Страница 1 из 1
denveroid
Господа, у меня 99 на ней стоит ц.з хочу поставить сигналку в пределе 2500 р. машина стоит постоянно на охраняемых стоянках, нужна достаточно надежная сигналка чтобы не глючила и открывала двери. Зарание спасибо
Proffik1
denveroid писал(а):

Господа, у меня 99 на ней стоит ц.з хочу поставить сигналку в пределе 2500 р. машина стоит постоянно на охраняемых стоянках, нужна достаточно надежная сигналка чтобы не глючила и открывала двери. Зарание спасибо


Не вижу затруднений.Требования к системе-ниже плинтуса.В чем трудность?
halt
У меня стоит Mongoost Duplex 3D, покупал за 2200. Надумаешь стаивить пиши, я тебя отговорю Smile. В общем сигналка глючная.
denveroid
а в чем трабл у мангуста?
denveroid
Proffik1 проблема в том что на разных машинах стояло три разные сигналки и все глючели Пантера х1000 шериф и апс и какую сейчас предложишь ставить
Proffik1
denveroid писал(а):

Proffik1 проблема в том что на разных машинах стояло три разные сигналки и все глючели Пантера х1000 шериф и апс и какую сейчас предложишь ставить


То есть тебе надо что-то недорогое и качественное? Ну смотри продукцию Альтоники-там есть системы попадающие в твои ценовые рамки.Весьма надежные системы.
Serhi
halt писал(а):

У меня стоит Mongoost Duplex 3D, покупал за 2200. Надумаешь стаивить пиши, я тебя отговорю Smile. В общем сигналка глючная.



Это не сигналка глючная, а у установщиков руки кривые!
Вова Длинный
У меня стоит Пантера самая дешевая. Никаких проблем не вызывает. Взял именно ее потому-что из дешевых у нее самый маленький брелок оказался.
VN
Цитата:

halt писал(а):
У меня стоит Mongoost Duplex 3D, покупал за 2200. Надумаешь стаивить пиши, я тебя отговорю . В общем сигналка глючная.


Это не сигналка глючная, а у установщиков руки кривые!


В основном серия Duplex действительно глючная.
В пантерах серии 100 и 110 частенько выбивает брелки из памяти, но их возможно уже и не выпускают.
serge-singer
аллигатор nexus ставь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы