Страница 6 из 7
alexandro70
с кем оставлен ,бедняга Рой? cry
Anhel
Holz писал(а):

Мне одному побуй какого пола Анхель ? Smile


вот умница. дай я тя поцелую Smile
Anhel
alexandro70 писал(а):

с кем оставлен ,бедняга Рой? cry


Рой сидит тут.. никуда не делся ROFL
Anhel
чот хз я че еще рассказывать - набережная англичан - куйня, канны куйня..

короче ничо не нравится pst а! Фигейрос! ДАЛИ!
и бодега.. вот это стоит посмотреть... бодега ваще - я б там жил pst
Holz
Anhel писал(а):

вот умница. дай я тя поцелую



В следующий раз, как-нибудь. Smile
vvv_sony
Чапай писал(а):

как можно опускатся до такого что ездить в египет и турцию

мало того что нищие страны, так еще и недемократичные



pst

Чапай, ты прям как морвин - нигде не был, но всё обсираешь, тебе весь мир недемократичен, вон на Чехию в соседней теме наехал

Чапай писал(а):



че ты там забыл ? Недемократичное госудаство




Говоря по-русски, жуя репу, рассуждаешь о вкусе устриц.
Чапай
Anhel писал(а):

немогут. могут просто не поселить 2 мужика в 1 номер)) и то врядли - это в шардже быстрей.


wwow даже в номер не поселят ? это пистец facepalm

Anhel
а ты вообще там видел геев ? там же немцев много отдыхает, а среди них очень много геев
кто-нибудь прилюдно целовался ?

туристов может и некознят, а вот своих казнить могут

Anhel писал(а):

ты ваще дальше адлера был где?


а чем тебе не угодил Адлер ? Это ты даже Россию то не знаешь, как и 99% здесь сидящих, а уже прешься в какие то египты facepalm

А в то время по Руси то такие красоты, такие сумашедшие места есть где можно от души отдохнуть gpn

Я планирую в Испанию, Германию, францию, грецию и попутные страны европы на своем авто съездить, правда незнаю когда, может быть весной или летом
Anhel
Чапай писал(а):

а чем тебе не угодил Адлер ? Это ты даже Россию то не знаешь, как и 99% здесь сидящих, а уже прешься в какие то египты


мне хватило смоленска hehe hehe

Чапай писал(а):

а ты вообще там видел геев ? там же немцев много отдыхает, а среди них очень много геев

кто-нибудь прилюдно целовался ?


прилюдно хз, я не смотрел. клубы есть. ваще самое милое дело - Амстердам.. ваще город без правил!!! делай чо хочу!
Цитата:

правда незнаю когда, может быть весной или летом


весной
Чапай
vvv_sony писал(а):

Чапай, ты прям как морвин - нигде не был, но всё обсираешь, тебе весь мир недемократичен, вон на Чехию в соседней теме наехал


в чехии так же попираются некоторые основы демократии, ну конечно египет в тысячу раз хуже чехии, хотя я и в чехию бы не поехал, зачем бабло отдавать фашистам ?

vvv_sony
вот знаешь, я зато много читал, и для меня необязательно где-то побывать лично, потому что у меня очень богатая фантазия и воображение, поэтому по описанию я легко представляю не только виды, но даже и запахи и тактильные ощущения Smile

Знаю что многие прутся в египет полазить по рынкам, лично мне это не интересно, я еду за тем чтоб просто расслабится, уйти от обыденности, и посмотреть тонкости природы, например могу часами рассматривать природу, линию горизонта, а походить по быдлорынкам можно и у нас
vvv_sony
Чапай писал(а):

в чехии так же попираются некоторые основы демократии, ну конечно египет в тысячу раз хуже чехии, хотя я и в чехию бы не поехал, зачем бабло отдавать фашистам ?



Где может быть свободнее, чем в Чехии? И при чём тут фашисты? В Чехии очень сильно развит малый бизнес, и держат его граждане своего государства + немного панаехавших, в т.ч. русских. Никаких крыш от бандюков и полицаев там не нужно, две валюты (кроны и евры), по всей Европе передвигаешься безо всяких границ, проституция у них практически узаконена, легкие наркотики на подходе, пиво круглосуточно и вообще везде! И это при том, что вреда своему народу это не приносит, никто не спаивается и не буянит. И теперь ты, не вылазя из нашего акуеть как свободного государства, где едросня. коррупция, беззаконие и помойки вокруг - ты размышляешь о том, что в Чехии попираются основы демократии??? Чапай, задумайся о том, какие книжки ты читаешь. Для начала хоть на пару дней смотайся туда, все вопросы отпадут.

В египет тебе не попасть, понимаю, но как туристу мне пофиг, чё у них с демократией. Про быдлосервис оставь это журнашлюхам и любителям геленджика, уже много раз писал - такого сервиса в нашей стране никогда не было, нет, и никогда не будет, я тя уверяю, нам до них как до Луны, знаю о чём говорю, у мня второй десяток посещений египта начался.
Шилов
чет я ничо не понял, Анхель всетаки баба?
antipinoman
ТИМУP писал(а):

чет я ничо не понял, Анхель всетаки баба?


я тоже не вынес для себя ничего полезного из общения на пяти страницах троцкого с каутским анхеля и ввв facepalm
ох уж эти синие роботы facepalm
DerDen
ТИМУP писал(а):

Анхель всетаки баба?


Да
Holz
Denis_N писал(а):

паибень



ты разочарован, что говнеца не подбросил? 63
Chud
ТИМУP писал(а):

Анхель всетаки баба?


Местами. pst
Перец
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

Анхель всетаки баба?


Местами. pst



ледибой lol1
DerDen
Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

паибень



ты разочарован, что говнеца не подбросил? 63



тебе на лысину? так еще не вечер 63
Holz
Denis_N писал(а):

Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

паибень



ты разочарован, что говнеца не подбросил? 63



тебе на лысину? так еще не вечер 63


Да ты и вечером не добросишь. Ростом не вышел. 63
DerDen
Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

паибень



ты разочарован, что говнеца не подбросил? 63



тебе на лысину? так еще не вечер 63


Да ты и вечером не добросишь. Ростом не вышел. 63



зато весом отличаюсь от ожиревшей свиноты в 120 кэгэ . хотя насчет роста тыб не песдел со своими 175 63
Alexsa91
Зyбиловод писал(а):

ТИМУP писал(а):

Анхель всетаки баба?


Да

почему тогда он(она) говорит что это фото Агрии?
кто тогда красные труселя?
Holz
Denis_N писал(а):

хотя насчет роста тыб не песдел со своими 175



Да ты б тож не пиндел, со своим 152 см. 63
Al_Dimich
Denis_N писал(а):

Holz писал(а):

Да ты и вечером не добросишь. Ростом не вышел. 63



зато весом отличаюсь от ожиревшей свиноты в 120 кэгэ . хотя насчет роста тыб не песдел со своими 175 63

Жесть какая... При росте 175 нормальный вес мужчины 68 кг:
http://www.inflora.ru/diet/diet16.html

У Хольца 3-я степень ожирения:
http://www.inflora.ru/directory/therapeutic-diets/obesity.html

Ну и мурло facepalm
DerDen
Holz писал(а):

Да ты б тож не пиндел, со своим 152 см


старая мандавошка, ты 152 см в жопе своей ощущал не раз, у меня рост/вес 172/72, так что обтекай supercool
Holz
Denis_N писал(а):

у меня рост 172

Ахаха, если подпрыгнешь.
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы