Страница 3 из 3
ifind
NWorker93 писал(а):

ifind писал(а):

По кабелю устройства синхронизировать и на них по нему что-то заливать позавчерашний день вроде как


Это в пределах твоего яблочного дома может и не актуально. А так - пока что USB никто не отменял и у компов - это единственный простой и доступный метод что-то "слить". Для "точечного" обмена данными используют Bluetooth, а не WiFi... но насколько я знаю у огрызка и с этим проблемы (блютуз только для гарнитур или айтюнза).
ifind писал(а):

Однако с темы ты емко съехал, я тебя понял, давайдосвидания, ибо конкретика тебе не нужна - ты зашел чтобы обосрать...а про вайфай в твоем тексте - так мы беседу про него в том числе вели...


Ну давай... раз ты готов отвечать на вопросы - поведай, как я закину файл на комп с огрызка через WiFi, особенно если этого WiFi на компе нет или он тупо не настроен? Много видел компов кроме маков с WiFi? А на другой девайс (телефон) фотку передать?
ifind писал(а):

Для начала мне скажи шо есть тело, потом при чем тут именно ШНУРОК


Как? Ты же все знаешь! Тело - это те-ле-фон... был бы в теме - знал бы. А шнурок при том, что, как я уже писал выше, USB - это самый простой и доступный метод обмена информацией. Даже старое г@$но за полтора рубля и то подключается к компу в режиме съемного накопителя.
ifind писал(а):

высококультурен, сори


ifind писал(а):

я тебя понял, давайдосвидания


hehe Я вижу... можно еще пару "высококультурных" цитат сверху привести... =)
ifind писал(а):

Нет...по шнурку...ик=порт еще вспомни...так и будете жить вчерашним днем...если б не яблоко


pray
Угу... фотку на ведро с огрызка по вафле отправь... и меня научи... hehe



Было начАл тебе ответ набирать, но занемог, ибо натрескался щас пельменей домашних, лень жуткая, так шо жди пока я отдохну после трапезы...чесслово лениво набирать, ведь опять все опарафинишь lol1
NWorker93
ifind писал(а):

лень жуткая, так шо жди пока я отдохну после трапезы...чесслово лениво набирать


Видишь, как все непросто... такой пустяк и столько "набирать" нужно... =)
Фоккер
мне как то в начале этого года премию выдали айпыдам вторым, я его в тот же день толкнул и купил обои в квартирку. Имхо, все эти приблуды не более чем игрушки.
ifind
NWorker93 писал(а):

ifind писал(а):

лень жуткая, так шо жди пока я отдохну после трапезы...чесслово лениво набирать


Видишь, как все непросто... такой пустяк и столько "набирать" нужно... =)


Ох и зануда, а pst
NWorker93
ifind писал(а):

Ох и зануда, а


Да ладно... не утруждайся... айфон клевый, как спорткар феррари, но картоху класть некуда и на наших дорогах не разгонишься... а так - классная тачка. Как то так... =)

З.Ы. Ушел обедать... =)
Bubble
Писец, Айфон = Феррари уже в головах facepalm
pmax
Bubble писал(а):

Писец, Айфон = Феррари уже в головах


прикинь да... ROFL
иногда мне кажется, что у некоторых ЛОЛовских персонажей прямая связь головы с жопой... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы