Страница 301 из 315
21099
Vlad B писал(а):

Судя по ввинчиванию доуджонсов и выносу капиталов их бумаг других стран, а так же вкручиванию вверх цветмета и редкоземельных металлов, пацаны решили не пугать пациентов волатильностью доллара, решительно закупаются профитами и ждут обвала американских бумаг.
supercool



следом ждем доллар по писят Wink
Vlad B
21099 писал(а):

следом ждем доллар по писят



Да, можно смело вваливать бабло в бакс. supercool
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Да, можно смело вваливать бабло в бакс


да ты чо hehe
а когда ФФ по 250рублей и кирдык пиндосии? 63
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

да ты чо
а когда ФФ по 250рублей и кирдык пиндосии?



Посмотри предыдущие баталии, сроки никто не менял, в отличие от твоей амнезии. supercool
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...сами славяне друг друга не поддерживают, держаться разрозненно а потому веса и голоса никогда не поимеют...в отличии от восточных людей которые как единое целое...

Цитата:

...В состав миротворческих сил предлагается включить как силы ООН, так и силы арабских стран. Министры также достигли договоренности о прекращении "дипломатического сотрудничества" с представителями сирийского правительства, хотя это не предусматривает разрыва дипотношений и высылку послов Сирии из стран ЛАГ...


ЛАГ. Эта ЛАГ сидит во всех революциях и войнах на востоке в последнее время. Так может и у восточных людей есть некоторые разногласия? Smile
21099
Vlad B писал(а):

21099 писал(а):

следом ждем доллар по писят



Да, можно смело вваливать бабло в бакс. supercool



вот хомячки то обрадуются pst
KaReL1982
в123вв писал(а):

Так может и у восточных людей есть некоторые разногласия?


так этого везде хватает, только вот когда они оказываются не у себя дома а в других странах то как-то сплоченнее...
Vlad B писал(а):

Посмотри предыдущие баталии, сроки никто не менял, в отличие от твоей амнезии.


так много тогда говорили, политруки вон вообще прибалтику похоронили а она здравствует и срать хотела на мнение твоих хозяев hehe
и доллар по 5руплей обащали и ФФ по 250, только вот не будет этого, поржали над тупым стадом пастухи, а стадо верит...
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Так может и у восточных людей есть некоторые разногласия?


так этого везде хватает, только вот когда они оказываются не у себя дома а в других странах то как-то сплоченнее...

Цитата:

- В Севастополе, например, такой случай. Еще в самом начале осады. В декабре, что ли, или в конце ноября? Не помню уже. Был у меня товарищ. Даже не товарищ, а просто вместе на "Червоной" служили. Терентьев. Тоже матрос. Потом вместе на берег в окопы попали. Около Французского кладбища. До войны мы с ним как кошка с собакой жили. Бабу одну все хотел отбить у меня. А паренек ничего - складный. У меня все кулаки чесались выбить ему пару зубчиков...
...
- Выбил я ему таки парочку. А он мне ребра помял. Недельки две, а то и три вздохнуть по-настоящему не мог. Но не в этом дело... Короче говоря, фрицы мне всю спину разрывной изодрали. Шагах в пятнадцати от их окопов. Я думал, что совсем конец уже. Пузыри стал пускать. И, хрен его знает, не пошел ли бы совсем ко дну... А утром в нашем окопе очнулся. Оказывается, этот самый Терентьев приволок...


Или нет? Smile
SamDen
http://www.lenta.ru/news/2012/10/24/pessimisticchannel/
пессемисты у руля, срочно всем сложить полномочия - спецы ЛОЛа поруководят
Vlad B
Когда я слышу оналлитегу от какого нить доуджонса - меня это смешит. ROFL

Прямым текстом впаривается чтоб государства тратили свои запасы и уменьшали приток денег для накопления этих запасов. 63
Mitiok
LOZZY писал(а):

скоро пи...ц


Кому? Явки пароли адреса давай
Vlad B
LOZZY писал(а):

скоро пи...ц



Истинно говорю, 21 декабря выпадет снег. 63 pst
21099
LOZZY писал(а):

да всему, осталось до мегаболтанки совсем чутка, щас расшатают, и будет веселуха gpn gpn



вот поржем знатно pst ROFL
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

да всему, осталось до мегаболтанки совсем чутка, щас расшатают, и будет веселуха


месяц? год?
21099
Alexxx753
вечность (с) supercool
Mitiok
LOZZY писал(а):

no comments


Что переводится как "Я не знаю" Pardon
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

Alexxx753 писал(а):

месяц? год?


no comments supercool


а что тебе мешает изложить свою мыслю и пояснить с чего вдруг такие ожидания? Pardon йа Вас нипанимать, товарисч пингуин supercool Или цену себе набиваешь? Дык тут не то место кагбэ Pardon
21099
Alexxx753
не парься никто не знает
тот кто реальнов теме тут не тусит это раз и даже в своем окружении где он тусит такую инфу сливать не будет.
Mitiok
LOZZY писал(а):

потом посмотрю насколько сбудецца


А чё нормально. По любому можно будет написать: "А я знал"
21099
ПрапорЪ
21099
Да это понятно. Тут у многих своё видение будущего и ожидания, но никто же из себя не корчит мега-аналитега как Лозь (причем как в детском садике - пиZданул чота с умным видом и важно свалил. Типа умный... ))) Вопщем , нипанятна цель... supercool
GENA
Да побубену уже все эти каткализмы. Давно пора тряхнуть землю и пипл зажравшийся. По мне так основная причина нарастания кризиса- нарастание кучи бездельников и халявщиков. Все что случится страшного, это их мор! Но их и не жалко. Или работать пойдут или сдохнут. supercool
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

Alexxx753 писал(а):

а что тебе мешает изложить свою мыслю и пояснить с чего вдруг такие ожидания?


а чтоб потом всякие не визжали и с воплями типа "Акела промахнулся" злорадствовали, что знаю то знаю, потом посмотрю насколько сбудецца supercool


Да пусть визжат - тебе какая печаль? У тебя хоть какое-то , но свое мнение есть, а у некоторых вообще мозг не способен анализировать окружающую действительность Pardon Просто как то это несурьёзно получаица Pardon
gkbest
да акелла уже напромахивался hehe
вот терь и молчит ибо нех
ПрапорЪ
GENA писал(а):

Да побубену уже все эти каткализмы. Давно пора тряхнуть землю и пипл зажравшийся. По мне так основная причина нарастания кризиса- нарастание кучи бездельников и халявщиков. Все что случится страшного, это их мор! Но их и не жалко. Или работать пойдут или сдохнут. supercool


Капица Сергей Петрович несколько публикаций написал на тему роста численности населения планеты и "концовки" этого процесса. Вроде доказал даже, что долго это продолжаться не может и человечество обречено... Почитай... "Халявщики" не сами по себе появились... "Всё идёт по плану" © cry

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

LOZZY писал(а):

Alexxx753 писал(а):

пиZданул чота с умным видом и важно свалил. Типа умный... )))


у всех своё субьективное мнение supercool


Любое субъективное мнение в этой теме лично мне интересно. А станет ли оно объективным - покажет время. У меня тоже есть свои "варианты дальнейшего развития ситуации" и, выслушивая мнения других, я пытаюсь определить их верность "мнением большинства" )) Так что не томи - давай выкладывай свои соображения Wink Я точно тебя чмырить не буду если ошибешься Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 301 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы