Страница 14 из 34
sveinung
Шульц
так сколько смертельных случаев ? мизер ? ну и какой ты гений ? так ... заштатный недоученный врачишко ... facepalm
Шульц
sveinung писал(а):

Шульц
так сколько смертельных случаев ? мизер ? ну и какой ты гений ? :



инвалидность 1 группы по-свиновски- эт нормально, не?
ты как энтэвэшный журналист- тебе смерти подавай!
Уж лучше помереть, чем остаться энцефалопатом- овощем.

З.Ы. А какой я гений - ты можешь и не осознать своим отёкшим мозгом, когда будешь загибаться в химкинской реасвалке.
wertdaun
Extreme писал(а):

вы мне на пальцАх объясните
надо детей прививать или нет?
facepalm



я видел как человек в 23 года умер от дифтерии...

Как: очень просто пока все думали чем он болеет развился паралич дыхательных нервов - все то думали что он привит от дифтерии...
и пленок характерных не было....
Вот и приплыли. А был бы привит - ничего и небылп бы.
Darth
Lednik писал(а):

А жинка второго дома родила - в ванне, акушеркам отвалили 80 штук



facepalm
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Только он уже большой потому избежал того календаря прививок который сейчас действует, там в первые 2 года чуть ли не 20 уколов


мой большой , верно. 10 ти и 3 летние племянники уже другого поколения. С ними всё тоже норм.
sveinung писал(а):

Патрикевна

я про твоего


разве?
sveinung писал(а):

а ща одного родит и тот урод чахоточный.

кто родит то? Ты у нас ( точнее жена или кто там) уже почти два года разродиться не может. Все беременная ходит .
И вообще, твоя ''свинская'' агрессивность говорит о том что от бешенства тебя во время не привили hehe

Последний раз редактировалось: Патрикевна (31 Октября 2012 13:29), всего редактировалось 1 раз
DerDen
детей не прививал и не собираюсь. залог здоровья- хороший иммунитет, получаемый от здоровой матери при грудном вскармливании
Сипaтый
гоблины, вакцины в большинстве вообще не живые, а мертвые клетки, от которых все равно развивается иммунитет, страшилок побольше инетовских читайте.
А если ребенок гипатит подхватит или еще хуже полиомиелит (паралич спинного мозга), вы даете гарантию, что ваши дети не заразятся? А иммунитета к таким болячкам нет, хоть тонну грудного молока выпей, будет болеть по полной facepalm
весь СССР был привит поголовно, и у нас в школах и садах такого тотала с болезнями не было. Сейчас такой календарь прививок, потому что неживыми вакцинами надо прививаться несколько раз, но они полностью безопасны, в них вообще нет живых организмов, которые могут развиться.
чушь какая то.

тоже самое и рожать дома в коридоре, в случе чего, кесарево кухонным ножом самому что-ли делать? А если ребенка нужно будет сразу в реанимацию или женщину? Сколько случаев смертей таких домашних родов было, куча. А акушерки бабло в руки и хата не моя.
На западе, если хочешь рожать дома, пожалуйста, только у подъезда обязательно дежурит скорая с реанимацией и бригада врачей, на случай чего...
DerDen
Сипaтый
куйню ты какую то написал, причем явно не разбираешься в этих вопросах, ни в иммунитете ни в домашних родах ни в вакцинах.

моя мать работает врачом, у нее стаж 52 года, она мне много интересного поведала про прививки и сказала боже упаси их делать..
Восьмеркин
Denis_N писал(а):

Сипaтый
куйню ты какую то написал, причем явно не разбираешься в этих вопросах, ни в иммунитете ни в домашних родах ни в вакцинах.

моя мать работает врачом, у нее стаж 52 года, она мне много интересного поведала про прививки и сказала боже упаси их делать..


о, ну так всем интересно,расскажи что мать поведала считай из первых уст, для того тема и создается чтоб люди не делали никаких действий вслепую(как сейчас в основном)
sveinung
Патрикевна писал(а):

кто родит то? Ты у нас ( точнее жена или кто там) уже почти два года разродиться не может. Все беременная ходит .
И вообще, твоя ''свинская'' агрессивность говорит о том что от бешенства тебя во время не привили hehe


так то и ты - далеко не мать героиня.
родила одного и того - дегенерата какого-то бледного и дохлого facepalm hehe

а за меня не ссы , всё под контролем . rlzz
уж тебя - всяко перерожаем. dns4

Последний раз редактировалось: sveinung (31 Октября 2012 18:41), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Шульц писал(а):

sveinung писал(а):

Шульц
так сколько смертельных случаев ? мизер ? ну и какой ты гений ? :



инвалидность 1 группы по-свиновски- эт нормально, не?
.


про инвалидность 1 группы по-Шульцовски подробно рассказано на 7-й странице этой темы из первых уст. И в последующем тоже, АКДС для многих детей заканчивается параличом, потом родители льют крокодиловы слезы. А вы, оборотни-эскулапы, вместо того чтобы придавать эти факты огласке, тихо молчите в тряпочку facepalm
Extreme
Denis_N писал(а):

она мне много интересного поведала про прививки и сказала боже упаси их делать..


давай в красках или балабол supercool
Восьмеркин
Lednik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

, вот эти непривитые никогда ничем не болеют, всегда удивляются почему в сезон ОРВИ всех остальных как ветром сдувает Wink Так что фуфел все твои "наборы"


фуйня это всё. на работе коллега тоже антипрививочник.
и чё? сидят дома со старшим ребёнком уже второй раз за последние 3 недели


и что из этого? с чем они сидят? может с сезонным всплеском ОРВИ и "желудочным гриппом"? так это и взрослых всех косит сейчас подряд, что-то не видно никаких прививок от этого Wink

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Выступлю с позиций ЗАпрививочника hehe Мне не ясна философия многих тут выступавших по поводу того что делать прививки от гриппа - это нафиг, а все "обязательные" -надо обязательно. На каком основании вы тогда против прививок от гриппа? они ведь как раз самые "свежие", с учетом всех последних реенкарнаций вируса! а вы против! логики не вижу никакой. Некоторые умозаключают что вирус гриппа постоянно мутирует и дескать всё рвно не угадаешь что там за штамм сегодня пролетел. Т.е. получается что вирус гриппа он пи-ц какой умный и мутирует, а другие вирусы от которых ГОДАМИ не меняются вакцины - они глупые, ленивые, отсталые вирусы и мутировать не хотят pst
sveinung
Восьмеркин
потому что прививки от грыппа - это явное фуфло facepalm
а вот от бешенства , лучше перебздеть , чем отбросить копыта hehe
почувствуй разницу, как , грица.
SDRIVER
Denis_N писал(а):

моя мать работает врачом, у нее стаж 52 года, она мне много интересного поведала про прививки и сказала боже упаси их делать..


А у меня дядя главврач кандидат медицинских наук, его жена детский терапевт. Тетя моя детский врач анастезиолог и они все говорят что прививки делать надо. И что?
Патрикевна
Сипaтый писал(а):

вакцины в большинстве вообще не живые, а мертвые клетки, от которых все равно развивается иммунитет, страшилок побольше инетовских читайте.

А если ребенок гипатит подхватит или еще хуже полиомиелит (паралич спинного мозга), вы даете гарантию, что ваши дети не заразятся? А иммунитета к таким болячкам нет, хоть тонну грудного молока выпей, будет болеть по полной

весь СССР был привит поголовно, и у нас в школах и садах такого тотала с болезнями не было.


+1
Сипaтый писал(а):

Сейчас такой календарь прививок, потому что неживыми вакцинами надо прививаться несколько раз, но они полностью безопасны, в них вообще нет живых организмов, которые могут развиться.


может в этом и загвоздка?
Denis_N писал(а):

у нее стаж 52 года, она мне много интересного поведала про прививки и сказала боже упаси их делать.


да знаем уже. Работник мясокомбината не ест колбасу и сосиски по той же причине .
Восьмеркин писал(а):

про инвалидность 1 группы по-Шульцовски подробно рассказано на 7-й странице этой темы из первых уст.


не ну есть конечно исключения. Так же как и смертность при родах. Так что ж теперь ? не рожать вовсе .
Восьмеркин писал(а):

и что из этого? с чем они сидят? может с сезонным всплеском ОРВИ и "желудочным гриппом"?


главное не с чем . Главное как часто .
sveinung
SDRIVER писал(а):


А у меня дядя главврач кандидат медицинских наук, его жена детский терапевт. Тетя моя детский врач анастезиолог и они все говорят что прививки делать надо. И что?


твой дядя по другому говорить и не будет.
все эти главврачи делают план по этим сраным прививкам facepalm
как мусора
Шульц
sveinung писал(а):

все эти главврачи делают план по этим сраным прививкам facepalm
как мусора



Свин, у тебя ж детей нет, ты чё растрынделся?
И вообще, господа, вы тут постоянно путаете прививки от разных возбудителей свалив всё в одну кучу.
Я ещё раз хочу сказать: не хотите - не делайте! Только потом не предьявляйте претензий типа "врачи- убивцы", ладно?
DerDen
Восьмеркин писал(а):

Denis_N писал(а):

Сипaтый
куйню ты какую то написал, причем явно не разбираешься в этих вопросах, ни в иммунитете ни в домашних родах ни в вакцинах.

моя мать работает врачом, у нее стаж 52 года, она мне много интересного поведала про прививки и сказала боже упаси их делать..


о, ну так всем интересно,расскажи что мать поведала считай из первых уст, для того тема и создается чтоб люди не делали никаких действий вслепую(как сейчас в основном)



вакцина приходит хренпойми от какого производителя, без этикеток, без указания сроков годности, без описаний, т.ч. она уже несколько раз отказывалась делать вакцинацию своим пациентам из-за чего были скандалы с главврачем. Короче в этом бизнесе как и везде рулят откаты и распилы. а что вам там на самом деле впрыснут, это рулетка. Спрошу еще у супруги ссылку на статью одной тетки врача бывшей руководительницы какого то подразделения связанного с производством, там все подробно разжевано с пруфами почему прививки делать не стОит

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Патрикевна писал(а):

да знаем уже. Работник мясокомбината не ест колбасу и сосиски по той же причине


при чем здесь это? я тоже не ем колбасу, хлеб, водку некоторых производителей, однако я не работаю на мясокомбинате

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:

ну вот как бэ желающие могут ознакомиться

http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=36&id=3609
Шульц
Denis_N писал(а):

вакцина приходит хренпойми от какого производителя, без этикеток, без указания сроков годности, без описаний, т.ч. она уже несколько раз отказывалась делать вакцинацию своим пациентам из-за чего были скандалы с главврачем.



Чё за бред?Как это без этикеток? Лажа полная. Роспотребнадзор голову скрутит гл.врачу и не поперхнётся.

Denis_N писал(а):

Короче в этом бизнесе как и везде рулят откаты и распилы.

рулят. Но на обычных пациентах это не сказывается.

Denis_N писал(а):


а что вам там на самом деле впрыснут, это рулетка.



никакой рулетки- на коробке и ампуле всё написано.
Denis_N писал(а):


Спрошу еще у супруги ссылку на статью одной тетки врача бывшей руководительницы какого то подразделения связанного с производством, там все подробно разжевано с пруфами почему прививки делать не стОит



советские вакцины- да, не все идеал, но почему не воспользоваться импортными?
DerDen
Шульц писал(а):

Лажа полная


"не веришь- иди наккуй" (с) кто то с лол
Патрикевна
Denis_N писал(а):

при чем здесь это?


при том что отношение предвзятое .
Шульц
Denis_N писал(а):

ну вот как бэ желающие могут ознакомиться



Ну, ознакомился.
Моё мнение: тётенька 15 лет - не практикует. Печатается на православных порталах. То, что нужен индивидуальный подход - это и без неё сто лет известно, то, что нужны хорошие вакцины- тоже.
Надо пользоваться Пастеровскими вакцинами - и будет щастье.
Каждый может отказаться. Считаете необходимым- пожалуйста!
Взвешивайте все риски и вперёд.

БЦЖ, АКДС, полиомиелит я своим детям прививал. От гепатита В - отказался. Сезонно ( раз в три года - импортная, раз в 2 года - совковая) прививаю от клещевого энцефалита ( очень любим Башкирские леса и горы)
В сезон менингитов ( при частых случаях) прививаю от менингита.
Вот собственно и всё. В чём проблемос?

З.Ы. Если есть какая-нить травма с раной и вы обратитесь в больницу, то врач обязан вас привить от столбняка ( если не привит) или вкатать антистолбнячный анатоксин ( если привит). Никто не даст гарантию, что не будет столбняка, если этого не зделать.

С дифтерией- если не привит - помрёшь в 99%, если привит- выживешь.
DerDen
Патрикевна писал(а):

Denis_N писал(а):

при чем здесь это?


при том что отношение предвзятое .



ты знаешь толкование словосочетания "предвзятое отношение"?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Шульц писал(а):

В чём проблемос?


у меня нет проблем, я на прививках не торчу, дети тоже
wertdaun
а мне пора уже ревакцинацию гепатита В сделать - всё время забываю, а наш инфекционист считает что надо натощак прививаться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы