Страница 2 из 4
в123вв
olg2004 писал(а):

в123вв писал(а):

Это непрямые действия



будь мужиком, скажи в глаза facepalm


Тему вовремя закрыли. Но мы не об этом
Цитата:

Бедность и вседозволенность — две крайности несчастья. Эти неестественные состояния возникают по причине ментального беспорядка. Человек не переживет полноты жизни до тех пор, пока не счастливым, здоровым и процветающим. Счастье, здоровье и изобилие, в свою очередь, есть результат внутренней и внешней гармонии человека и его окружения.

Индивидуум в полной мере становится человеком в тот момент, когда перестает стенать и жаловаться на судьбу, принимая решение найти скрытое правосудие, которое регулирует его жизнь. Приспосабливая свой разум к этому уравновешивающему фактору, он прекращает винить кого-либо в своих неудачах. Он избирает сильные и благородные мысли. Вместо того чтобы бороться против обстоятельств, он начинает использовать их потенциал для более быстрого прогресса. Он стремится раскрыть в себе новые силы и способности.


Мля, я уж столько способностей раскрыл, но никак потенциал не реализую facepalm Laughing
брат шумы
zett писал(а):

На классике сейчас может ездить только полное чмо...


слыш баран абаснуй

Добавлено спустя 40 секунд:

только полные придурки судят о человеке по машине supercool
в123вв
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

На классике сейчас может ездить только полное чмо...


слыш баран абаснуй


Скорее всего логическая цепочка будет следующей. Сейчас в стране можно заработать. Умный может и просто обязан хорошо зарабатывать. А если дурной - удел классик Smile
брат шумы
в123вв писал(а):

Скорее всего логическая цепочка будет следующей. Сейчас в стране можно заработать. Умный может и просто обязан хорошо зарабатывать. А если дурной - удел классик


подождём что он напишет,а потом я обосную и кто он и что он... Wink
в123вв
Обязан, хотя бы ради своей семьи. Так же как чеченец впитывает с молоком матери, что оскорбление семьи... Smile
olg2004
в123вв писал(а):

Умный может и просто обязан хорошо зарабатывать. А если дурной - удел классик




как грится

бездарности пробьются сами, талантам спонсоры нужны


Умный и хитрый, не одно и то же supercool
в123вв
Но сама проблема, если ее рассматривать в принципе, абстрагируясь от частных вопросов - интересная и животрепещущая, согласитесь Smile
olg2004
в123вв писал(а):

Но сама проблема, если ее рассматривать в принципе, абстрагируясь от частных вопросов - интересная и животрепещущая, согласитесь Smile



езда на классиге?

так это наследие, история так сказать supercool
алекс спб
gallrad
заманчиво pst где такие бусы продают?
в123вв
olg2004 писал(а):

...Умный и хитрый, не одно и то же supercool


Цитата:

Ум и хитрость надо различать. Некоторые думают, что если человек умный, то он и хитрый тоже. Не всегда так. Потому что ум бывает житейский (основанный на знании социума, опыте) и аналитический (основанный на научном знании). Можно быть умным, но не хитрым. Хитрость – это сознательное умение достигать изощренным путем личной выгоды. Изощренный путь – уловка, лазейка, ложь. Хитрость – частное свойство ума, возможно, и недалекого.
...
Можно ли быть не хитрым? Можно. Таких людей считают прямолинейными, негибкими, «прямохребетными». Короче говоря, они не пользуются уважением в обществе, как правило, ничего не достигают. Таким людям живется очень тяжело. В жизни же приходится все время лавировать. Ведь жизнь каждого из нас проходит в социуме. Где у всех свои интересы, и интересы ближнего своего мало кого волнуют. Хитрость - не слабый прием в достижении личной выгоды.
...
Однако интересен тот факт, что многие считают наличие хитрости у людей, не обладающих званием «умный». То есть хитрость, по мнению некоторых, обычно развивается у тех, кто не отличается своим умом, в качестве некоторой компенсации. Например, у слепых чрезвычайно развит слух. А у тех, у кого нет ума, гипертрофированно развита хитрость. Или еще иначе говорят: «Хитрость-это ум дураков».
...
Есть и такая категория граждан (и я разделяю их точку зрения!), которые считают «хитрость» определенным типом мышления, включающего такие понятия как: смекалка, находчивость, нестандартность мышления, смелость, наряду с обаянием. А ум – это всеобъемлющее понятие, которое включает в себя сознание, мышление, эрудицию, эмоции… Таким образом, «хитрость» оказывается лишь типом мышления, а мышление – это часть ума. Но является ли хитрость признаком ума? На этот вопрос, наверное, каждый ответит в меру своей хитрости и ума. Тем не менее, я все же считаю, что глупому чужда и хитрость, а значит, хитрость является признаком ума! Однако стоит заметить, что речь не идет о хитрости во вред обществу. Разговор касается той хитрости, которая сопричастна со смекалкой, она помогает нам «спасти себя», а также преодолевать трудности более «оригинальным» и «кратким путем»…

брат шумы
olg2004 писал(а):

в123вв писал(а):
Но сама проблема, если ее рассматривать в принципе, абстрагируясь от частных вопросов - интересная и животрепещущая, согласитесь Smile


езда на классиге?

так это наследие, история так сказать


вот меня всегда поражает:кого ипёт чужое горе? и чьи это проблеммы?
кого ипёт,тот пусть лучше смотрит за своей машиной,или за причёской,или за одеждой,за бабой своей в конце концов.....как будто сами все свои проблемы решили.... а доепаться можно до любого,было бы желание .... Pardon
в123вв
olg2004 писал(а):

в123вв писал(а):

Но сама проблема, если ее рассматривать в принципе, абстрагируясь от частных вопросов - интересная и животрепещущая, согласитесь Smile



езда на классиге? ...


Нет. Реализация способностей и потенциала не просто ради самореализации и, условно, взяток вождям Laughing
olg2004
брат шумы писал(а):

вот меня всегда поражает:кого ипёт чужое горе? и чьи это проблеммы?




ну никого, так трынди в закоуке интернета

забавно ток видеть солидных мужиков на тазу что их буквально калечит

и девочку 20 лет на новенькой иномарке supercool
Art_16R
Я ничего не имею против классики, кроме пожалуй одной вещи. Это не безопасный автомобиль. Когда я на 2107 вьехал в ауди а4, у меня семера сложилась гармошкой, а на аудюхе остались вмятинки как от неудачной парковки об заборчик.. Возить ребенка на такой машине. Ну хз.. Может если на трассу не выезжать, по городу и нормально Pardon
И кстати у нас в Казани классики достаточно мало осталось. В основном свежие машинки..
брат шумы
olg2004 писал(а):

ну никого, так трынди в закоуке интернета

забавно ток видеть солидных мужиков на тазу что их буквально калечит

и девочку 20 лет на новенькой иномарке


на прежней работе был один парень,москвич лет 25.так у него было 4 сестры.а воспитал их 5рых один отец,матери у них не было,не знаю по какой причине...так вот его отец всю свою жизнь проработал сварщиком и ездил и ездит на классике.сменил этих классик куеву тучу.одну разбил в нашем щёлковском районе,когда ехал в москву и за чкаловским переездом перед 4той ротой перед ним решил развернутся через сплошную молодой орёл на ржавой восмёре.тогда погибла женщина,его пассажирка,которую он по доброте решил подкинуть до москвы .потом он купил опять семёру ...
а потом ситуации в жизни разные бывают:может рабочая машинка или человек специально её купил,чтоб перевести стройматерилы для дачи,а может взял за 5тыщ,чтоб чисто перекантоватся пару-тройку месяцев .... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Art_16R писал(а):

Я ничего не имею против классики, кроме пожалуй одной вещи. Это не безопасный автомобиль. Когда я на 2107 вьехал в ауди а4, у меня семера сложилась гармошкой, а на аудюхе остались вмятинки как от неудачной парковки об заборчик..


того кто верит в судьбу,такие мелочи мало волнуют Wink
OldFeld
zett писал(а):

facepalm
На классике сейчас может ездить только полное чмо... supercool
И абсолютно неважно, как именно он одет...



удивительное заявление на форуме автолады pst
Mihalych78
zett писал(а):

facepalm
На классике сейчас может ездить только полное чмо... supercool
И абсолютно неважно, как именно он одет...



как же ты про работяг то простых facepalm
s-t-r-i-k-e-r
У меня 2107 supercool gpn
Дочитал тему только до того гдже Дарт плюсовал gpn , поэтому не вкурил зачем картинки с янтарём Pardon
jorik
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

У меня 2107


зато своя и не в кредит gpn
Многие, поднимаясь, забывают откуда они поднялись. Вот и возникают темы типа если на недорогой и не новой машине, то чмо. Вот радует меня, что у нас владельцев бентлей и майбахов нету, а то бы все в чмошниках тут ходили 63
Johann Halter
алекс спб писал(а):

Johann Halter
варианты?из янтаря?



янтарь - куета для лирических теток за 50 или художниц 20+. нормальным женщинам больше подходят изумруды с бриллиантами в золоте или платине.
zett
брат шумы писал(а):

zett писал(а):

На классике сейчас может ездить только полное чмо...


слыш баран абаснуй

Добавлено спустя 40 секунд:

только полные придурки судят о человеке по машине supercool


Элементарно, Ватсон! Pardon
При современном уровне развития капитализма на бывшей одной шестой части суши маленькой планетки по имени Земля необходимость передвижения по ее поверхности на повозке, имеющей минимум 5 звезд по NCAP обусловлено не понтами, как некоторые могли подумать, а исключительно заботой о безопасности собственной и своей семьи...
А так мы назовем человека, которому насрать на безопасность своей семьи в первую очередь, ну и свою собственную?
Правильно - мyдак, лох и чмо... Pardon
По-моему, ффсе логично... supercool
s-t-r-i-k-e-r
jorik писал(а):


зато своя и не в кредит gpn


в кредит 63
Шучу pst
Ага, потом другую куплю, если подумать семерка хорошая машина Good
Пофиг на последующие фейспалмы ))
Хотя когда не было машины думал кто на 07 ездит, пенсионерская какая-то 63 и морда ваще не нравилась
А так случилось что купил и доволен gpn
jorik
s-t-r-i-k-e-r
это ты щас говоришь, что доволен, вырастут доходы - вырастут запросы gpn
Johann Halter
Цитата:

А так случилось что купил и доволен

ты прикалываешься... как можно быть довольным этой повозкой? единственный плюс - дождик на голову не капает. все остальное в минуса.. гавна кусок а не машина,,
zett
Mihalych78 писал(а):

zett писал(а):

facepalm
На классике сейчас может ездить только полное чмо... supercool
И абсолютно неважно, как именно он одет...



как же ты про работяг то простых facepalm


Да вся эта говорильня - в пользу нищих... supercool
У меня на бывшей работе один работяга тоже на классике рассекал.
Я ему еще говорил, типа купи се че-нить нормальное, зарплата вроде позволяет, да хоть и в кредит калину какую нить.
Он мне типа да и эта пойдет, нафига мне понты, мне типа и классики хватает...
Ну и хватало, пока ему в лобешник не прилетел какой-то древний пруль.
В пруле народ без единой царапинки, в классике - двухсотый сразу, без мучений.
А так золотой мужиГ был, наверняка в рай попал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы