Страница 3 из 3
AlexYur555
Увайс Кукуевич писал(а):

у мене жинца и так шеколадница


негра что ли? Pardon
Олежа
AlexYur555 писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

у мене жинца и так шеколадница


негра что ли? Pardon

facepalm
Бермадей Кукуевич
AlexYur555 писал(а):

негра что ли?


facepalm facepalm facepalm нда.... ладно, промолчу...
Moggucci
AlexYur555 писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

у мене жинца и так шеколадница


негра что ли? Pardon


в попу любит
Бермадей Кукуевич
Moggucci
не, ну зачем же так брутально...? nea

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и вашще... чото в последнеи годы всё больше оргазмирую от таких массивных тёток с массивными сисяндрами и прочими килограммами....
AlexYur555
Moggucci писал(а):

в попу любит


facepalm
MaDiM
Увайс Кукуевич
Огневушка Поскакушка твоя жена? wwow
Bom-rus
Fey 2013 писал(а):

а есть такой генератор? Дай ссыль, очень надо


Лови Smile
http://nick-name.ru/generate
Fey 2013
Bom-rus
ros ros ros спасибки, я даж не подозревала, что такие генераторы есть. Спасибо!
подрочить предлагали, не? facepalm
Бермадей Кукуевич
MaDiM писал(а):

Огневушка Поскакушка твоя жена?


Э-эх... еслиб ОП былаб моейбы женойбы... сидел-бы я тут-бы? Я-б давно-б уже в ИзгГгаиль свалил-бы... Таки да... supercool
sveinung
ScooteR писал(а):

лезет, подавай ей по 3 раза в день, а мне подергать привычней, как отвадить??


скажи ей пнх и всё. Pardon
rover
ScooteR писал(а):

лезет, подавай ей по 3 раза в день, а мне подергать привычней, как отвадить??


Давай ее номер телефона, проведем профработу всем Лолом
leon1180
ScooteR писал(а):

лезет, подавай ей по 3 раза в день, а мне подергать привычней, как отвадить??


С Чапаем подружиться предлагали уже?
давай фото жены.. без фото проблему лол не решит.. мож там действительно лучше вздрочнуть...
rover
Даа... такая не просит, она сама берет что хочешь, понимаю автора. Ты держись, говорят у них через 10 лет слабость наступает, главное продержаться pst



ScooteR
ууу.. а у меня волосатые йайца!
viper31
ScooteR писал(а):

а у меня волосатые йайца!


Жалуешься? pst
Шульц
не иначе, как Скутерист излечился? wwow

Цитата:

Супруга моя - дама солидная, носит одежду 54-го размера.

Представьте ее в костюме Красной Шапочки: коротюсенькая юбочка с оборками, кофточка - рукав фонариком, бархатная жилетка на шнуровке, хвостики завязаны бантиками, на ногах белые гольфы. А из-под юбочки еще и штанишки виднеются. В горошек!!! Зрелище не для слабонервных. Я вообще-то люблю женщин в теле, и размеры жены меня, если честно, только радуют, но когда я увидел ее в наряде для дошколят, просто обалдел. Она взгромоздилась на табуретку и начала звонким детским голосом читать стихи.

Он к бровям моим прирос,

Он залез мне в валенки.

Говорят, он - Дед Мороз,

А шалит, как маленький!

Щеки раскраснелись, глаза горят, старается изо всех сил, будто и впрямь подарка ждет от волшебника. А я смотрю на ее пышные бедра в юбочке, на бюст, который из кофточки сам собой вылезает, и чувствую: все, готов на все! Даже стихи не дал ей дочитать, стащил с табуретки и прохрипел в ухо: "Сейчас тебе будет приз от Серого волка! Сейчас я тебя съем!" Жена только пискнуть успела: "Ой, не ешь меня, Серый волк!" Куда там - не ешь такую аппетитную! Слопал в один миг... Потом еще раз. "Утренник" у нас продолжался до утра.

Еле упросил ее не наряжаться так перед гостями. Конечно, прикольно, но вдруг кому-нибудь еще захочется ее съесть? С тех пор она выступает в роли Красной Шапочки только передо мной. В такие минуты я - самый голодный Серый волк на свете!




ScooteR
Бермадей Кукуевич
Шульц писал(а):

не иначе, как Скутерист излечился? wwow

Цитата:

Супруга моя - дама солидная, носит одежду 54-го размера.

Представьте ее в костюме Красной Шапочки: коротюсенькая юбочка с оборками, кофточка - рукав фонариком, бархатная жилетка на шнуровке, хвостики завязаны бантиками, на ногах белые гольфы. А из-под юбочки еще и штанишки виднеются. В горошек!!! Зрелище не для слабонервных. Я вообще-то люблю женщин в теле, и размеры жены меня, если честно, только радуют, но когда я увидел ее в наряде для дошколят, просто обалдел. Она взгромоздилась на табуретку и начала звонким детским голосом читать стихи.

Он к бровям моим прирос,

Он залез мне в валенки.

Говорят, он - Дед Мороз,

А шалит, как маленький!

Щеки раскраснелись, глаза горят, старается изо всех сил, будто и впрямь подарка ждет от волшебника. А я смотрю на ее пышные бедра в юбочке, на бюст, который из кофточки сам собой вылезает, и чувствую: все, готов на все! Даже стихи не дал ей дочитать, стащил с табуретки и прохрипел в ухо: "Сейчас тебе будет приз от Серого волка! Сейчас я тебя съем!" Жена только пискнуть успела: "Ой, не ешь меня, Серый волк!" Куда там - не ешь такую аппетитную! Слопал в один миг... Потом еще раз. "Утренник" у нас продолжался до утра.

Еле упросил ее не наряжаться так перед гостями. Конечно, прикольно, но вдруг кому-нибудь еще захочется ее съесть? С тех пор она выступает в роли Красной Шапочки только передо мной. В такие минуты я - самый голодный Серый волк на свете!





cry cry cry А моя жЫнца если и сможет, то только Бабу Ягу Костяную Ногу сЫграть... Ниразу не сексуально...рёбра гремят, жоопаа костлявая, сиски где-то в юности забыла... короче не видать мене представлений с ЖЫрной КРАсной шапочЪкой... cry cry cry
Mord_vin
Шульц
ты убил во мне ребенка окончательно facepalm
sveinung
позови соседа ... facepalm
Кабанидзе
жена красивая?
гоги позови или аршака.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (29 Октября 2012 20:40), всего редактировалось 1 раз
rover
Похотливая pst
Шульц
ТС надо на учёбу отправить.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы