Страница 6 из 18
bin564
Обращение
Я Артем мне 9 лет я знаю что я не имею право голосовать но я все равно голосую за вас Владимир Владимирович. Я хочу чтобы вы стали президентом. 4 марта буду за вас молиться здоровья и успехов и победы на выборах

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

День Победы! Парад.
Хотелось бы, чтобы Ваш министр Обороны хотя бы рода войск выучил, а то на параде как-то неудобно на него смотреть, кроме слов «Здравствуйте товарищи» ничего сказать не может.
С уважением!
Александр Минин.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Я очень рад ,что вы у руля с 2000 года
Ув. Владимир Владимирович. Я очень рад ,что вы у руля с 2000 года. Я прекрасно помню Ельцинскую эпоху,поэтому я имею право оцэнить вашу работу и работу вашего аппарата. Если вдруг письмр дойдёт до вас,то хочу вас поддержать в стремлении поменьше уделять жизненных сил оппозиции. Сейчас много протестов и проч. Люди быстро забыли "прелести" 90 х годов. И хоть я не слишком успешен в жизни ,я уверен всё зависит от меня. Иван Мищенко.31 год. инвалид. Ярославль.

Добавлено спустя 1 минуту:

От всей души поздравляю вас с победой на Выборах
Уважаемый Владимир Владимирович,от всей души поздравляю вас с победой на Выборах.и желаю вам всего самого наилучшего,и самое главное здоровья,с наилучшими пожеланиями Фонов Александр Сергеевич,30 лет проживаю в Ростовской области,контактный телефон-8-961-295-96-94

Добавлено спустя 58 секунд:

Стихотворение Инаугурации президента, горячие поздравления!
Я счастлива, Россия счастлива, инаугурация,
Свершилась божественная воля и воля нации!
И слёзы радости, восторга, могучая Россия,
Никто не смог разъединить великую Россию!

Никто не смог извне раздор посеять,
А каждый ГРАЖДАНИН отдал свой голос
Честно! Подлог и происки врагов, их ненависть
Пусть пожирает, гложет! Не задаёт вопрос

Себе уж россиянин, кто будет президентом?!
И вот он наш России президент Владимир
Владимирович Путин шагает по дорожкам красным,
Встречает президента ВСЕЯ РУСИ весь мир,

Честной народ, честь каждый воин отдаёт,
А взгляд в нём и метал, в нём и любовь, и трепет!
Кладёт на Конституцию России Путин руку, и грозно
Клятву он вещает, что будет России честно

Он служить, воздаст он и врагам, клеветникам!
Инаугурация свершилась, наш президент России
Путин! Ура! Ура! Глас Бага, и из кремлёвских пушек
Бьют! Ура! Ура! Наш президент всея России

Владимир Владимирович Путин, а это крест,
И это ноша, и это возрождение, и Бога глас
Иисуса, и Богородицы Покров! И «Да воскреснет
Бог», Христос Воскресе, Воистину, Воскрес!

Инаугурацию увидеть на экране и слушать
Гимн России стоя, а слёзы не в комок, час
Ликованья! Виват, Россия! Бог он среди нас,
Он направляет и испытывает, благословлять

На подвиг президенства Путина, будет патриарх
Всея Руси Кирилл! Слава России в веках
Прибудет! России мир и процветание грядёт!
Ура! Ура! А Дух и Веру Православную передают

Из рода в род и будут Россию возвеличивать,
А веру Духа русского во веки, инокам не истребить,
Не побороть! Виват, Россия! С нами Бог, и Путин
Президент России! Боже, храни президента России! Аминь! 7.05.2012 г

мой псевдоним Анна Богомирская. стихи везде помещены под этим именем. С уважением,6 месяцев напряжённого участия на форумах за Единую Россию, вам Владимир Владимирович всех благ, мудрости и твёрдости в правлении Россией. Поздравляю и радуюсь, что Бог помиловал Россию, вам терпения и здоровья. Анна Федотовна Огнева. Республика Алтай р.п Усть-Кокса

Добавлено спустя 49 секунд:

С днем России!
Уважаемый Владимир Владимирович!
Поздравляю Вас с Днем независимости России. Как миллионы умных, честных людей возлагаю на Вас большие надежды, связанные с процветанием нашей Родины! Лично Вам и Вашей команде желаю крепкого здоровья, счастья, настойчивости в делах и терпения!

Это мои стихи:

...И вот я снова президент,
И вот я снова на краю,
Но это- истины момент!
Стоял на этом и стою.
Мне верят люди, со мной Бог,
Россия мне в глаза глядит.
Я б сделал больше, если б смог.
Со мной Россия победит!
А победит она нужду, воров, циничных пошляков,
Завистливых и злых людей, развратников и дураков,
Зажравшихся крутых кривляк и подлых трусов и врунов,
Безнравственных больных гуляк, жестоких мстительных врагов!
И в этой праведной борьбе не будет литься чья-то кровь.
Россию как всегда спасут Надежда, Вера и Любовь!

С уважением большим к Вам,
Васильева Ирина, г. Балашиха

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

О проблеме перезахоронения Ленина
Уважаемый Владимир Владимирович!

Вы покорили моё сердце, когда сказали, что тот, кто не жалеет об СССР, не имеет сердца, а тот, кто хочет СССР возвратить, не имеет ума. И с тех пор я уверен, что вы хотите России лучшего. В это хотение входит, по-моему, желание поменьше раздражать то большинство, которое в 1991 году проголосовало за сохранение СССР.

Я с тех пор вынужден был уехать с территории СССР, но душою живу в его правопреемнице, России. Я, можно сказать, участвую в её идейной жизни: пишу в российские электронные журналы искусствоведческие статьи (любой поисковик это подтвердит). И, красно говоря, я больше ничем, кроме этого не занимаюсь. Я стараюсь внушить общественному мнению, что у России есть мессианская роль, основанная на ментальном свойстве её народа, которое родом из православия (что труд – в пику протестантству – не смысл и предназначение человека в мире, что есть высшая, нематериальная цель). Покойный историк Ахиезер назвал материальной недостижительностью светское преломление этой ментальной черты. С нею России сподручнее всего повести человечество к спасению от гибели из-за перепроиводства, перепотребления, в общем, из-за неограниченного материального прогресса. То есть будущее человечества, - если прогресс действительно не неограниченный, - это коммунизм с девизом: «каждому – по разумным потребностям». Но это коммунизм, иной, чем прежний коммунизм. Это строй, не ориентированный на неограниченный прогресс, т.е. ориентированный на – термин можно подобрать – ограниченный прогресс. Россиянам естественнее, чем кому бы то ни было, снабжать каждую инновацию сертификатом исчерпания инновациею ресурсов планеты, мерой приближения конца света. То есть модернизация страны являться должна тактикой, а стратегией – всепланетный отказ от материального прогресса.

В искусствоведческих статьях я полностью самоуничтожаюсь, ради обнаружения художественного смысла произведения, то есть ради выявления идеала, который двигал художником. А потом я этот идеал рассматриваю с точки зрения моего идеала коммунизма от материальной недостижительности.

Обнаружить художественный смысл можно только озарением. Биография, психология, социология и мн. др. могут только или помочь озарению утвердиться, или забраковать его. Новый, верный вариант – это тоже результат озарения.

А каждое озарение – счастье и диво, что оно случилось.

У меня за 74 года жизни было очень много такого счастья. Хоть я по образованию инженер.

Так вот я считаю, что не будь на свете Ленина, я б не стал ни инженером, ни обладателем искусствоведческого хобби.

Россия без Ленина вряд ли преодолела б статус полуколонии, какой у неё был до Первой Мировой войны. Я, родом из местечка, из почти низов, не получил бы высшего образования, достаточного кругозора. Не приобрёл бы специальность, оставлявшую мне силы и время для хобби. Германия, так же б войну проиграла и породила б, ущемлённая, фашизм, нацизм и Гитлера с его Дранг нах Остен. И без, пусть и жестокой, может, и не в ленинском духе проведённой индустриализации, Россия без Ленина на знамёнах могла б и не победить. Но пусть и победила б. Я б был тёмным ремесленником без недостижительности, отсутствующей в еврейском местечке в капиталистической России.

И миллионы не стали б инженерами. То есть людьми с некоторой мерой творчества, без которого жизнь беднее.

Наконец, идеалы. Всегда были возможны утопии. Может, и в России без Ленина они б были. Но вряд ли б достигли тёмного меня. А с Лениным в идеале я был среди стихийных шестидесятников, хотевших вылечить больной социализм. Я встретил такую же – свою будущую жену. Имел счастье любить её всею душою без остатка, чего не было б без утопии. И уже за одно это я особо благодарен Ленину. Тем более что не он виноват в извращении социализма.

И много-много было таких, как я.

И нам, ещё живущим, больно, если Ленина вынесут из Мавзолея.

Вы, в последнем итоге, нам подарили особое счастье, оставив мелодию гимна и флаг победы над Германией. Оставьте ж нас в покое с Лениным.



Ваш – Соломон Воложин. Пенсионер по старости. Гражданин Израиля. Адрес: st. Doctor Stop, 26 - 11, 42462 Netanya, ISRAEL Электронный адрес: art-otkrytie@narod.ru
GENA
bin564 писал(а):

Послание В.В.Путину

Как много сделал ты Владимир,
Очистил грязь,открыл сердца
И в души наши возвратились,
Любви творящей чудеса.

Ты подарил любовь народу,
Твои глаза всегда горят,
Чистейшей искрой перед Богом,
Ты не меняешь свой наряд.



Ворам раздал страны богатства
И вертикаль как штырь всадил!
Как клизму вставил суверенно
Демократический посыл!

Как сутенер любя девчину,
Как наркодел любя братву
Ты посадил страну большую
На нефтегазову иглу!
bin564
Помогите стать мамой!
Уважаемый Владимир Владимирович! Я и мой муж очень хотим иметь детей. Мы благополучная семья (госслужащие), которая способна воспитать хорошего и достойного человека, дать своим детям все необходимое, а самое главное - нашу любовь и заботу. Но! У нас не получается забеременнеть. Выход оидн - ЭКО, на которое просто нет денег. Я знаю, что есть федеральные квоты, но на Курганскую область их дают очень мало и многие стоят в очереди годами. А года для женщины, мечтающей стать мамой, очень важный вопрос! Мне уже 30, здоровье не улучшается, ждать несколько лет просто нет времени. У нас, в Курганской области, ЭКО не делают и не финансируют из областного бюджета. Вот и приходится только надеяться на федеральную помощь! Рассмотрите, пожалуйста, вопрос о повышении рождаемости, помогая семьям, мечтающим о детях, обрести счастье! Ведь ради материнского капитала неблагополучные семьи плодят нищету. А реальной помощи тем, кому она нужна, не хватает!
Darth
Стихи гавно

и жополизательные, и хулительные - полное гавно supercool

ЗЫ.
GENA писал(а):

Ты посадил страну большую

На нефтегазову иглу!




Ну, не такая уж Германия большая supercool
bin564
Без заголовка
Здравствуйте Владимир Владимирович.

Меня зовут Нагоров Василий Васильевич я работаю таксистом в городе Иваново. Иногда после общения со своими пассажирами порывался Вам написать, но честно говоря не особо надеюсь что будет толк от этой затеи и всё же решился. Перейду сразу к сути.

1) Пожалуй нет в России человека который станет спорить что как минимум 50 % руководящих должностей в исполнительной власть РФ всех уровней занимают представители ЕДРА.

2) Пожалуй нет в России человека который станет спорить что как минимум 70 % чиновников всех мастей либо берёт взятки, либо лоббирует интересы «родственных» фирм.

3) Пожалуй нет в России человека который станет спорить что как минимум 90 % чиновноков знают что и как делают («каких коров доят») ближайшие коллеги, подчинёные и начальники.

Вопрос: Что такое ЕДРА?
Ответ: Организованное преступное сообщество (статья в УК РФ)
Но дело не в ЕДРА это последствие а причины в прошлом уже. И вечный вопрос что делать?
Я не хожу на выборы не потому что «мой голос ни чего не решит», «выборы не чесные» и так далие нет. Просто не будет ЕДРА будут системная или не системная опозиция ни какой разници все хотят денег.
Всё же мне кажется что народ не смотря на Ваши ошибки верит в Вас правда якорь в виде ЕДРА Вас утянет на дно рано или позно.

Не пора ли перестать уговаривать чиновноков умерить свои аппетиты. Ведь информация на коррупционеров есть пока что.

Вы скажите это не в моих силах вычистить эти «конюшни». Да один в поле не воин но «рыба тухнет с головы» читска все равно пройдёт рано или поздно сверху или снизу не дай Бог кровью. Доведут ведь народ а сами уедут за границу в свою давно купленную недвижимость.
Вообще непонятно как государственный человек (чиновник) может иметь собственность заграницей это же прямо говорит о его отношении к стране в которой он живёт ой извините (сидит на выхлопе).
Всё же надежда на Вас у меня пока что есть. Пожелаю Вам успехов в нелёгком деле.

С Большим Уважением
Житель города Кохма Ивановской области
Нагоров Василий Васильевич.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Болит ли душа у президента
Уважаемый Владимир Владимирович! Пишет Вам пенсионер МЧС....Сколько можно смотреть на воровство чиновников всех уровней у нас в стране?25 % всех денег они воруют и Вы это знаете и поощряете...потому что не принимаете меры.Не нужно расходы раскидывать на людей.... нужно предотвратить воровство.Если Вас заинтересовало мое письмо я готов изложить конкретно свои предложения по улучшению жизни в Российской Федерации.
С уважением, Чеканов Виктор
GENA
Царь хороший! -бояре плохие. 63
bin564
Власть и преступность, их общий конец.
Pасскажу, как происходит борьба подпольной организации система, с властью. Или с населением страны.
Чиновники, вместе с преступниками, именно вместе, находят самого настойчивого, уверенного и жизнеспособного человека, способного длительно сопротивляться любому давлению. Исподволь заранее, человека снабжают компроматом. Затем, по сценарию его обрабатывают бандиты. Найти защиту в органах не получится, потому что воздействие не носит имущественный или финансовый мотив. Политические и психологические мотивы никто не считает серьезными. В ход могут пойти психотропные средства, гипноз, внушение.
В результате человек впадает в состояние борьбы за существование, и бороться приходится с государством, которое не может его защитить от действий власти.
Человек борется, разрушает группировки, заставляет уходить чиновников. И они вынужденны терпеть, ведь они замешаны в множестве афер, преступлений, часто убийств. Власть считает, что такие люди более исполнительны и надежны. Чего стоит хотя бы сбор съемок интимной жизни чиновников, преступлений их детей, снятых с пояснениями на камеру. Скоро все это будет в сети, и начнется коллапс. Ведь все эти гадости делались от имени и под руководством "якобы" государства.
Так вот, человек становится противником государства. А ведь он и был самым сильным среди своего окружения. И его окружение тоже переходит в стан врага. Получается что преступность ничего не теряет, она лишь отнимает у власти силы, заставляя ее бороться саму с собой. И все от того, что с преступностью уже никто не борется. На всех должностях окопались марионетки, не имеющие своей точки зрения. Государство Россия, закончило существование. Появилось государство - Воруйсия. Где нормальный честный человек, стал врагом. Ведь вор не сможет сдать вора. А честного ничто не удерживает. Он и есть враг.
Тошно, но справедливо. Если чиновники ждут не проверки от президента, а приезда смотрящего от воров, и боятся его куда больше. Если воры объявляют, что за непослушание, будут травить детей целыми детсадами и лагерями, будут травить целые города, бросая яды в воду прямо на очистных, и делают это! Власть обречена. Но и россия, как государство - тоже обречена. Население обречено. Останется государство воров. Которое не жалко уничтожить извне. Что и произойдет вскоре, если люди не опомнятся. Но 90%уже блатные, обязаны молчать и участвовать в войне на стороне своего клана.
Позор, особенно северу, где всегда жили честные, свободные люди.
GENA
Darth писал(а):

Стихи г@$но

и жополизательные, и хулительные - полное г@$но supercool

ЗЫ.

GENA писал(а):

Ты посадил страну большую

На нефтегазову иглу!




Ну, не такая уж Германия большая supercool


Германия то без газа и нефти проживет (США уже предлагают газ дешевле), а вот что будет делать Россия и Вова? Секвестироватся? Smile
bin564
Организация государственной лотереи
Уважаемый Владимир Владимирович! Рассмотрите пожалуйста вопрос об организации государственной лотереи. Толку от Гослото нет. Нет ни прямого эфира,постоянные судебные иски,недовольство граждан в связи с непрозрачностью проведения тиражей и выплат. Граждане все равно играют,так может действительно организовать национальную лотерею с прямой трансляцией на фед. канале. И граждане участвуя в такой лотереи будут приносить доход государству и будут уверены,что их никто не обманывает.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

О нахождении приехавших нелегалов-масульман на территории РФ
Уважаемый Владимир Владимирович!
В последнее время Петербург с его пригородами превратился в один из районов Душанбе - огромное количество нелегалов в майские праздники нахлынули в наш город. Это большей частью люди не имеющие официальных разрешений на проживание в городе и пригородах.

Мусульмане бродят толпами по пригородным деревням и садоводствам ища себе работу. Считаю, что эти "визиты" на земли РФ не целесообразны. Жилья для проживания эти люди не имеют, российскую валюту пересылают к себе домой без ограничения (нужно лимитировать подобные переводы в сумму 1000руб/месяц), как делают в таких государствах, как Индия. Налоги они не платят.

Кроме того, они едят продукты питания купленные для жителей РФ за валюту, пользуются нашими больницами и поликлиниками бесплатно, что ложится тяжким бременем на плечи россиян. В страну большей частью прибывают больные различными инфекционными заболеваниями, что тоже опасно для коренного населения России.Эти люди добрались на проживание даже в Сосновый бор куда россиян пускают по соответствующим разрешениям, а они пробрались.

Пожалуйста, убедите соответствующие службы навести порядок в выселении несанкционированных нелегалов в страну. Впечатление такое, что наши границы совершенно не охраняются и их переходят целыми аулами и кишлаками, словно дорожки в парке аттракционов. После таких визитов часто приходится вызывать антитеррористическую службу МЧС.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

О переходе на "зимнее время"
Здравствуйте, Владимир Владимирович. Мы, простые граждане, просим Вас не переводить
страну на "зимнее время". Нас очень устраивает то время, по которому мы сейчас
живём: с работы приходим, когда ещё светло, есть возможность съездить после работы
на приусадебный участок и там немного поработать. При переводе часов на "зимнее время"
будет темнеть очень рано. И в следующем году осенью не будет возможности вечером работать в огороде. А осенью там очень много работы.Сейчас утром светает рано. и хочется вставать с солнышком. В этом году я весь год чувствовала прилив сил. Когда мы переходили на "зимнее время", мой организм "уходил в спячку". Мне постоянно хотелось спать, когда становилось темно. Настроение портилось. Я думаю, что такое состояние было у многих. Пожалуйста,если возможно, оставьте всё так, как сейчас. Это время устраивает большинство граждан страны.
Я, Коротаева Людмила Борисовна. Мне 56 лет. Работающая пенсионерка. Проживаю в Кировской области. К моей просьбе присоединяются многие пенсионеры.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Справедливость в России
Нам надо осуществить пять этапов
отражения информационной агрессии
См. схему…

ПЕРВЫЙ ЭТАП. Восстановление самобытной внутренней концептуальной власти в виде собственной концепции жизнеустройства на базе исторически сложившихся народных идеалов Богодержавия. Собственный замысел жизнеустройства может родиться только в гуще народов России, поскольку «элита» в ходе информационной агрессии отрывается от народных идеалов. Такой замысел выработан Внутренним Предиктором СССР и предъявлен обществу в виде Концепции Общественной Безопасности.

ВТОРОЙ ЭТАП. Доведение этого замысла жизнеустройства до всего народа, создание кадровой базы внутренней концептуальной власти — Внутреннего Предиктора и сдерживание информационной агрессии через создание состояния концептуальной неопределённости (вы хотите своего, а мы — своего).

ТРЕТИЙ ЭТАП.

Расширение социального слоя носителей нового замысла (люди должны знать происходящее).
Формирование нового управленческого корпуса страны.
Запуск режима автосинхронизации, когда начинается лавинообразное распространение концептуальной информации и объединение на её основе всех здоровых, патриотических, анти-паразитических общественных сил страны.

По мере решения данных задач осуществляется постепенный перехват управления отдельными регионами, отраслями, государственными структурами, происходит отстройка России от управления извне со стороны Глобального Предиктора.

ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАП. Переход в информационное контрнаступление на всех «фронтах» информационной войны:

формирование целостного мировоззрения и освоение методологии познания;
восстановление исторического самосознания и истинной многотысячелетней истории;
преодоление идеалистического и материалистического атеизма, формирование новой культуры на основе Богодержавия, в гармонии с окружающей Природой;
переориентация народного хозяйства на удовлетворение демографически обусловленных нравственных потребностей, пресечение всех и всяких форм паразитизма одних на других;
формирование здорового образа жизни без наркотиков и алкоголя;
укрепление обороноспособности страны.

Крушение толпо-«элитаризма», обеспечение независимости и безопасности страны и народа.

ПЯТЫЙ ЭТАП. Развитие информационного контрнаступления на глобальном уровне, подключение стран арабского мира, Китая, Японии, стран Азии и Латинской Америки. Интеллектуальное уничтожение Глобального Предиктора.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Будет-ли контрпропаганда
Владимир Владимирович, Вам известо, что экспансия Запада идет неуклонно, планомерно и бескопромисно. И не только в военной или экомической сферах. Иде разрушение идей оценок, возрений и вкусов.
В 17 веке, когда на Россию поползли идейные потомки "каменщиков", у правителей России не нашлось ни политической воли ни мудрости княгини Ольги или Дмитрия Донского, выгнавших с нашей земли немецких миссионеров, чтобы не вступать с ними в бесплодный спор.
Не грех вспомнить, как хазарам Киева мешала Русская православная церковь и как они использовали князя Святополка, что привело к переделке летописи в 1100- 1113годах.
Сегодня в России теже "хазары", опираясь на помощь Запада, переписывают историю России, захватив в свои руки СМИ, шоу бизнес, к которому, без натяжки, можно отнести и Большой театр. не говоря уже об остальном.
В результате беспощадное уничтожение души народа... и вялое сопротивление.
Назовите хотя бы 10 носителей российской традиции и культуры. Общественное телевидение уже готовы захватить лжеисторик Сванидзе и компания, браво за госбюджет полетят плевки в Ваш адрес, а, например, Виталия Третьякова задвинут в нижний ящик.
На западе, как и было в СССР, СМИ и власть одно целое. Так кто же формирует общественное мнение в России? Обиженные олигархи, либералы "западники"- Юргенс и компания, кто?
Будучи сыном полковника, я служил в армии и гордился страной. Мне интересно, почему ПРИНЦ ГАРИ, воевал в Афганистане а не откупился. Неужто денег не хватило? А в России честь гражданина-деньги?
Извините, но неприятно видеть, как Вы ходите по гнилым баракам, зная что олигархи, губернаторы, генералы,мэры...воруют. И, ни тебе конфискации, ни пожизненного. Оказывается, что они просто мошенники.
Вопрос, кто назначает мошенников?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Признательное письмо в знак поддержки Вашей работы на благо процветания нашей любимой России
Уважаемый господин Владимир Владимирович, я, Караван Марина Владимировна, проживающая в посёлке Якша Троицко-Печорского района Республики Коми, искренне Вас поддерживаю в проводимой Вами политике, руководстве нашей любой Родиной матушкой-Россией... Я очень давно являюсь сторонником партии "Единая Россия", но в силу некоторых обстоятельств вступить в ряды партии я не могу... Я также восхищена работой нашего бывшего президента, ныне председателя правительства России, Медведева Дмитрия Анатольевича.
Ваш прекрасный тандем, я верю, приведет нашу матушку-Россию в прекрасное будущее, и, как писал известный классик, "Россия вспрянет ото сна, и на осколках самовластья напишут ваши имена!"

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Безграмотное будущее?? Вы этого хотели?
Уважаемый В.В.Путин! Это с каких это щей средне образование будет платным с сентября 2012 года???!! Мы не для этого выбрали вашу партию!!! Позор!!! Лучше учиться в других странах, хоть и за деньги. Царь, блин!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Президенту. Ну вот и свершилось то, чего мне хотелось долгие 4 года
Уважаемый Владимир Владимирович! Ну вот и свершилось то, чего мне хотелось долгие 4 года. Хотя Вы и эти годы были всегда на виду, но сейчас как то надежней. Пусть не гневится Дмитрий Анатольевич, он хороший ученик, но еще чуть чуть подучится надо.

Вы великий человек и для России очень нужны. Я всегда Вас поддержу хотя для Вас я один из миллионов, но во мне будьте уверены всегда. С удовольствием бы с Вами пообщался, но как реалист не питаю надежды. Здоровья Вам и удачи, впереди предстоит серьезная работа. Семенов Вячеслав Владимирович 42 года г. Тула
Adaptechnic™
bin564
может чайку попьёшь, успокоишься? Smile lol1
bin564
Владимир Владимирович спасибо Вам Мы вас любим ценим
Владимир Владимирович спасибо Вам Мы вас любим ценим Вы реально помогаете народу потому что Вы жалеете всех понимаете и идете на встречу спасибо Вы самый лючший презедент. Мы студенты единственно во многих общежитиях требуется ремонт, но что нам говорят что деньги не выделяются, но мы то понимаем что это не так просто кто то ложит себе их в карман , нужно строже наказывать таких людей. Самара.
GENA
bin564
Ты почтовый ящик Путина взломал? pst
bin564
Добрый день, Владимир Владимирович!
В Вашей победе не сомневаюсь и жду от Вас закон о конфискации имущества коррупционеров и членов их семей. Думаю, все простые россияне поддержат.

Добавлено спустя 57 секунд:

Вы супер Президент
Владимир Владимирович...Я больше чем уверен что Вы станете Президентом РФ....Моя семья и многие семьи отдадут наши голоса за Вас......Вы молодцы и ваша Администрация....Хотел бы я работать вашей Администрации))))))89265423336

Добавлено спустя 50 секунд:

Спасибо огромное, удачи и крепкого здоровья
Дай бог вам здоровья =)) Мы так хрошо стали жить, и квартиру вторую купили сдаем сейчас на 3 копим, жена кпит на дрогой внедожник, планируем дальше купить квартиру на средеземнм побережье, вот так стало жить хорошо, банки есть, работа есть, границы открыты, все есть дефицита нет нигде, надо быть полным дураком, что бы в такое время еще и жаловаться, да еще и вам! Спасибо за эконосическую стабиность и уверенность в будующем!! Спасибо и удачи и крепкого здоровья ВАМ!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Приглашение побеседовать с обыкновенной женщиной и человеком
Здравствуйте, Владимир Владимирович! Ходят слухи, что Вы приезжаете с рабочим визитом к нам, в Пермь, пожалуйста, посетите мой дом, поговорите со мной, а не с чиновниками, мне есть, что Вам показать и рассказать. Большое спасибо Тимофеева Марина Валерьевна, г. Пермь, ул. Краснополянская,д.40, кв.6.
seregaZ
Хм, и смысл выкладывания этих поздравлений сюда?
Показать, как народ любит создателя партии жужелиц и клопов?
Guk
bin564
А Медведева ящик взломать слабо?
bin564
письмо Медведеву
Автор: Клевцова Светлана А лександровна (04.10.2012 14:27)
Здравствуйте!У меня такая проблема,я недавно вышла замуж,как оказалось по напрасной любви, муж оказался лентяем, привыкший жить за чужой счет, за счет других, муж развел меня как глупую и наивную дуру, как аферист или альфонс... Я на свадьбу брала кредиты в двух банках,а так же на жизнь и после свадьбы,уже трем банкам я должна более трехсот тысяч рублей (мужу наплевать на все), с ним я уже не живу, а банки СБЕРБАНК, СОВКОМБАНК И РУССКИЙ СТАНДАРТ, так как я являюсь инвалидом 2 группы не рабочей,инвалид с детства,мне жить не на что,я просто банкрот,вся моя пенсия почти уходит на погашение долгов по кредитам, РУССКИЙ СТАНДАРТ мне стал присылать письма, а так же звонить мне с задолженностью и так же мне угрожали по телефону,что посадят меня в тюрьму,мне на РУССКИЙ СТАНДАРТ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ЗАПЛАТИТЬ, подскажите, пожалуйста, как мне быть, даже жить не охота уже! Я в отчаянном положении.
Ответ:
К сожалению, ответа пока не последовало.
Бомбовоз
Darth писал(а):

bin564 писал(а):

И вот судья Валентина Капитонова вынесла решение – 5 суток ареста. И не по пресловутой "хулиганке", а по серьезной статье УК РФ "Демонстрация и пропаганда нацистской символики"



правильно сделала



facepalm

Римское приветствие lol1
seregaZ
bin564 писал(а):

Владимир Владимирович спасибо Вам Мы вас любим ценим
Владимир Владимирович спасибо Вам Мы вас любим ценим Вы реально помогаете народу потому что Вы жалеете всех понимаете и идете на встречу спасибо Вы самый лючший презедент. Мы студенты единственно во многих общежитиях требуется ремонт, но что нам говорят что деньги не выделяются, но мы то понимаем что это не так просто кто то ложит себе их в карман , нужно строже наказывать таких людей. Самара.


На месте модеров я бы забанил данного пользователя какспам-бота...
GENA
seregaZ писал(а):

bin564 писал(а):

Владимир Владимирович спасибо Вам Мы вас любим ценим
Владимир Владимирович спасибо Вам Мы вас любим ценим Вы реально помогаете народу потому что Вы жалеете всех понимаете и идете на встречу спасибо Вы самый лючший презедент. Мы студенты единственно во многих общежитиях требуется ремонт, но что нам говорят что деньги не выделяются, но мы то понимаем что это не так просто кто то ложит себе их в карман , нужно строже наказывать таких людей. Самара.


На месте модеров я бы забанил данного пользователя какспам-бота...

Низззя! Покарают за отрицание солнцеликого и ужасного! Приравняют к троцкистам, болотцкистам, предателям родины и разжалуют в обычнух юзеров. Smile
V.A.L.
asaw
Hudoi
And777
ms_2007
zett
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы