Страница 1 из 1
КАРАСЬ
http://news.rambler.ru/15744811/
Цитата:

1 октября инициативная группа жителей городского округа Домодедово Московской области приняла решение о создании независимой Русской Демократической Республики. Жители непризнанного государства уже обратились к руководству Евросоюза с просьбой об интеграции.

В заявлении, которое частично приводится на сайте «Ассоциации адвокатов России за права человека», отмечается, что создание этого автономного образования «не нарушает территориальной целостности Российской Федерации»: республика будет «интегрирована в Европейский Союз и признана другими государствами», но останется «в составе РФ под особым статусом».

Кроме того, жители соседних деревень обращают внимание на то, что они «лишены возможности свободно посещать лес, собирать грибы, пересекать поля и купаться в озере», из-за того, что «все принадлежит олигархам».


Ну чо, давайте завалим ЕС прошениями принять вашу деревню Малые Петушки в члены ЕС с особым статусом! rlzz
jaki
а чем мы хуже хахлов gpn
Поршеньковский
Не, ну как евреи замутили за Южно-Русскую Республику (Крым, Одесса), то что в наших аналах называется революцией 1905 года
S597SMRUS
Хорошая инциатива Good Для "стабильных" плутинистов повод на подумать, че они цуки творят.Хочу получить гражданства РДР Домодедово Smile
Sany_Omsk
S597SMRUS
живи-ка ты бунша в "плутинской" России и МУЧАЙСЯ, раз пристроится к системе не можешь.

диссидент хренов hehe
S597SMRUS
Sany_Omsk
Ты смотрю пристроился-коробку из-под холодильника Свияга взял в ибатеку, приспособленец хренов hehe ROFL

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Октября 2012 21:16), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
S597SMRUS
У меня всё зашибись gpn
а ты грызи себя дальше новодворская херова 63
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

а ты грызи себя дальше


Да я себя то не грызу.Мне вощем то похЪ на то, что будет здесь через 10-20 лет hehe А вот вы к этому времени прозреете (если хоть чутка мозга имеется).Прозреете и ох хху еете от содеянного с вашей помощью.Жить то вам hehe ROFL Так что пока радуйтесь жизни...иботечники.У меня УЖЕ все есть,и дети мои тоже имеют и жилье , и машины....Так что, у меня все заипца Good
Просто разница между мной и тобой в том, что я видел и совок и нынешнюю плутократическую "империю" плутина.Мне есть с чем сравнивать, и сравнения не в пользу плутократии плутина.А тебе ее приходится принимать как неизбежную данность.Так что, посасывай дальше, кутенок hehe Pardon Это твоя судьба Pardon
Al_Dimich
а где республика шереметьево?
Бомбовоз
Где Великое герцогство Химки и Великое Бутовское княжество pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы