Страница 2 из 5
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Мне бы хотелось знать, все ли материалы и жидкости, из которых изготовлен этот замечательный автомобиль, кошерны?


они не просто кошерны, они прям таки синагогичны 63 63
jaki
Mihalych78 писал(а):

"такого старого парка (более 10 лет 40% авто) я думая, ни в какой стране нет"
facepalm


Приора за 500 не загорами? facepalm
antipinoman
корсовод, когда путин вам ещё на развитие мильярдов пицот выделит не в курсе?
а почему ты не пользуешься продукцией своего предприятия?
это непатриотично nea
да и президент ваш, небось не на ларгусе ездит, а на иномарке хорошего классу, не?
хотел я тут купить ларгус, так мало того что сказали пол-года ждать, но и намекнули что переплатить придётся - от полтишка Wink
и я подумал что не готов к такому скотскому с вашей стороны к себе обращению, послал вас нннах и купил лачетти Smile
так что привед вам там, ребяты facepalm
Tony999io
планирует ли автоваз расширять модельный ряд

2 почему завод просрали лягушатникам
как вообще можно было просрать завод который нес золотые яйца
Mihalych78
Tony999io писал(а):

планирует ли автоваз расширять модельный ряд

2 почему завод просрали лягушатникам
как вообще можно было просрать завод который нес золотые яйца



я так думаю, учитывая хвост за заводом из пенсионеров и города-героя, скоро французы молить начнут чтоб его просто у них обратно забрали pst
Корсовод
Александр Петрович писал(а):

корсовод, когда путин вам ещё на развитие мильярдов пицот выделит не в курсе?
а почему ты не пользуешься продукцией своего предприятия?
это непатриотично nea
да и президент ваш, небось не на ларгусе ездит, а на иномарке хорошего классу, не?
хотел я тут купить ларгус, так мало того что сказали пол-года ждать, но и намекнули что переплатить придётся - от полтишка Wink
и я подумал что не готов к такому скотскому с вашей стороны к себе обращению, послал вас нннах и купил лачетти Smile
так что привед вам там, ребяты facepalm



Александр Петрович, судя по вашим претензиям ко мне, модель вашего авто - "Александр Петрович"? ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Art_16R писал(а):

Корсовод писал(а):

На ваши вопросы в прошлом году тоже были ответы - все было на форуме выложено(не на этом).


Ссылку? Не было ответов. Мим даже искал, на другой форум посылал. не было! nea



Все обыскал, исходник не могу найти(
Июльские ответы нашел, а прошлогодние - нет(

Хотя, точно помню, на них был письменный ответ, размещался он на форуме vaztv.ru, который после переезда пока не работает, с лета.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Strannik77 писал(а):

Корсовод писал(а):

По "Самару", вернее видимо, про "Самару-2" - сейчас ее можно купить от 253 300 рублей(3-дверный). Но на эти авто сейчас спрос поднялся на 71 %. Поэтому дилеры, видимо, поднимают цены.


То есть, что Гранта стоит 373, а Приора 430 это нормально? А, есть же еще, шедевральное творение Ниссан с салоном Логана за 567.



Вы спрашивали "какой человек в здравом уме..."

С итогами продаж LADA знакомы? Если нет - зайдите на Автостат - там они точно есть, и отнюдь, не в пользу ино- Smile
antipinoman
Корсовод
почему ларгусов по рекомендованным ценам у оф. дилеров нет и перспективы неясны, а у серых дилеров машины в наличии по ценам в среднем +100 к рекомендованной? facepalm
Tony999io
Александр Петрович писал(а):

Корсовод
почему ларгусов по рекомендованным ценам у оф. дилеров нет и перспективы неясны, а у серых дилеров машины в наличии по ценам в среднем +100 к рекомендованной? facepalm


ты задал неугодный вопрос
Арт был прав
вопросы должны быть из серии
хорошо ли спали
связано ли отупление народа с ростом продаж
готовы ли банки работать с населением для увеличения цены преоро за 700
и т.д.
собственно вспоминается как ильич по колхозам ездил
и все было настолько окуительно
что можно было прослезиться
а про просранный завод разве задашь вопрос
от негож несварение омара с черной икрой будет
Корсовод
Александр Птерович, и Tony999io, ваши вопросы я адресую Комарову. С вашего позволения)
Mitiok
Корсовод писал(а):

я адресую Комарову


Адрес только правильно укажи, с индексом
antipinoman
Корсовод
рекомендую зайти вот сюда: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=315942
потом сюда : http://autolada.ru/viewtopic.php?t=319402
и, особенно рекомендую(очень интересно 63 ) - вот сюда: http://www.lada-largus.com/forum/thread421-1.html
читать строго всё, и до последней страницы!
Очень надеюсь на вменяемый, адекватный ответ на данный месседж read
И, хотелось бы видеть ответ от "самого", если уж Вы пишете что якобы данная нетолерантная информация будет до него доведена
И, на лицо удручающий факт то, что раз все эти широко и многократно обсуждаемые в инетсреде проблемы вы только собираетесь ему донести, выходит - он якобы, оказывается до сих пор "не в курсе", получается что он совершенно не интересуется реальным положением дел facepalm facepalm facepalm
выходит ничего у вас там не поменялось, всё у вас как всегда, через клоаку facepalm
Корсовод
ОК, договорились Drinks or Beer
antipinoman
Корсовод
а Вы кем там, на заводе трудитесь? прессекретарь?
Корсовод
Почитайте первое сообщение в треде, там есть мои данные.
Nekto
Tony999io писал(а):

планирует ли автоваз расширять модельный ряд

2 почему завод просрали лягушатникам
как вообще можно было просрать завод который нес золотые яйца


Вопрос владельца СААБа? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Вопрос:
Планируется ли глубокий рестайлинг моделей на платформе B0? (Например собственный дизайн интерьера)
Корсовод
2 Александру Петровичу:

Был на сборке Ларгуса на днях... Линия конвейера перегружена, впрочем как и на Granta - машины не успевают сходить с конвейера, поэтом уконвейер периодически останавливается.
Вот конвейер Ларгуса: http://vaztv.ru/901
Вот Гранта-Калина: http://vaztv.ru/887

Посмотрите - машины на Гранте не успевают из сервисной зоны на ролики загонять. Такая высокая скорость сборки. На Ларгусе - то же.

Что касается окраски...
Лично я ни за что в жизни не стал бы брать БЕЛЫЙ авто любой марки, после известных событий с Ауди)
Тем не менее - окраска B0 , будет осуществлятся на новой линии 'Green Field' - она буквально только-только запущена. Скорее всего вопрос не в качестве металла, а его подготовке к окраске. Над уточнить что за проблемы.
То что все дилеры барыги - это очевидность. Они поэтому и продажами авто занимаются, что хотят набарыжить)
У АВТОВАЗа нет реальных рычагов давления на них с точки зрения соблюдения рекомендованных цен.
С ино все просто - чтобы стать дилером нужно порядка 1-2 млн евро, чтобы дилеров LADA - существенно меньше, очень существенно. Поэтому у ино с нарушившими разговор короткий - пошел вон. Им есть что терять, вот они и держат цены. А что боится потерять дилера LADA? Квоты? Или Пресловутые бонусы?
Вот они и впаривают допы. Да, авто по минимальной комплектации купить почти невозможно, но уверяю вас ситуация похожая везде, со всеми "российскими" брендами. Если вы не берете машину изх имеющихся в наличии, то вам придется подождать.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Nekto писал(а):


Вопрос:
Планируется ли глубокий рестайлинг моделей на платформе B0? (Например собственный дизайн интерьера)



Принято.

Последний раз редактировалось: Корсовод (14 Декабря 2012 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Nekto
Корсовод писал(а):


Лично я ни за что в жизни не стал бы брать БЕЛЫЙ авто любой марки, после известных событий с Ауди


А можно поподробнее?
antipinoman
Цитата:

директор по внешним связям АВТОВАЗа

- ? оно?
тогда я не понимаю как Вы, ажно цельный дирехтор, да ещё и по внешним связям(как я понимаю в первую очередь - СМИ) - бац, и до сих пор (!) не в курсе того, что творится с продажами Вашей новинки facepalm facepalm facepalm
Если почитаете ссылочки - то познакомитесь и с тем беспределом который творят серые дилеры, и полной "беспомощностью" Ваших же официалов facepalm
Хотя, ежу понятно что во главе всего конечно, великая и ужасная коррупция, башляют вам серые наликом наперёд, вы своё имеете, а на конечного потребителя - поепать, пущай сам епётся как хочет в полугодовых очередях и отбивается от навязываемых дилером "обязательных" допов ценником от(!)50 тыр facepalm
Корсовод
Гугл в помощь. Ауди ржавеет, А6 А8, "Кукушки" тоже, чего не ясно...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Александр Петрович писал(а):

Цитата:

директор по внешним связям АВТОВАЗа

- ? оно?
тfacepalm



Александр Петрович, вам сколько лет? Подпись прочитайте - я руководитель Интернет-вещания, vaztv.ru Когнитивность включайте))
antipinoman
Корсовод писал(а):

А что боится потерять дилера LADA? Квоты?


и как Вы прокаментите что пресловутые квоты Вашему же официалу Алан-авто в 7 машин за три месяца, да ещё и на две площадки? 63
эта инфа от самого Алана, и менеджер по продажам, в приватной беседе, крыл вас последними словами за эти "квоты"
а вот у серого дилера на Беляево - пожалуйста, хош белый, хош платина, хош серый базальт, в любой комплектации, +100 тысяч facepalm
? а? ну как так? разве это не свинство?
да, теперь у меня авто белый, и нигде ничё не цветёт(ттт) Wink

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Корсовод писал(а):

я руководитель Интернет-вещания, vaztv.ru


да? а, ну звиняюсь facepalm
хотя, какая разница?(с)
все вы там одним миром мазаны и все в курсе того что творится....
иначе, если вы не интересуетесь судьбой производимой и реализуемой Вами же продукции - то это вообще, пендец facepalm
DerDen
планирует ли автоваз выпускать авто с правым рулем, в том числе для внутреннего рынка, для тех кто любит погорячее?
Корсовод
Как вы думаете, откуда у "серого" дилера беруться автомобили?
Strannik77
Корсовод писал(а):

С итогами продаж LADA знакомы? Если нет - зайдите на Автостат - там они точно есть, и отнюдь, не в пользу ино-


Покупают их люди, которые живут в деревнях, так как ино там, в случае чего, не починишь. У них просто выбора нет.
Приора 430, анрил, в цену Соляриса. новая Алмера -567 facepalm , дороже чем Лачетти. Красная цена Самары-200,Гранты -250 Приоры-300. Все. Сам владелец отечественного автопрома, но я не идиот, чтобы взять ту же "машину" приору за 430. А ваши директора пусть за такую цену продают себе и своим семьям такие "машины". Еще раз вопрос: у Вас отдела маркетинга из Кащенко, что гнет такие цены или опять, как всегда, надеетесь на халяву?.
Nekto
Корсовод писал(а):

Гугл в помощь. Ауди ржавеет, А6 А8, "Кукушки" тоже, чего не ясно...


Мне не ясно, как алюминиевый А8 может ржаветь?
Ну краски на водяной основе, не только у Ауди, у мима вон на хитриле под шильдиком и на металлике коррозии чутка е.
Почему именно про "белый"?
Или это особенности именно ВАЗ покраски?
Корсовод
Вы уверены? Т.е. Москва - это деревня?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы