнослужителей на выборах любых органов представительной власти всех уровней. В то же время ничто не должно препятствовать участию иерархов, священнослужителей и мирян, наравне с другими гражданами, в народных волеизъявлениях путем голосования.


http://www.patriarchia.ru/db/text/141422.html

Че перед выборами творилось, надеюсь, помните? supercool
Яков_Лещ
zett писал(а):


Че перед выборами творилось, надеюсь, помните? supercool



А то! 63

Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

т.е. для тебя пляcки на амвоне страшнее. чем разрушение храмов?



Да. Страшнее... Именно с плясок на амвоне началось разрушение храмов.

Кто первый бросит камень, тот и виновен.

Пeтpoвич писал(а):

Сложный вопрос, или для кого то оскорбительный?



Нарисуешь "шаржик" на отца - разговоров больше не будет. Вообще никаких - не по телефону, ни в конфе... Просто умрешь как человек для меня.

Отец был Коммунистом, хоть и верил в бога. Деды не были - происхождение подкачало - один был детдомовский, другой из крестьян.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Нарисуешь "шаржик" на отца - разговоров больше не будет


facepalm facepalm
Ну что тут сказать... Pardon ...Посмотри сначала название темы.
Серго К. писал(а):

происхождение подкачало - один был детдомовский, другой из крестьян.


Детдомовских и крестьян ...не принимали в партию? Да она сплошь из таких была. Вспомни суворовцев-детдомовцев... офицеров в ВОВ ... они за Партию на пулеметы ложились.
Серго К. писал(а):

Отец был Коммунистом, хоть и верил в бога


Сам то понял... что написал?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

был Коммунистом, хоть и верил в бога.



Коммунист - с большой буквы, а Бог почему с маленькой? Smile

Ну и звучит, как:

Жрал мясо, хоть и был вегетарианцем.

Лопал водяру, хоть и был трезвенником.

Ходил в синагогу, хоть и был христианином.

Учил добру, хоть и был злодеем.

И так далее... Smile
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

т.е. для тебя пляcки на амвоне страшнее. чем разрушение храмов?



Да. Страшнее... Именно с плясок на амвоне началось разрушение храмов.

Кто первый бросит камень, тот и виновен.



отмазался? так как ты относишься к коммунистам и конкретно к гэбэшникам, которые мого поразрушили? ась?
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

был Коммунистом, хоть и верил в бога.



Коммунист - с большой буквы, а Бог почему с маленькой? Smile

Ну и звучит, как:

Жрал мясо, хоть и был вегетарианцем.

Лопал водяру, хоть и был трезвенником.

Ходил в синагогу, хоть и был христианином.

Учил добру, хоть и был злодеем.

И так далее... Smile



А далее так. Трахал девок, хоть и был пидерастом! 63 63 63
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

отмазался?



Хочешь меня опять спровоцировать? pst

Не дождешься... Не доставлю тебе такого удовольствия... Хватит мне и одного преда благодаря тебе.

Яков_Лещ писал(а):

Ну и звучит, как:



Как надо, так и звучит.

Пeтpoвич писал(а):

Детдомовских и крестьян ...не принимали в партию? Да она сплошь из таких была. Вспомни суворовцев-детдомовцев... офицеров в ВОВ ... они за Партию на пулеметы ложились.



Меньше фильмов смотри, больше головой думай. Если тебе не все говорят тебе правду о некоторых твоих "творениях" то, это еще не значит, что все они нравятся людям...
Серго К.
Holz писал(а):

Трахал девок, хоть и был пидерастом!



Вот ты и раскрыл свою подноготную pst
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Трахал девок, хоть и был пидерастом!



Вот ты и раскрыл свою подноготную pst


Ты зря возбуждаешься, я это Яше писал, про тя даж не думал, честно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 136 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы