Страница 17 из 22
Butchevsky
мим писал(а):

это мама, жена и дочь


обратная ситуация совсем не гуд....поверь facepalm
rg-45
мим писал(а):

, у которых на меня походу иммунитет


это у тебя на них иммунитета нет hehe
мим
Butchevsky писал(а):

обратная ситуация совсем не гуд....поверь


не уловил мысль Pardon
rg-45 писал(а):

это у тебя на них иммунитета нет


точно hehe кто чо скажет, в принципе плюну и забуду. а если эти - разрыв мозга вообще pst
Butchevsky
мим
дома все норм с этим....
а вот управлять людьми...не получается...жесткости не хватает...и хитрости Pardon доброту мою за слабость принимали...хотя людьми определенного статуса был мой опыт управления facepalm
Acquirer
McRae писал(а):


hehe хорошая девачка facepalm


Фишка в том что она повторила слова своей мамы, такова роль отца в семье. А у мамы мозгов не хватает понять что закладывая девочке такую программу, семейного счастья у нее наврядли случится.
Acquirer
McRae писал(а):

а че руководство школы? всем пофиг?


Кстати она педагог высшей категории. Элита, мля, преподавателей...
мим
Acquirer писал(а):

Фишка в том что она повторила слова своей мамы


эта они умеют 63
Bird64
Acquirer писал(а):

братно везет её на ватрушке, ей говорит "пройди пешком у меня руки сильно замерзли", на что от ребенка получает в ответ "а мне какое дело, вези давай"


мой пытался нечто аналогичное пару лет назад сказать: пришлось ему самому тащить до дома средство для катания с гор. выбор или сам тащи или бросай тут (мне тяжело, я устал), но больше не купим, раз ты так себя ведешь. супруга поддержала. Pardon

Butchevsky писал(а):

Теперь стало по другому...если я как-то наказываю...и это не нравится супруге...при детях она скажет "Слушайся папу!" ...а претензии свои потом...когда дети спят


+многа, причем в обе стороны: если я наказываю или запрещаю супруга поддерживает, если она - яподдерживаю. когда мелкий спит (100% не услышит, если не спит - уши греет шо пипец) тогда уже не согласие высказывается. Smile
ЗЫ: седня 7 лет мужичку, первое более менее сурьезное траспортное средство в подарок ему подогнали (Александдр, спасибо за совет в выборе марки) - велосипед Smile
Butchevsky
Bird64 писал(а):

100% не услышит, если не спит - уши греет шо пипец


63
+1
Александдр
Эх, вот почитал ваши умные мысли днём (особенно Макрея Good , а вечером пришлось старшого наказывать - залез в какой-то тест, отправил смс на короткий номер...
Хорошо, что без нервов и спокойно объяснил-шлёпнул, вспомнил себя и свои косяки по-детству... Но урок ему будет.

Bird64 писал(а):

седня 7 лет мужичку, первое более менее сурьезное траспортное средство в подарок ему подогнали (Александдр, спасибо за совет в выборе марки) - велосипед Smile


Всегда пожалуйста! Поздравляю с днём рожденья! Smile
Я тоже на 7-летие своему подарил, в декабре (2 года назад).

витмар
Кто в семье режет ХЛЕБ за столом-тот в ДОМЕ ХОЗЯИН.Папа прав всегда,особенно если два мужика растет(старший уже больше по габаритам,а младший еще по годам мал).Если одни девченки-не знаю,пока опыта-нет.
Extreme
Bird64 писал(а):

первое более менее сурьезное траспортное средство в подарок ему подогнали


какие добрые родители... велосипед зимой подарили hehe
Богамол
А у меня мой сын когда 4года ему было, мне 9ку об воротину долбанул. Я машину на 1й скор оставил, и ключи в зажигании оставил, а он повернул ключ facepalm
Bird64
Александдр писал(а):

Поздравляю с днём рожденья!


спасибо Smile
Extreme писал(а):

какие добрые родители... велосипед зимой подарили


уже опробован Wink , правда потом был отобран и убран до теплого времени, ибо нефиг по льду рассекать supercool
Богамол писал(а):

А у меня мой сын когда 4года ему было, мне 9ку об воротину долбанул. Я машину на 1й скор оставил, и ключи в зажигании оставил, а он повернул ключ


мой на игровые автоматы не смотрит: "пап, да ну их, поехали ты меня рулить поучишь, мне на настоящей интереснее!" у всех знакомых его погодки - только увидят эти автоматы "хочу-хочу", а нашему, блин, настоящую подавай hehe
лет с 5 хвостом везде со мной, не возьмешь - обижается gpn
Александдр
Мой сегодня на гонке третий приехал, на первом старте в жизни. Приятно, чёрт возми!, не зря я его дрюкал 2 года. Жаль, что нерегулярно hehe


В красной майке.
Andrey163
ты уточняй в какой красной майке hehe
kex888
А мой охренеть как быстро вырос , я даже оглянуться не успел . facepalm

McRae
Александдр писал(а):

Мой сегодня на гонке третий приехал, на первом старте в жизни. Приятно, чёрт возми!, не зря я его дрюкал 2 года. Жаль, что нерегулярно hehe


В красной майке.



Поздра! Молодцы
Butchevsky
Александдр
Good поздравляю!
Meffex
Доча vs. кошак - 1:0

Сегодня доча снайперски обрыгала кошака с полуметра, прям ей на спину. Обрыгала зверю всю спину. facepalm hehe
Alexxxa
Meffex
как девчушку то назвали? (с) Smile
Butchevsky
Meffex
pst ты не видел как прицельный огонь ведется с двух позици одновременно pst
Валентин8
Дочь в первом классе подружилась с каким то мальчиком. Тот ей колечко какое то подарил дешевенькое, потом смотрю котенка игрушечного задарил. Дал ей свой старый телефон, так она смс-ками с ним переписывается и входящие от него удаляет. Я с ней поговорил жестковато наверное чтоб думала об учебе. А сегодня ее учительница со мной разговаривала, когда я ее в школу отвел, что типа надо помягче с ней, плакала в классе что я ругался на нее из за котенка. Блин, ну не рано ли вся эта херь
Александдр
Валентин8 писал(а):

Блин, ну не рано ли вся эта херь


Вот и ответ:
Валентин8 писал(а):

А сегодня ее учительница со мной разговаривала, когда я ее в школу отвел, что типа надо помягче с ней,


Помни, что дочка - это уже личность. Пусть маленькая, но личность. Не надо задавливать.
Meffex писал(а):

Обрыгала зверю всю спину. facepalm hehe


а на месте кошки мог быть ты hehe
Поздравляю с дочкой Good
Vlad B
мим писал(а):

но есть три бабы на этом свете, у которых на меня походу иммунитет - это мама, жена и дочь



Падкаблучнег. 63
Куле, там слово скажешь, сразу звонок ребе, тот в райсполком Якову Моисеевичу, а тот на завод, и завтра ты уже на сборочной линии, ибо не оставит семья себя без кормильца. pst ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Александдр писал(а):

Эх, вот почитал ваши умные мысли днём (особенно Макрея , а вечером пришлось старшого наказывать - залез в какой-то тест, отправил смс на короткий номер...
Хорошо, что без нервов и спокойно объяснил-шлёпнул, вспомнил себя и свои косяки по-детству... Но урок ему будет.



Бабло-то с тебя каждый день списывать будут пока не отключишь через оператора новую услугу. 63

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

витмар писал(а):

Кто в семье режет ХЛЕБ за столом-тот в ДОМЕ ХОЗЯИН.Папа прав всегда,особенно если два мужика растет(старший уже больше по габаритам,а младший еще по годам мал).Если одни девченки-не знаю,пока опыта-нет.



У нас нарезаный уже продаеца, жона ваще мало хлеб есть - не научили, поэтому часто я ваще без хлеба остаюсь. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Валентин8 писал(а):

плакала в классе что я ругался на нее из за котенка.



ROFL

Главное выгодно составить мнение окружающих о враге, бабы это умеют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы