Страница 2 из 2
в123вв
Зyбиловод писал(а):

Moggucci писал(а):

Хоть один лоловец читает целиком цитаты в123вв?

А кто это? supercool


Какой-то лох, который до сих пор не сделал себе не на мерседес, не на хавиру. Когда так скажут в ГБ - у меня будет праздник. Это будет означать, что, наконец, их психология приближается к психологии нормального человека Laughing
Moggucci
в123вв
Ты ничего плохого не подумай. Просто вчера сделал усилие над собой, прочел твою большую цитату целиком. И никак не смог найти связь между цитатой и темой ))))
Moggucci
может ты ещё и в постах Анхеля ищешь смысл? Они на одной волне! facepalm hehe
Sany_Omsk
иногда со смыслом цитаты

а иногда такой бред facepalm
Meffex
133
вообще не читаю если больше трёх слов facepalm hehe
а вообще тема bboyan Pardon
antipinoman
этого ввв принудительно лечить надо
комбинацией новаторских методов, например:
курс первый - электричество+циклодол - продолжать неделю
курс второй - аминазин+галоперидол - продолжать неделю
если ремиссия не проявляется - далее комбинировать компоненты 63
wonderer
а почему в этой теме ни одной его длинной цитаты ниапчом?
Mihalych78
не читал
он отсюда копипастит?
DAI
У меня вот есть правило - даже не открывать темы от некоторых форумчан (2-3 звездобола) . Но иногда на ЛОЛе совсем скучно и я в нарушении своего правила открываю какую нить по названию самую интересную. И каждый раз жалею что нарушил свое правило.
Butchevsky
DAI писал(а):

У меня вот есть правило - даже не открывать темы от некоторых форумчан (2-3 звездобола) . Но иногда на ЛОЛе совсем скучно и я в нарушении своего правила открываю какую нить по названию самую интересную. И каждый раз жалею что нарушил свое правило.

список оглашен будет? ppc
алекс спб
GENA писал(а):

Не трогайте В123ВВ - Это голос с небес! Что хочет то и говорит, когда хочет тогда и говорит. 63


+2 pst еще одна изюминка типа анхеля..кстати где карась с концом света? facepalm наверно уже готов и сидит в землянке?
Extreme
я его посты вообще мимо пропускаю hehe
Al_Dimich
Человек какбэ хочет привлечь внимание к тем вещам, которые его интересуют. Тему специальную создашь - никому не интересно, заглохнет сразу. Вот и суёт куда нипопадя bboyan
в123вв
Зyбиловод писал(а):

Moggucci
может ты ещё и в постах Анхеля ищешь смысл? Они на одной волне! facepalm hehe


Скорее на разных. Странный он. Но, парни, вы абсолютно правы, что часто считаете цитаты бессмысленными. Тут смысл в том, чтоб их поняло ограниченное кол-во людей, понимающих о чем речь Smile
алекс спб
не нуя несогласен pst мужик то умный,только слишком pst кароч расти и расти надо нам,я таких на бывших советских заводах встречал,вышка или опыт так меняют-хз,мозги забиваются всякой херней по работе и пиндец pst

Добавлено спустя 41 секунду:

в123вв
вотку пьешь? pst
в123вв
алекс спб писал(а):

...мужик то умный,только слишком pst ...


Вот очередной вождь и докопался. Но так как это старый скряга, он был послан в довольно жесткой форме уже после тракторизма. Ему это не понравилось, и он начал лепить ответку сразу на все Laughing
алекс спб
в123вв
я 3раза поступал в институт и не прошел pst ниче не понял как всегда

вотка то как?онажеж как лекарство иногда,реже чем раз в неделю-можно сократом стать pst
rezident
Не обращайте на него внимания это неудачная поделка ZOGа. Должен был получится годный агент вроде яшы с вартой а вышло недоразумение .
в123вв
Сейчас наши социалисты от власти опять разозлятся Laughing

Цитата:

Джеймс Хедли Чейз берет след

(интервью советского журналиста и социолога – Эдуарда Марковича Розенталя)

...Чейз шумно втянул ноздрями воздух:
— Нюх! Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит.
— Чего же он хочет?
— Действия и ритма. Мои книги особенно популярны в Штатах. Там все всегда спешат, всем некогда. Люди делают деньги. Они не хотят тратить время на психологические переживания автора, описания природы и вообще всего, что уводит от сюжета, от действия. Они хотят прочитать книгу, не отрываясь и не задумываясь над тем, почему герой поступает так, а не иначе. Кстати, действие моих первых книг происходит в Соединенных Штатах. Я их писал до того, как побывал там сам, жизнь тамошнюю описывал по сведениям, почерпнутым из туристических гидов и справочников, из рассказов очевидцев... Я не стилист, а коммерческий автор. Я держу читателя в напряжении, в благодарность он покупает мои книги...
...
— Не приходилось ли вам писать в ином жанре? Не коммерческом?
— Вы хотите сказать - в серьезном? Было. Под псевдонимом написал один приключенческий роман, и литературный директор лондонского издательства, которое его опубликовало, похвалил меня. Это был Грэм Грин.
— И что же?
— Я доказал сам себе, что могу писать вещи серьезные. Этого мне было вполне достаточно, и я больше не возвращался к подобным опытам.
— Почему?
— Мне казалось, что я тем самым предаю своего основного, массового читателя, не отвечаю его требованиям. Ну и, конечно, не надо сбрасывать со счетов коммерческих соображений, повторяю, я, прежде всего, коммерческий писатель...



Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:

Кстати, все эти политиканы, верстающие бюджет, не дадут соврать - если не заботится о прибыли гос-ва, то... Так что, господа политиканы - не надо тут устраивать "ля-ля" Smile
BPSNSK
я когда вижу его посты, даже не важно, цитата там или нет, просто на ржачь тянет ROFL
Darth
в123вв писал(а):

Джеймс Хедли Чейз берет след



Рене Брабазон Раймонд был крут. Не опошляй, цуко supercool
Andrey163
читаю иногда Razz
wonderer
Butchevsky писал(а):

DAI писал(а):

У меня вот есть правило - даже не открывать темы от некоторых форумчан (2-3 звездобола) . Но иногда на ЛОЛе совсем скучно и я в нарушении своего правила открываю какую нить по названию самую интересную. И каждый раз жалею что нарушил свое правило.

список оглашен будет? ppc



но анхель в этом списке точно будет pst pst lol1
в123вв
Darth писал(а):

в123вв писал(а):

Джеймс Хедли Чейз берет след



Рене Брабазон Раймонд был крут. Не опошляй, цуко supercool


Что это с вами, молодой человек? Вы сомневаетесь в моей фантазии и способностях? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы