Страница 2 из 2
shubin81
в 2005-м брал совецкий ножной supercool supercool в этом разобрал маслица набил - вродь сдохнет нескоро....а то с этой автоматикой совсем обабится можно и стать безруким дибилом facepalm
SUNshineNT
maxred писал(а):

Инструкция обычно не позволяет.


и куле ему сделается?
Extreme
shubin81 писал(а):

а то с этой автоматикой совсем обабится можно и стать безруким дибилом


ведро небось с кривого заводишь? с сцепу два раза выжимаешь чтоб переключиться? hehe
shubin81
Extreme писал(а):

сцепу два раза выжимаешь чтоб переключиться? hehe



ну бывает и так Pardon
OldFeld
maxred писал(а):

SUNshineNT писал(а):

dorinspector писал(а):

Только вот думаю -аккумулятор он не высадит?


а завести машину религия не позволяет?


Инструкция обычно не позволяет.



что значит "не позволяет", а как четыре колеса дуть по 1.5 атм в каждое после сезона (с хранения) тогда что, тоже не заводить? ROFL
Виктор-Вишня
OldFeld писал(а):

а как четыре колеса дуть по 1.5 атм в каждое после сезона (с хранения) тогда что, тоже не заводить?


они че у тебя спускают,когда хранятся?
OldFeld
Виктор-Вишня писал(а):

OldFeld писал(а):

а как четыре колеса дуть по 1.5 атм в каждое после сезона (с хранения) тогда что, тоже не заводить?


они че у тебя спускают,когда хранятся?



почему, я их сам стравливаю до 0.5 - 0.7 атм для "снятия напряжения", через пол-года накачиваю до 2.0 и прикручиваю на место снятых на хранение Smile Зато и летний и зимний комплекты практически не травят воздух во время эксплуатации
Виктор-Вишня
OldFeld писал(а):

почему, я их сам стравливаю до 0.5 - 0.7 атм для "снятия напряжения", через пол-года накачиваю до 2.0 и прикручиваю на место снятых на хранение Зато и летний и зимний комплекты практически не травят воздух во время эксплуатации


никогда такой куйней не маялся...ттт -итак не травят... Pardon
OldFeld
Виктор-Вишня писал(а):

OldFeld писал(а):

почему, я их сам стравливаю до 0.5 - 0.7 атм для "снятия напряжения", через пол-года накачиваю до 2.0 и прикручиваю на место снятых на хранение Зато и летний и зимний комплекты практически не травят воздух во время эксплуатации


никогда такой куйней не маялся...ттт -итак не травят... Pardon



Если имеется второй комплект колес (с летними шинами) и нет необходимости разбортовывать колеса с зимними шинами, то просто положите их друг на друга стопой, снизьте давление в шинах до 0,5-1,0 атм.
http://www.topof.ru/help/%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D0%B8%D0%BD
rover
shubin81 писал(а):

в 2005-м брал совецкий ножной supercool supercool в этом разобрал маслица набил - вродь сдохнет нескоро....а то с этой автоматикой совсем обабится можно и стать безруким дибилом facepalm



Чтоб лучше качал, разбираешь, снимаешь с поршня манжету и несешь в магазин резинотехники. (можно замерить диаметр просто), покупаешь на 1 мм толще, манжетного типа, двойную с юбкой. Качает после этого как пылесос. смазывать если что надо смазкой шрус.
JENICH
dorinspector писал(а):

открыл для себя электрический насос для накачки шин


dorinspector писал(а):

Дек 31, 2012


63
Виктор-Вишня
OldFeld писал(а):

Если имеется второй комплект колес (с летними шинами) и нет необходимости разбортовывать колеса с зимними шинами, то просто положите их друг на друга стопой, снизьте давление в шинах до 0,5-1,0 атм.


да слышал я о такой куйне...-но на практике -они итак колодцем сложены -и ниче им не делается...
эта писанина -из разряда -что колеса еще переворачивать надо во время хранения... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы