Страница 3 из 5
GENA писал(а):

будет кому поля картохой засеивать.


на удобрения пойдут supercool hehe
Mihalych78
По факту хищения военного имущества на сумму 3 млрд рублей возбуждено 5 уголовных дел

Цитата:

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС/. Главное военное следственное управление Следственного комитета России возбудило пять уголовных дел по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО "Оборонсервис", подконтрольного Минобороны, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель СК России Владимир Маркин.

"По данным следствия должностные лица Минобороны России выбирали из имущественного комплекса компании "Оборонсервис" наиболее ликвидные и престижные объекты, участки и акции, в том числе и в Москве, - уточнил представитель СК России. - Затем, как правило, в эту недвижимость вкладывались огромные бюджетные средства и после этого имущество продавалось по существенно заниженным ценам аффилированным с компанией "Оборонсервис" коммерческим структурам".

По данным следствия, многие объекты недвижимости покупались за счёт денежных средств, похищенных у самого же "Оборонсервиса".

"Предварительный ущерб от реализации только восьми объектов недвижимости составил более 3 млрд рублей", - отметил Владимир Маркин.

Сегодня в рамках уголовных дел следователи проводят обыски и выемки документов в компании "Оборонсервис", допрашивают должностных лиц. Выполняются другие неотложные следственные действия.


gpn
Патрикевна
JustBull писал(а):

Limon писал(а): ниче полезного для страны ты не делаешь

купил подешевле - продал подороже. Это один из видов делания денег из ничего

+много


+100500. Перепродать товар особого ума не надо . Да и пользы никакой
Продаваны все чапаи! facepalm
svarnoi
Торгаши и всевозможные посредники, ростовщики и иже с ними жиды-дармоеды банкиры -это мерзостные клещи и пиявки,
пьющие кровь и соки из тела нашей неизлечимо больной на голову, воняющей и отравляющей своим гниющим зловонием весь окружающей мир святой матушки-Руси. supercool
wonderer
Патрикевна писал(а):

JustBull писал(а):

Limon писал(а): ниче полезного для страны ты не делаешь

купил подешевле - продал подороже. Это один из видов делания денег из ничего

+много


+100500. Перепродать товар особого ума не надо . Да и пользы никакой




оххххх, посмотрел бы я на вас, если вас без продаванов оставить, ох посмотрел бы...

заболела голова - не проблема, смотался в другой город, купил на заводе контейнер анальгина, выпил таблеточку.

захотел покушать - съездил на ферму, купил бычка парного целиком, для тебя забитого - кушай на здоровье...

бензин нужен для того, чтобы ездить - дак лукойловский завод буквально под боком, в нижнем, езжай заправляйся..
kindermann
А вы ответы вообще читаете? Чел написал, что фирма его производит медоборудование САМА! Ессно, там нужны и продаваны, вдобавок он там не только продаван... Как дети, чесслово... -)
Патрикевна
wonderer писал(а):

оххххх, посмотрел бы я на вас, если вас без продаванов оставить, ох посмотрел бы...


не об этом речь. Речь о том что их слишком много. Посредник на посреднике и посредником погоняет. И все хотят навар свой иметь
kindermann писал(а):

А вы ответы вообще читаете?


читаем .
kindermann писал(а):

что фирма его производит медоборудование САМА


плавали , знаем какие накрутки нехилые на это мед. оборудование facepalm
Adaptechnic™
kindermann писал(а):

А вы ответы вообще читаете? Чел написал, что фирма его производит медоборудование САМА! Ессно, там нужны и продаваны, вдобавок он там не только продаван... Как дети, чесслово... -)


чистоплюи bboyan lol1

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Патрикевна писал(а):

плавали , знаем какие накрутки нехилые на это мед. оборудование


спрос формирует цену. Если бы его покупали тысячами и тысячами, то и цена была бы красивая bboyan
wonderer
Патрикевна писал(а):


плавали , знаем какие накрутки нехилые на это мед. оборудование facepalm



слишком геморойная сфера, чтобы жить без нехилох накруто. Если мед производителей жить на минимальную маржу заставить -то им проще будет те же деньги на картошке зарабатывать, там проще. Так что большая накрутка там - единственный стимул заставить их вообще этим заниматься.

Патрикевна писал(а):

wonderer писал(а):

оххххх, посмотрел бы я на вас, если вас без продаванов оставить, ох посмотрел бы...


не об этом речь. Речь о том что их слишком много. Посредник на посреднике и посредником погоняет. И все хотят навар свой иметь



это сервис, за который вы готовы платить, поэтому вам его и предоставляют. есть мелкооптовые рынки, есть прямые магазины от фабрик, где можно купить с одним посредником, а не цепочкой - но нам проще пойти в магаз под домом и купить все в одном месте. на что тогда жаловаться?

да и время такое, индустриальное. Посмотрите, каков процент продаванов в богатых и бедных странах. не просто так это..
S597SMRUS
Limon писал(а):

да прочитал уже, ниче полезного для страны ты не делаешь
купил подешевле - продал подороже


А ты покажи нам завод , куда можно устроиться работать, приносить пользу.Только не з/п в 10-15 тыр Wink
poliman писал(а):

всех торгашей к стенке


hehe ROFL facepalm
Кто-то помнится лавку по продаже автоаксессуаров хотел открыть ROFL hehe
Не помнишь, кто? hehe ROFL
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Только не з/п в 10-15 тыр


у меня 35 Smile
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

Перепродать товар особого ума не надо . Да и пользы никакой


Ашибаишься ,Таня. Ой как ашибаешься. Это только кажется , что торговать легко.Сиди себе впаривай и впаривай, да бабло считай.На самом деле все совсем не так Pardon
Патрикевна
wonderer писал(а):

слишком геморойная сфера, чтобы жить без нехилох накруто.


и что? Таких сфер навалом . Накрутка не должна быть заоблачной .Производители получают то что получают, а накрутка расходится по цепочке чинуш. Разница однако.
Даже если брать в розничном масштабе то умудряются дважды ( трижды, и четырежды) продать одно и то же оборудование разным людям . Например спец. инструмент для операции. И ведь ничего не поделаешь - платишь .
S597SMRUS писал(а):

Ашибаишься ,Таня. Ой как ашибаешься. Это только кажется , что торговать легко.Сиди себе впаривай и впаривай, да бабло считай.На самом деле все совсем не так


уж вы мне будете рассказывать ROFL я сама продаван . Легко когда всё отлажено
Vlad B
Гаврилыч писал(а):

Имеется ввиду чиновников различного рода, госслужащих, типа дояров из налоговой, мусарни, администраций, инспекций и аналогичной шушеры...
Воопще тех, кто ниhuя не делает а тока контролирует, считает, рассчитывает, выписывает всякие бумажки и т.д.

Е статистика така?



А чем тебе налоговые не понравились? Они собирают бабло на то чтоб твоя жопа сейчас не украшала стену китайца или американца.
Кто не кормит свою армию - кормит чужую. (с) Кто-то из полководцев.

А вот мусарьё надо душить в зачатке. supercool
rover
Гаврилыч писал(а):

Имеется ввиду чиновников различного рода, госслужащих, типа дояров из налоговой, мусарни, администраций, инспекций и аналогичной шушеры...
Воопще тех, кто ниhuя не делает а тока контролирует, считает, рассчитывает, выписывает всякие бумажки и т.д.

Е статистика така?


Чиновников и прочих-то ладно, но ведь есть еще родня их вся и всякие прихлебатели, которые как облако вокруг предприятия каждого. По числу чиновников на сто чувственных фотографов зеркальщиков умножай и найдешь основных. И еще если на пять умножить - это те менеджеры, кому перепало от чиновников за отмывкку
дмитрийй
Vlad B писал(а):

Кто не кормит свою армию - кормит чужую.

Они хорошо себя прокормят... gpn
Цифра
Гаврилыч писал(а):

Я манагер - продаван. Чё, продал, получил свой процент.
У меня конкретное направление деятельности, от моих продаж зависит во многом благосостояние конторы.

Я о тех, кто реально ни хрена не делает.


Так это ты сам и есть. Купил, % приклеил, продал. ВВП ноль.
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

я сама продаван . Легко когда всё отлажено


Ты упускаешь еще один важнейший момент Wink -конкуренцию Pardon
Цифра
S597SMRUS писал(а):

Патрикевна писал(а):

я сама продаван . Легко когда всё отлажено


Ты упускаешь еще один важнейший момент Wink -конкуренцию Pardon


Одно дело, когда ты сидишь на попе, а клиент сам валит. Другое дело какие-нибудь прямые продажи. Тут по идее склад характера надо.
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Кто не кормит свою армию - кормит чужую. (с) Кто-то из полководцев.


Боанапарт Наполеон , аднака Wink hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Hexff писал(а):

Так это ты сам и есть. Купил, % приклеил, продал. ВВП ноль.


Hexff писал(а):

Одно дело, когда ты сидишь на попе, а клиент сам валит. Другое дело какие-нибудь прямые продажи. Тут по идее склад характера надо.


Видно, вы товаристч ваще не в теме Pardon
Патрикевна
S597SMRUS писал(а):

Ты упускаешь еще один важнейший момент -конкуренцию


эт да. Потому и цены с конкурентами примерно на одном уровне
SClaus
Государство (а кто это ?) похерило сферу сбыта и отдало все на откуп спекулянтам торгашам.
Им некогда мелочами заниматься, нефтью надо барыжить Razz
Производство все загнулось, одни торгаши зарубежным барахлом остались, все идет по плану gpn

Ну а про чиновников - дармоедов давно говорили, что их численность увеличилась в 5 раз (в России !) по сравнению с Союзом facepalm
Гаврилыч
Ну чё, посрали кто хотел? hehe 63 ...

Я бы не рисовал тему, еси б считал себя дармоедом Razz

Так шта пох. на большинство мнений здешних, тем более что они безосновательны и во многом дилетантские.
S597SMRUS
Гаврилыч писал(а):

пофиг. на большинство мнений здешних, тем более что они безосновательны и во многом дилетантские.


Эт , да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы