Страница 34 из 204
Matvei
не ну типа усиленные всякие есть и Т,Д,
ALE][ANDR
Материал используемой трубы разный. Сам рычаг составлен и сварен по разному. Косынки, формирующие подвижные соединения большей площадью приварены к каркасу. Ездят и на тех и на других. Дело каждого-какие покупать.
х123ас
Мне вот интересно на этих айкью тоже надо шайбы подставлять между рычагом и крабом, или там этот баг пофиксили?
ALE][ANDR
Мне кажется, если ставить рычаги со сток крабами-ничего подкладывать не нужно. Тюнинг-крабы и разного рода распорки-со смещением, для увеличения кастера на сток-саблях.
Kiryuxa
ALE][ANDR
рычаги у меня со сток крабами, шайбы стоят, иначе рычаг не в распор стоит...

IMAG0269.jpg
Описание: начал делать себе турбоколлектор. Счастлив тот тюнер, который работает станочником)))
Размер файла: 111.7 KB
Просмотрено: 91 раз(а)

IMAG0269.jpg
Stels_dust
Kiryuxa
Красота Good
Kiryuxa
Stels_dust
Спасибо, старался все по феншую сделать)) осталось купить отводы, остальное дело за сварщиком)) их у нас на работе хоть отбавляй)) Так же сегодня ниво поршни возьму, завтра делать лужу и циковки буду))
ALE][ANDR
Kiryuxa писал(а):

рычаги у меня со сток крабами


С кузовом все норм?
Я когда снимал свои тюненхи с машины-примерил свои рычаги со сток-крабами(с распоркой крабов-тоже пришлось подкладывать шайбы)-встали тик в тик.
По поводу коллетора-получается реально хорошо! Good
Serg_x
Все таки девушки вредны для здоровья таза hehe
Ставлю назад салон с обшивками, а бюджет на строительство резко подуменьшился hehe
maclein
Kiryuxa
лишнее мясо сними с фланцев, и пропилы сделай.
za_k_on
Serg_x
Есть выход. Купи ланос в кредит. И таз будет не тронутым и не опошлён обшивками
Kiryuxa
ALE][ANDR
с кузовом все ок...
maclein
фланцы с припуском на обработку после сварки сейчас толщина 12 мм... пропил на крайнем отверстии под шпильку на фланце ГБЦ?
maclein
Kiryuxa писал(а):

ALE][ANDR
с кузовом все ок...
maclein
фланцы с припуском на обработку после сварки сейчас толщина 12 мм... пропил на крайнем отверстии под шпильку на фланце ГБЦ?




Kiryuxa
maclein
в первый раз вижу пропилы если честно, какую роль они выполняют?
epatazh
я чет не очень понимаю зачем там пропилы эти.
maclein
при нагреве коллектора в работе меньше напряжение на шпильки чтоб их не вырывало, так-же от центра крайние отверстия делают больше чтоб при нагреве теже шпильки не срезало,
Kiryuxa
maclein
теперь понятно... отверстия под шпильки и так 9 мм.. какую ширину и глубину пропила делать?
Matvei
равно как и блок между горшками пропилен
maclein
Kiryuxa писал(а):

maclein
теперь понятно... отверстия под шпильки и так 9 мм.. какую ширину и глубину пропила делать?



на глубину 50-60% от толщины, крайние отверстия можешь смело рассверливать до 10мм
Kiryuxa
maclein
крайние слево и право, в смысле самые крайние?
Levsha621
Турбомания и на автоладе rlzz
Kiryuxa
Levsha621
Турбомотор стал очень доступен... И как говорится-все кончается улиткой=) ИМХО
ALE][ANDR
Kiryuxa писал(а):

Турбомотор стал очень доступен... И как говорится-все кончается улиткой=) ИМХО


Главное-не продай машину после сборки мотора facepalm
epatazh
maclein
а я всю жизнь думал, что боковые делают большие чтобы исключить промах в размерах. то есть размерную цепочку там замыкают, чтобы в случае чего коллектор совпал по отверстиям в любом случае.
MPS
Люди! Человеки!)
Никто не сталкивался с амортизаторами Кони Спорт? Родные Каябы ЕксельЖ помягчели после 70 тык ощутимо. Думал Коней взять, сунулся по отзывам - текут, попадалово 50/50 за ценник 16500 какт не вкатывает.
Можт плюнуть и ЭУР вкрячить...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Или валы ОКБ 401RS поставить...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А то после прочтения отзывов про Коней я какт не горю уж и Каябу сдергивать. Ничё ещё, пожестче стока пока
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 34 из 204
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы