Страница 65 из 99
MIK64
s010 писал(а):

так они на одной тележке с хундайней солярисом, ж#@а скачет после 90.
_________________


Good ....ток солярис получше будет...хотя это гавно facepalm
zOnk
s010 писал(а):

Biger015 так они на одной тележке с хундайней солярисом, ж#@а скачет после 90.
А тормоза там сзади дисковые или унылые барабаны?



Дебил, иногда полезно дочитывать сообщение до конца,а не сразу писать свой очередной высер

Цитата:

т.к. все 4 дисковые

nikopol74
MIK64 писал(а):

....ток солярис получше будет...хотя это г@$но


ну конечно тазики рулят. я уже понел у кого нет нормальной машины все ино г@$но, а как пересядут не нахваляться. незя так. у меня выхода нет дом строю и лялю жду. а так давно бы поменял. уж на крайняк бы сландо взял рено все таки понадежней. да и тазик не хаю но и особо не восхищаюсь. прежняя девятка меньше хлопот приносила чем новая четырка. куда катимся. даже с концом света и с ним прогнали.
MIK64
nikopol74
прежде чем писать че то нужно знать какие у меня авто Razz
nikopol74 писал(а):

чем новая четырка


новье ща да cry

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

zOnk писал(а):

Дебил


ну зачем так facepalm
zOnk
nikopol74

да не обращай внимания, если человек дебил ,то это надолго,вон s010 демонстрирует это нам на каждой странице supercool
MIK64
zOnk писал(а):

если человек дебил


давайте не будем таких слов....людей и по другому можно заставить чтоб поняли....мат и унижение не к чему Drinks or Beer хотя бывает только оно помогает hehe
s010
nikopol74 писал(а):

MIK64 писал(а):

....ток солярис получше будет...хотя это г@$но


ну конечно тазики рулят. я уже понел у кого нет нормальной машины все ино г@$но, а как пересядут не нахваляться. незя так. у меня выхода нет дом строю и лялю жду. а так давно бы поменял.


С каких пор бюджетные иномарки стали нормальными машинами?
Ну а то что кто-то говорит что ВАЗ рулит это право смешно - машины полный фуфел.
Да и к чему столько комплексов вылил? Дом строишь, ляля - это никому не интересно, а то бы ты конечно ого-го )))

MIK64 писал(а):

zOnk писал(а):

если человек дебил


давайте не будем таких слов....людей и по другому можно заставить чтоб поняли....мат и унижение не к чему Drinks or Beer хотя бывает только оно помогает hehe


Форумные юродивые у меня давно в игноре Smile
Но товарищ чет все пыжится пишет, котелок кипит видимо, хотя вроде обострения у таких весной только будут...
zOnk
s010

кажется пыжишься только ты ,доказывая на каждой странице ,что таз рулит ровно до 999 999 руб 00.коп. т.к. после 1 000 000 уже другое ино рулит Good ну да,офисный планктон ,такой офисный. supercool
kazak1102
За срач пока по преду... Тому, кто первы, срок по-боле...
Впредь зачинщику бан... Идёт...???
! Предупреждение от модератора
kazak1102: supercool

Приятного общения... Drinks or Beer
Лёха198
s010 писал(а):

ж#@а скачет после 90


исключительная ложь! солярис и рио имеют разные задние аммо

Добавлено спустя 34 секунды:

MIK64 писал(а):

ток солярис получше будет...


кхм... чем? оба - фуфел. только солярис в РФ был пробой пера, а вот на Рио все недостатки попытались нивелировать.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

MIK64 писал(а):

прежде чем писать че то нужно знать какие у меня авто


pst вот через пару недель и посмотрю твой гараж! Мишаня, готов ПТС-ки показывать? pst

Добавлено спустя 53 секунды:

s010 писал(а):

С каких пор бюджетные иномарки стали нормальными машинами?

Ну а то что кто-то говорит что ВАЗ рулит это право смешно - машины полный фуфел.


фактЪ

Последний раз редактировалось: Лёха198 (22 Декабря 2012 20:58), всего редактировалось 1 раз
Самоса
Уважаемые Самароводы. Продал свою Самарку 21154 три дня назад. Машина замечательная. Выпуск 2007 г. Пробег 82 тыс.км. За все время эксплуатации ни разу не подвела. Все крутится, вертится, работает. Только регламентные работы по замене масла и расходников. Вчера купил в Воронеже Ладу-Гранта. Стоит и ждет ПТС. Заберу на следующей неделе. Надеюсь будет такой же удачной как и Самарка.
Лёха198
Самоса
кроме фейспалма нет больше комментов Pardon надеюсь, не подведёт... как обычно - конфа, сиськи, кефир, фотки. без них низачот. пиши здесь есичё дриснет. ну и это... кронштейн генератора замени на Калиновский, шоб не высаживать АКБ из-за педерастов с отдела маркетинга завода
MIK64
Лёха198 писал(а):

вот через пару недель и посмотрю твой гараж!


ну ну....уже год жду..... Smile
Biger015
НАРОД!!!! Хорош срач устраивать!!! Задолбали уже!! я радостью поделился, все 4 дисковые, жопа после 90 не скачет и пр., я свой, тазовод, просто захотел комфорта, просто хочу немного отдыха от ремонтов и пр., нормально все, не сорьтесь из за ино ведра то Pardon Думаете мне спокойно житсья будет? Фигу!!! Отдохну начну РИО усовершенствовать! Good

Последний раз редактировалось: Biger015 (22 Декабря 2012 22:43), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
MIK64 писал(а):

уже год жду.....


не привирай пжалста Drinks or Beer
Biger015 писал(а):

ж#@а после 90 не скачет


патамушта не солярис Drinks or Beer
Biger015 писал(а):

я свой, тазовод, просто захотел комфорта


и правильно! Drinks or Beer
s010
Biger015 писал(а):

все 4 дисковые, ж#@а после 90 не скачет и пр.


ну и норм, поздравляю Wink
Biger015
Всем еще раз спасибо!!!!! Я обмываю Drinks or Beer Drinks or Beer , за критику по делу то же респект!!! Только без срача!!!
Лёха198
Biger015 писал(а):

за критику по делу то же респект!!! Только без срача!!!


я тестил Рио 1,4 седан на ручке прошлой зимой. "Самара" и рядом не стоит ессна. так что по критике - внимай либо от владельцев породистых авто (чего в принципе не жди, т.к. они в Рио не сядут), либо игнорь говно от завистливых нищебродиков Pardon
s010
Лёха198 писал(а):

Biger015 писал(а):

за критику по делу то же респект!!! Только без срача!!!


я тестил Рио 1,4 седан на ручке прошлой зимой.


1.4 более менее норм если турбина прикручена как у Fiat Brava
Biger015
Лёха198
Ясен пень, все верно, катался на свежем "Хайландере" по работе, знаю что такое более менее внятное авто, но РИО в новом кузове доволен вполне, за сим предлагаю срач закрыть, будем тестить и усовершенствовать по мере возможности, отчет за мной, ТАЗикам не изменял, т.к есть вторая машина: Калина Люкс универсал 1,4. Папаня ездит, есть с чем сравнить всегда Pardon
Лёха198
s010 писал(а):

1.4 более менее норм если турбина прикручена как у Fiat Brava


1,4-GAMMA после 1,6 8вэ ВАЗа - как турбина у 21126 после 2111-стока... как-то так... херовые движки у ВАЗа... старые...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Biger015 писал(а):

Калина Люкс универсал 1,4


ох как интересен мне этот ДВС!!! в 63 регионе его сливают почём зря и задёшево!!! видать неудачная конфа...
s010
Лёха198 писал(а):

s010 писал(а):

1.4 более менее норм если турбина прикручена как у Fiat Brava


1,4-GAMMA после 1,6 8вэ ВАЗа - как турбина у 21126 после 2111-стока... как-то так... херовые движки у ВАЗа... старые...


угу только вот когда я поднял вопрос что сделали нового в ДВС за последние 20 лет - все тупо с треском слились.
Лёха198
?
то ли пьян, то ли не помню, то ли не видел...
дай ссыль
s010
Лёха198 писал(а):

?
то ли пьян, то ли не помню, то ли не видел...
дай ссыль


ищи сам, я не помню в какой теме была сеча по ДВС
Сан-Саныч
Парни, к чему этот спор?
Любая бюджетная иномарка будет надежнее ВАЗа. Это факт.
Другое дело, как мне кажется это не потому происходит что конструкция ВАЗа сама по себе идиотская, а из-за качества запчастей.
Сама по себе конструкция той же Самары или Калины с Приорой очень даже нормальная, и было бы качество запчастей нормальное работало бы не хуже соляриса. Косяков откровенных у ВАЗа не так уж и много, хотя они, конечно выбешивают, например в Самаре раздражает электрика, которая постоянно где-то отваливается, закисает от соли или еще как. Хотя у меня корыто старое, на старых иномарках тоже говна хватает, только там это существенно, и часто в разы дороже

Не понимаю спора. Самару берут люди среднего и низкого достатка либо потому что хочется не только работать на машину, но и чтоб оставалось что-то на жизнь и шлюх, или же когда прямые руки и любишь сам ковырять

Самара и обслуживание в сервисе взаимонесовместимые вещи, так как если по каждой мелочи возить в сервис, станет дороже мерседеса, посему , я считаю, женщинам тазик противопоказан.
Мелочи ломаются, они такие мелочи...но это раздражает неимоверно

Тот же Логан намного удобнее, надежнее и беспроблемнее, да, он чутка дороже, и страшненький, но я, например, из пацанского возраста к сожалению вышел cry и меня уже не волнует мнение "потсонов с раёна", так они также как я уже "лялек нянчат".
Посему в моем случае при условии что я могу сделать что-то сам, самара будет предпочтительней, так как я ее относительно знаю со всех сторон, что-то могу сам прикрутить и обслужить тоже. И никто не сопрет старое ведро. И не жалко. И на газу ездить гораздо дешевле чем на иномарке на 95 и 98 бензине. Она дешева в эксплуатации, требует недюжинных нервов при возникновении желания ее сжечь при очередной поломке, ну и навевает воспоминания о прошедшей молодости cry cry cry
Не ссорьтесь, жизнь прекрасна

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

s010 писал(а):

Лёха198 писал(а):

s010 писал(а):

1.4 более менее норм если турбина прикручена как у Fiat Brava


1,4-GAMMA после 1,6 8вэ ВАЗа - как турбина у 21126 после 2111-стока... как-то так... херовые движки у ВАЗа... старые...


угу только вот когда я поднял вопрос что сделали нового в ДВС за последние 20 лет - все тупо с треском слились.



S010
Я вообще при всей моей критичности по отношению к ВАЗу считаю вазовский мотор (ну относительно своего 2108-го) очень хорошим. Он надежен, долговечен, хорошо заводится и работает. Инжекторного ВАЗа не было, но карбюраторный очень даже не плох. Не очень экономичен, да, но возможно из-за огромного пробега (у меня уже 308 тыс без какого-либо капремонта). Плюс карб дешево переводится на газ, и ГБО быстро окупается. Я вот за полтора месяца уже тысячи три рублей точно окупил на топливе.
В двигателе нового х.з. что сделали. Вот у меня в Ниссане стоит изменение газораспределения. Х.з.....ну наверно лучше, но на расходе бензина все эти приблуды не сильно сказываются, нафига тогда они все нужны?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы