Страница 1 из 6
Lada-Largus.com
В выходные случайно побывал на семинаре Amway.
Семинар, как семинар, только в концертном зале Россия.
В википедии значится максимально 7 тысяч вмещает. Где-то на 96-97% зал был заполнен. Хотя там, уверяли, что в зале 8 тыс. человек.
Примерно, как-то так


Параллельно в каком-то ледовом дворце проходил еще один подобный семинар. По словам, тоже полный зал, только всех других национальностей России, кроме русских. (Но похоже я разучился пользоваться поиском, не могу найти информации о мероприятии в том дворце...)

Приглашенный гость, идейный вдохновитель, по совместительству советник президента США - Рон Дженсон.
http://www.youtube.com/watch?v=HgYAU4iAkYI

Ощущения:
Попал в окружение позитивных, сверхэмоциональных людей, для которых смысл жизни - это Amway. Это не продавцы товаров - продавая товар там мало чего заработаешь. Это продавцы бизнеса Amway. Люди, которых обучают лидерским качествам, ораторским качествам, учат строить группы людей. Мотивируют покупать и пользоваться только товарами Amway - пусть даже они и качественные. А также, как заработать миллионы на привлечении сотен и тысяч людей в этот сетевой бизнес.

Со слов со сцены, это бизнес для всех, особенно для тех, кто потерял смысл жизни.
Было куча историй о том, как "Кто был никем, тот стал всем".
Была одна из историй, которую пересказали в этом зале, как один гастарбайтер, кажется из Азербайджана, приехал в Москву, жили в какой-то халупе по 20 человек и работал дворником.
И вдруг на него напал Amway и через пару лет он стал миллионером (немного утрировал, но смысл примерно таков).

Кажется Рон Дженсон или другой американский деятель, выступая со сцены, сказал. Что Amway - это не логичный бизнес, это эмоциональный бизнес. Его нельзя заранее просчитать, его можно строить отдавая бизнесу всего себя. Вера к победе движет этим бизнесом.
И действительно, я видел кучу "горящих" глаз. Зал переполняли эмоции. Все хотят стать миллионерами или как там в их иерархии - бриллиантами. При выступлениях кого-либо весь зал вставал и аплодировал. Достаточно интересное ощущение.

Я думаю, если бы на сцену вышел человек-онищенко и сказал, что запрещает ввоз Amway в Россию, это были бы последние секунды его жизни. hehe
А от эмоций, что у тысяч (десятков тысяч) людей отобрали смысл всей их жизни, даже не представляю, чтобы дальше могло бы произойти...

Кстати, должен отметить - много интересного для себя почерпнул на этом семинаре. Идеи по развитию личности, как управлять своими эмоциями, мыслями, не зацикливаться на на каких-то привычных повседневных действиях. Есть над чем подумать - но это более к психологии относится.

Кто знаком с этим бизнесом и товарами, каково ваше отношение?
Шилов
Lada-Largus.com
ТИМУP писал(а):

ты бот? pst


Нет, я не бог, я только учусь hehe
Lada-Largus.com писал(а):

Ощущения:
Попал в


А нет ощущения что ты щяс послан на ПНХ?
Tony999io
есть ли у тс джип
а то нам полину надо пристроить pst
Lada-Largus.com
Tony999io писал(а):

есть ли у тс джип
а то нам полину надо пристроить pst


ху из Полина? И зачем ей джип? Smile
Lada-Largus.com
на какцент гомосеки не ведутся Pardon hehe
Meffex
Lada-Largus.com писал(а):

ху из Полина? И зачем ей джип?


Lada-Largus.com писал(а):

Зарегистрирован: 11.07.2012

...Как много нам открытий чудных...
Lada-Largus.com
Зyбиловод писал(а):


А нет ощущения что ты щяс послан на ПНХ?


Абсолютно нет таких ощущений.
Мне интересно мнение, о том если скоро Вас на каждом углу будут останавливать вопросом "купи amway" и "пошли строить бизнес amway". Возможно, даже Ваши друзья начну приставать с такими вопросами, ваши близкие родственники.
Если, смотреть на скорость распространения, то осталось до этого момента совсем не так долго.

Заряженная на этом семинаре армия уже поехала в поля, работать....
Ждите, до каждого доберутся. hehe
Meffex
Lada-Largus.com писал(а):

Мне интересно мнение, о том если скоро Вас на каждом углу будут останавливать вопросом "купи amway" и "пошли строить бизнес amway". Возможно, даже Ваши друзья начну приставать с такими вопросами, ваши близкие родственники.
Если, смотреть на скорость распространения, то осталось до этого момента совсем не так долго.


Этот момент прошел 5-10-15 лет назад. facepalm Ко мне еще школьником подходили с вопросом "купи amway" и "пошли строить бизнес amway" (названия, правда, другие были), а мне уж четвертый десяток.
Meffex писал(а):

мне уж четвертый десяток


салага facepalm
Tony999io
Lada-Largus.com писал(а):

скоро Вас на каждом углу будут останавливать вопросом "купи amway"


более вероятно что ниношщное подразделение зоипут предложениями купить незамерзайку pst
DAI
КГ/АМ было уже?
Блин, ну где модераторы фиговы? Напишешь какую-нибудь шутку безобидную, а Ледник в силу своего скудоумия не въедет, так через 11 секунд забанит...а тут facepalm
Lada-Largus.com
Meffex писал(а):


Этот момент прошел 5-10-15 лет назад. facepalm Ко мне еще школьником подходили с вопросом "купи amway" и "пошли строить бизнес amway" (названия, правда, другие были), а мне уж четвертый десяток.


А вы в России живете?
Сюда пустили его только 7 лет назад. Но каким-то образом в последний год идет усиленное его распространение.

ЗЫ: не заметил, про другие слова...
МММ тоже когда-то все прочувствовали. Но наш народ ведь непобедим, нужно же было второй раз прочувствовать facepalm

Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (16 Октября 2012 09:16), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Нуачо "...а тут"? Аффтар открыл для себя сетевой маркетинг, все путем. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Lada-Largus.com писал(а):

А вы в России живете?


Нет, плеатьь, на Луне. Я же сказал, что "(названия, правда, другие были)". Тогда это были Гербалайф, Орифлейм и еще чего-то, уже не помню за давностью лет. Меня пять лет назад однокурсник затащил на такую промывку мозга именно Амвеем, так мы еще с одним персонажем всласть поглумились над их "лидером" и группой поддержки, которым якобы порошок доставляют для их бабушек в деревне, когда они в реке белье полощут, и у которых якобы аллергия на другую бытовую химию. Только Амвей, плеяатть!
Клаssик
Амвей - это секта, только построенная на сетевом маркетинге. Ты приносишь бабки за товар (кстати, не весь товар у них такой уж замечательный, как они говорят, хотя есть интересные позиции), котрый потом продаешь. Если торговля идет успешно, привлекаешь много рефералов, значит ты при деньгах. Таким образом надо тебя ещё подоить: пригласить на семинар (платный, чем больше зарабатываешь, тем он дороже и чаще), впарить тебе какой-то демонстрационный материал, опять же от доходов зависит и т.д. При этом постоянно поётся о том, как за полгода легко стать миллионером. Можно рассматривать как бизнес, если язык подвешен, совести нет, и есть лошки готовые.
Tony999io
DAI писал(а):

КГ/АМ было уже?

завидуешь что потсан идек к успеху? pst
poliman
меня одно время хотели завербовать,но нее вышло.
а так-бывшая юзала этот амвей, реально стирального порошка она чуток насыпала на всю стирку, так же как и средство для мытья посуды, когда я обычным дофига лью и сыплю.
но ехать искать этот амвей как то лень
Kulagin
Lada-Largus.com писал(а):

В выходные случайно побывал на семинаре Amway.
Семинар, как семинар, только в концертном зале Россия.
В википедии значится максимально 7 тысяч вмещает. Где-то на 96-97% зал был заполнен. Хотя там, уверяли, что в зале 8 тыс. человек.
Примерно, как-то так


Параллельно в каком-то ледовом дворце проходил еще один подобный семинар. По словам, тоже полный зал, только всех других национальностей России, кроме русских. (Но похоже я разучился пользоваться поиском, не могу найти информации о мероприятии в том дворце...)

Приглашенный гость, идейный вдохновитель, по совместительству советник президента США - Рон Дженсон.
http://www.youtube.com/watch?v=HgYAU4iAkYI



Ощущения:
Попал в окружение позитивных, сверхэмоциональных людей, для которых смысл жизни - это Amway. Это не продавцы товаров - продавая товар там мало чего заработаешь. Это продавцы бизнеса Amway. Люди, которых обучают лидерским качествам, ораторским качествам, учат строить группы людей. Мотивируют покупать и пользоваться только товарами Amway - пусть даже они и качественные. А также, как заработать миллионы на привлечении сотен и тысяч людей в этот сетевой бизнес.

Со слов со сцены, это бизнес для всех, особенно для тех, кто потерял смысл жизни.
Было куча историй о том, как "Кто был никем, тот стал всем".
Была одна из историй, которую пересказали в этом зале, как один гастарбайтер, кажется из Азербайджана, приехал в Москву, жили в какой-то халупе по 20 человек и работал дворником.
И вдруг на него напал Amway и через пару лет он стал миллионером (немного утрировал, но смысл примерно таков).

Кажется Рон Дженсон или другой американский деятель, выступая со сцены, сказал. Что Amway - это не логичный бизнес, это эмоциональный бизнес. Его нельзя заранее просчитать, его можно строить отдавая бизнесу всего себя. Вера к победе движет этим бизнесом.
И действительно, я видел кучу "горящих" глаз. Зал переполняли эмоции. Все хотят стать миллионерами или как там в их иерархии - бриллиантами. При выступлениях кого-либо весь зал вставал и аплодировал. Достаточно интересное ощущение.

Я думаю, если бы на сцену вышел человек-онищенко и сказал, что запрещает ввоз Amway в Россию, это были бы последние секунды его жизни. hehe
А от эмоций, что у тысяч (десятков тысяч) людей отобрали смысл всей их жизни, даже не представляю, чтобы дальше могло бы произойти...

Кстати, должен отметить - много интересного для себя почерпнул на этом семинаре. Идеи по развитию личности, как управлять своими эмоциями, мыслями, не зацикливаться на на каких-то привычных повседневных действиях. Есть над чем подумать - но это более к психологии относится.

Кто знаком с этим бизнесом и товарами, каково ваше отношение?

Фотка с твоего места? Как сцену видно, лица разобрать можно? А то на КВН хочу туда сходить в ноябре, все не могу места выбрать.
Lada-Largus.com
Kulagin писал(а):

Фотка с твоего места? Как сцену видно, лица разобрать можно? А то на КВН хочу туда сходить в ноябре, все не могу места выбрать.


Зашел на дальний ряд, чтобы сфоткать. Сцену видно, но что там происходит - нет Smile
Только на экране сбоку что-то видно - и то только на левом, правый перегорожен люстрами.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Meffex писал(а):

которым якобы порошок доставляют для их бабушек в деревне, когда они в реке белье полощут, и у которых якобы аллергия на другую бытовую химию. Только Амвей, плеяатть!


Не поверишь, тоже самое мне сказал человек, которому я верю.
Просто в деревни из бытовой химии везут один сплошной фальсификат.
Русский бизнес - это главное доход и как можно быстрый. Поэтому, беспроигрышная формула успеха: берешь одну часть обычного порошка, смешиваешь с одной частью х...и, запаковываешь в красивый пакет и везешь в деревню.
SUNshineNT
Lada-Largus.com писал(а):

Кто знаком с этим бизнесом и товарами, каково ваше отношение?


сетевой маркетинг самый обыкновенный

а товары говорят ниче, но я слышал все их качества - от того, что они в концентрированном виде
там ЕМНИП средство для посуды нужно разбавлять 1:3, и со всем остальным также
Remm
Тема, как кто-то подруге в пузо перданул, была гораздо интеллектуальнее Smile
Raptor
Меня уже лет 10 время от времени амвеем бодают, но не поддался я Smile
Презентация амвэя одно из самых отвратных зрелищ, которое я видел - льют зеленку в стакан, затем туда же жидкость для мытья посуды, содержимое стакана обесцвечивается, и потом они это выпивают facepalm
Что интересно амвэйщики рассказывают как они разбаготеют, как кто-то разбогател, но сами они всегда отнюдь не миллионеры Pardon . Это реально секта, зазомбированность вовлеченных в это людей видна невооруженным глазом.
Lada-Largus.com
SUNshineNT писал(а):


сетевой маркетинг самый обыкновенный


То есть обычный сетевой маркетинг означает полностью отдать всего себя одной идеи, компании. И считать, что это смысл жизни?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы