Страница 1 из 3
Перец
На днях заболел сильно, видимо заразился чем то, вчера вечером валялся с температурой 38, сегодня с утра пошел в поликлинику, участковый врач принимает с 10 до 14-ти, прихожу, внизу терминалы для записи, у моего терапевта на три дня вперед свободных мест нет... иду в регистратуру, мол так и так, болен, с температурой, бабка из регистратуры находит мою карту и ведет к терапевту, дам принимает девченка лет 25-27 молодая совсем и медсестра в возрасте, бабка из регистратуры посадила меня перед кабинетом, сама занесла карту, сказала, что вызовут.
Сижу, рядом с десяток бабок и глуховатый дед с мужиком алкоголичного вида, бабки начинают недовольно на меня смотреть, одна из них, мол вы по записи, молодой человек, я грю - нет, болею с температурой, другая, мы тут тоже все болеем, я не мог не удержаться, что бы не потроллить бабок, говорю им, мол мне без очереди надо, я еще молодой и меня надо лечить, так как еще много что могу сделать для страны и общества, а вам уже пора с пенсии на оградку откладывать, далее начался мегасрач, но тут меня вызвали к врачу и на этом в общем то все закончилось, когда от врача выходил бурление говен продолжалось, а деду на ухо громко орали, какая нынче наглая молодеж...

В иточе с момента захода в поликлиннику и выхода из ней прошло один час и двадцать минут, из которых треть времени мне выписывали больничный...

как то так Pardon
Патрикевна
Alex Kh.
1. выздоравливай Drinks or Beer
2.
Перец писал(а):

дам принимает девченка лет 25-27 молодая совсем


телефон стрельнул?
3.
Перец писал(а):

, я еще молодой и меня надо лечить, так как еще много что могу сделать для страны и общества, а вам уже пора с пенсии на оградку

pst

Последний раз редактировалось: Alex Kh. (18 Сентября 2012 13:05), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Перец писал(а):

дам принимает девченка лет 25-27 молодая совсем


по Фрейду

А с бабкаме так нельзя Pardon
Выздоравливай Good
Секундочка
Тоха Купчинский
врачихе то молодой вдул?
-Димон-
На дом надо вызывать, когда болеешь.
Meffex
Перец писал(а):

не мог не удержаться, что бы не потроллить бабок


Смелый ты. Я так вообще с ними разговаривать боюсь - все равно все к одному сведут hehe
s-t-r-i-k-e-r
-Димон- писал(а):

На дом надо вызывать, когда болеешь.


Так выяснили же в соседней теме что красивых почти нет
antipinoman
а врача на дом вызвать чё, никак?
Перец
Александр Петрович писал(а):

а врача на дом вызвать чё, никак?



Да тут рядом, проще дойти, к тому же я сегодня вроде нормально чувствую, только кашель и насморк, вчера лечился усиленно, водочки с перцем, нос прополоскал, перед сном ударную дозу всяких жаропонижающих и болеутоляющих.

а врачиха судя по фамилии и внешности - армянка, хотя по русски говорит без акцента, посему вопрос вдувания я бы не поднимал, там эндокринолог у них вдувабельная вполне, остальных не знаю еще, в четверг пойду на диспансеризацию. там все без очереди, еще бабок потроллю, да медперсонал заценю.
Перец
Патрикевна писал(а):

круто



я сам удивился, думал на весь день зависну, даже айпад с фильмами захватил...
antipinoman
Перец писал(а):

да медперсонал заценю.


давай, засади им там всем
бабкам тоже можно facepalm 63
kolhoznik
Погодите, погодите, а я думал у всех лолегархов есть ДМС, куда входит выезд врача на дом. Причём врача можно предварительно выбрать вызвать по интернету, есесно "можно посмотреть всех". Процедуры и лекарства на дому на весь курс лечения, больничный сюда входит. 63
А оно во как, даже Перца в районную поликлинику занесло. 63
s-t-r-i-k-e-r
kolhoznik писал(а):

Погодите, погодите, а я думал у всех лолегархов есть ДМС, куда входит выезд врача на дом. Причём врача можно предварительно выбрать вызвать по интернету, есесно "можно посмотреть всех". Процедуры и лекарства на дому на весь курс лечения, больничный сюда входит. 63
А оно во как, даже Перца в районную поликлинику занесло. 63


63
Kulagin
kolhoznik писал(а):

Погодите, погодите, а я думал у всех лолегархов есть ДМС, куда входит выезд врача на дом. Причём врача можно предварительно выбрать вызвать по интернету, есесно "можно посмотреть всех". Процедуры и лекарства на дому на весь курс лечения, больничный сюда входит. 63
А оно во как, даже Перца в районную поликлинику занесло. 63

Действительно, как это у Перца нету ДМС, в его конторе точно должны были раздавать, там еще и поликлиника должна быть ведомственная.
s-t-r-i-k-e-r
Kulagin писал(а):

Действительно, как это у Перца нету ДМС, в его конторе точно должны были раздавать, там еще и поликлиника должна быть ведомственная.


«Говорят, что Перец царь не настоящий» hehe
Art_16R
kolhoznik писал(а):

ДМС


рулит. никаких очередей. и совка.
даже если на работе не выдают - купить-то недорого, от 15000 за год без стоматологии если
Dron_spb
kolhoznik

А может ему обрыдли эти Жанны и Жизели что приезжают на вызов в коротеньких халатах и лечат лечат лечат Smile
Решил поэкстремалить.... пришел в поликлиннику и только тут понял, что совсем не врачи к нему приезжали по ДМС.
PachaG
Перец писал(а):

водочки с перцем


сам с собой бухаешь чтоль?
DAI
Перец писал(а):

потроллить бабок, говорю им, мол мне без очереди надо, я еще молодой и меня надо лечить, так как еще много что могу сделать для страны и общества, а вам уже пора с пенсии на оградку откладывать, далее начался мегасрач, но тут меня вызвали к врачу и на этом в общем то все закончилось, когда от врача выходил бурление говен продолжалось, а деду на ухо громко орали, какая нынче наглая молодеж...


Ржачно конечно, но тебе наглеж к лицу идет!
63 Меня вон знакомая медичка по поликлинике хотела по врачам без очереди провести воспользовавшись своим служебным положением, так мне стыдно стало местами. Кое где ждал в очереди, кое где параллельно с пациентом по очереди завели, а к кое каким врачам из-за мавзолейной очереди в обход таковой даже не пошел.
Meffex
Kulagin писал(а):

там еще и поликлиника должна быть ведомственная


Ага. Где-нибудь в Бибирево. И вот больной чувак через всю Москву по пробкам... а там такой же совок, потому что в ведомственную поликлинику, кроме сотрудников, еще ходят супруги сотрудников, дети сотрудников, знакомые сотрудников, бывшие сотрудники (читай: те же бабки и деды). Вот то на то и выходит.
Art_16R писал(а):

купить-то недорого, от 15000 за год без стоматологии если


15 тыр? wwow 60 не хочешь?
PachaG
у меня есть дмс, я лолегарх?
без стоматолога правда
зато с отдельной палатой
Dron_spb
зато с отдельной палатой


Палаты то царские? Мягким стены обиты? pst
Цифра
В этих районных поликлиниках если посмотреть, то одни и те же рожи в очередях сидят. Куле пенсы, дома делать нечего, а тут хоть какое-то развлечение, с другими бабками в очереди потереть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы