Страница 10 из 12
GENA
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

особенно электроника и станкостроение


В ж..пе они были еще при СССР. Ни чего нового. Обогое старье. Державшаяся на плаву благодаря занавесу...и гос.дотациям. Просто убогим перестали давать денег на халяву вот они и вымерли...Ситуация пришла к реалу. Г..но стало г..ном.


Не знаешь мозг не е..и! lol1
К концу 80- х мы не плохо приблизились в микроэлектронике и полупрводиках к мировым достижениям.
Не так давно ты тут пиарил воесковые комлексы для связи и командования на базе процессоров ЕС (Единой Серии) 1840. Так вот! в 1990 ых эта серия не сильно уступала IBMной 386 ой! Разница была 2-3 года! И мы догоняли быстрее чем они убегали. Поэтому про СССР не дрыщи. lol1
Я и сейсас вижу и маю электронику. Военную маил в конце 90-х. Потом видел первые японские изделия. Не было великого отставания! Наоброт на пике конца 90- х на глотке свободы предпринимательства даже был скачек! НО! когда тупо открыли границы и быле стало поще купит продать. Вот тогда да жопа и пришла. А ведь были попытки сделать те же заводы с корейцами котрые сейчас 2-3 года назад запущены. Но ыгоднее было за мзду пустить на рынок всех кому не лень.
такие веселые финансисты как ты Стас это все и делали. lol1
STAS152005
Как не делали мы электроннику так и не делаем. Все в Китае покупаем...Нам давно пора понять что мы реально можем а что нет. Заниматься конкуренцией с Китаем просто бестолку. Ну не сможем мы его перебить в некоторых отраслях. Только бестолку растратим ресурсы и силы и потеряем время.
Идиотские прожекты "догнать и перегнать..." при СССР кончились пшиком и угробленными ресурсами. Как делал ВАЗ убогие повозки так и делает..сколько в него не вливай денег. Ибо нет нормальной школы конструкторов. НЕТУ!...Вот и выходят убогие машины...
atime
GENA писал(а):

Военную маил в конце 90-х. Потом видел первые японские изделия. Не было великого отставания! Наоброт на пике конца 90- х на глотке свободы предпринимательства даже был скачек!



Ну хватит пестетьь!
STAS152005
GENA писал(а):

Не так давно ты тут пиарил воесковые комлексы для связи и командования на базе процессоров ЕС (Единой Серии) 1840.


facepalm ...Тебе тогда уже ответили что и как...То что там в Вики понаписали..Это Бред! Ребята просто прикололись...Нужно просто понимать кто и что пишет и ПОЧЕМУ...Что ни кто тебе в ВИКИ не выложит характеристики и элементную базу новейшей системы управления войсками в бою...
Я тебе сказал только а ФАКТЕ такой разработки..без подробностей. Ибо у меня-то мозгов хватает понять что все что в открытом доступе полная бредятина...А ты как идиот на такие вещи ведешься...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Ни кто ни чего лучшего предложить не может. ...


Это кто сказал? Почему? Самое лучшее что может сделать страна - тихо гнить в кондициях Латинской Америки и поставлять на Запад ресурсы? Щаз.
STAS152005 писал(а):

... И надо четко себе представлять что лучшие умы сидят там. А других тут нету...


Да? Перебили или страна идиотов?
STAS152005 писал(а):

... Ваши угрозы на тему вот мы сейчас...СМЕШНЫ. Извините но толковых людей вне системы НЕТ. Нет ни талантливых организаторов-политиков. Ни инженеров...Ни кого...Одни обсосы и отбросы...Недовольные что им мало платят. И им хочется большего...


То есть вся страна из одних отбросов, которые кроме как купить китайские электронные книжки в 4-5 цен или выкупив землю у Абрамовича начать строить посёлки "для учёных" ничего предложить не могут?
Не верю.
STAS152005
atime писал(а):

Ну хватит пестетьь!


Он видел военные образцы..С конской себестоимостью...собранные в ручную. То что делают в Китае миллионными сериями у нас делали сотнями штук по цене на два порядка выше...А вот массовый выпуск мы не моги освоить.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Идиотские прожекты "догнать и перегнать..." при СССР кончились пшиком и угробленными ресурсами. Как делал ВАЗ убогие повозки так и делает..сколько в него не вливай денег. Ибо нет нормальной школы конструкторов. НЕТУ!...Вот и выходят убогие машины...


И Ваши рациональные предложения? Сосать сосать и еще раз сосать у США?
Какого члена образование добивают? Вот уж в чём в чём в образовании я понимаю. Его сознательно ликвидируют. Зачем?
atime
Otto Frija


А ты различаешь, что то, что ты кого-то уделал на лоле ввиду большего количества ума, и то, что происходит на самом деле - это совершенно разные вещи?
Otto Frija
atime писал(а):

Otto Frija


А ты различаешь, что то, что ты кого-то уделал на лоле ввиду большего количества ума, и то, что происходит на самом деле - это совершенно разные вещи?


Да мне пофиг кто там кого уделал в какашкометательстве.
На самом деле наше образование с 1991-го сильно ухудшилось. Это точно. И если не сменят направления, ухудшат его ещё.
Если мы не начнём в темпе вальса индустриализацию-2, хреново до безобразия нам будет.
Чтобы эти факты понять надо чуть-чуть подумать.
atime
Otto Frija

А вот ты представь, что в сша в 40-х гг. на форумах сидела туча левых и вещала что рузвельт гогно.
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Не так давно ты тут пиарил воесковые комлексы для связи и командования на базе процессоров ЕС (Единой Серии) 1840.


facepalm ...Тебе тогда уже ответили что и как...То что там в Вики понаписали..Это Бред! Ребята просто прикололись...Нужно просто понимать кто и что пишет и ПОЧЕМУ...Что ни кто тебе в ВИКИ не выложит характеристики и элементную базу новейшей системы управления войсками в бою...
Я тебе сказал только а ФАКТЕ такой разработки..без подробностей. Ибо у меня-то мозгов хватает понять что все что в открытом доступе полная бредятина...А ты как идиот на такие вещи ведешься...


Ну то ест в элетронике мы не отставали! И годна надо все сделали? Wink
Опять раздвоение личности? facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

atime писал(а):

GENA писал(а):

Военную маил в конце 90-х. Потом видел первые японские изделия. Не было великого отставания! Наоброт на пике конца 90- х на глотке свободы предпринимательства даже был скачек!



Ну хватит пестетьь!


Ты кто такой что бы передь тут так сладко?
atime
GENA писал(а):

Ты кто такой что бы передь тут так сладко?



Я мистер адекватность, а ты кто?
GENA
STAS152005 писал(а):

atime писал(а):

Ну хватит пестетьь!


Он видел военные образцы..С конской себестоимостью...собранные в ручную. То что делают в Китае миллионными сериями у нас делали сотнями штук по цене на два порядка выше...А вот массовый выпуск мы не моги освоить.


Ти ипанутый? В ручную давно и ничто не паяют. Себес тоимость была высокая ибо в промышленности что тогда что сейчас оборудование для ВПК и космоса считалось эталоном. В блока наших станций ПВО я видел то в 19890ом что увидел в 1996 в передовых японских ТА видиках и т.п. Когда над ВИ-12 смеялись. Просто ваяли наши не для гражданки. Это ты бумажки да тушнак предеиоал в своем училище для крыс тыловых.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

atime писал(а):

GENA писал(а):

Ты кто такой что бы передь тут так сладко?



Я мистер адекватность, а ты кто?


Мистер чмо ты пока. И не более.
atime
GENA

Пошел наххуй гнида опущенная.
S597SMRUS
Медвед писал(а):

совсем дурак? как долги могут быть резервом?


hehe ROFL Good
GENA
atime писал(а):

GENA

Пошел наххуй гнида опущенная.


Все что ли? Слова кончились. pst
Иди дрочи малолетка. lol1
atime
GENA

Че приссал, гнида, я тебе даже за неправое дело обосную. Малолеткой мать твоя была когда тобой залетела.
GENA
atime писал(а):

GENA

Че приссал, гнида, я тебе даже за неправое дело обосную. Малолеткой мать твоя была когда тобой залетела.


Себе свой писюн во рту обоснуй даун. lol1
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

А ты же сейчас пытаешься тут втереть ,что звр -это бабло которое сосед Вася принес мне и говорит-вить,пусть у тебя под матрасом полежит пока...-так?(это про ломбард аналогия)
Те если я потрачу васино бабло на шлюх он мне как бы ниче не скажет?


hehe Good ROFL
Че ,стасик, жиденько обсираешься в чужих руках, "бухгалтер" hehe ROFL У тебя слишком сложные ответы на простые вопросы.А сложные ответы у тебя , только лишь для того чтоб запудрить мозги и скрыть свою тупость и некомпетентность Pardon ИМХО
STAS152005 писал(а):

Ага на АМЕРИКАНСКОЕ БАБЛО и мозгами АМЕРИКАНСКИХ ИНЖЕНЕРОВ построенное...Весь план Индистриализации спланирован и осуществлен АМЕРИКОЙ...Зато мы теперь надуваем щеки и гордимся этим как собственным великим достижением. ЛОЖЬ породившая другую...


сейчас штоль лучше? Ложь уже не прикрывают от индейцев
россиян и обирают страну за стеклянные бусы кредитные тачки, иботечные квартиры и прочие "ништяки" .Стасик, ты реально заипал ссать в уши, считая что с тобой общаются сплошь идиоты и дегенераты lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

STAS152005 писал(а):

.Я вот тоже хочу, да только нет ни оборудования ни специалистов ни научной школы для этого дела


И кто же в этом виноват то?Народишко плохой достался медвепутикам-ни учиться не желает, ни работать, ни изобретать.Бедные, бедные медвепутики, плятть, не дает им народишко поганый спокойно править на благо Родины Pardon cry lol1
Стасик,ПтыНХ со своими агитками lol1 lol1 lol1 Реально задрал своими бреднями из агиток-методичек едровских

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

STAS152005 писал(а):

Как не делали мы электроннику так и не делаем. Все в Китае покупаем...Нам давно пора понять что мы реально можем а что нет. Заниматься конкуренцией с Китаем просто бестолку. Ну не сможем мы его перебить в некоторых отраслях. Только бестолку растратим ресурсы и силы и потеряем время.
Идиотские прожекты "догнать и перегнать..." при СССР кончились пшиком и угробленными ресурсами. Как делал ВАЗ убогие повозки так и делает..сколько в него не вливай денег. Ибо нет нормальной школы конструкторов. НЕТУ!...Вот и выходят убогие машины..


Стасик, а в чем мы кого -то реально можем сейчас сделать?Если ток в барыжении углеводородами( что в свете последних новостей весьма сомнительно) , да в балете.Космос уже почти просрали.А больше и не в чем хвалиться.Даже демократию не построили, а просто очередную банальную автократию hehe Pardon Так на что нам стоит сосредоточить все усилия то.Коли уже все просрано или близко к этому состоянию.Ответь плиз Pardon
Правильно говорят про таких как ты-идейный дурак страшен Pardon
atime писал(а):

Ну хватит пестетьь!


Бегемотик, а кто ты такой , чтоб рты людям затыкать? Wink
atime писал(а):

что рузвельт гогно.


Уж не хочешь ли ты сказать , что плутин это наш рузвельт hehe pst facepalm Даже тенью Рузвельта не назвать эту лысую какашку hehe ROFL
GENA писал(а):

Мистер чмо ты пока.


+100500 мильёнов,впрочем к стаське это тоже применимо Wink
atime
S597SMRUS

Ты опущенное чмо тут, место прими свое. Меня цитировать - забудь, не по сеньке шапка, урод моральный.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Ну че ипало завалил гнида ковровская?
S597SMRUS
atime писал(а):

Ты опущенное чмо тут, место прими свое


pst ROFL Куйца сосни, и в люлю,оххуенчик
atime писал(а):

Меня цитировать - забудь


pst ROFL facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

atime
atime
S597SMRUS

Ты чмо форумное и все об этом знают.
XTC
STAS152005 писал(а):

Путин вас не устраивает...Да ради бога поменяйте. Что не можете? Конечно не можете..потому что только на ЛОЛе пиндеть горазды...А че толкового предложить вы не можете...



Да не надо ничего менять, скоро само все развалится, одна труха facepalm
Интересные времена нас ждут в 13-14 годах supercool
atime
XTC писал(а):

Интересные времена нас ждут в 13-14 годах



Ниче интересного. Стабильно все 12 лет.
S597SMRUS
atime писал(а):

Ты чмо форумное и все об этом знают.


Мне похЪ на то, кто что -то обо мне думает где то там..в инете.Хотя , то что думают обо мне это радует hehe
Короче, усохни, упырек.Прими галоперидольчику и усохни.Время позднее , детям спать пора Wink Вощем иди в люлю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы