Страница 3 из 5
rover
алекс спб
Цитата:

разве это мои проблемы


Вообще-то твои. Но официально государственные.
алекс спб
rover писал(а):

алекс спб

Цитата:

разве это мои проблемы


Вообще-то твои. Но официально государственные.


дай потроллить pst мне до анхеля далеко но таки хочу услышать ответ от алигархов с учеными степенями pst
в123вв
asaw писал(а):

...начальство не считает, что у тебя есть права, которые могут нарушаться supercool ...


Интересно, это глас ЕР? Smile
Перец
алекс спб писал(а):

щас закошу pst
не нуя понимаю все интеллектуалы-алигархи и тд
я вот есть,какой получился
почему я должен жить в авне хуже чем в явропах,а на мой резонный вопрос-где уровень жизни и социалка? меня тыкают мордой в то,что несделали другие pst
почему ядолжен лезть по головам и наепывать всех-чтобы улучшить свою жизнь?почему живя самодостаточно с уважением к себе и другим я не могу вылезти из нищеты?разве это мои проблемы-а не государственные? pst



откуда взяты эти стереотипы, что к успеху надо лезть через головы? Или наепывать? И причем здесь государство, если у тебя проблемы с мозгами? Ты же не инвалид, что то ты зарабатываешь, почему тебя кто то должен кормить и одевать, если ты не смог выучиться и сам достойно зарабатывать? Ведь вся эта социалка идет из бюджета. который берется не из воздуха а из моих и других людей карманов, мы платим налоги, платим штрафы, платим отчисления, акцизы и т.д. Предприятия платят налоки с реализации продукции, а ведь эти деньги могли бы пойти в прибыль и увеличить средьний уровень дохода работников. Почему я, отучившись в трех вузах должен содержать тебя, который даже не осилил первый курс? Цимус рыночной экономики как раз и есть в том, что ты если не смог вложиться в себя, в свои знания, в свои связи и т.д. ты и не получишь результата нормального.
Ёхан Палыч
Перец
ну с другой стороны ты и ездишь на праде, вроде не бедствуешь - чего жаловаться
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

Перец
ну с другой стороны ты и ездишь на праде, вроде не бедствуешь - чего жаловаться



а я не жалуюсь, есть нормативная база, регулирующаяя социальную сферу, но он жалуется, что по социалке ему ничего не обламывается на халяву, просит совета, а совет простой, пусть оформит инвалидность на голову, раз проблемы с мозгами и будет пособие получать Pardon
алекс спб
Перец
дак и я плачу с официалки,на полицию,садики и оборону страны..проблем разве в этом?
почему в россии такое расслоение-сверхбогатых 5проц,остальные-нищие по европ меркам?может быть налоги низкие и богатых недообирают или просто невыгодно жить как в европах?
предложи свой вариант bboyan
Перец
алекс спб писал(а):

Перец
дак и я плачу с официалки,на полицию,садики и оборону страны..проблем разве в этом?
почему в россии такое расслоение-сверхбогатых 5проц,остальные-нищие по европ меркам?может быть налоги низкие и богатых недообирают или просто невыгодно жить как в европах?
предложи свой вариант bboyan



если все будут богатыми, то будет не интересно жить. ведь все же богатые, все на бэнтли и все в клттеджах, расслоение необходимо, знаешь как на душе приятно, когда троллишь нищебродов pst
Johann Halter
Перец
вот нравится мне тебя читать. supercool
алекс спб
Перец
ожидаемый ответ pst сам понимаешь что творится
поэтому мой вопрос без ответа пока

почему я должен жить в авне хуже чем в явропах,а на мой резонный вопрос-где уровень жизни и социалка? меня тыкают мордой в то,что несделали другие
почему ядолжен лезть по головам и наепывать всех-чтобы улучшить свою жизнь?почему живя самодостаточно с уважением к себе и другим я не могу вылезти из нищеты?разве это мои проблемы-а не государственные?

завтра дневные тролли придут разжуют мне pst
Ёхан Палыч
алекс спб писал(а):

может быть налоги низкие и богатых недообирают


вроде это все получилось в результате того, что богатых как раз в свое время обобрали )))
толку то
тебе дай три миллиона баксов - надолго тебе их хватит?
и дай их перцу - он их в дело вложит и через полгода шесть лямов сделает
простая арифметика
просто давать бабки тем, кто не знает че с ними делать - бесполезно Pardon
алекс спб
Ёхан Палыч
не ну я не такой упырь чтобы обирать pst утрируя ситуацию жду решений pst а их нет..нам заепись-а бедные пусть сами вылезают bboyan классика совка
Перец
алекс спб писал(а):


почему я должен жить в авне хуже чем в явропах,а на мой резонный вопрос-где уровень жизни и социалка? меня тыкают мордой в то,что несделали другие
почему ядолжен лезть по головам и наепывать всех-чтобы улучшить свою жизнь?почему живя самодостаточно с уважением к себе и другим я не могу вылезти из нищеты?разве это мои проблемы-а не государственные?



Что ты равняешься на европу? Равняйся на нигерию и почувствуй себя успешным и обеспеченным pst

Отвечаю - во всем виноват только ты, надо было учиться, учиться и еще раз учиться, если ты не знаешь других способов заработать кроме как лезть по головам и всех наепывать, иди играть в футбол, там мозгов много не надо, платят хорошо, ну или на крайняк в хоккей Pardon

Есть еще вариант как в анекдоте встречаются три мамаши, одна хватается мол у меня сын великим артистом стал. бабла гребет, недавно другу лимузин подарил, вторая - а у меня известный спортсмен, бабла платят немерянно, недавно другу квартиру подарил. а третья вздыхая - а мой гей, зато ему то лимузин подарят, то квартиру...

Posted after 4 minutes 15 seconds:

алекс спб писал(а):


жду решений pst а их нет..нам заепись-а бедные пусть сами вылезают bboyan классика совка



сиди жди дальше, никто тебе не поможет, так прождешь всю жизнь сидя на попе ровно как баклажан на грядке, но это твой выбор, если со своими мозгами проблема, чужие не имплантируешь. технологий таких пока нет, а когда будут еще надо донора поискать, да и чужие мозги в голове баклажана не сильно эффективней чем айпад в руках мартышки Razz
алекс спб
Перец
ладно pst этот ответ яисам знаю
хорошо..почему в детсад непопасть без взяток?почему собирая ребенка в школу средняя семья вынуждена кроить на всем в бюджете?почему перед операцией в больнице с человека требуют бабло налапу?таких почему bboyan
я всего лишь заложник общей разрухи pst
в123вв
Перец писал(а):

...если ты не знаешь других способов заработать кроме как лезть по головам и всех наепывать ... ну или на крайняк в хоккей Pardon ...


facepalm как интересно Smile
алекс спб
в123вв
не колется pst щас мы раскроем заговор пу и мишки pst как всегда быдло виновато
Ёхан Палыч
алекс спб писал(а):

не ну я не такой упырь чтобы обирать


исходя из этого должен ли я думать, что заработав себе немного больше чем на реальный прожиточный минимум, к примеру на хюндай акцент, ты пойдешь и раздашь "лишние" деньги бомжам?
не верю (с)
с другой стороны ты их обираешь, им жрать нечего, а ты акцент покупаешь себе facepalm
Перец
алекс спб писал(а):

Перец
ладно pst этот ответ яисам знаю
хорошо..почему в детсад непопасть без взяток?почему собирая ребенка в школу средняя семья вынуждена кроить на всем в бюджете?почему перед операцией в больнице с человека требуют бабло налапу?таких почему bboyan
я всего лишь заложник общей разрухи pst



скажи мне сколько будет дважды два?

а теперь по порядку - почему я не платил взятки, устраивая ребенка в детсад? почему я не кроил на семейном бюджете собирая ребенка в школу? Почему в больныце требуют деньги после операции, а не до? (я не беру платные, а на лапу, кто лежал в больницах знают об этом). Сейчас я тебе еще почему накидаю, к примеру почему я не даю взятки гаишникам? Почему я не трачу много времени в районной поликлинике и там даже меня лечат бесплатно? Почему я живу нормально и без проблем? Почему я езжу на лэндкрузере и не пользуюсь кредитами? Я тебе много каких почему накидаю Razz
алекс спб
Ёхан Палыч
ниче не понимаю-не политик pst это надо к алигархам
AuCT
алекс спб писал(а):

нам заепись-а бедные пусть сами вылезают


А как надо?
в123вв
алекс спб писал(а):

в123вв
не колется pst щас мы раскроем заговор пу и мишки pst как всегда быдло виновато


Но мне нравится утверждение, что за хоккей платят. Я же имею обратный опыт - прикопавшихся неких личностей, как раз и идущих по головам, охотящихся за секретами и т.п.
Потому и задаю все эти вопросы Smile
в123вв
Короче - все у нас в гос-ве очень интересно Smile
алекс спб
Unforgiven писал(а):

алекс спб писал(а):

нам заепись-а бедные пусть сами вылезают


А как надо?


я не знаю pst еслибы знал-неужели бы был бедным bboyan вон спросил у среднего класса-ответ какой под ер списанный pst а самого еще ссср вырастил,забыл уже бесплатные ништяки..сейчас канеш возможностей больше подняться-но для определенного круга лиц с определенными подходами по жизни-что и наблюдаем bboyan
JustBull
Млять, Перцу пора методички писать для Стаса Good
алекс спб
JustBull
нену он посвоему прав pst у правды много вариантов..как практик и добытчик-он спец
а вот подымать страну не будет pst мне хорошо-а быдло пусть в авне копошится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы