Страница 22 из 27
McRae
Шилов писал(а):

нуб и днище


pst
Skiff
Шилов
Ссылочку, товарищ, ссылочку на "вполне вменяемый сервис", куда можно просто приехать, всё сделать и у них всё будет уже в наличии.
McRae
Skiff писал(а):

Шилов
Ссылочку, товарищ, ссылочку на "вполне вменяемый сервис", куда можно просто приехать, всё сделать и у них всё будет уже в наличии.



в москве таких исчезающе мало. в питерской деревне и подавно, думаю.
KyZZMI4
Skiff писал(а):

MEPHI_Aahz
Найди свечи дешевле хотя бы в инете. И дай ссылку.
Пока что твои слова ничем не подтверждены.


Номер дай, а то потом скажешь, что у тебя другие.
Skiff
KyZZMI4 писал(а):

Skiff писал(а):

MEPHI_Aahz
Найди свечи дешевле хотя бы в инете. И дай ссылку.
Пока что твои слова ничем не подтверждены.


Номер дай, а то потом скажешь, что у тебя другие.



Свечи на ланцер, какой, нахрен, номер?
McRae
Skiff писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Skiff писал(а):

MEPHI_Aahz
Найди свечи дешевле хотя бы в инете. И дай ссылку.
Пока что твои слова ничем не подтверждены.


Номер дай, а то потом скажешь, что у тебя другие.



Свечи на ланцер, какой, нахрен, номер?



Скиф, со свечами очевидная наебка, спорить глупо. но это расплата за "пошел в кино пока они там ковыряются"
KyZZMI4
Skiff
Номер запчасти, из кучи циферок. Купи штаны на человека, человек мужского пола русский. Какие штаны пойдёшь покупать?
aai
MEPHI_Aahz писал(а):

Снять-поставить лампочку за 304р - еще хлеще!

А на мой взгляд - нормально. Ибо у меня, к премеру, х... подлезешь, руки обдерешь и перемажешься весь. На х.. такой цирк?
PS А кое-где еще бампер снимать надо ...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

SUNshineNT писал(а):

а вот то, что человека не парит, что его разводят, - это плохо

В чем развод??? Сумму назвали заранее - он согласился. Ну нет у человека желания самостоятельно этим заниматься. Это - нормально.
SUNshineNT
aai писал(а):

В чем развод??? Сумму назвали заранее - он согласился.


в том что сумма завышена

зы. я еще не удивлюсь если по факту они вообще ничего из списка не сделали hehe
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Номер запчасти, из кучи циферок. Купи штаны на человека, человек мужского пола русский. Какие штаны пойдёшь покупать?


Если ты не талбаеп! -то,касаемо питера -приедешь на фучика,например, зайдешь в магазин , например "Евро авто" - дашь документы на машину мальчику и скажешь -мне нужны свечи,фильтр, масло...итд..-тебе все дадут в течение получаса и у тебя в кармане будет лишняя 10-ка тыс руб!
Потом поедешь в сервис через дорогу -со словами -"надо ТО на лансырь!" -тебе его тут же сделают и ты съэкономишь еще 5-ку рублей!
потом на съэкономленную пятнаху будешь играть в блэк джек, и тебя будут массировать Огневуха с Секундой! Good rlzz
aai
SUNshineNT писал(а):

в том что сумма завышена

Не бывает завышенной суммы. Это бред. Человеку озвучили сумму(даже раскладку дали), он согласился: автоматически означает что сумма - "самое оно"!
Шилов
Skiff писал(а):

MEPHI_Aahz

Найди свечи дешевле хотя бы в инете. И дай ссылку.

Пока что твои слова ничем не подтверждены.



Скифф, зачем ирридивые свечи на 60 тык менял?
SUNshineNT
aai писал(а):

Не бывает завышенной суммы. Это бред. Человеку озвучили сумму(даже раскладку дали), он согласился: автоматически означает что сумма - "самое оно"!


без лоха и жизнь плоха
Acquirer
Лансер совсем не бюджетен при обслуживании у официалов, при вполне вменяемой стоимости самой машины. Это вроде давно известно...
При грамотном подходе расходы на обслуживание машины можно здорово сократить, но если цели сэкономить не стоит то можно и не задумываться об абсолютной стоимости...
Skiff
LOZZY писал(а):

Skiff
я те привёл номера на твой 1,8 supercool и ценник

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

фильтр салона CU2141 MANN 280 рупий hehe



с_с_ы_л_к_у.

Написать можно что угодно. Подтверди свои слова ссылками.

И чисто по теме:ты себе пломбы ставишь из гипса, пофиг что не оригинал, главно дешевше!?
Skiff
Виктор-Вишня

Да да, а в сервисе через дорогу конечно прям точ в точ сделают ТО как надо. И ничего лишнего не "открутят" чтобы потом еще приехал чинить...
Или сами организуют с десяток других поломок, за которые потом и заплатишь намного больше.

Было. Проходил эти приколы еще на гольфе.

Продолжай верить в кристально честные сервисы "через дорогу" supercool

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

LOZZY
Мне НЕоригинал нахрен не упал.
Acquirer
Skiff писал(а):

Мне НЕоригинал нахрен не упал.


Да нет фильтров митсубиши или вольво, есть манн вложенный в коробку с надписью оной марки. Фильтр сам рассмотри ради интереса.
AND517
Acquirer писал(а):

Skiff писал(а):

Мне НЕоригинал нахрен не упал.


Да нет фильтров митсубиши или вольво, есть манн вложенный в коробку с надписью оной марки. Фильтр сам рассмотри ради интереса.


Я недавно свечки заказывал. Был оригинал по 100 и NGK по 150. Взял оригинал. Оригинальная коробка с голограммой, все дела. Открыл - там NGK Smile Так и не понял в каком месте меня обманули
Шульц
Skiff писал(а):

Да да, а в сервисе через дорогу конечно прям точ в точ сделают ТО как надо. И ничего лишнего не "открутят" чтобы потом еще приехал чинить....



Скифф, я согласен, когда сложный ремонт с применением специнструмента, но ТО, которое ты описал - сделает любой детский сад: поменять фильтра и свечи - что здесь такого элитного? Объясни мне! Не стоит эта процедура 23 тыщщи! Красная цена - 5000 руб с материалами.
Skiff
Шульц
Ну найди, кто это сделает за 5к с материалами, фигле. Ссылками докажи.
aai
SUNshineNT писал(а):

без лоха и жизнь плоха

Да причем здесь лох-то??? Ну нет у человека цели сэкономить, доверяет он "официалам" больше(я, кстати, им тоже доверяю больше, хоть и не питаю иллюзий относительно их высокопрофессиональности и т.д.) - за то и платит, удовлетворяет свои потребности.
Skiff
LOZZY писал(а):

Skiff писал(а):

Ну найди, кто это сделает за 5к с материалами, фигле. Ссылками докажи.


я ж те писал чудо гороховое мне щас грм менять масло свечи и прочее ценник 11000 из них 5000 работа, причём в кларусе у оффициалов supercool а у тя плёвое обычное ТО которое я на эстакаде сам делаю ROFL просто в ГРМ сам не полезу supercool



На какой машине, уточни?

На жигулях еще дешевле будет, и чего теперь?
Шульц
Skiff писал(а):

Шульц
Ну найди, кто это сделает за 5к с материалами, фигле. Ссылками докажи.



Какие тебе ссылки? Лично я и Витёк ссылаем тебя на улицу Фучика
( или ты уже без компа и срать на унитаз не садишься без ссылки на унитаз?)

Виктор-Вишня писал(а):

Если ты не талбаеп! -то,касаемо питера -приедешь на фучика,например, зайдешь в магазин , например "Евро авто" - дашь документы на машину мальчику и скажешь -мне нужны свечи,фильтр, масло...итд..-тебе все дадут в течение получаса и у тебя в кармане будет лишняя 10-ка тыс руб!
Потом поедешь в сервис через дорогу -со словами -"надо ТО на лансырь!" -тебе его тут же сделают и ты съэкономишь еще 5-ку рублей!
потом на съэкономленную пятнаху будешь играть в блэк джек, и тебя будут массировать Огневуха с Секундой! Good rlzz

Chud
LOZZY писал(а):

обычное ТО которое я на эстакаде сам делаю


Совсем обнищал. ROFL
LOZZY писал(а):

машина в профиле


Это давно уже не машина, а ведро, к которому уже пофиг чего прикручивать. pst
aai
LOZZY писал(а):

ещё раз говорю все фильтра масло и прочую лабуду вплоть до дисков тормозных и колодок с удовольствием меняю на эстакаде у дома, делать там нефига supercool

Не допускаешь мысли, что не всем это в удовольствие, а некоторые(о ужас!) готовы даже платить - лишь бы самим не делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы