Страница 235 из 249
OLEG_074
кто гоняет? на чем? Wink

I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема 2
Тема 3
CodeName47
lml-83 писал(а):

Я думаю надо брать неспешно осваивать советскую арту, все равно когда нибудь и до абсолютки доберемся.


Я вообще не представляю как можно арту вкачать 8 левл, это 300000 опыта... 7 левл 160000 У меня щас 6 левл, 40000 всего настреляно...
ЗЫ я теперь знаю как мона стату набить hehe
Александр1977
lml-83 писал(а):

Ну что вчера удалось встретить две роты в бою? Как роты в целом за вечер сыграли?


Вчера встретиться не удалось.У нас счет не помню, но побед было больше чем поражений.
walkera
CodeName47 писал(а):

ЗЫ я теперь знаю как мона стату набить


Поделись секретом?
CodeName47
walkera писал(а):

Поделись секретом?


взвод из 3х квасов тащит любой бой, естесно в рандоме и даже с 8 левлами. supercool
Hudoi
Большое спасибо Лестору и Клинту за вчерашние покатухи взводом. Забирать 11 фрагов из 15 на троих мне очень понравилось Good
А бой Рыбацкая бухта вообще был шикарным как по накалу, так и по результату . Спасибо Тимычу и ротам за то, что сделал из нас не нубов Drinks or Beer
walkera
CodeName47 писал(а):

взвод из 3х квасов тащит любой бой, естесно в рандоме и даже с 8 левлами.


А на квасах какие модули стоят?
CodeName47
walkera писал(а):

А на квасах какие модули стоят?


У меня в основном квас для рот и в рандоме катаюсь только взводом на нем, 6 левл давно вкачен и квас только в рандоме для фана.
Стоит труба сеть и досылатель. Лачетти и меня иногда посылают светить в кусты, Лачетти правда чаще 63
Antoxa_48
Да, взвод из 3-х квасов решает. Пряитно слышать когда в начале боя говорят что квасы - на вас вся надежда. Замечаю что стали образовываться регулярные взводы. Я вот уже как дней несколько подряд катаюсь с EugenB-12rus. С нами был и фалкон, лестер и вчера алексей 3085. Пишите кто ещё взовдами катается и в каком составе. После взвода в песочнице делать нечего, ну разве что мастера нельзя взять во взводе.
walkera
CodeName47 писал(а):

Стоит труба сеть и досылатель. Лачетти и меня иногда посылают светить в кусты, Лачетти правда чаще


Досыл - согласен. С остальным нет. Стандартный набор на любом ТТ - вентиль, досыл, оптика + камуфляж.
Взвод из 3-х квасов решает, когда он в топе. Я сейчас на брите ст6 докатываюсь. Очень весело, когда такие тяжелые взводы не успевают вернуться на базу, а я ее захватываю. + квас легко разобрать из далека. Он даже не видит откуда.
CodeName47
walkera писал(а):

С остальным нет


Да я и не спорю набор не стандартный, в рандоме бы я его не поставил бы ни когда, но роты это совсем другое.
walkera писал(а):

оптика


Оптика на квасе вещь безпонтовая, квас слепой сам по себе, любая ст тебя видит раньше не говоря уж а хэлкэте. Подъехал к кустам встал на трубу и уже видишь народ сеткой тебя накрыло стоишь светишь арта работает тебя не видно.
walkera писал(а):

Взвод из 3-х квасов решает, когда он в топе.


Да даже когда не в топе бой тащится.
walkera писал(а):

брите ст6 докатываюсь


Ст у британцев мне не понравились. 10 левл вообще ни о чем, только лоб рикошетный, башня пробивается везде маски нет. с боку картон скорость 40 км\ч нах такое нужно? тт поинтереснее там хоть пухи скорострельнее а 10 левл вообще агонь, что в движении что с места стрелять разницы практически никакой пушка самая скорострельная из 10 левла пробитие 269 домаг 400 Good
Олёшег
walkera писал(а):

Стандартный набор на любом ТТ - вентиль, досыл, оптика + камуфляж.


Пару страниц назад за ИС-3 тёрли. Я даж руководство по нему выложил.
Таки вот, вентиль и оптика существенного прихода не дадут, в отличии от стаба и сведения.
CodeName47
Олёшег писал(а):

в отличии от стаба


Да кстати поставил таки вчера стаб. Ну и кули? разницы ваще не заметил....
вентиль + боевое плядство +10 ко всем навыкам и перкам. Неее мне это ооочень нравится Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

walkera писал(а):

камуфляж


Кстати про камуфляж, странное сочетание с оптикой, камуфляж работает только в статике в динамике он работает только на лт.
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

Олёшег писал(а):

в отличии от стаба


Да кстати поставил таки вчера стаб. Ну и кули? разницы ваще не заметил....
вентиль + боевое плядство +10 ко всем навыкам и перкам. Неее мне это ооочень нравится Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

walkera писал(а):

камуфляж


Кстати про камуфляж, странное сочетание с оптикой, камуфляж работает только в статике в динамике он работает только на лт.



разница просто бросается в глаза, хз как ты ее не видишь. вот заметить 10% (доли секунды) к времени сведения человеку нереал.
walkera
Олёшег
Стаб нафиг не нужен. И сведение тоже. А вот дальше, а главное РАНЬШЕ увидеть, дает большой профит.
CodeName47 писал(а):

Кстати про камуфляж, странное сочетание с оптикой, камуфляж работает только в статике в динамике он работает только на лт.


Не занимать слот сеткой.
CodeName47 писал(а):

вентиль + боевое плядство +10 ко всем навыкам и перкам. Неее мне это ооочень нравится


+1
Я за 18к боев, Smile , давно для себя выбор сделал.
lml-83
CodeName47 писал(а):

У меня щас 6 левл, 40000 всего настреляно...


Это суммарный опыт на всей технике? У меня в сумме 342 000 это за 1450 боёв.
Вкачать ГВП стоит 109тыс., почти набрал за 173 боя.
CodeName47
lml-83 писал(а):

Это суммарный опыт на всей технике?


Не, это у меня на м12 столько настреляно.
-alex-
CodeName47 писал(а):

камуфляж работает только в статике в динамике он работает только на лт


с чего это на лт так?
Олёшег
-alex- писал(а):

CodeName47 писал(а):

камуфляж работает только в статике в динамике он работает только на лт


с чего это на лт так?


Тоже интересует сей вопрос Smile
CodeName47
-alex- писал(а):

с чего это на лт так?


Народ вы че? На легких танках комуфляж работает даже в движении, на тяжах камуфляж включается только когда танк стоит.
dorinspector
вчера неплохо скатали у гарика в роте, но мне не нравится что берем левых людей
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

-alex- писал(а):

с чего это на лт так?


Народ вы че? На легких танках комуфляж работает даже в движении, на тяжах камуфляж включается только когда танк стоит.



кто это тебе сказал?
Олёшег
CodeName47 писал(а):

На легких танках комуфляж работает даже в движении


Это твой пьяный экипаж бежит за танком и натягивает моссеть pst
CodeName47
http://www.youtube.com/watch?v=2mUkAPJdPt4
Я тут немного не прав был при движении тт и ст макировка на 50% меньше у лт она всегда 100%
Шилов
Antoxa_48 писал(а):

Да, взвод из 3-х квасов решает. Пряитно слышать когда в начале боя говорят что квасы - на вас вся надежда. Замечаю что стали образовываться регулярные взводы. Я вот уже как дней несколько подряд катаюсь с EugenB-12rus. С нами был и фалкон, лестер и вчера алексей 3085. Пишите кто ещё взовдами катается и в каком составе. После взвода в песочнице делать нечего, ну разве что мастера нельзя взять во взводе.



квас для ротно-взводных боев, в одиночку сложно очень, ст разбирает очень быстро
CodeName47
Шилов писал(а):

квас для ротно-взводных боев, в одиночку сложно очень, ст разбирает очень быстро


Да ну нафиг одному сложнее и тащить трудно но вполне играть комфортно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 235 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы