Страница 2 из 4
Mord_vin
SPORT писал(а):

мордва ты чо такой отсталый


это не я отсталый это вы ипанутые facepalm , как правило через инет, сплавляют дешовый китайский аналог или качественную подделку, а народ ведется и покупает facepalm ....но это ваша психология нищеброда не даёт вам покоя, как же экономия pst , только откуда такие скидки в 6 тысяч реблей в голову дуракам не приходят lol1
SPORT
jorik писал(а):

а нахрена там грыже вылезать то?


резина это расходник и на грыжу никто гарантии не даст, единственное что надо посмотреть покупая резю это дату выпуска и страну производителя facepalm
Mord_vin
jorik писал(а):

ну это уже психология вазовода, покупать вещь, думая, как ты ее будешь ремонтировать, а нахрена там грыже вылезать то?


можно подумать у тебя Мерседес pst
горд гавно, резина сделанная с нарушением производства, вот и всё Pardon
Шульц
Колёса-даром ру. еси чо...
jorik
SPORT писал(а):

резина это расходник и на грыжу никто гарантии не даст, единственное что надо посмотреть покупая резю это дату выпуска и страну производителя


вот именно. На жопе у мордвина вылезет быстрее грыжа от усирания в доказательствах идиотства. Хотя в темных землях мордора, владельцев русских ракет как раз тока и кормят левятиной какой нить facepalm
Mord_vin
SPORT писал(а):

резина это расходник и на грыжу никто гарантии не даст


Спорт, скажи мне сколько длиться гарантия на зимние кожаные ботинки ?
если в гарантие написано 6 месяцев.
SPORT
Mord_vin писал(а):

только откуда такие скидки в 6 тысяч


ты туп, как сто залуп 63 покупая резю в магазине ты тупо из своего кармана оплачиваешь аренду магазина в котором ее продают , но ты лошара ......оплачивай 63
Mord_vin
jorik писал(а):

вот именно. На жопе у мордвина вылезет быстрее грыжа от усирания в доказательствах идиотства. Хотя в темных землях мордора, владельцев русских ракет как раз тока и кормят левятиной какой нить


плять, как вы заипали гавно обливать...... facepalm
Eddi
Mord_vin писал(а):

SPORT писал(а):

резина это расходник и на грыжу никто гарантии не даст


Спорт, скажи мне сколько длиться гарантия на зимние кожаные ботинки ?
если в гарантие написано 6 месяцев.



facepalm 6 месяцев
с начала сезона конечно
jorik
Mord_vin писал(а):

можно подумать у тебя Мерседес


У меня машина по моим доходам и запросам. Я думаю, куда мне надо ехать завтра и во сколько, а не где я ремонтироваться буду и кому предъявлять за хреновую резину Pardon
Виктор-Вишня
Mord_vin
дураков в России на 100 лет вперед припасено!

телевизер самсунг -делается на заводе у нас в россии.
М-видео - имеет магазин в центре городе,где 100500человек дермоедов-менеджеров-продавцов и где аренда стоит 100500денег! -эти затраты надо покрывать!
на заводе отпускная цена 100рублей -м-видео продает тебе за 500рублей
а инет магазин -не имеет 100500дармоедов,отделки,аренды...-ему не надо покрывать эти затраты,но закупочная цена для него такая же 100рублей.
дальше надо объяснять почему инет магазин за 300продавать может,а не за 500?
хотя мордве этого не понять.. lol1
а насчет сертификатов и "а вдруг наипнется?" -так ведь закупается же все это с одного завода! Pardon
SPORT
Mord_vin писал(а):

Спорт, скажи мне сколько длиться гарантия на зимние кожаные ботинки ?


в душе не ипу, тут про резю базар........
jorik
Mord_vin писал(а):

плять, как вы надоели г@$но обливать.....


это мы гавно поливаем?
Mord_vin писал(а):

это не я отсталый это вы ипанутые


Иди накати средство для очистки стекол, развейся Good
Mord_vin
SPORT писал(а):

ты туп, как сто залуп


facepalm facepalm facepalm не буду отвечать тебе на это nea
SPORT писал(а):

покупая резю в магазине ты тупо из своего кармана оплачиваешь аренду магазина в котором ее продают


ты не когда не думал, что помимо аренды есть ещё и собственная площадь, а про слово конкурентное предложение тебе видимо вообще не ведомо, что это такое facepalm
SPORT
Mord_vin писал(а):

что помимо аренды есть ещё и собственная площадь


есть конечно, только ее купили и бабло отбивать надо на таких как ты ........пздц какой ты тупой facepalm
Mord_vin
jorik писал(а):

это мы г@$но поливаем?


на первой страницы про мордвина и ашота не ты высрал ??? facepalm
Стоит лишь сказать мнение отличное от большинства и понеслась ....... facepalm обсиралово со всех сторон.....
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

Стоит лишь сказать мнение отличное от большинства и понеслась ....... facepalm обсиралово со всех сторон.....


да ладно,не обижайся..дойдет когда-нить и до вас цивилизация... Pardon
Mord_vin
SPORT писал(а):

есть конечно, только ее купили и бабло отбивать надо на таких как ты ........пздц какой ты тупой


facepalm а ты считаешь склад на котором лежит резина бесплатный, и потому через инет резина дешевле? facepalm pst
Тебе реально кошками торговать нужно, на остальное ты не способен facepalm ROFL
jorik
Mord_vin писал(а):

а про слово конкурентное предложение тебе видимо вообще не ведомо, что это такое


писец убил facepalm Про собственные площади тоже, они никому нахрен не нужны, мало того, товар в большинстве в магазина взят на реализацию, у этих магазинов нихрена своего нету, кроме компа главбуха и еще пару стульлев hehe
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

да ладно,не обижайся..дойдет когда-нить и до вас цивилизация...


facepalm да не в цивилизации дело.
Смотри как это делается у нас: приходишь в магазин говоришь, что у "соседа" или вот в этом инет магазине дешевле, после этого продавец сравнивает прайс листы, и предлагает купить этот же товар по цене конкурентов, но только у них, + скидки на будущие/купоны - вот это Витя и есть цивилизация.
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

а ты считаешь склад на котором лежит резина бесплатный, и потому через инет резина дешевле?


ну пока вы люди темные и тупые -могу прояснить.
большинство инет-магазинов вообще не имеют склада!
большинство таких магазинов -это очкастый задрот,сидящий в офисе и работающий манагером какой-нить конторки,параллельно сделавший сайт по продажи шняги.
так вот этот задрот знает где-нить базу,где можно купить задешево и продает с накруткой!
как вариант -он знает,что привезти это из другого города(страны) дешевле,включая пересылку,чем продажа в розницу тут в городе.
в итоге - получает заказ,покупает,привозит,продает -разницу в карман..-и никакого склада..а если и есть склад,то это может быть и гараж с арендой 1000р в месяц...все! Pardon
SPORT
Mord_vin писал(а):

а ты считаешь склад на котором лежит резина бесплатный


так по магазинам с этого склада и привозят товар facepalm только в магазинах есть еще 100500 продавцов которых кормить надо + аренда, электричество итд.
jorik
Mord_vin писал(а):

Колеса через инет покупать, это писцец


вот здесь, где твоя врожденная вежливость? Что ты начинаешь про мнение отличное от других нести. Начиная общаться матом, будь готов, что к тебе не будут относиться как к английскому графу Pardon
Mord_vin
jorik писал(а):

Про собственные площади тоже, они никому нахрен не нужны, мало того, товар в большинстве в магазина взят на реализацию, у этих магазинов нихрена своего нету, кроме компа главбуха и еще пару стульлев


Ты пойми провинция строит бизнес "на будущие", маШква/питЕр с гастролерами ставит комп на сезон, разницу улавливаешь? Wink
klimser
Мосавтошина ру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы