Страница 2 из 3
addaam
MilleniumD писал(а):

addaam писал(а):

MilleniumD писал(а):

Полюбому вброс


нее , не вброс. Реально все.


Фотки выложишь?



фотки чего?

делать мне больше нечего как вбросы устраивать.
кстати и тел droid razr на работе выдали, чему тут удивляться то?
pmax
Ken13 писал(а):

видимо надо срочно менять на пятую модель, а бабла нет.


маскали такие маскали... обложат всяких юзверей из Орлов и прочих пердей очередными налогами - вот и бабло появилось... ROFL

P.S. Автор как маленький... сам выбрать ничего не может... Тебе лет то сколько? Не зря бытует мнение, что мужик нынче не тот пошел facepalm
MilleniumD
addaam писал(а):


фотки чего?


Планшета выбранного тобой!
Короче, если хочешь чтобы твой планшет умел делать хоть что-нибудь, кроме как лазить в инете, показывать фильмы и проигрывать музыку, то бери Асус!
Хотя я даже не понимаю нафига тут вообще что-то думать, Асус надо брать supercool
addaam
MilleniumD писал(а):

addaam писал(а):


фотки чего?


Планшета выбранного тобой!
Короче, если хочешь чтобы твой планшет умел делать хоть что-нибудь, кроме как лазить в инете, показывать фильмы и проигрывать музыку, то бери Асус!
Хотя я даже не понимаю нафига тут вообще что-то думать, Асус надо брать supercool


наконец то конкретные ответы, пасиб!
pmax
addaam писал(а):

наконец то конкретные ответы, пасиб!


офигеть конкретный совет:
MilleniumD писал(а):

умел делать хоть что-нибудь, кроме как


hehe
MilleniumD
pmax
Че ты ржешь!? pst Ты вон вапще про мужиков не умеющих нихрена делать пишешь 63
addaam
Бери Асус и не ипи мозги!
Еще от эппла ты можешь заразиться, когда выйдет айпад 4 возможно продашь почку!
Storma
pmax писал(а):

addaam писал(а):

наконец то конкретные ответы, пасиб!


офигеть конкретный совет:
MilleniumD писал(а):

умел делать хоть что-нибудь, кроме как


hehe


развернуто все объяснил, умеет pst
ifind
Мдааа...всеже что-то в головах у людей творится мне не понятное...пишешь-пишешь...вроде по теме...и тут вдруг высер "хоть что-нить...бери асус"...и в отве "спасибо, кэп, открыл глаза"... вот и не надо быо сразу врать что типа не троллинг и не вброс...еще какой вбросище то facepalm pst

Разочаровываете вы меня братцы, хотя довольно весело gpn

Вот мой совет шоб взять деньгами и пропить в ресторане пожалуй из всей темы самый полезный Pardon

Считаю что выбор автором сделан и дабы предотвратить новый срач тему можно прикрыть rlzz
addaam
ifind писал(а):

Мдааа...всеже что-то в головах у людей творится мне не понятное...пишешь-пишешь...вроде по теме...и тут вдруг высер "хоть что-нить...бери асус"...и в отве "спасибо, кэп, открыл глаза"... вот и не надо быо сразу врать что типа не троллинг и не вброс...еще какой вбросище то facepalm pst

Разочаровываете вы меня братцы, хотя довольно весело gpn

Вот мой совет шоб взять деньгами и пропить в ресторане пожалуй из всей темы самый полезный Pardon

Считаю что выбор автором сделан и дабы предотвратить новый срач тему можно прикрыть rlzz


нифига не закрыта тема
MilleniumD
ifind писал(а):


дабы предотвратить новый срач тему можно прикрыть


Подожди ты! Вот автор попользуется недельку асусом и айпадом соседа, потом придет и скажет - "айпад гавно"! Вот тут и начнется самый срач gpn 63
Andrey163
кто обе оси юзал параллельно?
Sergol
Вот это называется просто смотреть фильмы на айпаде pst
http://ipadstory.ru/kak-zakachat-filmy-na-ipad.html

Яблочники подтвердите Wink
ifind
Sergol писал(а):

Вот это называется просто смотреть фильмы на айпаде pst
http://ipadstory.ru/kak-zakachat-filmy-na-ipad.html

Яблочники подтвердите Wink


Йа хз... Беру фильм, перетаскиваю в итюнс и он аутоматом переливается по вайфаю или кабелю на ипэд... gpn
Ток мне пох на кино, есть прога через которую могу глядеть видео со своего компа дома в любом месте через вифи иль вообще через инет достаточно скоростной скажем не дома... Но я и этим не пользуюсь, пока не приспичит... Кино на япэде ток если в дорогу куда то брать... Смысла дома на ем глядеть нет.

Последний раз редактировалось: ifind (13 Сентября 2012 15:40), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
ifind писал(а):

Беру фильм, перетаскиваю в итюнс и он аутоматом переливается по вайфаю или кабелю на ипэд...


В данном случае значок gpn тут явно неуместен... лучше этот facepalm
ifind
NWorker93 писал(а):

ifind писал(а):

Беру фильм, перетаскиваю в итюнс и он аутоматом переливается по вайфаю или кабелю на ипэд...


В данном случае значок gpn тут явно неуместен... лучше этот facepalm


Кому как... Сложностей не вижу gpn
NWorker93
ifind писал(а):

есть прога через которую могу глядеть видео со своего компа дома в любом месте через вифи иль вообще через инет


Блииин... это так круто... можно поподробнее, а то я ведь не знаю, что такое просто подключится к сетевому ресурсу компа по вафле... там ведь программа какая то специальная нужна, как и айтюнс, только для того, чтобы что-то закинуть на тело... hehe ROFL
NWorker93
ifind писал(а):

Кому как... Сложностей не вижу


Главное диск с айтюнсом не забудь, когда где нибудь что-то на тело кинуть захочешь по шнурку... hehe
Помню в свое время покупал плеер Соневский, так там одна буква в модели решала будет ли с музыкой такой же гемор, как и у огрызков или нормально как на флэшку можно писать. Подсунули сначала первый вариант... сразу обменял у продавцов на второй...

Последний раз редактировалось: NWorker93 (13 Сентября 2012 15:49), всего редактировалось 1 раз
ifind
NWorker93 писал(а):

ifind писал(а):

есть прога через которую могу глядеть видео со своего компа дома в любом месте через вифи иль вообще через инет


Блииин... это так круто... можно поподробнее, а то я ведь не знаю, что такое просто подключится к сетевому ресурсу компа по вафле... там ведь программа какая то специальная нужна, как и айтюнс, только для того, чтобы что-то закинуть на тело... hehe ROFL


Ты не отражаешь то что я тебе пишу lol1
Перечитай плиз и подумай внимательно, а потом уже сри в свое удовольствие дальше, а пока что ты только попусту балаболишь ни о чем, ок? Разберись в матчасти, так сказать, включи голову а не жопу Pardon
ifind
NWorker93 писал(а):

ifind писал(а):

Кому как... Сложностей не вижу


Главное диск с айтюнсом не забудь, когда где нибудь что-то на тело кинуть захочешь по шнурку... hehe
Помню в свое время покупал плеер Соневский, так там одна буква в модели решала будет ли с музыкой такой же гемор, как и у огрызков или нормально как на флэшку можно писать. Подсунули сначала первый вариант... сразу обменял у продавцов на второй...


На какое тело? О чем ты, вьюноша болезный? Кидать любые файлы по файфаю туда и обратно можно без итюнса, уж поверь старому макинтошнику... Еще раз прошу, включи голову а не зад. Wink
Чье тело имел ввиду ты?
NWorker93
ifind писал(а):

Ты не отражаешь то что я тебе пишу


А ты пиши понятнее... а то "смотреть видео с компа" можно по-разному понять, потом и будешь про матчасть и мою жопу вспоминать...

З.Ы. Блииин... можно поподробнее, а то ведь я не знаю, что тоже самое и на ведроиде есть... (сам пользовал) hehe ROFL
ifind
NWorker93 писал(а):

ifind писал(а):

Ты не отражаешь то что я тебе пишу


А ты пиши понятнее... а то "смотреть видео с компа" можно по-разному понять, потом и будешь про матчасть и мою жопу вспоминать...

З.Ы. Блииин... можно поподробнее, а то ведь я не знаю, что тоже самое и на ведроиде есть... (сам пользовал) hehe ROFL


Задавай корректные вопросы- получишь конкретные ответы.

То что есть на ведроиде я все знаю, у мя на ем телефон.
NWorker93
ifind писал(а):

NWorker93 писал(а):

ifind писал(а):

Кому как... Сложностей не вижу


Главное диск с айтюнсом не забудь, когда где нибудь что-то на тело кинуть захочешь по шнурку... hehe
Помню в свое время покупал плеер Соневский, так там одна буква в модели решала будет ли с музыкой такой же гемор, как и у огрызков или нормально как на флэшку можно писать. Подсунули сначала первый вариант... сразу обменял у продавцов на второй...


На какое тело? О чем ты, вьюноша болезный? Кидать любые файлы по файфаю туда и обратно можно без итюнса, уж поверь старому макинтошнику... Еще раз прошу, включи голову а не зад. Wink
Чье тело имел ввиду ты?


Ты в моем посте термин ВайФай видишь? Нет? И я не вижу... так что сначала глаза разуй потом и о болезнях поговорим... Good
ifind
NWorker93 писал(а):

ifind писал(а):

NWorker93 писал(а):

ifind писал(а):

Кому как... Сложностей не вижу


Главное диск с айтюнсом не забудь, когда где нибудь что-то на тело кинуть захочешь по шнурку... hehe
Помню в свое время покупал плеер Соневский, так там одна буква в модели решала будет ли с музыкой такой же гемор, как и у огрызков или нормально как на флэшку можно писать. Подсунули сначала первый вариант... сразу обменял у продавцов на второй...


На какое тело? О чем ты, вьюноша болезный? Кидать любые файлы по файфаю туда и обратно можно без итюнса, уж поверь старому макинтошнику... Еще раз прошу, включи голову а не зад. Wink
Чье тело имел ввиду ты?


Ты в моем посте термин ВайФай видишь? Нет? И я не вижу... так что сначала глаза разуй потом и о болезнях поговорим... Good


По кабелю устройства синхронизировать и на них по нему что-то заливать позавчерашний день вроде как Pardon

Однако с темы ты емко съехал, я тебя понял, давайдосвидания, ибо конкретика тебе не нужна - ты зашел чтобы обосрать...а про вайфай в твоем тексте - так мы беседу про него в том числе вели... gpn

ЗЫ Для начала мне скажи шо есть тело, потом при чем тут именно ШНУРОК...а пока что я в этом гоповском сленге ни бельмеса - высококультурен, сори pst

Нет...по шнурку...ик=порт еще вспомни...так и будете жить вчерашним днем...если б не яблоко pst
NWorker93
ifind писал(а):

По кабелю устройства синхронизировать и на них по нему что-то заливать позавчерашний день вроде как


Это в пределах твоего яблочного дома может и не актуально. А так - пока что USB никто не отменял и у компов - это единственный простой и доступный метод что-то "слить". Для "точечного" обмена данными используют Bluetooth, а не WiFi... но насколько я знаю у огрызка и с этим проблемы (блютуз только для гарнитур или айтюнза).
ifind писал(а):

Однако с темы ты емко съехал, я тебя понял, давайдосвидания, ибо конкретика тебе не нужна - ты зашел чтобы обосрать...а про вайфай в твоем тексте - так мы беседу про него в том числе вели...


Ну давай... раз ты готов отвечать на вопросы - поведай, как я закину файл на комп с огрызка через WiFi, особенно если этого WiFi на компе нет или он тупо не настроен? Много видел компов кроме маков с WiFi? А на другой девайс (телефон) фотку передать?
ifind писал(а):

Для начала мне скажи шо есть тело, потом при чем тут именно ШНУРОК


Как? Ты же все знаешь! Тело - это те-ле-фон... был бы в теме - знал бы. А шнурок при том, что, как я уже писал выше, USB - это самый простой и доступный метод обмена информацией. Даже старое говно за полтора рубля и то подключается к компу в режиме съемного накопителя.
ifind писал(а):

высококультурен, сори


ifind писал(а):

я тебя понял, давайдосвидания


hehe Я вижу... можно еще пару "высококультурных" цитат сверху привести... =)
ifind писал(а):

Нет...по шнурку...ик=порт еще вспомни...так и будете жить вчерашним днем...если б не яблоко


pray
Угу... фотку на ведро с огрызка по вафле отправь... и меня научи... hehe
Ken13
pmax писал(а):

маскали такие маскали... обложат всяких юзверей из Орлов и прочих пердей очередными налогами - вот и бабло появилось...



на перефирии к деньгам бережнее относятся и на всякую ткуету не разбазариваются. hehe наверное так точнее lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы