Страница 11 из 114
брат шумы
Hudoi писал(а):

Итого: 7000 на двоих в день. 10 дней - 70000. Можно пытаться еще экономить на еде, но тогда - совсем тоскливо. И так, выкладывая неплохие деньги, чувствуешь там себя нищим.


жесть
х123ас
Mitiok писал(а):

Вот если честно, не нравится, что отжимают "москвичи" бизнес по размещению приезжих?


да мне на это вообще пох, я не этим зарабатываю ,абсолютно честно говорю (хотя как и все здесь ,зависим от отдыхающих, точнее от денег которые они привозят). Да и вот как раз этого, чтоб отжимали бизнес по размещению ,у нас не ощущается (может на Поляне и отжимают ,хз). Реально не нравится то, что они строят свой бизнес , а всё остальное вокруг засерают, и не считаются практически ни с чем.

З.Ы. лучше москвичи пусть отжимают чем кубаноиды hehe
max50
STAS152005 писал(а):

max50 писал(а):

Интересно, какой "инфраструктуры" не хватает на "Розе Хутор"?


Кабака..чтоб поднялся и бухать....Странные люди.



да вроде есть - всех видов - от закусочной с сосисками до роскошного ресторана, прямо на склоне.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

х123ас, на КП тоже жуткие перебои с электричеством и тоже отжимают местных. Там у одного была канатка и сеть кафешек вокруг неё, но всё было сделано на уровне "СОВОК+". Его вытеснили, ещё в тот год шёл совершенно чёрный ПиАр этого человека по местному телевидению, может помнишь. Но что тут делать - оставлять такое в центре курорта мирового уровня категорически нельзя (хотя бы по безопасности) Но: впоследствии ему дали лучшие места под рестораны на других подъёмниках и в самом посёлке Красная поляна, сейчас он совсем не бедствует.
х123ас
max50 писал(а):

х123ас, на КП тоже жуткие перебои с электричеством и тоже отжимают местных. Там у одного была канатка и сеть кафешек вокруг неё, но всё было сделано на уровне "СОВОК+". Его вытеснили, ещё в тот год шёл совершенно чёрный ПиАр этого человека по местному телевидению, может помнишь. Но что тут делать - оставлять такое в центре курорта мирового уровня категорически нельзя (хотя бы по безопасности) Но: впоследствии ему дали лучшие места под рестораны на других подъёмниках и в самом посёлке Красная поляна, сейчас он совсем не бедствует.


На КП понятно почему перебои - там хоть что то делают. За счёт нас hehe В том плане что там ставят более мощные ТП, нас же ограничивают Pardon На счёт того что развитие должно быть - ну это да, однако е взамен как правило у нас норовят дать по-меньше ,чем забирают Wink Возможно скоро и меня пнут с того места где живу, обещают компенсировать, будем посмотреть. Изначально я согласен, должно быть развитие, но оно должно быть развитием, а не перераспределением недвиги, в угоду заинтересованным личностям.
max50
х123ас писал(а):

Я вот не пойму что вы тут доказать пытаетесь ,как стало всё в шоколаде? Я не спорю, сделали развязки в Сочи, дублёры там


да не только в местных дорогах дело. Они не совсем закончены скорее всего. Тут важнее трасса М4, связавшая север и юг России, укрепление этого региона - построены новые электростанции, новый роскошный горнолыжный курорт, аэропорт и т.д. идёт обновление всего региона, чтоб люди работали и отдыхали, чтоб жизнь забурлила.

И фанатство россиян от горных лыж и сноуборда недооценивать не стоит, как Немцов. Очень много народа катает, и большинство вынуждены ездить за границу, оставляя там кучу денег. Иностранцы тоже поедут, их и так там немало. После такой рекламы и строительства - есть шанс хорошо заработать. Экономика многих стран напрямую зависит от этого, может и нам не помешает.

Кстати, слышал, что Потанин, хозяин "Розы Хутор", завещал после своей смерти все свои капиталы и активы государству России, как Третьяков. Уж не знаю, правда, неправда..В любом случае, не самый худший пример российского бизнесмена
х123ас
max50 писал(а):

Кстати, слышал, что Потанин, хозяин "Розы Хутор", завещал после своей смерти все свои капиталы и активы государству России, как Третьяков. Уж не знаю, правда, неправда..В любом случае, не самый худший пример российского бизнесмена


завещать государству - считай выкинуть в трубу всё что создал собственноручно ибо чинуши всё распилят... Хотя его дело Pardon
max50
х123ас писал(а):

авещать государству - считай выкинуть в трубу всё что создал собственноручно ибо чинуши всё распилят... Хотя его дело


Мужик совсем не дурак, найдёт способ обойти систему. В 90-е один рубился против гайдаровской системы. Придумает, как на пользу своё добро пустить. Сама идея с Красной Поляной делает ему честь, как минимум. Потом уже олимпиада прилепилась. Без него бы и не началось, мне кажется.
Exclusive
atime
Немецкая и русская икеи.

Adaptechnic™
atime
facepalm судя по цене справа это стоимость всего что попало в кадр включая обои. Барыги чёртовы!
atime
Путен приезжал, всех построил, уволил какого-то ахмеда со всех постов. Владимир Владимирович очень решительный и справедливый. Пока он у руля - можно не беспокоиться за подготовку к великому празднику для всего народа россии.
х123ас
atime писал(а):

Путен приезжал, всех построил, уволил какого-то ахмеда со всех постов. Владимир Владимирович очень решительный и справедливый. Пока он у руля - можно не беспокоиться за подготовку к великому празднику для всего народа россии.


ROFL
Hudoi
брат шумы писал(а):

Hudoi писал(а):

Итого: 7000 на двоих в день. 10 дней - 70000. Можно пытаться еще экономить на еде, но тогда - совсем тоскливо. И так, выкладывая неплохие деньги, чувствуешь там себя нищим.


жесть



так и я про то же любителям такие трассы в буй не уперлись ибо дорого
профи уже катают на "своих" трассах, преимущественно за границей
тогда вопрос для кого это нужно будет ?
Игорь123
Hudoi писал(а):

брат шумы писал(а):

Hudoi писал(а):

Итого: 7000 на двоих в день. 10 дней - 70000. Можно пытаться еще экономить на еде, но тогда - совсем тоскливо. И так, выкладывая неплохие деньги, чувствуешь там себя нищим.


жесть



так и я про то же любителям такие трассы в буй не уперлись ибо дорого
профи уже катают на "своих" трассах, преимущественно за границей
тогда вопрос для кого это нужно будет ?



max50 будет туда ездить. hehe
F1
Какое М4 ? facepalm строить надо было скоростную трассу до Краснодара, и электричку скоростную пускать Краснодар Сочи. Кому она уперлась до поляны особенно летом ? Да и зимой какой дурак поедет на ней таща лыжи и прочую амуницию на своем горбе ?
Краснодар и Сочи соединить вот была бы тема, что бы час полтора туда и обратно Good
max50
Hudoi писал(а):

брат шумы писал(а):

Hudoi писал(а):

Итого: 7000 на двоих в день. 10 дней - 70000. Можно пытаться еще экономить на еде, но тогда - совсем тоскливо. И так, выкладывая неплохие деньги, чувствуешь там себя нищим.


жесть



так и я про то же любителям такие трассы в буй не уперлись ибо дорого
профи уже катают на "своих" трассах, преимущественно за границей
тогда вопрос для кого это нужно будет ?



ещё один знаток?

Добавлено спустя 2 минуты:

F1 писал(а):

Краснодар и Сочи соединить вот была бы тема,


ну лично для тебя это лучше, для остальных М4 нужнее.

а что, кто-то сказал, что последний участок делать не будут?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Игорь123 писал(а):

max50 будет туда ездить.


ребят, были бы вы горнолыжниками, я б объяснил - про снег, про рельеф, про перепад и т.д. - масса причин ездить на КП при равной стоимости с Альпами (и этим объясняется большое количство иностранцев на трассах).
Хотя на дороге и проживании хорошая экономия получается, в сравнении с Европой.

Добавлено спустя 30 секунд:



Я СКАЗАЛ:

max50 писал(а):

Hudoi писал(а):

брат шумы писал(а):

Hudoi писал(а):

Итого: 7000 на двоих в день. 10 дней - 70000. Можно пытаться еще экономить на еде, но тогда - совсем тоскливо. И так, выкладывая неплохие деньги, чувствуешь там себя нищим.


жесть



так и я про то же любителям такие трассы в буй не уперлись ибо дорого
профи уже катают на "своих" трассах, преимущественно за границей
тогда вопрос для кого это нужно будет ?



ещё один знаток?

Добавлено спустя 2 минуты:

F1 писал(а):

Краснодар и Сочи соединить вот была бы тема,


ну лично для тебя это лучше, для остальных М4 нужнее.

а что, кто-то сказал, что последний участок делать не будут?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Игорь123 писал(а):

max50 будет туда ездить.


ребят, были бы вы горнолыжниками, я б объяснил - про качество снега, про рельеф, про перепад и т.д. - масса причин ездить на КП при равной стоимости с Альпами (и этим объясняется большое количство иностранцев на трассах).
Хотя на дороге и проживании хорошая экономия получается, в сравнении с Европой.



коль с одного раза не понимаете. надоело одно и то же 10 страниц повторять

Последний раз редактировалось: max50 (08 Февраля 2013 12:09), всего редактировалось 3 раз(а)
S597SMRUS
atime писал(а):

к великому празднику для всего народа россии.


Ты отвечай за себя, за весь народ -не надо Wink
STAS152005
max50 писал(а):

коль с одного раза не понимаете.


Нет не понимают и не поймут...
Не хотят понимать что если ты живешь курортным бизнесом его надо развивать..выводить на новый уровень... Что нельзя туристов по таким дорогам возить где можно в пропасть навернуться на раз...Что номера должны быть нормальные с горячей водой и кондиционерами..Что...И если вам это делают то надо радоваться а не стонать что мол приехали и все засрали...
max50
ну да, сдают туристам надстройки над гаражами в аренду летом и "не трогайте нас". Аэропорт зря открыли, трассу зря построили. Бабки на Красной Поляне и то сознательнее.
Hudoi
STAS152005 писал(а):

max50 писал(а):

коль с одного раза не понимаете.


Нет не понимают и не поймут...
Не хотят понимать что если ты живешь курортным бизнесом его надо развивать..выводить на новый уровень... Что нельзя туристов по таким дорогам возить где можно в пропасть навернуться на раз...Что номера должны быть нормальные с горячей водой и кондиционерами..Что...И если вам это делают то надо радоваться а не стонать что мол приехали и все засрали...



это всё прекрасно и правильно
но поскольку вы создаете долгосрочный бизнес, не пытайтесь "отбить" его за пару лет ... Pardon
F1
max50 писал(а):

ну лично для тебя это лучше, для остальных М4 нужнее.


а это и есть М4 только нужен участок в обход серпантина. Это не лично для меня важнее, это куча народу бы на работу в Краснодар ездила. так же и в сочи народ бы ездил без проблем большая часть международных перелетов происходит через аэропорт Краснодара
STAS152005 писал(а):

Не хотят понимать что если ты живешь курортным бизнесом его надо развивать..выводить на новый уровень...


Здесь всю жизнь была здравница, какой туризм? facepalm
max50 писал(а):

Аэропорт зря открыли, трассу зря построили.


конечно не зря, но не за такие же бабки? facepalm
Hudoi
F1 писал(а):


конечно не зря, но не за такие же бабки? facepalm



ну так не из своего же кармана башляют, а из нашего cry

вообще ситуация в стране уже выбешивает многих, если кто зажжет искру начнется ... но никто не зажжет

Последний раз редактировалось: Hudoi (08 Февраля 2013 13:08), всего редактировалось 1 раз
max50
F1 писал(а):

нужен участок в обход серпантина. Это не лично для меня важнее, это куча народу


Для меня это тоже важнее, чем состояние дороги у меня под окном, поверь. И если они этого не сделают, то я буду очень "удивлён".

Не могу вспомнить, но кто-то, кажется на КП, рассказывал о планах пробить тоннель в обход серпантина, потом про тоннель не слышно стало.

Но нельзя же без этого!


А то, что вам нынешний серпантин ещё минимум пол-года никто чинить не будет - будьте уверены. Никто до окончательного ухода стройтехники хорошую дорогу не стелет.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Hudoi писал(а):

ну так не из своего же кармана башляют, а из нашего


ну да. а могли бабки из нашего кармана запулить на Кипр. А потом, Потанин считает, что это немного и его бабки - он их в 90-е у Гайдаров-Чубайсов с риском для жизни зубами вырывал. А сейчас вкладывает в подъёмники и гостиницы. Гайдар не стал бы. Так что могло быть и хуже. Намного хуже.

Последний раз редактировалось: max50 (08 Февраля 2013 13:12), всего редактировалось 1 раз
F1
Hudoi писал(а):

ну так не из своего же кармана башляют, а из нашего


поэтому мы и возмущаемся... ради собственной потехи захотелось им олимпиаду пожалуйста, формулу один да не вопрос...Что дальше золотые купола в кремле отольют ? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

max50 писал(а):

Для меня это тоже важнее, чем состояние дороги у меня под окном, поверь. И если они этого не сделают, то я буду очень "удивлён".



Не могу вспомнить, но кто-то, кажется на КП, рассказывал о планах пробить тоннель в обход серпантина, потом про него не слышно стало.



Но нельзя же без этого!


не будут это точно уже...Смысла нет во всех этих развясках потому как они опять все выходят в узкую горловину.
max50 писал(а):

А то, что вам нынешний серпантин ещё минимум пол-года никто чинить не будет - будьте уверены. Никто до окончательного ухода стройтехники хорошую дорогу не стелет.


год вроде инфа на плакатах. Строительная техника по серпантину не ездиет. просто смысла нет строит потому как качество такое что год асфальт не продержится, перед самой олимпиадой залатают что бы две недели продержался gpn
max50
F1 писал(а):

год вроде инфа на плакатах.


какая, извини, не понял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы