Страница 4 из 4
Ahmet99
Mihalych78
Вот, приближено к реалиям hehe
shubin81
S597SMRUS писал(а):

shubin81 писал(а):

так зил тоже бычка сделал - тоже в струю попал


facepalm



ты чтото пернул, не ?
Mihalych78
shubin81 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

shubin81 писал(а):

так зил тоже бычка сделал - тоже в струю попал


facepalm



ты чтото пернул, не ?



возбудилсо? ROFL
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

ты чтото пернул, не ?


Это ты пернул, причем с подливкой. Если б ЗиЛ попал в струю с бычком, он сейчас жил хотя бы как ГАЗ, попавший в струю с Газелью. А он сейчас
брат шумы писал(а):

McRae писал(а):

у нас склад на ЗИЛе. разруха полная. завод не работает. а мог бы ...


я там был лет 8 назад.уже тогда была ж#@а полная.завод уже тогда жил тем,что сдавал свои помещения всем подряд


http://autolada.ru/posting.php?mode=quote&p=7604198
Это я для танкистов Wink Так что кто из нас двоих пернул бааальшой, бааальшой вопрос.Шуба, иди пожуй чего -нить , иногда лучше заниматься жевание , а не пиндеть хню Pardon
Бермадей Кукуевич
Сволочи... Дизельный БЫЧКИ были весьма востребованы.
rattle
Вроде как, вся беда в том, что в СССР почти не было малых авто неплохой грузоподьемностью, ну или просто большим объемом, хлеб возили на газона 53 или на зилах 130. Вроде и гелковуху не подтянешь, да и грузовик нахрен не нужен..Там вроде были потуги каких то производителей, я их не знаю..Но потом Газель вовремя выпустили и бычок потом, но уже потом створки открыли и малых грузовиков стало хоть жопой ешь..
shubin81
S597SMRUS писал(а):

shubin81 писал(а):

ты чтото пернул, не ?


Это ты пернул, причем с подливкой. Если б ЗиЛ попал в струю с бычком, он сейчас жил хотя бы как ГАЗ, попавший в струю с Газелью. А он сейчас
брат шумы писал(а):

McRae писал(а):

у нас склад на ЗИЛе. разруха полная. завод не работает. а мог бы ...


я там был лет 8 назад.уже тогда была ж#@а полная.завод уже тогда жил тем,что сдавал свои помещения всем подряд


http://autolada.ru/posting.php?mode=quote&p=7604198
Это я для танкистов Wink Так что кто из нас двоих пернул бааальшой, бааальшой вопрос.Шуба, иди пожуй чего -нить , иногда лучше заниматься жевание , а не пиндеть хню Pardon



зил занимает весьма шоколадный кусок земли и отсюда все беды - ибо слишком велика кучка педарасов, разваливших производство так чтобы оно буквально всплывало макушкой из гамна - не более. учитывая что тогда аналогов бычку небыло - в струю то он попал (бы), но несудьба по независящим причинам как говорится.
так шо, бунша, ты разберись для начала....и куй с пальцем желательно не путать. а потом уж перди...в прочем то что пидоразы, развалившие завод, весьма причастны к высшей кормушке - увы тут соглашусь. ибо по другому быть неможет facepalm

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

rattle писал(а):

Вроде как, вся беда в том, что в СССР почти не было малых авто неплохой грузоподьемностью, ну или просто большим объемом, хлеб возили на газона 53 или на зилах 130. Вроде и гелковуху не подтянешь, да и грузовик нахрен не нужен..Там вроде были потуги каких то производителей, я их не знаю..Но потом Газель вовремя выпустили и бычок потом, но уже потом створки открыли и малых грузовиков стало хоть жопой ешь..



дефицит был так скажем от полуторок до среднетоннажных - 5-7 тонн машин. а главное низкорамных развозных для города. ибо все что было сделано - заточено было под село с их грунтовками.
так шо все это было вовремя - вопрос в том, что не всем судьба выжить facepalm даже если клепали они то что было востребовано
rattle
shubin81 писал(а):

зил занимает весьма шоколадный кусок земли и отсюда все беды


Старая беда, заводы строить в центре ну или как минимум не на окраине..
И производство давно уже не торт, главное купи-продай, и не важно что там, машины, или как у нас в городе алко,сигареты, не важно это земли, а на производство всем похрнеус
AND517
Увайс Кукуевич писал(а):

Сволочи... Дизельный БЫЧКИ были весьма востребованы.


Поначалу да. Но после года эксплуатации народ понимал, какое гавнище купил. На трехлетний бычок без слез смотреть нельзя.
lml-83
фотки на телефон и тогда зачет.
Газель-next планируют запустить в серию с января 2013г.
2013г. - 20,5 тыс. авто
2014г. - 58 тыс.
2016г. - 86,5 тыс.
2017г. - 96,2 тыс
2018г. 97,2 тыс.
и т.д. но это их хотелки/планы, как будет на самом деле никто не знает.
poliman
газели некст, что стояли в пятницу -сегодня уже их нет. видел как на электрокаре везли кузов "некста " с покраски.
Killer Speed
poliman писал(а):

AND517 писал(а):
poliman писал(а): Волею судьбы занесло меня на Газ, принять участие в реконструкции цехов.

Землю под фундамент нового цеха копал?

пока нет, но надеюсь предстоит принять участие в демонтаже и монтаже одного из цехов
не руками разумеется, а присутвсвием



Хорошая тема - там бабла пилится на этой модернизации facepalm - можно с нуля в чистом поле половину завода заново построить.
Hudoi
Увайс Кукуевич писал(а):

Сволочи... Дизельный БЫЧКИ были весьма востребованы.



кем ? hehe hehe hehe
S597SMRUS
Hudoi писал(а):

кем ?


Надо полагать,Шубой hehe 63 Он тут кричал , что бычки были востребованы и ЗиЛ с ними попал в струю facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы