Страница 2 из 3
Синицын
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чащё, чем одной.


Я и раньше подозревал а сейчас полностью уверен
Ребята, Яков Лещ - женщина!


Не мети пургу....
Яша Лещ мужик, у него ГБО.
ГБО бабам вообще недоступно, по интеллекту.
Яков_Лещ
Синицын писал(а):


Яша Лещ мужик, у него ГБО.



pst Good

Нету пока, ещё не установили с кумом. Вчера и сегодня бензину на тыщу спалил, сижу, вот, и плачу... cry
мехокро
Так же езжу. Удобно скорость переключать, чОтко и быстро.
Синицын
Яков_Лещ писал(а):

Нету пока, ещё не установили с кумом.

А я вчера был в магазе на МКАДЕ Планета Железяка, там прилавок мощнейший с ГБО, всякие приблуды, краны, ремкомплекты, выбор огромный.
А главное, лежат там в ряд все редуктора, какие только бывают в природе, просто глаз не оторвать, любые шланги, переходники, прокладки.... всякие переключатели, горловины.
Бестселлер...
roadster
massakomi писал(а):

Давно уже заметил, что большинство водителей-мужчин держат руль одинаково, в позе летяшего вперед супермена, положив левую руку сверху чуть правее середины Very Happy



В чем смысл, может кто-то объяснит?


это придает чоткасти.
а по феншую надо двумя руками на без десяти два.
если рука в верхней точке прямая- значит водила завалил спинку (для чоткасти опять же). рука наверху должна быть чуть согнута в локте.
Яков_Лещ
Синицын писал(а):

вчера был в магазе на МКАДЕ Планета Железяка, там прилавок мощнейший с ГБО



Как раз у меня кум трудится в конторе, которая эти самые прилавки и насыщает разнообразным оборудованием. Smile
viper31
roadster писал(а):

это придает чоткасти.
если рука в верхней точке прямая- значит водила завалил спинку (для чоткасти опять же).


Good
Нужно ехать лёжа, максимально развалившись на сидушке, а также рулить яйками gpn
Синицын
Яков_Лещ писал(а):

Как раз у меня кум трудится в конторе, которая эти самые прилавки и насыщает разнообразным оборудованием.

Пусть он тебя насытит оборудованием.
ГБО должно стоять.
Трава кролям должна быть нарвата завсегда.(С)
Яков_Лещ
Синицын писал(а):


ГБО должно стоять.



Обязано!! rlzz

Да у меня уже всё и готово, осталось смонтировать. Drinks or Beer
competition
roadster писал(а):

Авто: ВАЗ-2101/21083, обе карбюраторные


За это тебе отдельный респект от Синицы Good hehe
Александдр
massakomi писал(а):

Мне, например, удобнее положить локоть на подлокотник двери и держать руль слева примерно посередине.
Можно довольно быстро подруливать и в случае чего сильно быстро провернуть руль.


Сильно сомневаюсь. Очень сильно.
Особенно при вращении влево.
Limon
massakomi
дело не в руке Smile это как бы телом заваливаешся на правый бок для удобности, ну и рука как бы вынуждена торчать в таком положении на руле
[Fred]
massakomi писал(а):

большинство водителей-мужчин держат руль одинаково, в позе летяшего вперед супермена, положив левую руку сверху чуть правее середины

а почему тибя это епёт? Smile
nestor
Держу левой в районе семи -восьми часов на рулевом колесе. По трассе как учили на десять и два. Правда не всегда а когда 120-140 иду.
Proteus
А я руль снизу посередине часто держу, если ситуация спокойная. Иногда, на "без 10 2", иногда вообще за спицы держу, как мотоцикл. Короче, примерно поровну я держу руль в зависимости от ситуации так, как удобно.
Alexsa91
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чащё, чем одной.


Я и раньше подозревал а сейчас полностью уверен
Ребята, Яков Лещ - женщина!

нет, женщина не Яков Лещ Smile
Синицын
В 16-ом веке в английском парламенте обсуждали вопрос, человек ли женщина, и если мы примем, что она не человек, что весьма вероятно, то, тогда, надо освободить её от выполнения норм закона, и обращаться как с животными..
кеды глухаря
чё тут, мнения разошлись 50/50 ? половина словила батхёрт, а другая половина даже из гаража выезжает пристегнувшись 4-точечными ремнями и руля чотко 9-15? хороший топег, вброс удался ROFL
Alexsa91
ездите тихонько, внимательно и все нормально будет Smile
Поршеньковский
Знаю, есть в рулении другой профи стиль, стиль попугая. Руки на спицах или нижних секторах закрытым хватом
Dron_spb
Народ а попробуйте поездить денек как в автошколе учат, на 10 и 14 часов руки. Реально жесть, каждый поворот как в первый раз и со стремом pst
Art_16R
левой рукой рулю - локоть на двери, правая на подлокотнике.
Potap
pst
Держу руль двумя пальчиками левой руки в районе 8-ми часов.
Razz
Chud
Dron_spb писал(а):

Народ а попробуйте поездить денек как в автошколе учат, на 10 и 14 часов руки. Реально жесть, каждый поворот как в первый раз и со стремом pst


Когда начинаю выеживаться и устраивать шахматы, то только так и держу. pst
Поршеньковский
Dron_spb писал(а):

Народ а попробуйте поездить денек как в автошколе учат, на 10 и 14 часов руки. Реально жесть, каждый поворот как в первый раз и со стремом


всю жизнь так езжу и водителем работал по 12 часов в день. Только руки где-то на 10:30-13:30
Руки в этой позе отдыхают. Руки надо согнуть слегка в локтях и расслабить, чтобы вес одной руки уравновешивал противоположную. Надо повернуть влево - тянем вниз левую, правая расслаблена. и соответственно наоборот вправо. Хват только открытый - для быстроты реакции. Если вдруг потребуется сделать быстро несколько оборотов руля

НО-НО-НО
Не во всех машинах руль находится по середине относительно сидения и позволяет принять симметричную позу. В тех же сраных ПП ТАЗах руль находится на пару см чуть к центру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы