Страница 49 из 114
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
так чурки ж тупые все как валенки. -ничего созидательного не делают -только разрушение.
ворковитые
ссыкливые, подлые... -ума нету -так в качалку пусть ходят...-только разве это то,на что стоит ровняться? Pardon


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=305820&start=25
Pardon
Вот и подтянули мальчика за язычок 63

Продолжать или память просветляется хотя где там за бухом? facepalm

Добавлено спустя 4 минуты:

Виктор-Вишня писал(а):

А что плохого в том,что человек по три раза в неделю пьет?
Денег? -200-300 рублей в неделю на литруху - это копейки!



Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
т.е. бугай под 2 метра ростом из дома.где я раньше жил,работающий грузчиком в хлебном отделе -это вершина эволюции?так?

Ты троллишь. По твоему либо дрищь со знаниями , либо качек ваще неуч? ты внимательнее посмотри ,оглянись вокруг, мир не черное- белое , маленькое - большое, умное - глупое. Это узкое мышление.
Еще раз повторю, тебе наверное трудно воспринимать по какой то причине мои посты:
Человек должен стремиться к органичному развитию как в моральном аспекте, так и в физическом.
Еще человек не должен пропагандировать образ жизни ,ведущий к деградации личности , а ты как раз и делаешь это, связывая свои якобы "достижения" в жизни и буханием 2 - 3 раза в неделю.
Виктор-Вишня писал(а):
только баранов ипут по аулам да и все

Ну ежели ты не заметил, то я тебе подскажу аулы эти как то незаметно переехали к тебе в СПБ да в МСК. А кого они щас ипут , я уж и не знаю, но подтверждаю таки твои слова - до этого они и правда ипли ишаков и баранов. 63



Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Ну так че!? В приличном обществе ващето принято извиняться

Жду короче
Тему почитай, тока не три смотри ROFL А то ты склизкий ццуко facepalm
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Вот ты ццуко двуличный, когда я орал , что русским пацанам надо спортом заниматься , ты смеялся, типо на ккуя, пусть безмозглые чурки мышцы качают, А терь в партию вступил штоле, что так заговорил? . Вот пистетс ...


и где в моих словах "пусть чурки спортом занимаются,а нашим мол не надо?"
перечитай ту тему,которую ты отискал - убедись,что я говорил не о том,что нашим не надо спортом заниматься, а говорил о том, что чурки хоть качаются хоть нет -один буй они тупые ослоепы, на которых цивильному человеку нех ровняться! Pardon
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

и где в моих словах "пусть чурки спортом занимаются,а нашим мол не надо?"
перечитай ту тему,которую ты отискал - убедись,что я говорил не о том,что нашим не надо спортом заниматься, а говорил о том, что чурки хоть качаются хоть нет -один буй они тупые ослоепы, на которых цивильному человеку нех ровнятьс



Ты чё и читать не умеешь? я тебе уже носом в твое гавно ткнул. ROFL
По-ходу ты совсем мозги пропил на ккуй. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

где в моих словах "пусть чурки спортом занимаются,а нашим мол не надо?"


Виктор-Вишня писал(а):

ума нету -так в качалку пусть ходят...-только разве это то,на что стоит ровняться?



facepalm ROFL

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Короче , витенька -вишенка отныне для меня ты девочка дырявоя, имею полное моральное право на лоле в любой теме чмырить тебя, как заблогарассудится hehe А ты можешь и дальше безосновательно оскорблять. И не важно даже , что ты опустился при всех. Мне достаточно того, что ты сам это знаешь теперь. supercool
Виктор-Вишня
XADZZOX
аналогично насчет тебя, пидовка дальнобойная - надергал фраз из контекста, а на то,что предъявил -обосновать ниче и не смогла! Pardon
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

аналогично насчет тебя, пидовка дальнобойная - надергал фраз из контекста, а на то,что предъявил -обосновать ниче и не смогла! Pardon


Реакця ожидаемая... Pardon
Ну теперь я вправе погоняло тебе дать новое , поскольку я все же добрый, я тебе выбор предоставлю или опрос замутить? ROFL
1. Секретутка Стасика
2. йуноша дырявоя
3. Деградированный бухарик
4. Питербургжское быдло
5. любое сочетание из вышеперечисленного
63
Ваще вариант 2 самый подходящий. ИМХО, но тебе выбирать
Виктор-Вишня
XADZZOX
я буду тебя называть так,как посчитаю нужным, ибо тупое дальнобойное быдло не в праве выбирать!
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
я буду тебя называть так,как посчитаю нужным, ибо тупое дальнобойное быдло не в праве выбирать!


Ага, ножкой топни! pst Позорище, блиать. facepalm
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Ага, ножкой топни! Позорище, блиать.


слушай,заипал ты мне -сдрисни накуй!
как дите малое в садике,ей богу.
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

слушай,заипал ты мне -сдрисни накуй!
как дите малое в садике,ей богу.
_________________


Так то ты уже была заепанная, ну лан, давай, дырявоя , пока, удачи тебе в работе с методичкаме. ROFL
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Так то ты уже была заепанная, ну лан, давай, дырявоя , пока, удачи тебе в работе с методичкаме.


вот так бы раньше - завалил шуфлятку -хоть вонять перестало!
TRANS MISSION
вы тут что и спать не ложились? )
AND517
TRANS MISSION
Не мешай высокоинтеллектуальной беседе. Smile
XADZZOX
AND517 писал(а):

Не мешай высокоинтеллектуальной беседе.


63

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

вы тут что и спать не ложились? )


Да за ради удовольствия ровно и вежливо одернуть хама, опустив его в парашу головой я воробья в чистом поле загоняю на ккуй. ROFL
S597SMRUS
max50 писал(а):

однобокая информация. Может быть при этом увеличили дотации семьям с приёмными детьми.


Как считаешь было бы правильнее сделать- увеличить дотации на детские дома и семьи с приемными детьми, при этом урезав финансирование лямпийских строек или наоборот(как происходит сейчас) ?
max50 писал(а):

Вообще такие заявления надо цифрами подтверждать. Может и "пропутинские бисерометатели" что-то поймут. Пока лишь одни злобные сопли


Знаешь, просто народ , в большинстве своем , просто устал слушать ваше с плутиным вранье и не верит даже той малой правде, которая у вас бывает проскакивает.Сужу по своему кругу общения, в котором есть представители разных слоев населения.Есть не богатые люди, и есть достаточно успешные .Не миллиардеры, но миллионеры( в зеленых бумажках) У всех, без исключения, плутин вызывает раздражение Pardon (это по минимуму) МедведЁв -только смех hehe Pardon
XADZZOX писал(а):

Вы мне старому прожженому жизнью в уши ккуйню льете про какие то там сдвиги?


Во, во, во...вот именно это меня и бесит в этих плутинцах.Жизни не видели, но свистят будто -то 100 лет жизни за плечами у каждого, и все то они видели , все -то знают и через все прошли hehe pst .Идиоты зомбированныеПлутинцы, вы сначала научитесь расставлять приоритеты по жизни, а потом рассуждайте о важности сочинских трамплинов. lol1 Накормите досыта сначала хотя бы детей и пенсионеров, а потом трамплины стройте lol1 lol1 lol1
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Знаешь, просто народ , в большинстве своем , просто устал слушать ваше с плутиным вранье и не верит даже той малой правде, которая у вас бывает проскакивает.Сужу по своему кругу общения, в котором есть представители разных слоев населения.Есть не богатые люди, и есть достаточно успешные .Не миллиардеры, но миллионеры( в зеленых бумажках) У всех, без исключения, плутин вызывает раздражение Pardon (это по минимуму) МедведЁв -только смех hehe Pardon ...


Это еще к ним с трактором не заезжали и счета в банке не блокировали Laughing
Nekto
S597SMRUS писал(а):

[
Сужу по своему кругу общения, в котором есть представители разных слоев населения.Есть не богатые люди, и есть достаточно успешные .Не миллиардеры, но миллионеры( в зеленых бумажках) У всех, без исключения, плутин вызывает раздражение Pardon (это по минимуму) МедведЁв -только смех hehe Pardon


Все так и есть! Раздражения от вертикали накопилось изрядно.
Тут вопрос в другом -кого "твой круг общения" на замену Путину предлагает?
А то ведь еще Шекспир про "мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться" писал.

Последний раз редактировалось: Nekto (17 Февраля 2013 14:35), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

сдрисни я тебе говорю, -пестуй на трассу буксуй,быдлятина!


Общаешься как быдло как раз ты.А Николаич с тобой довольно вежлив.Я б тебя за такие слова давно на куй отправил бы Wink
max50 писал(а):

департировал бы Навального с Немцовым на Колыму?


ЛеХко, предварительно расстреляв плутина,медведЁва и чубайса hehe
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):
быстрый какой, я тут чё досье на всех стасиковых замом должен держать? Надо найти, это время. Так чё будет когда найду, ты признаешь человека , говорившего это г#$@ом двуличным?

ты ищи,раз предъявляешь!


Если Николаич найдет ссылочку и там будет записано примерно так -"сообщение отредактировано вишней тогда то " че делать будешь, сопливый? hehe facepalm Если че я за Николаича Wink

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а): ума нету -так в качалку пусть ходят...-только разве это то,на что стоит ровняться?


pst 63 facepalm Он походу пишет и не отдупляет, чего пишет facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Nekto писал(а):

Тут вопрос в другом -кого "твой круг общения" на замену Путину предлагает?


Незаменимых людей нет (С)
Кто знал про плутина до 1998 г ???Аднака, жили ж без этого "незаменимого" hehe facepalm

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Февраля 2013 14:43), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Если Николаич найдет ссылочку и там будет записано примерно так -"сообщение отредактировано вишней тогда то " че делать будешь, сопливый? Если че я за Николаича


таких как ты у нас в школе подпестышами называли!
своего мнения нету,своих взглядов нету -зато в ногу с толпою и ровными рядами!
я рад за тебя,что ты за николаича!продолжай в том же духе!
в123вв
А я бы оставил пу как Брежнева, а сам бы делал свои дела - будет очень смешно глядеть на все это Laughing
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

таких как ты у нас в школе подпестышами называли!


А таких как ты, у нас в школе никак не называли(в лучшем случае кричали таким-Эй, ты...) Pardon .А просто пистили и чмырили Pardon Почувствуй разницу, недееспособный из недееспособного поколения hehe
Виктор-Вишня писал(а):

я рад за тебя,что ты за николаича!


А я за тебя не рад., шнырь плутинский hehe Pardon Надеюсь, смысл слова шнырь тебе понятен?
Nekto
S597SMRUS писал(а):


Nekto писал(а):

Тут вопрос в другом -кого "твой круг общения" на замену Путину предлагает?


Незаменимых людей нет (С)
Кто знал про плутина до 1998 г ???Аднака, жили ж без этого "незаменимого" hehe facepalm


Мы уже обсуждали это. Путина выдвинула "правящая элита" и только в таком виде он смог стать президентом "совершенно незаменимым".
Тут вопрос в том кто сейчас реально может придти ему на замену?
Лимонов, Навальный, Удальцов? Сомневаюсь что твой "круг общения" может нормальную кандидатуру предложить. И народный опыт 90-х в таком случае говорит:
"Нельзя же все ломать - надо на чем то и сидеть!"
А то ведь "до основанья, а затем..." уже было.
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

таких как ты у нас в школе подпестышами называли!
своего мнения нету,своих взглядов нету -зато в ногу с толпою и ровными рядами!
я рад за тебя,что ты за николаича!продолжай в том же духе!


Опа, добропорядочного петербургжца включил.... 63
забыл тока ввернуть это свое укоризненное "ну-ну" ROFL
S597SMRUS
http://www.slovonovo.ru/term/%D0%A8%D0%BD%D1%8B%D1%80%D1%8C в помощь вишне hehe ROFL Для развития кругозора так сказать hehe 63

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Nekto писал(а):

Лимонов, Навальный, Удальцов?


facepalm ты настолько ограничен?
Из номенклатурной обоймы можно попробовать, например,Шойгу, Глазьева ,Федорова(бывшего главчуваша) и т.д.

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Февраля 2013 15:01), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Nekto писал(а):

ут вопрос в том кто сейчас реально может придти ему на замену?


а кто то пытался обсуждать это? Я слышу только, что есть незаменимый пу и его нельзя менять. Вот что я слышу!!!
Виктор-Вишня
S597SMRUS
вот ты тут пытаешься пальцы гнуть,что мол жизнь пожил и многое видел..-а ведешь себя как подросток! Pardon

опять же про шныря путинского...-если ты читаешь мои посты -не только в этой теме, то должен бы знать,что я неоднократно высказывался,что я не во всем поддерживаю нынешнюю власть, есть те реформы и те политические решения,которые мне противят, но в данной теме мы обсуждаем расходы на олимпиаду - и вопрос тут перешел в русло -а нужна ли она за такие деньги?
я отвечаю да! понимаю,что многое поворовали, но да! олимпиада нужна!
да и что значит поворовали? есть конторка купи-продай(барыги) - получили заказ на какую-нить конструкцию к олимпиаде - за 200р, нашли контору,которая это сделает за 100р -в итоге 100р заработали - можно назвать это воровством, а можно назвать -предоставили услуги по поиску наиболее конкурентного подрядчика.
в итоге понимаю,что эти переплаченные 100р могли бы пойти врачу в добавок к З/п но у работника конторы купи-продай -так же есть сын,который на эти деньги пойдет на врача учиться... видишь ли все сложнее чем ты думаешь,если взглянуть над процесс! Pardon

а сраться и оскорблять -можете и дальше просто пойми,когда тебе говорят -ты туп,что не видишь очевидного -прежде чем метнуть какашкой -задумайся,возможно ты и в правду туп! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы