Страница 4 из 8
shubin81
Johann Halter писал(а):

Цитата:

к тому же у кого то рельефное тельце, а у кого то округло-пухлое и хрен там чего сделаешь...есть у тебя скамья или нед

ты округло пухлый?



почему ?
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

к тому же у кого то рельефное тельце, а у кого то округло-пухлое и хрен там чего сделаешь...есть у тебя скамья или нед

ты округло пухлый?



почему ?

я откуда знаю почему...
shubin81
...еще попутно сразу пиши про грязную одежду сандалии и немытые ботинки supercool
Johann Halter
shubin81 писал(а):

...еще попутно сразу пиши про грязную одежду сандалии и немытые ботинки supercool

шуба, при раздаче советов насчет тела - показываем фото своих достижений. в противном случае нещитово.
shubin81
я разве давал советы как накачать пресс ?? неприпомню...тельца понаблюдать - идите на обычные дворовые турники - посмотрите на тех кто там занимается Pardon вроде все просто supercool
Johann Halter
Цитата:

идите на обычные дворовые турники - посмотрите на тех кто там занимается

дрищи малолетние там занимаются.
Косолапый
Johann Halter писал(а):

Цитата:

идите на обычные дворовые турники - посмотрите на тех кто там занимается

дрищи малолетние там занимаются.


у тебя все, кто не стеройдный мутант, дрищ?
shubin81
ну, дрищи...что естественно, то не безобразно Pardon
не все же должны жижу из банок хавать
Johann Halter
Цитата:

...мля поколение некст уже пресс накачать без фетюлек неможет куда катица этот мир

вот этот текст означает что его автор, в отличииот поколения некст, точно знает как накачать пресс)

Цитата:

у тебя все, кто не стеройдный мутант, дрищ?

все кто весит 60 кг, но думает что он неипаца атлет.

Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:

не все же должны жижу из банок хавать

facepalm ты просто нереально дремучий идиот... Razz
Косолапый
Цитата:

все кто весит 60 кг, но думает что он неипаца атлет.


Откуда цифра 60?
http://www.youtube.com/watch?v=t2kduZdy4bY
Bom-rus
День перестает быть томным Very Happy
shubin81
Johann Halter писал(а):

Цитата:

...мля поколение некст уже пресс накачать без фетюлек неможет куда катица этот мир

вот этот текст означает что его автор, в отличииот поколения некст, точно знает как накачать пресс)



ничего он не означает.
ибо качалово пресса штука абстрактная. если я куплю фф3 с моторчиком 1.6 и тиану 3 литра - я 100% могу заявить что разгон у тианы быстрее будет
...а вот купив скамью я хз кто и что там накачет
ты можешь на 100% утверждать что купив скамью абсолютно любой индивид прокачает себе кубики на пузе через 1 мес, чтоб они торчали ?? а конкретно автор ?
посему как что и сколько качать похер что на скамье что на диване....а про конкретный результат, выраженный в чем то, за определенное время и определенными трудозатратами речи небыло Pardon
так шо качайтесь, да накачаны будете facepalm pst

Последний раз редактировалось: shubin81 (06 Января 2013 12:52), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

Откуда цифра 60?

60кг это среднестатический вес мужчины стандартного роста, который не обладает ярковыраженной мускулатурой и имеет низкий процент жира. тощий по простому.

чуваки на турниках задроты, кроме чела с крестом. на вид тот оесит килограмм 70. крепенький, но ног и спины нет.
shubin81
Johann Halter писал(а):


Цитата:

не все же должны жижу из банок хавать

facepalm ты просто нереально дремучий идиот... Razz



а откуда вы ее жрете ? порошками чтоли выдают ? ну я хз...неинтересуюсь
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Johann Halter писал(а):


Цитата:

не все же должны жижу из банок хавать

facepalm ты просто нереально дремучий идиот... Razz



а откуда вы ее жрете ? порошками чтоли выдают ? ну я хз...неинтересуюсь

только дремучий мог написать такое.
Косолапый
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Откуда цифра 60?

60кг это среднестатический вес мужчины стандартного роста, который не обладает ярковыраженной мускулатурой и имеет низкий процент жира. тощий по простому.

чуваки на турниках задроты, кроме чела с крестом. на вид тот оесит килограмм 70. крепенький, но ног и спины нет.


Не знаю что там есть, а чего нет, но эти ребята реально спортивные, что важнее какого то бычьего желания поднять 100500 кг, вырастить сиски как у бабы или кривляццо перед зеркалом, показывая какой ты акуенный. Вот кто из зальных кабанов сможет сделать половину того, что делают они?
shubin81
Johann Halter писал(а):

килограмм 70. крепенький, но ног и спины нет.



я сомтрел твои фото - имхо "ног" там тоже нет. если от рождения мясо есть, ну бегал в децтве хорошо - нормально с ногами - если нет так нет.
так - рельеф какой то есть конеш ну может на стопицот десятых миллиметра болше стали икры....
не, если дашь замеры - была икра стока то см, стало на 10 см больше - поверю ноги есть supercool supercool но судя по фоткам facepalm Pardon
Косолапый
Наложил себе тарелку оливье, отрезал кусок батона и готов продолжить споры на тему кубиков пресса pst
shubin81
Косолапый писал(а):

Наложил себе тарелку оливье, отрезал кусок батона и готов продолжить споры на тему кубиков пресса pst



gpn gpn наш человек pst сразу видно...пиго тока незабудь...литра 3 ROFL
viper31
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

Наложил себе тарелку оливье, отрезал кусок батона и готов продолжить споры на тему кубиков пресса pst



gpn gpn наш человек pst сразу видно...пиго тока незабудь...литра 3 ROFL


а в зал то ходите?
shubin81
есть перекладина, брусья и пол...как бе в зале пока ненуждаюсь Pardon
viper31
shubin81 писал(а):

есть перекладина, брусья и пол...как бе в зале пока ненуждаюсь


есть что показать? или они тоже виртуальные?
Alex_amigo
Верным путем идешь, была у меня похожая проблема и сидячая работа, скинул аш 25 кг ( facepalm , ппц), правда никаких приспособлений у меня не было, кроме пола в комнате biggr Главное во всем это желание и интерес, это оч. мощные "двигатели". Теперь имею спортивную, подтянутую форму Very Happy
shubin81
viper31 писал(а):


есть что показать? или они тоже виртуальные?



ты меня удивляешь вайпер...ты невидел обыкновенных мужиков в форме ?? неужели ? может ты п(№ор что тебе фотки нужны ?
а за какой то супермега результат, банки, 200кг жима и тп. я вродь не вещал, ага ?? supercool supercool
закрыли тему ? supercool supercool
предыдущий оратор тоже грамотно все написал

да - какой результат именно тебя интересует пока неясно. напиши хоть чего ты конкретно хочешь достичь и засколько, ок ? supercool supercool supercool
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Откуда цифра 60?

60кг это среднестатический вес мужчины стандартного роста, который не обладает ярковыраженной мускулатурой и имеет низкий процент жира. тощий по простому.

чуваки на турниках задроты, кроме чела с крестом. на вид тот оесит килограмм 70. крепенький, но ног и спины нет.


Не знаю что там есть, а чего нет, но эти ребята реально спортивные, что важнее какого то бычьего желания поднять 100500 кг, вырастить сиски как у бабы или кривляццо перед зеркалом, показывая какой ты акуенный. Вот кто из зальных кабанов сможет сделать половину того, что делают они?

мой товарищ 116 кг весом может сделать. Херь ты какуюто сказал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы