Страница 108 из 159
Nick427
Стою перед выбором: Nokian Hakka Green YOKOHAMA / AC02 ContiPremiumContact 5 Поездки в основном по городу,по выходным и в отпуске рыбалка т.е. трасса и грунтовка. Кто что посоветует?
Dranik
Nick427 писал(а):

Кто что посоветует?


Nick427 писал(а):

ContiPremiumContact 5


Ps сам на Ёке А, меня и она устраивает.
Nick427
ContiPremiumContact 5 если судить по тестам,резина вообще супер,но как поведет она себя на грунте?
Dranik
Nick427 писал(а):

ContiPremiumContact 5 если судить по тестам,резина вообще супер,но как поведет она себя на грунте?


никогда ты не найдёшь лето чтоб во всех направлениях она была супер.
в твоём случае
Nick427 писал(а):

Поездки в основном по городу


вот на это и опирайся.
Nick427
А может всё таки YOKOHAMA / AC02,почему-то мне кажется что у неё боковина покрепче будет. И какая из перечисленных мной по грунтовке резче бегает?
Dranik
Nick427 писал(а):

А может всё таки YOKOHAMA / AC02,почему-то мне кажется что у неё боковина покрепче будет


у Ёки да бок крепче.
viper31
Nick427 писал(а):

ContiPremiumContact 5 если судить по тестам


чеза тесты? есть ссыль?
AB-Man
Nick427 писал(а):

Стою перед выбором: Nokian Hakka Green YOKOHAMA / AC02 ContiPremiumContact 5 Поездки в основном по городу,по выходным и в отпуске рыбалка т.е. трасса и грунтовка. Кто что посоветует?



Ни одну из этих. Это покрышки для т.н. европейского типа эксплуатации, где асфальтовые дороги проведены для самых глухих деревень. Для таких условий как у нас выпускается масса покрышек фирмами 2-3 эшелонов одного из трех концернов GY, Michelin, Continental. Как пример Gislaved, UniRoyal, Barum, Kleber и т.д.
Nick427
viper31 писал(а):


чеза тесты? есть ссыль?

вот например, только здесь CPC2http://news.colesa.ru/news/12433.html и вот http://www.zr.ru/a/418252/
AB-Man писал(а):

Ни одну из этих...

Пичально,а так хочется немного комфорта, хотя-бы местами где асфальт все-таки есть
Dranik
Nick427 писал(а):

Пичально,а так хочется немного комфорта, хотя-бы местами где асфальт все-таки есть


ставь что тебе самому подсказывается , тут сколько людей столько и мнений и тебе из всех отзывов просто надо сделат вывод , конечное решение за тобой всёравно.
Мене тоже тут говорили что Ёка А говно редкосное, однако купил я ковку с этой резей и ничо, лето откатал и ничего того что тут предрекали не почуил nea
AB-Man
К указанным раннее размерности 175/65/R14 82:

Continental PC5
Gislaved UrbanSpeed
GISLAVED Speed 616
FALKEN ZIEX ZE-912
Michelin Energy Saver
Pirelli Cinturato P1 TOYO 350
YOKOHAMA A.Drive AA01

хотел бы добавить:
YOKOHAMA BluEarth AE-01
BRIDGESTONE B250

AE-01 позиционируется как зеленая шина, с пониженным сопротивлением качению и улучшенной оптимизацией по шуму. По тестам ADAC находиться чуть ниже среднего уровня (статус "Удовлетворительно"), т.е. все как и у зеленых шин в плане поведения на мокром асфальте. Протектор напоминает модель A.Drive. Также производитель отмечает меньший вес покрышки (не значит ли это что она имеет более тонкие бока?) В целом шина не хуже A.Drive.

По поводу Bridgestone - это единственная модель бриджа в этой размерности. На некоторых ресурсах отмечена как универсальная лето/зима. Протектор не интересный.
Евгений123
AB-Man
Я бы в место
AB-Man писал(а):

Michelin Energy Saver


поставил бы Michelin Primacy HP, только вот не знаю есть они в 14 диаметре
Штейгер
AB-Man писал(а):

На некоторых ресурсах отмечена как универсальная лето/зима. Протектор не интересный.


Получишь аналог всесезонки Камы - зимой шлифует, летом гудит, по мокрому хреново.
Nick427
Dranik писал(а):

ставь что тебе самому подсказывается

Больше склоняюсь к Ёке, если до выходных никто не отговорит, куплю. Dranik Drinks or Beer
viper31
или хакка грин или мишки не епи мозг facepalm
Штейгер
Nick427 писал(а):

Больше склоняюсь к Ёке, если до выходных никто не отговорит, куплю.


Уже энсколько постов выше отписал за поведение Ц-Драйв на конкретных примерах.
viper31 писал(а):

или хакка грин или мишки


У нас новая Хакка-Грин сейчас стоит где-то на четверть дороже Йоки - бюджет позволяет, то вперёд.
Ромарио
Народ а кто что скажет по следующим шинам,кто ездил на них?
1. NEXEN Classe Premiere 641
2. NEXEN Classe Premiere 661
3. Kumho Solus KH17
4. Kumho Solus KH15

хотел было остановится на выборе нокиа хака грин , но как то они уж очень мягкие на ощупь..не будут ли грыжи вылазить.

про кумхо читал отзывы но они не однозначные...люди жаловались на них то шумые то в поворотах на скорости плохо входят...но выяснив на каких машинах они их эксплуатировали , получается наверное немного не объективное мнеие (к примеру там тойоты камри, пассаты) это как бы машины представительского класса и естественно и требования там гораздо выше....а я покачто с кордианта стандарт пересаживаюсь...хочется получше этого кордианта...
про нексен вообще как то отзывов не нашел....как я понимаю это тоже кореец?

ездию город, трасса, в деревню...грунтовка есть но не много..и в пределах разумного...если есть еще какието варианты шин готов рассмотреть

п.с. у продовцов спрашивал про бриджстоун ер300, во первых нет в наличии (но это покачто не самое страшное время есть), но они говорят что грунт ей вообще противопоказан, ну и цену они прогнозируют в районе 3 (как то уже и многовато), говорят еще жесткая...хотелосьбы наверное помягче....и опят таки как жесткая...как по отношении к кордиант стандарт она?

зимние гиславед НФ5 так вот когда в те сезоны переобувался на лето мне казалось что на гислах тише и мягче...
Штейгер
Ромарио писал(а):

а я покачто с кордианта стандарт пересаживаюсь


Ну так на ассиметричный Кордиант Спорт переходи.
Евгений123
Ромарио писал(а):

но как то они уж очень мягкие на ощупь


Ромарио писал(а):

говорят еще жесткая...хотелосьбы наверное помягче


hehe ты уж определись в конце концов с мягкость или жесткость
Ромарио
Евгений123 писал(а):

ты уж определись в конце концов с мягкость или жесткость



хочется чтото среднее... а не из крайности в крайности...
viper31
Штейгер писал(а):

У нас новая Хакка-Грин сейчас стоит где-то на четверть дороже Йоки - бюджет позволяет, то вперёд.


ну стоит и стоит, её ведь не каждый сезон покупать.
Штейгер
viper31 писал(а):

её ведь не каждый сезон покупать.


Да как сказать (как в том изречении) - дураки и дороги...
алекс спб

Ширина профиля -------- 185
Сезонность -------- ЛЕТО
Серия шины -------- 60
Шип -------- нет
Диаметр -------- 14
Шины Yokohama - C.DRIVE 2 AC02 являются продолжением популярной серии, которая положительно зарекомендовала себя на рынке. В течение 6-ти лет велись разработки и оптимизация свойств автопокрышек, а также расширение модельного ряда в соответствии со спецификой использования. В настоящее время модели Yokohama - C.DRIVE 2 AC02 продолжают линейку зимних, спортивных и универсальных шин.

Шины Yokohama - C.DRIVE 2 AC02 характеризуются усиленным сцеплением с мокрым дорожным полотном, что обеспечивает дополнительный контроль над автомобилем в сложных погодных условиях.

норм колеса?стоит брать?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

нужна жесткая неубиваемая боковина,тока что чуть не загнул диски за 2часа катания по области pst эти жесткие?не грыжуются после 1ямки?
s010
алекс спб не стоит, если хочешь йоку смотри S drive
алекс спб
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871223-PF=2142418426~EQ~sel~x1973846231-PF=2142418424~EQ~sel~x5114101-PF=2142418422~EQ~sel~x5066947-PF=2142418420~EQ~sel~x5066798-VIS=70-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=100&hid=90490
нету таких

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:


Средняя цена:
3 885 руб.
чета дорого pst и низкие вообще,штампы загнет
можно канеш 65 профиль-но невлезут небось
какие не будут чиркать на матрешке?

Добавлено спустя 46 секунд:

Шины / Yokohama / S.Drive AS01
Yokohama S.Drive AS01 185/55 R14 80V
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 108 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы