Страница 17 из 20
Бермадей Кукуевич
Схавали пасана... cry
c300
MilleniumD писал(а):

Уже не смешно


а где я тебе вот так вот враз не 30, а 300 тысяч возьму? к тому же дорогую машину будет жалко царапать и портить об ограждения и другие машины, всякое бывает у новичков.
c300
ау народ, чего молчите?
StasL
hehe однако знатный троллинг.)) подпишусь
c300
здорова, народ!
как поживают ваши лады, заводятся ли? как ездиется? Smile
Бермадей Кукуевич
c300 писал(а):

как поживают ваши лады, заводятся ли? как ездиется?


Всё зошыбись... в картере шел хеликс ультра экстра, в мостах и коробках хадо-синтетик 75-90, свечки новые нжкашки, новые силиконы тесловские, антифриз красный свеженький... Зоводится с полтычка вроде-бы... пока... Да и резина новенькая ёкагама 30ка. Про бумбера расказывать?
citro
StasL писал(а):

hehe однако знатный троллинг.)) подпишусь


Толсто, ничего зачётного, уважающие себя тролли до такого не опускаются.
SUNshineNT писал(а):

предлагаю автору дать номинацию "Самый унылый троллинг 2012"

+ Good
c300 писал(а):

здорова, народ!
как поживают ваши лады, заводятся ли? как ездиется? Smile

А чем они принципиально отличаются от не Лад? На дровах что ли ездят, с утра топку плохо разжигать? Или в Ладах топливная смесь загорается от свечей, а в Мерседесах от благодатного огня?
c300
citro писал(а):

А чем они принципиально отличаются от не Лад? На дровах что ли ездят, с утра топку плохо разжигать? Или в Ладах топливная смесь загорается от свечей, а в Мерседесах от благодатного огня?


надежностью и моторесурсом, качеством исполнения
viper31
c300 это забаненый бучевский? я запутался в агрепинах-2 ROFL
c300
viper31
какой еще в *опу бучевский? 63
bol193
Приветствую. Так получилось, что в свое время регился здесь, был у нас "каблук" ВИС2345. Каблук продали, теперь обитаю на ФХ-клубе под ником Джексон.

Так вот этот пассажир и там всех заколебал
http://club-fx.ru/showthread.php?t=40108
одни и те же слова
c300
так надо ж с водителями машин разных ценовых категорий беседовать, для полноты картины так сказать))
Косолапый
ознакомился.
ГМП
c300 писал(а):

так надо ж с водителями машин разных ценовых категорий беседовать, для полноты картины так сказать))


Художник Пикассо300 спалился. facepalm
c300
а где ремонтируются в холода те форумчане, у которых нет гаража ни своего, ни в аренде, особенно автовладельцы-новички, которые вдобавок ограничены в бюджете, и не доверяют автосервисам?
брат шумы
c300 писал(а):

а где ремонтируются в холода те форумчане, у которых нет гаража ни своего, ни в аренде, особенно автовладельцы-новички, которые вдобавок ограничены в бюджете, и не доверяют автосервисам?


ну это где найдёшь Wink .помнится доводилось мне менять генератор на шохе 7 января прям перед домом на снегу....
Бермадей Кукуевич
c300 писал(а):

а где ремонтируются в холода те форумчане, у которых нет гаража ни своего, ни в аренде, особенно автовладельцы-новички, которые вдобавок ограничены в бюджете, и не доверяют автосервисам?


facepalm facepalm facepalm Обычно они стоят... ждут с моря погоды...
c300
брат шумы писал(а):

ну это где найдёшь Wink .помнится доводилось мне менять генератор на шохе 7 января прям перед домом на снегу....


ооо сурово, а если кинуть просьбу о помощи на форуме, мол нужен гараж починиться за символическое вознаграждение/пиво/сок, и помощь в ремонте для ускорения процесса?
Extreme
брат шумы писал(а):

менять генератор на шохе 7 января прям перед домом на снегу


не бережёшь ты себя facepalm
брат шумы
Extreme писал(а):

брат шумы писал(а):
менять генератор на шохе 7 января прям перед домом на снегу

не бережёшь ты себя


я монтажником рекламных конструкций перед этим работал,там и пожёстче условия были Wink .офисным хомячкам меня конечно не понять Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

c300 писал(а):

ооо сурово, а если кинуть просьбу о помощи на форуме, мол нужен гараж починиться за символическое вознаграждение/пиво/сок, и помощь в ремонте для ускорения процесса?


не знаю как у вас,а здесь бесполезно.если только есть хорошие знакомые с гаражами .... можно найти работу,где можно ремонтироваться,что я в принципе и делал последние 6 лет Wink
SUNshineNT
брат шумы писал(а):

помнится доводилось мне менять генератор на шохе 7 января прям перед домом на снегу....


я в 99 тоже менял прям на улице
-18 где-то было
ну а куле, денег было только на генератор, а ехать надо было
c300
но ведь ремонтировать авто нужно не один раз и даже не два, владение авто в принципе предполагает какое-то количество ремонтов. как же сделать так чтобы при этом не приходилось обмораживать пальцы, не имея свего гаража?
Шульц
c300 писал(а):

как же сделать так чтобы при этом не приходилось обмораживать пальцы, не имея свего гаража?



Переехать в Адыгею на первые три года освоения ремонта.
При плюсовой температуре круглый год пальцы не отмораживаются.
А как надрочишься- обратно в Сибирь, ёптыть..
брат шумы
c300 писал(а):

но ведь ремонтировать авто нужно не один раз и даже не два, владение авто в принципе предполагает какое-то количество ремонтов. как же сделать так чтобы при этом не приходилось обмораживать пальцы, не имея свего гаража?


научишься готовить машину к зиме и будешь ремонтировать машину только летом.хотя форс-мажоры тоже возможны,а там уже сам выбирай:на улице самому или в сервис гнать...поэтому многие и берут новые даже в кредит,что б не париться с ремонтом .... Wink
c300
очень хочется, покупая авто, уже быть если не опытным, то хотя бы иметь представление что и как чинится, что и как на авто проверяется и так далее. а в сервисе скажут - ой у вас там косячек, да там-то, лучше сейчас починить, а то потом в более дорогой ремонт выльется, и я как новичек конечно же куплюсь, тем более что я достаточно внушаемый сам по себе, и насчитают круглую сумму. сервис выбирать не умею, отзывы очень неоднозначные даже про один и тот же сервис, даже не представляю куда деваться.
в идеале надо чтобы родные обучали как с машиной обращаться, но таких родственников у меня нет, может быть форумчане помогут, будут брать с собой на ремонты своих машин, и показывать что зачем и куда?

а новую, тем более в кредит, не потяну, у меня ни прописки нормальной нет, ни зарплаты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы