Страница 2 из 2
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

Шилов писал(а):

Жень, а сколько щаз у вас зарплата? от рядового до капитана


я капитан , 52. с выслугой, с должностью.



хуясе

Добавлено спустя 49 секунд:

FHR писал(а):

Evgen-24RUS
хошь предьявы?
1. Полиция не контролирует наркотрафик
2. ...не контролирует УЛИЦУ ... пьяных, чурок
3.



а им дают это делать?
Evgen-24RUS
FHR писал(а):

1. Полиция не контролирует наркотрафик

2. ...не контролирует УЛИЦУ ... пьяных, чурок

3.


1.пойми, не так все просто. кажды ППСник знает где наркоточка, притон и т.п. И я знаю и участковый и т.п. Но законы сковывают по рукам и ногам. Тем более есть госнаркоконтроль, у которых свои интересы. Не финансовые если че!
2. Когда я начинал работать - чурки не вылазили со спецприемника. Сейчас, они такие же граждане РФ как ты и я. Все получили гражданство, живут как хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Шилов писал(а):

хуясе


согласен. ну глупо если буду оправдываться, и просить чтоб платили меньше . я ж не виноват что так Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

Шилов писал(а):

FHR писал(а): Evgen-24RUS

хошь предьявы?

1. Полиция не контролирует наркотрафик

2. ...не контролирует УЛИЦУ ... пьяных, чурок

3.



а им дают это делать?


вот это истина!
Шилов
Evgen-24RUS
Evgen-24RUS писал(а):

FHR писал(а): Evgen-24RUS



хошь предьявы?



1. Полиция не контролирует наркотрафик



2. ...не контролирует УЛИЦУ ... пьяных, чурок



3.







а им дают это делать?

вот это истина!



http://www.youtube.com/watch?v=kJ8QMyxeEUU
Evgen-24RUS
ну по сути то верно
в123вв
Evgen-24RUS писал(а):

...Когда я начинал работать - чурки не вылазили со спецприемника. Сейчас, они такие же граждане РФ как ты и я. Все получили гражданство, живут как хотят...


Как же они получают гражданство то? facepalm
rover
Шилов писал(а):

особенно гаишников, а вот у меня на днях ДТП было, такое ощущение что люди там работают.

Я в культурном шоке был. Все быстро, вежливо, корректно, еще и подсказали че делать, когда виновник отказался в гаевню ехать



А когда у меня дтп было, гаишники со мной очень вежливо обошлись, обещали дать пиз_лей лично виновному, а когда я уехал спокойно получили взятку 5 тыр и вписали меня виновным в дтп. Я был виновен, что в меня вьехали через сплошную на скорости 150. Вот так бывает. Я ругался с ними 2 дня, справку которую они мне дали, страховая высмеяла, а потом забил и сделал машину сам. Тому тоже кстати ничего не перепало, видать не стал рисковать соваться в мою страховую, я предупредил агента, что если обращение будет - назначали экспертизу и запрос с экспертизы облгаи, куда я написал жалобу 2 раза - в первый раз она потерялась у начальника отдела того гаи, неожиданно правда, а второй раз отослал заказным, и мне пришел ответ, что назначена внутренняя проверка "внезапно" и что виновные будут наказаны supercool

Так я убил двух зайцев - тех лишили премий (это я точно знаю), а виновный не получил ничего от страховой обманом.
Я проходил 2 месяца пешком, и делал машину полностью сам, потратив тысяч 30 на контрактные детали (в сервисе соотв. 60 стоило бы)


И кто тут интересно виноват? Дай угадаю, не гаишники, ибо они святые pst
Вова Длинный
Evgen-24RUS писал(а):

Шилов писал(а):

Жень, а сколько щаз у вас зарплата? от рядового до капитана


я капитан , 52. с выслугой, с должностью.


Мдааа... У меня всего больше, а вот цифра - меньше...
Evgen-24RUS
Вова Длинный писал(а):

Мдааа... У меня всего больше, а вот цифра - меньше...


ну еще раз говорю, я то причем. глупо же отказываться

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

в123вв писал(а):

Как же они получают гражданство то?


как как. все законно. прожили сколько то тут. родили детей и все.
Mihalych78
Цитата:

Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Полицейскими города Фрязино был обнаружен труп мужчины, который оказался полицейским ГУ МВД по Московской области.


"В Отдел полиции по г.о. Фрязино поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи г. Фрязино о том, что в 150 метрах от дома 57 в деревне Трубино Щелковского района, на территории одного из участков, рядом с помещением-бытовкой обнаружен труп мужчины" - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.


В пресс-службе уточняют, что личность мужчины была установлена, им оказался 27-летний полицейский. "Предварительно причиной смерти послужило общее переохлаждение организма" - сообщают в ведомстве.


Проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=283615


facepalm

на посту забыли?
Хотаб
в моем самом первом ДТП в жизни, когда я даже не знал в какую сторону идти и чо писать, тоже все рассказали и помогли гаишники. supercool
люди как люди, и относятся нормально если самому понты не колотить gpn
sveinung
Шилов
а кто ругает-то ? вечно недовольные всем подряд чмошники на вроде кеда\аsаw ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы