Страница 236 из 249
OLEG_074
кто гоняет? на чем? Wink

I Сообщение модератора
Dark_Angel:
Тема 2
Тема 3
Alex-vs-VAZ
Шилов писал(а):

Antoxa_48 писал(а):

Да, взвод из 3-х квасов решает. Пряитно слышать когда в начале боя говорят что квасы - на вас вся надежда. Замечаю что стали образовываться регулярные взводы. Я вот уже как дней несколько подряд катаюсь с EugenB-12rus. С нами был и фалкон, лестер и вчера алексей 3085. Пишите кто ещё взовдами катается и в каком составе. После взвода в песочнице делать нечего, ну разве что мастера нельзя взять во взводе.



квас для ротно-взводных боев, в одиночку сложно очень, ст разбирает очень быстро



ст ему не страшен если квас поехал куда надо и делает что надо.
dmitr033
Погонял тут во взводе с приятелем у него тигр, у меня ис, в принципе прикольно, но поскольку оба без премиума, то ни разу выше середины не попали - трудно против ис-8 и объедков. В понедельник активировал бонус код GGWP, с премиумом конечно веселей - вчера поиграл 2 часа набил 1.5 миллиона, в лучшем бою на КВ-1 взял 90 тысяч, на т-50 убил 4, две арты, А-20 и еще кого-то, бой проиграли - дали 20 тысяч. Приятно.
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=2mUkAPJdPt4
Я тут немного не прав был при движении тт и ст макировка на 50% меньше у лт она всегда 100%



если маскировка снижается по разному, то это не значит что камуфляж и сетка работают по разному.
Шилов
Alex-vs-VAZ писал(а):

Шилов писал(а): Antoxa_48 писал(а): Да, взвод из 3-х квасов решает. Пряитно слышать когда в начале боя говорят что квасы - на вас вся надежда. Замечаю что стали образовываться регулярные взводы. Я вот уже как дней несколько подряд катаюсь с EugenB-12rus. С нами был и фалкон, лестер и вчера алексей 3085. Пишите кто ещё взовдами катается и в каком составе. После взвода в песочнице делать нечего, ну разве что мастера нельзя взять во взводе.



квас для ротно-взводных боев, в одиночку сложно очень, ст разбирает очень быстро



ст ему не страшен если квас поехал куда надо и делает что надо.



да пока он перезаряжается, не сложно разобрать
Alex-vs-VAZ
Шилов писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Шилов писал(а): Antoxa_48 писал(а): Да, взвод из 3-х квасов решает. Пряитно слышать когда в начале боя говорят что квасы - на вас вся надежда. Замечаю что стали образовываться регулярные взводы. Я вот уже как дней несколько подряд катаюсь с EugenB-12rus. С нами был и фалкон, лестер и вчера алексей 3085. Пишите кто ещё взовдами катается и в каком составе. После взвода в песочнице делать нечего, ну разве что мастера нельзя взять во взводе.



квас для ротно-взводных боев, в одиночку сложно очень, ст разбирает очень быстро



ст ему не страшен если квас поехал куда надо и делает что надо.



да пока он перезаряжается, не сложно разобрать



если ты нуб и выехал в поле и там перезаряжаешься то да. а если играть и думать где перезаряжатся то ст сосет. либо ст придется вылетать самому чтобы всадить второй снаряд, но обычно там уже арта пасет или другие танки.
CodeName47
Alex-vs-VAZ писал(а):

то это не значит что камуфляж и сетка работают по разному.


А где это я утверждал?
walkera
Alex-vs-VAZ писал(а):

а если играть и думать где перезаряжатся то ст сосет.


Какой конкретно СТ? Уточните плиз. Тот же кромвель кваса рвет.
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

то это не значит что камуфляж и сетка работают по разному.


А где это я утверждал?



на пред. странице в 2-х сообщениях до ссылки на видео.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

walkera писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а если играть и думать где перезаряжатся то ст сосет.


Какой конкретно СТ? Уточните плиз. Тот же кромвель кваса рвет.



за кромвеля не знаю. вк36 и 3485 он порвет и пантеру он тоже порвет.
walkera
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/530670-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6/
Ответ разработчика:
% маскировки от камуфляжа действует постоянно, что логично.
CodeName47
Alex-vs-VAZ писал(а):

на пред. странице в 2-х сообщениях до ссылки на видео.


Бляать я говори камуфляж, имелся в виду перк "маскировка", я подумал что валкера говорит именно про маскировку а боевая раскраска всего 5% бонуса дает от нее толку мало.
Alex-vs-VAZ
walkera писал(а):

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/530670-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6/
Ответ разработчика:
% маскировки от камуфляжа действует постоянно, что логично.



видно Клинт просто имел ввиду одно, а написал другое.
Bird64
dorinspector писал(а):

вчера неплохо скатали у гарика в роте, но мне не нравится что берем левых людей


Дор, брали левых потому, что это была 2-я рота и народа не хватило.
Дор, я хоть и не специалист в танках, но выкажу свое мнение про твою игру:
запомни, мастер дорожного катка и особым образом спрофилированных на дорогах, по ГОСТу, из асфальта ям:
1. если ты к врагам стоишь в стиле "аля Чапай" - с вероятностью 130% народ воспользуется твоей филейной частью Wink
2. смотри на мини карту и постоянно осматривай окрестное поле боя, а не сиди в снайперском режиме в ближнем бою - вчера как минимум трое пытаются выцелить спрятавшегося за тобой кваса противника, а ты только башней крутишь, отъехать, пока матюги не услышал сразу от 2х человек, даже не подумал lol1
3. сидение до последнего "на прикрытии арты" - народ сливается, ты сидишь.... ну спроси командира, может он упустил момент Pardon
4. поспрошай народ на предмет "чо не так сделал" - подскажут, ибо со стороны виднее. упрямость - хорошее качество, но применять это качество нужно с умом Pardon
ЗЫ:
Тимыч писал(а):

птиц днища днищ...

Pardon
Alex-vs-VAZ
CodeName47 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

на пред. странице в 2-х сообщениях до ссылки на видео.


Бляать я говори камуфляж, имелся в виду перк "маскировка", я подумал что валкера говорит именно про маскировку а боевая раскраска всего 5% бонуса дает от нее толку мало.



маскировка тоже работает одинаково на всех танках.
CodeName47
walkera писал(а):

Какой конкретно СТ? Уточните плиз. Тот же кромвель кваса рвет.


На открытой мастности в поле? скорее всего да но не в городе и не за естественными укрытиями. Пока кромвель приедет ко мне я его ополовиню уже и пока он меня будет кружить я успею перезарядиться и прикончить.
walkera
Alex-vs-VAZ писал(а):

за кромвеля не знаю. вк36 и 3485 он порвет и пантеру он тоже порвет.


Пантера расстреляет кваса, до того как он ее увидет. Про остальных не знаю. Их уже давно у меня нет. Кромвель наносит 120 дамага за 3,3 секунды и всегда пробивает. Квасу нужно минимум 2 раза попасть в кромвеля. Smile
CodeName47
Alex-vs-VAZ писал(а):

маскировка тоже работает одинаково на всех танках.


Нет посмотри видео при движении маскировка на тт сбрасывается на 50% на лт она всегда 100%.
Это не мои домыслы, это разработчики так утверждают Pardon
Alex-vs-VAZ
walkera писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

за кромвеля не знаю. вк36 и 3485 он порвет и пантеру он тоже порвет.


Пантера расстреляет кваса, до того как он ее увидет. Про остальных не знаю. Их уже давно у меня нет. Кромвель наносит 120 дамага за 3,3 секунды и всегда пробивает. Квасу нужно минимум 2 раза попасть в кромвеля. Smile



никого она не расстреляет. там где играет квас у пантеры нет приемущества в зрении. проверял в рандоме выезжая как на пантере против кваса так и наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

CodeName47 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

маскировка тоже работает одинаково на всех танках.


Нет посмотри видео при движении маскировка на тт сбрасывается на 50% на лт она всегда 100%.
Это не мои домыслы, это разработчики так утверждают Pardon



ты все перепутал: ты попутал маскировку и общую заметность танка. маскировка работает всегда и на всех одинаково, а вот итоговая заметность у всех разная.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

walkera писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

за кромвеля не знаю. вк36 и 3485 он порвет и пантеру он тоже порвет.


Пантера расстреляет кваса, до того как он ее увидет. Про остальных не знаю. Их уже давно у меня нет. Кромвель наносит 120 дамага за 3,3 секунды и всегда пробивает. Квасу нужно минимум 2 раза попасть в кромвеля. Smile



да и какая разница сколько у кромвеля скорострельность если квас выстрелили и закатился обратно. перестрелка будет идти по скорострельности кваса.
Bird64
маскировка-фиговка.. мне вот вчера в рандоме (на квасе был) не дали варгеймовца на ипонском танке (аля растянутый и откормленный до неприличия АМХ38) разобрать. толстый такой, 1400хп, по башне 2 раза рикошет прошел, корпус фанерный. 200 с небольшим хп ему оставил, потом стервятники-сокомандники подтянулись и не дали добить lol1
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

маскировка-фиговка.. мне вот вчера в рандоме (на квасе был) не дали варгеймовца на ипонском танке (аля растянутый и откормленный до неприличия АМХ38) разобрать. толстый такой, 1400хп, по башне 2 раза рикошет прошел, корпус фанерный. 200 с небольшим хп ему оставил, потом стервятники-сокомандники подтянулись и не дали добить lol1



ни хрена не понял.
Шилов
на светляке какие уменья качать?
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

ни хрена не понял.


походу дело к вводу японских танков движется потихоньку, ибо вчера
Bird64 писал(а):

в рандоме (на квасе был) не дали варгеймовца на ипонском танке


или опять не понятно?
Шилов
как танк то назывался?


я вчера в списке рандома вот такой видел: TOG II

Последний раз редактировалось: Шилов (07 Ноября 2012 13:12), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ни хрена не понял.


походу дело к вводу японских танков движется потихоньку, ибо вчера
Bird64 писал(а):

в рандоме (на квасе был) не дали варгеймовца на ипонском танке


или опять не понятно?



я думал ипонский это что то из существующих танков.

а у япов вообще были танки?
Шилов
Alex-vs-VAZ писал(а):

а у япов вообще были танки?



были
Alex-vs-VAZ
Шилов писал(а):

на светляке какие уменья качать?



терли уже вроде.
а так смотря на каком.
если т50, 50-2: лампа, маскировка, зрение, ремонт.
на вк28 у меня: лампа, два перка на стабилизацию, зрение и радиоперехват, ремонт, виртуоз, таран, маскировка, и доп свет в течении 2сек после смерти.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (07 Ноября 2012 13:19), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 236 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы