Страница 12 из 34
max50
Darth писал(а):

ребенок из школы приносит - согласны/не согласны. И только потом делают либо не делают


Ну хорошо. А откедова родителям знать, что прививка от маркафраткина (опасна) недостаточно изучена? Они знают, что рак это плохо, а тут снадобье дают, "очень хорошо". Ведь они привыкли верить врачам, а мысль, что могут внедриться злоумышленники им в голову не приходит.

Правда, некоторым эта мысль приходит так, что все остальные мысли затмевает. Такое тоже есть.[/spoiler]
Darth
max50 писал(а):

А откедова родителям знать, что прививка от маркафраткина (опасна) недостаточно изучена?



Интернет. Инфы достаточно.
Bird64
Восьмеркин писал(а):

конечно "актуален": в России в 2010 или 11 году заболело 2(два) ребенка-оба приезжие из Таджикистана, обоих вылечили.


я не знаю откуда у тебя такие цифири по этому заболеванию, но я слышал гооораздо большую цифирь Pardon

Darth писал(а):

Да щаз... Заранее дают бумажку под подпись, ребенок из школы приносит - согласны/не согласны. И только потом делают либо не делают. Не надо выдумывать.


и в садике и в школе так. от "против гриппа" писали всегда отказ, обязаловку не вводили по гриппу
Серго К.
Bird64 писал(а):

Darth писал(а):

Да щаз... Заранее дают бумажку под подпись, ребенок из школы приносит - согласны/не согласны. И только потом делают либо не делают. Не надо выдумывать.


и в садике и в школе так. от "против гриппа" писали всегда отказ, обязаловку не вводили по гриппу



+1.
max50
Darth писал(а):

Интернет. Инфы достаточно.


Беда нашего общества в том, что 50% могут и не поинтресоваться "инфой". Сказали - делаем.
Darth
max50 писал(а):

Беда нашего общества в том, что 50% могут и не поинтресоваться "инфой"



Если негры тупые - почему шериф виноват?
max50
Darth писал(а):

Если негры тупые - почему шериф виноват?


Шериф не уследил за шакалами, только в этом.
Восьмеркин
wertdaun писал(а):

Чайница ответь на простой вопрос:

Чайница писал(а):

Начала развиваться гидроцефалия (из-за скапливающейся в мозгу жидкости стала раздуваться голова). Лично его карту медицинскую не видела, .



Как может начать раздуваться голова, которая (по сути) является костным шаром, с плотными и твердыми стенками, при нарушении целостности которых люди умирают???
Кость-то не воздушный шарик, чтоб раздуваться.


Вот скажите мне, дохтора-аллопаты наши, почему вы сознательно, всеми силами стараетесь умолчать и убедить всех что прививки не могут привести к тяжелым осложнениеям и даже смерти детей? Ведь случаев всё больше и больше, но вы гнете всё равно своё...неужели вам дана такая команда? или это слепая вера в прививки?
Объясните куда делись инфекционные болезни, от которых никогда не делалось вакцин(брюшной тиф, халера, чума и т.д.)?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

wertdaun писал(а):


Как может начать раздуваться голова, которая (по сути) является костным шаром, с плотными и твердыми стенками, при нарушении целостности которых люди умирают???
Кость-то не воздушный шарик, чтоб раздуваться.


Дохтур, ты прекрасно понимаешь о чем речь и что такое гидроцефалия, и раз ты делал УЗИ то знаешь между какими точками замеряется расстояние на мониторчике и зачем, и где там скапливается жидкость Wink ВСЕ ВЫ ОБОРОТНИ, потому веры вам-аллопатам у людей всё меньше и меньше!
wertdaun
Восьмеркин
а кто ты такой чтоб тебе что-то объяснять?

Я считаю, что не хочет человек лечиться/обследоваться/прививаться - пусть отказ пишет и идет в жопу. Кому нужно в чем-то кого-то убеждать уговоривать, тратить свои нервы на человека который говорит: меня ничего не беспокоит, а моего врача бепокоят анализы/результаты обследований....
Да пофиг - не хочет мед помощи, живи как в средниковье, где в 40 лет уже глубокий старик.

Последний раз редактировалось: wertdaun (30 Октября 2012 17:38), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
wertdaun писал(а):

Я считаю, что не хочет человек лечиться/обследоваться/прививаться - пуст отказ пишет



+ очень много.

Выбор есть всегда. И мне приходилось писать отказы несколько раз в своей жизни. Важно понимать, чем чреват такой отказ.
Восьмеркин
wertdaun писал(а):

Восьмеркин
а кто ты такой чтоб тебе что-то объяснять?

Я считаю, что не хочет человек лечиться/обследоваться/прививаться - пуст отказ пишет и идет в жопу. Кому нужно в чем-то кого-то убеждать уговоривать, тратить свои нервы на человека который говорит: меня ничего не беспокоит, а моего врача бепокоят анализы/результаты обследований....
Да пофиг - не хочет мед помощи, живи как в средниковье, где в 40 лет уже глубокий старик.


а я такой же "потребитель" ваших горе-услуг как и миллионы других, и я как и все хотят перед принятием решения обладать максимумом информации, а ВЫ, ПАДЛЫ, в своих корыстных целях эту информацию фильтруете и сливаете разве что в брошюрки с грифом "для служебного пользования". Потому вам даже те гроши что платят платить не следует чтоб вы издохли как класс Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

Серго К. писал(а):

wertdaun писал(а):

Я считаю, что не хочет человек лечиться/обследоваться/прививаться - пуст отказ пишет



+ очень много.

Выбор есть всегда. И мне приходилось писать отказы несколько раз в своей жизни. Важно понимать, чем чреват такой отказ.


Для принятия решения любой человек должен обладать максимум информации как за так и против. Но всю правду фильтруют, допуская только положительную инфу о прививках. Как можно в таких условиях принимать взвешенное решение?
max50
Серго К. писал(а):

И мне приходилось писать отказы несколько раз в своей жизни. Важно понимать, чем чреват такой отказ.


Помню, в школе всегда писал "отказ", не объясняя причин - просто родители так подучили из осторожности. И потихоньку весь класс, глядя на меня, тоже начал отказ требовать, вот умора была)) Бедные врачи))
wertdaun
Восьмеркин
потребитель - потребляет, а не считает себя умнее врача который 8 лет учился, чтоб знать нужно ли делать то или иное мероприятие, в частности прививку.

К слову без акушера, тебя дурака и небыло бы, и мать бы твоя умерла.
Восьмеркин
wertdaun писал(а):

Восьмеркин
потребитель - потребляет, а не считает себя умнее врача который 8 лет учился, чтоб знать нужно ли делать то или иное мероприятие, в частности прививку.

К слову без акушера, тебя дурака и небыло бы, и мать бы твоя умерла.


ты мою мать не трогай, убогий Wink а то что вам нужно как можно больше заведомо болезненных и слабых людей чтоб функционировал ваш бизнес на здоровье людей- это и так понятно lol1
wertdaun
Восьмеркин
я ей соболезную, сколько сил вложить... и туповатое быдло на выходе....
max50
Восьмеркин писал(а):

Для принятия решения любой человек должен обладать максимум информации как за так и против. Но всю правду фильтруют, допуская только положительную инфу о прививках. Как можно в таких условиях принимать взвешенное решение?



Не совсем так: есть большое количество литературы. Мне давали целую книжищу, название не помню, автор фамилия Коток. Я внимательно прочитал треть прежде чем убедиться, что это просто обиженное чмо, не владеющее логикой и научным мышлением. Доводы типа "пусть они докажут осутствие причинно-следственной связи между прививкой и смертью ребёнка" не подкрепляются доказательствами наличия этой связи. (здесь кошка мяукнула - там дерево упало - теперь докажите, что эти события не связаны)

Коток даже сам не видит этого изъяна своей логики, только обижается, что его там-то нахрен послали, потом там-то. И об этом вся книга.


Также очень отвратило общение с адептами отказа от прививок. Люди приводят бездоказательные доводы без какой-либо статистики. Например: "Все врачи своих детей не прививают" - наверняка слышали. Но скажите мне на милость, откуда эта статистика и как её вообще можно составить? И как мы, имея врачей среди родственников и друзей, об этом негласном соглашении не слышали?


Ну и вообще адептов родов дома и отказа от прививок объединяет один досадный изъян - у них катастрофический пробел в образовании и очень узкий кругозор. И ещё они обязательно допускают идею своей избранности и продвинутости, как правило вследствие неверно воспринятой религиозности. Примеров с десяток есть.
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Для принятия решения любой человек должен обладать максимум информации как за так и против. Но всю правду фильтруют, допуская только положительную инфу о прививках. Как можно в таких условиях принимать взвешенное решение?



Речь идет не только о прививках. Есть некоторые процедуры, от которых я, к примеру, отказался потому что мне они неприятны. Но я отлично понимаю, что в таком случае диагноз может быть не точным.
Восьмеркин
http://www.youtube.com/watch?v=-qCH-fdyJjM
Девочке сделали БЦЖ как всем в роддоме, а через 5 лет стал разрушаться позвоночник, и в нем нашли туберкулезную палочку, которая стала всё разрушать.
Или другой ребенок умер после прививки, в заключении причина смерти названа "гемолитико-уремический синдром", т.е. напрямую вакцинаторы никогда не дадут написать причину смерти, ибо это табу. Гораздо больше доверия вызывает врач-гомеопат из ролика.
max50
Восьмеркин писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=-qCH-fdyJjM


Вот-вот, как раз ту самую книгу показывают, о которой я говорил. Автор Коток facepalm . Врачи гомеопаты свою несостоятельность поставить диагноз тоже уже доказали. Есть пострадавшие.

Ролик доказывает одно: прививку нельзя делать бездумно, не проверив все системы организма. Нам в этом врачи помогали. Многим нет, надо с этим что-то делать. Прежде всего провышать грамотность.
Восьмеркин
max50 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=-qCH-fdyJjM


Вот-вот, как раз ту самую книгу показывают, о которой я говорил. Автор Коток facepalm . Врачи гомеопаты свою несостоятельность поставить диагноз тоже уже доказали. Есть пострадавшие.
.


А сколько уж диагнозов неверных постоянно ставят традиционные врачи-об этом вообще говорить нечего. По крайней мере от гомеопатии нет побочных эффектов как от обычных лекарств с прививками вкупе. И центры гомеопатические как бы совсем не загибаются несмотря на то что они все платные 100% и совсем недешевые.
max50
8-ркин, ктож спорит. У нас в медицине тот же швах, что и во всех остальных областях. Но это уж совсем никуда не годится:

Цитата:

Александр Коток - врач-гомеопат, выпускник 1-го ММИ им. И. М. Сеченова (1989 г.) Доктор медицины и философии (Ph.D.) Еврейского университета в Иерусалиме (2001 г.)



Кстати врёт гад.
Ph.D. на русский переводится КАНДИДАТ НАУК. Но он, используя созвучие с Doctor of Phylosophy, называет себя ДОКТОРОМ МЕДИЦИНЫ И ФИЛОСОФИИ! И опять таки - это работает только на тех, кто понятия об этом не имеет, то есть крайне далёк от науки.

Вот такие хитрюги и завладевают умами масс!

Цитата:

В наибольшем приближении Ph.D. соответствует кандидатской диссертации, степени кандидата наук, поскольку в большинстве случаев обе степени дают право на профильное преподавание в высших учебных заведениях. Грубой ошибкой, приводящей к многочисленным курьезам и недопониманиям, является перевод Ph.D. как докторская диссертация, степень доктора наук.



А гомеопаты только что трёхлетнего ребёнка у друзей наших чуть на тот свет не отправили. Коклюш установить не смогли. Мамаша несколько гомеопатических центров обошла.

Последний раз редактировалось: max50 (30 Октября 2012 19:03), всего редактировалось 4 раз(а)
sveinung
wertdaun писал(а):

Восьмеркин
потребитель - потребляет, а не считает себя умнее врача который 8 лет учился, чтоб знать нужно ли делать то или иное мероприятие, в частности прививку.

К слову без акушера, тебя дурака и небыло бы, и мать бы твоя умерла.


врач делает то , что ему приказывает делать главврач , а тот делает то что спускают сверху из минздрава lol1
не писти тут.
сам врач - ни за что не отвечающее гумно.

к слову , как же раньше бабы рожали до 20 века без акушеров ? lol1
твоя бы , может , умерла , а здоровая баба родит - как плюнет , манду вытрет да дальше пойдет ROFL gpn
max50
sveinung писал(а):

, как же раньше бабы рожали до 20 века без акушеров ?


11 родят из них 5 помре.
sveinung
max50
естественный отбор.
а ща одного родит и тот урод чахоточный.
max50
sveinung писал(а):

ща одного родит и тот урод чахоточный.


да всё поправимо: если к 16-ти годам не сопьётся, то спортом любую проблему снимет, был бы характер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы