Страница 2 из 8
Zibnow
SUNshineNT писал(а):

на сале, с шкварками


Яб блеванул от такой картошки.
rover
Человек 1 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

на сале, с шкварками


Яб блеванул от такой картошки.


Это на любителя. Среди зеков например деликатесом считается
WWSSS
Обожаю жаренную картоху, свежую,особенно. А еще со сливками нравится с домашними... ммм...
Чапай
rover писал(а):

и кубик бульонный грибной раскрошишь


facepalm
все сантехники кубики вместо натуральных оренбургских грибов употребляют, или только ты ?

я бы предпочел натуральные свежесобранные грибы
ГМП
Человек 1 писал(а):

Яб блеванул от такой картошки.


Ты видать со щами попутал. facepalm pst
Подразумевается сальцо с мясом. Да + салатик с квашеной капусты с лучком...
Очень даже.
Eddi
жарится как обычно только в процессе посыпается панировкой - вкус потрясающий! и проблем никаких не добавляется dns4 советую!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Bubble писал(а):

Делись рецептом. В чем обваливал. Мелко картошку резал?



как обычно жаришь просто посыпаешь панировкой - ничего сложного а вкус божественный, а то обычная приедается быстро Drinks or Beer
Чапай
Eddi писал(а):

а то обычная приедается быстро


Так ты не жри её каждый день, тогда и приедатся не будет hehe

Я вот жареху кушал последний раз летом cry

Эх, щас бы отварить картофанчику в мундире, да с укропчиком, и под это дело сальца, малосольных огурчиков, квашеной капусты, порезать большую луковицу да под графинчик запотевший ... Good

я бы еще хлеба с отрубями навернул.

Вам этого не понять, поедатели фастфуда и бульонных кубиков магги facepalm
Bom-rus
Evgen-24RUS писал(а):

жареная картошка самый деликатес в армии был

,,
У нас самый деликатес был - утка/кура запеченая в углях Very Happy

Хотя диких голубей тоже жрали
Кот Чеширский
Берем бекон, обжариваем. Потом складываем в тарелку. Потом в жир кидаем картофан и жарим. А можно сначала сало пожарить, жир вытопиться, шкварки съесть под горилку. в жир картошку и жарить.
Zibnow
Кот Чеширский писал(а):

Берем бекон, обжариваем. Потом складываем в тарелку. Потом в жир кидаем картофан и жарим. А можно сначала сало пожарить, жир вытопиться, шкварки съесть под горилку. в жир картошку и жарить.


Ипать facepalm
rover
Кот Чеширский писал(а):

Берем бекон, обжариваем. Потом складываем в тарелку. Потом в жир кидаем картофан и жарим. А можно сначала сало пожарить, жир вытопиться, шкварки съесть под горилку. в жир картошку и жарить.


Я обычно шкварки отдельно жарю, а картошку варю. Потом берешь вареную чищенную, чтоб горячайя была - макаешь в соль и в шкварки, и с молоком ешь. Ну, или порезать ее в тарелке ножом, немного масла, перца, мелко нарезанного укропа, все перемешать, и полить шкварками. Есть с молоком, черным хлебом, запивая супом из бульона картошки, с селедкой. Не возбраняются грибы маринованные, перемешанные с лучком колечками и сбрызнутые растительным маслом с каплей уксуса. + соленые помидорки, огурчики и "баклажаны под грибы"

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Если что - бульон, в котором варилась мытая, и заранее очищенная картошка, пойдет как субчик в прикуску - бульон сливаем в тарелку, чуть перца, чуть зелени, жареные шкварки слегка (или заранее обжаренный в сливочном масле мелко нарезанный лук, прям щепотку на тарелку). Запивать в процессе еды самой кайто, периодично прихлебывая ложкой Smile
Alexandr008
да ну вас на х. я только поел. и все равно картошки захотелось.
кстати с чесноком когда жарить, ништяк получается.
poliman
жареная картоха тема Good
Johann Halter
Цитата:

Кнорр кубик берешь, или грибной, или говяжий.

вот кто это гавно покупает... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Цитата:

нет, чтобы как нормальные люди, на сале, с шкварками пожарить

beee

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата:

Берем бекон, обжариваем. Потом складываем в тарелку. Потом в жир кидаем

да как же вы это жрете то??? wwow
Вадя™
Вань, оно вредно, но вкусно блин Wink
Кот Чеширский
а сверху полить кетчупом, только хорошим Good
Johann Halter
Человек 1 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Берем бекон, обжариваем. Потом складываем в тарелку. Потом в жир кидаем картофан и жарим. А можно сначала сало пожарить, жир вытопиться, шкварки съесть под горилку. в жир картошку и жарить.


и#@ть facepalm

facepalm у меня дед такую жарил. абсолютно несьедобная куета.. bbbee

Добавлено спустя 25 секунд:

Вадя™ писал(а):

Вань, оно вредно, но вкусно блин Wink

ваще не вкусно .блевота какаято...
Alexandr008
а лучше домашним лечо
rover
Johann Halter
О вкусах не спорят. Кому-то и коровье вымя вареное нравится, а я про него слышать не могу, уже позывы... Так и тут не особо перегибай, а не то...
Кот Чеширский
еще вкусные жареные коровьи мозги. в панировочных сухарях. Smile
И все это дело под стакан водки. Drinks or Beer
rover
Alexandr008 писал(а):

а лучше домашним лечо


А еще лучше домашней горчицы, такой, от обьема спичечной головки на язык чтоб пробивало в нос аж со слезой Good Тыкаешь кончиком ножа в хлеб слегка, чтоб местами, ешь и она волнами накатывает Good

Лечо ядреный хорошо с салом хряпать, соленым. Режешь дольки сала, замороженного тонко, перчишь, солишь слегка и слегка сверху капельки лечо. Употреблять с черным хлебом и воткой в компании студентов
Johann Halter
да дело не во вкусах.. кубики кнорр - это пресованный жир с солью. нахер такое гавно в себя пихать?
Alexandr008
rover писал(а):

Johann Halter
О вкусах не спорят. Кому-то и коровье вымя вареное нравится, а я про него слышать не могу, уже позывы... Так и тут не особо перегибай, а не то...


плюсану. у всех вкусы разные.
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

это пресованный жир с солью



причем пальмовое масло какое то с загустителем и специями supercool
Няшка - одним словом!
Alexandr008
Johann Halter писал(а):

да дело не во вкусах.. кубики кнорр - это пресованный жир с солью. нахер такое г@$но в себя пихать?


человек постоянно в себя какое нибудь говно пихает. особенно городской. так что кубик еще не самое страшное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы