Страница 9 из 25
STAS152005
afil писал(а):

Стас, с Тундрой, полной припасов, перебор. нафиг бандюкам с таким хабаром по дачам шариться?


Только для тебя ЛИЧНО...От меня как АВТОРА СЮЖЕТА. Только ни кому здесь на ЛОЛе не говорить..И остальные пускай не читают...
Из РАБОЧЕГО материала:
" Павел был известным московским реставратором. За неделю до БП он приобрел одну картину. При реставрации выяснилось что под слоем мазни находиться картина известного мирового художника. Информация об этом попала к Хафизу одному из клиентов Павла. Владельцу сети московских оружейных салонов, фирмы для переделки машин для охотников и доли в сети московских супермаркетов. Хафиз видя случившеся и зная где может находиться Павел решил завладеть картиной и наскоро организовав банду поехал в деревню к Павлу...."
Только пацанам на ЛОЛе об этом ни-ни, а то им читать станет не интересно.... supercool
Алексей 123
Домик похоже сложится под весом песка на чердаке + снег на крыше.
Bom-rus
Алексей 123
Это смотря какой домик. Сруб выдержит, если на лагах не поскупились. В щитовом не то что оборону держать, зимовать бессмысленно. Я бы еще в самом доме погреб отрыл, и колодец сделал. Абиссинский.
Алексей 123
Bom-rus писал(а):

Алексей 123
Это смотря какой домик.


Домик по рассказу скромный, раз соседний кирпичный называет буржуйским.
genek163
STAS152005
не обращай внимания, пиши там посмотрим
Bom-rus
Алексей 123
Bom-rus писал(а):

genek163
+1


+1

ЕС смыло, значит на восстановление поступлений от продаж газа рассчитывать не стоит. Штатам то же почти писец. Получается нефть продавать сомалийским пиратам? Но они то же на мели - кого теперь грабить?
До весны продержатся на консервах наверное, а дальше планируются набеги на соседние области? Smile
Bom-rus
Дальше государство, так или иначе начнет порядок наводить, и игрушки закончатся.
Алексей 123
Bom-rus писал(а):

Дальше государство, так или иначе начнет порядок наводить, и игрушки закончатся.


Дальше скорее всего гражданская война.
Чапай
Алексей 123 писал(а):

Дальше скорее всего гражданская война.


все зависит от того, насколько долго хватит резервного запаса страны facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

если учитывать что и без всяких серьезных проишествий в рашке творится полный бедлам, то что будет при глобальном катаклизме даже и представить страшно
afil
Стас, а ты на самиздате зарегистрирован?
Было бы интересно почитать.
Mihalych78
Чапай писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Дальше скорее всего гражданская война.


все зависит от того, насколько долго хватит резервного запаса страны facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

если учитывать что и без всяких серьезных проишествий в рашке творится полный бедлам, то что будет при глобальном катаклизме даже и представить страшно



от интервенции зависит
и условий gpn

ЗЫ я не вижу в рукописи про партию и готовность к БП
где 6 полосные расчищенные дороги до стасиковой дачи?
где патрулирущие небо лучшие в мире беспилотники?

Добавлено спустя 40 секунд:

afil писал(а):

Стас, а ты на самиздате зарегистрирован?
Было бы интересно почитать.



тебе на ЛОЛе мало сказок? 63
afil
Mihalych78 писал(а):


тебе на ЛОЛе мало сказок? 63


Малчи, жифотнае hehe ROFL
STAS152005
Bom-rus писал(а):

Сруб выдержит, если на лагах не поскупились.


Сруб...не поскупились...
Алексей 123 писал(а):

раз соседний кирпичный называет буржуйским


Гм..ну скажем так...Крыша на доме Павла выложена черепицей...Ну той что из глины делают... Ты же знаешь сколько стоит такая крыша...Ну и площадь там 500 кв.м...
afil писал(а):

Стас, а ты на самиздате зарегистрирован?
Было бы интересно почитать.

Все что написал здесь ...В "Опросах.." рассказы лежат...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

genek163 писал(а):

не обращай внимания, пиши там посмотрим


Ну внимание на вас я обращаю...Только надо понимать что я как автор сего...владею всем рабочим материалом и знаю что будет и МОЖЕТ БЫТЬ дальше...Вы то прочитали только ЧАСТЬ истории....
Mihalych78
Цитата:

я как автор сего...владею всем рабочим материалом и знаю что будет и МОЖЕТ БЫТЬ дальше...Вы то прочитали только ЧАСТЬ истории....





видимо главного героя Володькой зовут pst
STAS152005
добавил...
Nekto
Мдя...
Там по твоему описанию просто Сталинград на дорогах творится. facepalm Но типа выживших нет? Куда люди то делись?
Куда все же девалось правительство? Телевидение работает, значит и связь есть. Все бразды правления силовыми структурами в руках. Нафига бежать в неизвестном направлении?
Герой твой опять же смело шарится по окрестностям нерезиновки не маскируясь. А ведь оттуда попрется десяток миллионов уже голодных, но ещё не ослабших обитателей. Ему бы сидеть тихо и не отсвечивать, а не бензоколонки мародерить.
Ну и так по-мелочи. Чтож твой герой про медикаменты то не подумал? Начиная от банального йода до антибиотиков. Зима и холодно, да и ранений вряд ли избежать.
Mihalych78
Nekto писал(а):

Мдя...
Там по твоему описанию просто Сталинград на дорогах творится. facepalm Но типа выживших нет? Куда люди то делись?
Куда все же девалось правительство? Телевидение работает, значит и связь есть. Все бразды правления силовыми структурами в руках. Нафига бежать в неизвестном направлении?
Герой твой опять же смело шарится по окрестностям нерезиновки не маскируясь. А ведь оттуда попрется десяток миллионов уже голодных, но ещё не ослабших обитателей. Ему бы сидеть тихо и не отсвечивать, а не бензоколонки мародерить.
Ну и так по-мелочи. Чтож твой герой про медикаменты то не подумал? Начиная от банального йода до антибиотиков. Зима и холодно, да и ранений вряд ли избежать.



барашкама красть надо
бишбармак варить
Nekto
Mihalych78 писал(а):

Nekto писал(а):

Мдя...
Там по твоему описанию просто Сталинград на дорогах творится. facepalm Но типа выживших нет? Куда люди то делись?
Куда все же девалось правительство? Телевидение работает, значит и связь есть. Все бразды правления силовыми структурами в руках. Нафига бежать в неизвестном направлении?
Герой твой опять же смело шарится по окрестностям нерезиновки не маскируясь. А ведь оттуда попрется десяток миллионов уже голодных, но ещё не ослабших обитателей. Ему бы сидеть тихо и не отсвечивать, а не бензоколонки мародерить.
Ну и так по-мелочи. Чтож твой герой про медикаменты то не подумал? Начиная от банального йода до антибиотиков. Зима и холодно, да и ранений вряд ли избежать.



барашкама красть надо
бишбармак варить


Червонец давай.
Керосинка покупать нада.
STAS152005
Nekto писал(а):

Но типа выживших нет? Куда люди то делись?


Как это людей нет?...Людей полно...
Nekto писал(а):

Куда все же удавалось правительство? Телевидение работает, значит и связь есть. Все бразды правления силовыми структурами в руках. Нафига бежать в неизвестном направлении?


Правительство на Алтае в горе сидит...Телевиденье ..один канал на автономке работает. Связи нет.
Nekto писал(а):

. А ведь оттуда попрется десяток миллионов уже голодных, но ещё не ослабших обитателей. Ему бы сидеть тихо и не отсвечивать, а не бензоколонки мародерить.


Герой сидит за 101 км. от Москвы....Скажем так 115 км. Поворот на Конаково...И там еще 10 км. в сторону....
Бензокалонки он мародерит уже после...я спецом вам датирую...
Nekto писал(а):

Чтож твой герой про медикаменты то не подумал? Начиная от банального йода до антибиотиков. Зима и холодно, да и ранений вряд ли избежать.

Медикаменты еще в Москве згреб из дома...А так да...Не прописал отдельно когда затарку в Конаково описывал. Здесь извините..В голове держал про медикаменты фразу а вот на бумагу не положил.

И вообще сразу было сказано что ФАНТАЗИЯ. Художественная....Тут еще надо чтоб ИНТЕРЕСНО было читать..Динамика и события должны быть.
И вы должны понять меня. Я же не роман пишу...Чтоб детально все прорабатывать. Pardon ..Детально это очень долго..Времени много требует. Я ж не Лев Толстой cry
genek163
STAS152005
читаю с интересом так что пиши еще, но у меня есть вопрос и не только к тебе. Я читал серию книг метро 2033, и возник этот вопрос- откуда берется оружие? Ведь по сути армия никуда не делась, а значит склады пограбить не получится, так откуда?
Nekto
genek163 писал(а):

STAS152005
читаю с интересом так что пиши еще, но у меня есть вопрос и не только к тебе. Я читал серию книг метро 2033, и возник этот вопрос- откуда берется оружие? Ведь по сути армия никуда не делась, а значит склады пограбить не получится, так откуда?


Про метро там ещё Метроэльф вопрос задавал - откуда в метро свиньи? hehe
STAS152005
genek163 писал(а):

Ведь по сути армия никуда не делась, а значит склады пограбить не получится, так откуда?


Гм... Ну в данном случае была захоронка...Потом чистая случайность ..Замечу что автоматическое оружие пока только у главного героя. Ну автомат там еще привез один новый русский. Винтовка во втором эпизоде гражданская и вполне обычная купленая по лицензии...Я не стал расписывать просто.

Тут ведь проблема...Все ж вумные..только строем не ходят(С)...
Сцен и вариантов полно вся проблема как их увязать чтоб было ИНТЕРЕСНО читать..Я к примеру могу долго расписывать как стоит дом в деревне, что он из себя представляет...Какая крыша. Какой чердак...Потом рапишу какой дом у Павла..Потом у Виталия. Какое хозяйство у Юры..Сколько у него крольчих и кролей..Сколько петухов и кур...Но боюсь вам будет НЕ ИНТЕРЕСНО читать..
Ну а про Оружие и патроны... Wink ....Шибко много хочешь всего и сразу...Скажем так...ДАЛЬШЕ тема обкатывается...Но тут я просто умолчу. Не готово еще...
Mihalych78
Цитата:

И вообще сразу было сказано что ФАНТАЗИЯ. Художественная....Тут еще надо чтоб ИНТЕРЕСНО было читать..Динамика и события должны быть.



ну введи тогда банды московских гомосексуалистов-фаталистов
Чапаю тоже интересно почитать будет pst
STAS152005
Nekto
Это ФАНТАСТИКА...И относиться надо к этому как к ФАНТАСТИКЕ..Не интересно не читай...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы